Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
OFK Titograd | 2 - 0 | Igalo | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Igalo | 0 - 0 | Grbalj | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Grbalj | 1 - 1 | