Cup

4° Girone

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
dom 16/07/17 Kuressaare 12 - 0 Kadrina SK Moe Maggiori informazioni
mar 18/07/17 K-Järve JK Jär… 0 - 8 Flora II Maggiori informazioni
mar 18/07/17 Tallinna Kalev R 0 - 0 R Rakvere Tarvas Maggiori informazioni
mer 19/07/17 Flora III 0 - 2 Tartu Welco Maggiori informazioni
dom 23/07/17 Maardu Aliens 6 - 1 Tääksi Maggiori informazioni
dom 23/07/17 Jõgeva Wolves II 0 - 3 Pusivus Maggiori informazioni
dom 23/07/17 Maardu United 10 - 0 Warrior Maggiori informazioni
dom 23/07/17 TransferWise E 3 - 2 E Tartu Ülikool … Maggiori informazioni
dom 23/07/17 Lelle R 2 - 2 R Kohtla-Nõmme Maggiori informazioni
lun 24/07/17 Ganvix 12 - 1 Depoo Maggiori informazioni
lun 24/07/17 Kadakas 2 - 1 Rapla Lokomotiv Maggiori informazioni
lun 24/07/17 Viimsi 6 - 1 Jõgeva Wolves Maggiori informazioni
lun 24/07/17 Castovanni Eagles 0 - 4 FCI Tallinn Maggiori informazioni
lun 24/07/17 Kuusalu JK Rada E 2 - 1 E Loo Maggiori informazioni
mar 25/07/17 Sillamäe Kalev E 1 - 2 E Levadia Maggiori informazioni
mar 25/07/17 Zenit Tallinn 5 - 2 Otepää Maggiori informazioni
mar 25/07/17 Levadia III 3 - 0 Legion Maggiori informazioni
mar 25/07/17 Paide 7 - 3 Noorus-96 Maggiori informazioni
mar 25/07/17 Anija 5 - 1 Lihula Maggiori informazioni
mar 25/07/17 Elva 8 - 0 Ararat Maggiori informazioni
mar 25/07/17 Järva-Jaani 1 - 4 Põhja-Tallinn… Maggiori informazioni
mar 25/07/17 Tallinna Kalev III 1 - 5 Tartu Maggiori informazioni
mer 26/07/17 Narva United 2 - 1 Vaprus Maggiori informazioni
mer 26/07/17 Poseidon 2 - 0 Joker Maggiori informazioni
mer 26/07/17 Koeru 0 - 1 Nõmme Kalju Maggiori informazioni
mer 26/07/17 Ambla Vallamee… 1 - 4 Läänemaa Haapsalu Maggiori informazioni
mer 26/07/17 Tartu Santos 0 - 3 Paide III Maggiori informazioni
mer 26/07/17 Trans 8 - 0 Suure-Jaani United Maggiori informazioni
mer 26/07/17 Rumori Calcio 6 - 0 NPM Silmet Maggiori informazioni
gio 27/07/17 K-Järve JK Järve 0 - 0 Saue Maggiori informazioni
mar 01/08/17 Tulevik 1 - 0 Tammeka Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Tammeka II 0 - 7 Flora Maggiori informazioni

64th Finals

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sab 10/06/17 Viimsi II 0 - 13 Nõmme Kalju Maggiori informazioni
dom 11/06/17 Piraaja 1 - 2 Maardu Aliens Maggiori informazioni
gio 15/06/17 Soccernet 1 - 3 Kohtla-Nõmme Maggiori informazioni
mar 20/06/17 Pirita 1 - 5 Rakvere Tarvas Maggiori informazioni
mar 20/06/17 Flora II 10 - 0 Rumori Calcio II Maggiori informazioni
mar 20/06/17 Anija 7 - 0 Puhkus Mehhikos Maggiori informazioni
mar 20/06/17 Jõgeva Wolves II 3 - 2 Õismäe Torm Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Noorus-96 E 4 - 1 E Imavere Forss Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Väätsa Vald 0 - 1 Tääksi Maggiori informazioni
mer 21/06/17 TransferWise 2 - 0 Tallinna Wolves Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Otepää 6 - 0 Jalgpallihaigla Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Kadakas 7 - 2 Raudteetöölised Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Paide 27 - 0 Hiiu United Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Raplamaa 0 - 1 Tartu Welco Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Rakvere Tarvas II 0 - 7 K-Järve JK Järve Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Tartu 3 - 1 Eston Villa Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Kadrina SK Moe 4 - 1 Lootos Maggiori informazioni
mer 21/06/17 FCP Pärnu 1 - 4 Ganvix Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Saue 10 - 2 Rasmus Värki Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Lihula 7 - 1 Elbato Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Tartu Ülikool … 1 - 0 Viimsi Lõvid Maggiori informazioni
mer 21/06/17 NPM Silmet 2 - 0 Igiliikur Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Navi E 2 - 4 E Kuusalu JK Rada Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Flora III 5 - 0 Vastseliina Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Kose 1 - 10 Joker Maggiori informazioni
mer 21/06/17 Tammeka II 6 - 1 Olympic Maggiori informazioni
gio 22/06/17 Trans 6 - 1 Maardu Maggiori informazioni
gio 22/06/17 Levadia 3 - 0 Nõmme United Maggiori informazioni
gio 22/06/17 FCI Tallinn 7 - 0 FCI Tallinn II Maggiori informazioni
gio 22/06/17 Jõgeva Wolves 5 - 1 Odratakkel Maggiori informazioni
gio 22/06/17 Paide III 12 - 1 Poseidon II Maggiori informazioni
gio 22/06/17 Ararat E 5 - 3 E Tallinna FC Zapoos Maggiori informazioni
mer 28/06/17 Järva-Jaani 18 - 2 JK 32.KK Maggiori informazioni
lun 17/07/17 Flora 17 - 1 Helios Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 9 +28 25
2 9 +18 20
3 8 +10 17
4 9 +7 16
5 9 -2 15