Copa do Brasil Feminino

Finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr São José 3 - 5 Osasco Audax
mer 19/10/16 São José 2 - 2 Osasco Audax Maggiori informazioni
gio 27/10/16 Osasco Audax 3 - 1 São José Maggiori informazioni

Semifinali

Ottavi di finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Araranguá 1 - 4 Foz Cataratas
mer 24/08/16 Araranguá 1 - 1 Foz Cataratas Maggiori informazioni
mer 31/08/16 Foz Cataratas 3 - 0 Araranguá Maggiori informazioni
Aggr Boca Júnior 0 - 15 São Francisco
mer 24/08/16 Boca Júnior 0 - 15 São Francisco Maggiori informazioni
mer 31/08/16 São Francisco CANC Boca Júnior  
Aggr União Desportiva 4 - 7 Acadêmica Vitória
mer 24/08/16 União Desportiva 2 - 4 Acadêmica Vitória Maggiori informazioni
mer 31/08/16 Acadêmica Vitória 3 - 2 União Desportiva Maggiori informazioni
Aggr CRESSPOM 8 - 1 Aliança
mer 24/08/16 CRESSPOM 7 - 0 Aliança Maggiori informazioni
mer 31/08/16 Aliança 1 - 1 CRESSPOM Maggiori informazioni
Aggr União 7 - 3 Caucaia
mer 24/08/16 União 3 - 1 Caucaia Maggiori informazioni
mer 31/08/16 Caucaia 2 - 4 União Maggiori informazioni
Aggr Barcelona 6 - 3 Comercial MS
mer 24/08/16 Barcelona 1 - 0 Comercial MS Maggiori informazioni
mer 31/08/16 Comercial MS 3 - 5 Barcelona Maggiori informazioni
Aggr Náutico 1 - 4 Botafogo PB
mer 24/08/16 Náutico 0 - 1 Botafogo PB Maggiori informazioni
gio 01/09/16 Botafogo PB 3 - 1 Náutico Maggiori informazioni
Aggr Estância Velha 4 - 5 Chapecoense
mer 24/08/16 Estância Velha 2 - 2 Chapecoense Maggiori informazioni
gio 01/09/16 Chapecoense 3 - 2 Estância Velha Maggiori informazioni
Aggr Lideral 4 - 4 Tiradentes
mer 24/08/16 Lideral 2 - 2 Tiradentes Maggiori informazioni
mer 31/08/16 Tiradentes R 2 - 2 R Lideral Maggiori informazioni
Aggr São Raimundo RR 0 - 6 Iranduba
gio 25/08/16 São Raimundo RR 0 - 1 Iranduba Maggiori informazioni
gio 01/09/16 Iranduba 5 - 0 São Raimundo RR Maggiori informazioni
Aggr Intercap 0 - 3 São José
gio 25/08/16 Intercap 0 - 3 São José Maggiori informazioni
mer 31/08/16 São José CANC Intercap  
Aggr Vila Nova 5 - 1 Ipatinga
gio 25/08/16 Vila Nova 4 - 0 Ipatinga Maggiori informazioni
gio 01/09/16 Ipatinga 1 - 1 Vila Nova Maggiori informazioni
Aggr Porto Velho 1 - 2 Atlético Acreano
gio 25/08/16 Porto Velho 1 - 1 Atlético Acreano Maggiori informazioni
gio 01/09/16 Atlético Acreano 1 - 0 Porto Velho Maggiori informazioni
Aggr Oratório 0 - 7 Flamengo
ven 26/08/16 Oratório 0 - 7 Flamengo Maggiori informazioni
mer 31/08/16 Flamengo CANC Oratório  
Aggr Santos 21 - 0 Mixto
mer 31/08/16 Santos 10 - 0 Mixto Maggiori informazioni
dom 04/09/16 Mixto 0 - 11 Santos Maggiori informazioni
Aggr Osasco Audax 11 - 0 Pinheirense
mer 31/08/16 Osasco Audax 9 - 0 Pinheirense Maggiori informazioni
dom 04/09/16 Pinheirense 0 - 2 Osasco Audax Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0