Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Teteks | 1 - 2 | Rabotnički | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Teteks | 2 - 1 | Turnovo | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Turnovo | 2 - 1 | Teteks | Guarda eventi | |
Aggr | Turnovo | 3 - 3 | Teteks | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Rabotnički | 2 - 1 | Renova | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Renova | 1 - 1 | Rabotnički | Guarda eventi | |
Aggr | Renova | 2 - 3 | Rabotnički |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
martedì | |||||
FT
|
Turnovo | 5 - 0 | Drita | Guarda eventi | |
giovedì | |||||
FT
|
Drita | 0 - 1 | Turnovo | Guarda eventi | |
Aggr | Drita | 0 - 6 | Turnovo | ||
martedì | |||||
FT
|
Kozhuf Gevgelija | 1 - 0 | Teteks | Guarda eventi | |
giovedì | |||||
FT
|
Teteks | 5 - 0 | Kozhuf Gevgelija | Guarda eventi | |
Aggr | Teteks | 5 - 1 | Kozhuf Gevgelija | ||
martedì | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 3 - 1 | Renova | Guarda eventi | |
sabato | |||||
FT
|
Renova | 2 - 0 | Vardar Skopje | Guarda eventi | |
Aggr | Renova | 3 - 3 | Vardar Skopje | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Gorno Lisiče | 3 - 2 | Rabotnički | Guarda eventi | |
sabato | |||||
FT
|
Rabotnički | 3 - 1 | Gorno Lisiče | Guarda eventi | |
Aggr | Rabotnički | 5 - 4 | Gorno Lisiče |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
KF Gostivari | 1 - 4 | Renova | ||
martedì | |||||
FT
|
Renova | 1 - 0 | KF Gostivari | ||
Aggr | Renova | 5 - 1 | KF Gostivari | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Kozhuf Gevgelija | 2 - 0 | Napredok | ||
martedì | |||||
FT
|
Napredok | 1 - 5 | Kozhuf Gevgelija | ||
Aggr | Napredok | 1 - 7 | Kozhuf Gevgelija | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Pobeda | 1 - 1 | Drita | ||
martedì | |||||
FT
|
Drita | 1 - 1 | Pobeda | ||
Aggr | Drita | 2 - 2 | Pobeda | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Turnovo | 0 - 0 | Bregalnica Štip | ||
martedì | |||||
FT
|
Bregalnica Štip | 0 - 0 | Turnovo | ||
Aggr | Bregalnica Štip | 0 - 0 | Turnovo | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Sileks Kratovo | 1 - 1 | Gorno Lisiče | ||
martedì | |||||
FT
|
Gorno Lisiče | 0 - 0 | Sileks Kratovo | ||
Aggr | Gorno Lisiče | 1 - 1 | Sileks Kratovo | ||
mercoledì | |||||
FT
|
KF Shkupi | 1 - 1 | Teteks | ||
martedì | |||||
FT
|
Teteks | 1 - 0 | KF Shkupi | ||
Aggr | Teteks | 2 - 1 | KF Shkupi | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Pelister | 0 - 0 | Rabotnički | ||
martedì | |||||
FT
|
Rabotnički | 3 - 1 | Pelister | ||
Aggr | Rabotnički | 3 - 1 | Pelister | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Shkëndija Tetovo | 2 - 1 | Vardar Skopje | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Vardar Skopje | 3 - 0 | Shkëndija Tetovo | ||
Aggr | Vardar Skopje | 4 - 2 | Shkëndija Tetovo |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
11 Oktomvri | 0 - 9 | KF Shkupi | |
mercoledì | ||||
FT
|
Fortuna Skopje | 0 - 8 | Turnovo | |
mercoledì | ||||
FT
|
Rabotnik Djumajlija | 0 - 3 | Sileks Kratovo | |
mercoledì | ||||
FT
|
Kozhuf Gevgelija | 2 - 1 | Makedonija GjP | |
mercoledì | ||||
FT
|
Goblen Junior Kumanovo | 0 - 3 | Teteks | |
mercoledì | ||||
FT
|
Novaci | 0 - 5 | KF Gostivari | |
mercoledì | ||||
FT
|
Bregalnica Delcevo | 1 - 4 | Drita | |
mercoledì | ||||
FT
|
Belasica | 1 - 1 | Napredok | |
mercoledì | ||||
FT
|
Kamenica Sasa | 0 - 2 | Renova | |
mercoledì | ||||
FT
|
Vlaznimi | 1 - 9 | Vardar Skopje | |
mercoledì | ||||
FT
|
Mladost CD | 0 - 1 | Bregalnica Štip | |
mercoledì | ||||
FT
|
Pobeda | 3 - 2 | Metalurg | |
giovedì | ||||
FT
|
Vulkan | 0 - 2 | Pelister |