FFA Cup

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sab 04/03/17 Nerimbera 1 - 6 Clinton Maggiori informazioni
sab 04/03/17 Capricorn Coast 3 - 0 Bluebirds United Maggiori informazioni
dom 05/03/17 Quirindi 1 - 3 Norths United Maggiori informazioni
lun 06/03/17 Taringa Rovers CANC Acacia Ridge  
mar 07/03/17 Samford Rangers E 3 - 4 E Univ. Queensland Maggiori informazioni
mar 07/03/17 Logan Lightning 6 - 0 Virginia United Maggiori informazioni
mar 07/03/17 Southside Eagles E 1 - 0 E Bayside United Maggiori informazioni
mar 07/03/17 Ipswich City 3 - 1 Bethania Rams Maggiori informazioni
mer 08/03/17 New Farm United 0 - 4 Peninsula Power Maggiori informazioni
mer 08/03/17 Brisbane Force E 4 - 1 E Mt Gravatt Hawks Maggiori informazioni
mer 08/03/17 St George Will… 3 - 4 North Pine Maggiori informazioni
mer 08/03/17 Park Ridge 1 - 11 Grange Thistle Maggiori informazioni
mer 08/03/17 Holland Park Hawks E 3 - 2 E Ipswich Knights Maggiori informazioni
mer 08/03/17 Springfield United 0 - 6 Albany Creek E… Maggiori informazioni
gio 09/03/17 Saints Eagles … 0 - 4 Rebels Gunners Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Bayside Argonauts E 2 - 3 E RMIT Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Chisholm United 1 - 5 Mooroolbark Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Norths United R 1 - 1 R Demon Knights Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Essendon United 8 - 1 Seaford United Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Essendon Royals 0 - 2 North Sunshin… Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Cairnlea 1 - 0 Fitzroy City Maggiori informazioni
sab 11/03/17 St. Kilda Celts 3 - 0 Monash University Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Sporting Whitt… 1 - 6 Corio Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Mill Park 5 - 1 Chelsea Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Morwell Pegasus 5 - 1 La Trobe Unive… Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Altona East Ph… 2 - 1 Rosebud Heart Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Casey Comets R 3 - 3 R Whittlesea United Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Altona City 2 - 1 Skye United Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Manningham Uni… 3 - 1 Mazenod United Maggiori informazioni
sab 11/03/17 International E 4 - 3 E Rostrevor Old … Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Banyule City 5 - 0 Upfield Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Sydenham Park R 2 - 2 R Sunbury United Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Knox City R 3 - 3 R Geelong Rangers Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Preston Lions E 3 - 2 E Clifton Hill Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Brandon Park 2 - 6 Eltham Redbacks Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Westgate 1 - 0 Doncaster Rovers Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Peninsula Strikers 2 - 4 South Springvale Maggiori informazioni
sab 11/03/17 North City Wolves 1 - 8 Altona Magic Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Mornington E 2 - 1 E Malvern City Maggiori informazioni
sab 11/03/17 South Armidal… 1 - 3 Oxley Vale Attunga Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Melbourne Univ… RINV Woy Woy  
sab 11/03/17 Yarraville 4 - 3 Keilor Park Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Hoppers Crossing 4 - 1 Whitehorse United Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Geelong SC 3 - 1 Beaumaris Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Hume United 3 - 1 Croydon City A… Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Frenchville 7 - 0 Southside Eagles Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Monbulk Rangers 2 - 1 Caulfield Unit… Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Innisfail United 3 - 0 Southside Comets Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Magpies 7 - 1 Whitsunday Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Brothers Towns… 1 - 2 MA Olympic Maggiori informazioni
sab 11/03/17 Dandenong South 0 - 6 Warragul United Maggiori informazioni
dom 12/03/17 North Melbourn… 1 - 5 Langwarrin Maggiori informazioni
dom 12/03/17 Coffs Coast Tigers R 1 - 1 R Urunga Maggiori informazioni
