Landspokal

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mar 08/08/17 Virum-Sorgenfri 18 : 15 B 93 Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Husum 18 : 30 NB Bornholm Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Hvidovre 18 : 30 Frem Maggiori informazioni
mar 08/08/17 LSF 18 : 30 GVI Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Herstedøster 18 : 30 Frem Sakskøbing Maggiori informazioni
mar 08/08/17 LUIF 18 : 30 Holbæk Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Ringsted 18 : 30 Fredensborg BI Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Slagelse B&I 18 : 30 KFUM Roskilde Maggiori informazioni
mar 08/08/17 VB 1968 18 : 30 Døllefjelde-Musse Maggiori informazioni
mar 08/08/17 B 1913 18 : 30 Sønderborg Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Egen 18 : 30 Middelfart Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Krarup / Espe 18 : 30 Varde Maggiori informazioni
mar 08/08/17 KRFK 18 : 30 Næsby Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Marstal / Rise 18 : 30 Sydvest Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Otterup 18 : 30 Marienlyst Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Tåsinge 18 : 30 Kolding IF Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Birkelse 18 : 30 Vejgaard B Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Christiansbjerg 18 : 30 Aabyhøj Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Hirtshals 18 : 30 Kjellerup Maggiori informazioni
mar 08/08/17 RKG 18 : 30 Hatting / Torsted Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Bramming 18 : 30 Agerbæk / Starup Maggiori informazioni
mar 08/08/17 BSF 18 : 30 B 1973 Herlev Maggiori informazioni
mar 08/08/17 Græsrødderne 19 : 00 Vanløse Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Allesø 18 : 30 Vejle Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Helsinge 18 : 30 HIK Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Kastrup 18 : 30 AB Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Tårnby FF 18 : 30 Brønshøj Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Herlufsholm 18 : 30 HB Køge Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Rishøj 18 : 30 Greve Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Avarta 18 : 30 Fremad Amager Maggiori informazioni
mer 09/08/17 VRI 18 : 30 Skive Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Silkeborg KFUM 18 : 30 Viborg Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Tarup-Paarup 18 : 30 Dalum Maggiori informazioni
mer 09/08/17 DGL 2000 18 : 30 Brabrand Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Hedensted 18 : 30 Thisted Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Holstebro 18 : 30 Aarhus Fremad Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Jammerbugt 18 : 30 Odder Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Lystrup 18 : 30 Vendsyssel Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Ølstykke 18 : 30 Næstved Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Linde 18 : 30 VSK Århus Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Roskilde 18 : 30 Nykøbing Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Fredericia 19 : 15 Esbjerg Maggiori informazioni
mer 09/08/17 Sunred Beach 19 : 30 CSC Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0