Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
domenica | ||||
FT
|
Sestri Levante | 1 - 0 | Monopoli |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
domenica | ||||
FT
|
Fano | 3 - 0 | Delta Porto Tolle | |
domenica | ||||
FT
|
Viterbese | 1 - 1 | Taranto | |
domenica | ||||
FT
|
Sestri Levante | 2 - 0 | Correggese |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
domenica | ||||
FT
|
Fano | 1 - 1 | Scandicci | |
domenica | ||||
FT
|
Viterbese | 2 - 0 | Poggibonsi | |
domenica | ||||
FT
|
Alto Vicentino | 1 - 2 | Delta Porto Tolle | |
domenica | ||||
FT
|
Sestri Levante | 2 - 1 | Seregno | |
domenica | ||||
FT
|
Taranto | 1 - 0 | Rende |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
giovedì | ||||
FT
|
Siena | 2 - 1 | Castiglione | |
giovedì | ||||
FT
|
Maceratese | 1 - 3 | Akragas |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
domenica | ||||
FT
|
Sestri Levante | 3 - 1 | Borgosesia | |
domenica | ||||
FT
|
Lecco | 1 - 2 | Seregno | |
domenica | ||||
FT
|
Alto Vicentino | 4 - 3 | Sacilese | |
domenica | ||||
FT
|
Delta Porto Tolle | 2 - 0 | Piacenza | |
domenica | ||||
FT
|
Poggibonsi | 2 - 1 | Ponsacco | |
domenica | ||||
FT
|
Fano | 5 - 1 | San Nicolò | |
domenica | ||||
FT
|
Viterbese | 1 - 0 | Olbia | |
domenica | ||||
FT
|
Taranto | 2 - 0 | Potenza | |
domenica | ||||
FT
|
Rende | 0 - 0 | Agropoli |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
domenica | ||||
FT
|
Pro Sesto | 1 - 0 | Caravaggio | |
domenica | ||||
FT
|
Giorgione | 2 - 1 | Kras | |
domenica | ||||
FT
|
Dro Alto Garda | 1 - 3 | Triestina | |
domenica | ||||
FT
|
Fidenza | 1 - 2 | Romagna Centro | |
domenica | ||||
FT
|
Olimpia Colligiana | 2 - 0 | San Donato Tavarnelle | |
domenica | ||||
FT
|
Palestrina | 2 - 3 | Isola Liri | |
domenica | ||||
FT
|
Pomigliano | 1 - 0 | Arzanese | |
domenica | ||||
FT
|
Noto | 1 - 0 | Tiger Brolo | |
domenica | ||||
FT
|
Sorrento | 1 - 2 | Battipagliese | |
domenica | ||||
FT
|
Amiternina | 1 - 1 | Castelfidardo Calcio |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Chieri | 0 - 6 | Borgosesia | |
mercoledì | ||||
FT
|
FC Rieti | 2 - 3 | Ponsacco | |
mercoledì | ||||
FT
|
Potenza | 1 - 0 | Bisceglie | |
mercoledì | ||||
FT
|
Sambenedettese | 0 - 2 | San Nicolò | |
mercoledì | ||||
FT
|
Olbia | 3 - 1 | Budoni | |
mercoledì | ||||
FT
|
Seregno | 3 - 1 | Ciserano | |
mercoledì | ||||
FT
|
Sacilese | 4 - 1 | Belluno | |
mercoledì | ||||
FT
|
Agropoli | 6 - 0 | Torrecuso | |
mercoledì | ||||
FT
|
Piacenza | 2 - 0 | Este |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
domenica | ||||
FT
|
Olympia Agnonese | 0 - 1 | Castelfidardo Calcio |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Borgosesia | 2 - 0 | Caronnese | |
sabato | ||||
FT
|
Ciserano | 3 - 2 | Virtus Verona | |
domenica | ||||
FT
|
Belluno | 3 - 1 | Arzignano Valchiampo | |
domenica | ||||
FT
|
Este | 3 - 1 | Abano | |
domenica | ||||
FT
|
Ponsacco | 1 - 0 | Massese | |
domenica | ||||
FT
|
Campobasso | 0 - 3 | San Nicolò | |
domenica | ||||
FT
|
Budoni | 1 - 1 | Ostia Mare | |
domenica | ||||
FT
|
Bisceglie | 3 - 2 | Brindisi | |
domenica | ||||
FT
|
Torrecuso | 3 - 3 | Turris |