dom 12/03/17 Old Xaverians 0 - 2 North Caulfield Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Mount Barker U… 1 - 6 Gawler Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Taroona 0 - 1 Nelson Bay Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Metro Claremont 2 - 3 Launceston United Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Riverside Olympic 0 - 1 Ulverstone Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Northern Demons 8 - 2 UniSA Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Playford City … 0 - 0 Gambier Centrals Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Vipers 1 - 0 Modbury Vista Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Fulham United 9 - 1 Apollo Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Adelaide Unive… 5 - 1 Seaford Rangers Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Eastern United 1 - 4 Western Strikers Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Barmera United 1 - 4 Renmark Olympic Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Adelaide Cobras E 3 - 2 E Mercedes Old C… Maggiori informazioni
lun 13/03/17 Westvale 1 - 2 Boroondara - Carey Maggiori informazioni
mar 14/03/17 Taringa Rovers 4 - 1 Acacia Ridge Maggiori informazioni
mar 14/03/17 WDSC Wolves 4 - 3 Eastern Suburb… Maggiori informazioni
mar 14/03/17 The Gap 5 - 0 Pine Rivers United Maggiori informazioni
mar 14/03/17 Tarragindi Tigers 0 - 5 Mitchelton Maggiori informazioni
mar 14/03/17 Queensland Lions 1 - 3 Brisbane Knights Maggiori informazioni
mar 14/03/17 North Star 1 - 2 Capalaba Maggiori informazioni
mar 14/03/17 Annerley 0 - 4 Souths United Maggiori informazioni
mar 14/03/17 Centenary Stormers 6 - 2 Redcliffe PCYC Maggiori informazioni
mer 15/03/17 New Town Eagles 9 - 3 Hobart United Maggiori informazioni
mer 15/03/17 Rochedale Rovers 9 - 0 Pine Hills Maggiori informazioni
ven 17/03/17 Revesby Rovers 0 - 5 Wagga City Wan… Maggiori informazioni
ven 17/03/17 Kellyville Kolts 15 : 00 Terrigal United Maggiori informazioni
ven 17/03/17 Forest Rangers 15 : 00 Hurstville Maggiori informazioni
sab 18/03/17 George's Rive… 1 - 3 Leichhardt Sai… Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Inter Lions CDSFA 00 : 00 Avalon Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Nepean 11 - 2 Padstow United Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Redbacks E 3 - 4 E Abbotsford Junior Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Lokomotiv Cove 4 - 0 Ararat Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Lilli Pilli 6 - 0 Greenacre Eagles Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Sydney Dragon 3 - 8 Killarney Dist… Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Pagewood Botany 0 - 1 Quakers Hill J… Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Strathfield 3 - 4 Minchinbury Jets Maggiori informazioni
sab 18/03/17 St Patricks (B… 1 - 7 Waverley Old Boys Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Kemblawarra Fury 2 - 1 Coogee United Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Mosman 6 - 0 Lugarno Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Dunbar Rovers ESFA 6 - 0 Putney Rangers Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Wollongong United 04 : 30 The Ponds Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Carss Park 05 : 00 West Pennant Hills Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Arncliffe Scots 05 : 00 Narellan Rangers Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Albion Park Wh… 05 : 00 Peakhurst Unit… Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Oatley RSL 6 - 1 Wagga United Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Sydney CBD 0 - 5 Bulli Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Camden Tigers 9 - 1 Carlton Rovers Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Lane Cove 2 - 0 Blue Mountains Maggiori informazioni
sab 18/03/17 SD Raiders 5 - 1 Balmain Tigers Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Dulwich Hill RINV West Pymble  
sab 18/03/17 Sydney North West 0 - 3 Picton Rangers Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Marayong Sports E 2 - 6 E Gosford City Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Glenwood Redbacks 0 - 0 Danphe Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Harrington United 0 - 5 Sporting Rovers Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Auburn 15 : 00 Glebe Gorillas Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Revesby Rovers 0 - 5 Wagga City Wan… Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Winston Hills 15 : 00 Gazy Auburn Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Kellyville Kolts 15 : 00 Terrigal United Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Lake Albert 4 - 0 Balmain & Dist… Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Sydney University 2 - 3 Dee Why Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Hurstville City 5 - 6 Doonside Hawks Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Randwick City 0 - 5 Fraser Park Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Forest Rangers 15 : 00 Hurstville Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Hawkesbury City 15 : 00 Gladesville Ry… Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Macquarie Dragons 0 - 7 UNSW Maggiori informazioni
sab 18/03/17 Inter Lions RINV Northbridge  
dom 19/03/17 Sydney North West 0 - 3 Picton Rangers Maggiori informazioni
dom 19/03/17 Cranebrook United 1 - 4 North Epping Maggiori informazioni
dom 19/03/17 North Ryde 05 : 00 Pennant Hills Maggiori informazioni
dom 19/03/17 Glenmore Park 0 - 1 East Gosford Maggiori informazioni
dom 19/03/17 Kenthurst and … 06 : 00 Prospect United Maggiori informazioni
dom 19/03/17 Bankstown United RINV Gerringong Bre…  
dom 19/03/17 Berkeley Vale 07 : 00 Penrith Rovers Maggiori informazioni
dom 19/03/17 Western Condors 07 : 00 Epping Eastwood Maggiori informazioni
dom 19/03/17 Kirrawee Kanga… 8 - 1 Woy Woy Maggiori informazioni
dom 19/03/17 Macquarie Dragons 0 - 7 UNSW Maggiori informazioni
dom 19/03/17 Tuncurry Forster 14 : 00 Kempsey Saints Maggiori informazioni
dom 19/03/17 Padstow Hornets 8 - 0 Wentworth Falls Maggiori informazioni
lun 20/03/17 St Augustines 8 - 1 Leichhardt Saints Maggiori informazioni
mar 21/03/17 St George City FA 09 : 00 The Entrance B… Maggiori informazioni
mer 22/03/17 Baulkham Hills 07 : 30 West Ryde Rovers Maggiori informazioni
mer 22/03/17 St Patricks (GHFA) 09 : 00 Riverstone Sch… Maggiori informazioni
mer 22/03/17 Glenhaven 0 - 3 Western NSW Ma… Maggiori informazioni
mer 22/03/17 Ourimbah United 09 : 30 Granville Rage Maggiori informazioni
mer 22/03/17 Dunbar Rovers 5 - 1 Banksia Tigers Maggiori informazioni
mer 22/03/17 Randwick City 0 - 5 Fraser Park Maggiori informazioni
mer 22/03/17 Quakers Hill 09 : 30 Stanmore Hawks Maggiori informazioni
mer 22/03/17 Hawkesbury City 09 : 30 Gladesville Ry… Maggiori informazioni
mer 22/03/17 Rydalmere Lions 09 : 30 Gladesville Ravens Maggiori informazioni
mer 22/03/17 Sydney University 2 - 3 Dee Why Maggiori informazioni
sab 25/03/17 Southern & Ett… 16 : 00 Amity Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Canning City 09 : 00 Wanneroo City Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Albany Bayswater 09 : 00 Melville City Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Busselton 09 : 00 Hamersley Rovers Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Gwelup Croatia 09 : 00 Dalyellup Par… Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Dianella Whit… 09 : 00 Ashfield Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Quinns 09 : 00 UWA Nedlands Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Forrestfield U… 09 : 00 Curtin University Maggiori informazioni
sab 01/04/17 South West Phoenix 09 : 00 Kelmscott Ross Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Joondalup City 09 : 00 Ballajura Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Olympic Kingsway 09 : 00 Western Knights Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Rockingham City 09 : 00 Kalamunda United Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Gosnells City 09 : 00 Kingsley Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Woodvale 09 : 00 Albany Rovers Maggiori informazioni
sab 01/04/17 Boulder City 10 : 00 Shamrock Rover… Maggiori informazioni
dom 02/04/17 Wembley Downs 09 : 00 Joondanna Blues Maggiori informazioni
dom 02/04/17 Warnbro Strikers 09 : 00 Swan United Maggiori informazioni
dom 02/04/17 Kwinana United 09 : 00 Fremantle City Maggiori informazioni
dom 02/04/17 Balga 09 : 00 Southern Spirit Maggiori informazioni
dom 02/04/17 Morley Windmills 09 : 00 Perth Royals Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 28 +38 69
2 28 +34 59
3 28 +24 57
4 29 +25 56
5 27 +19 52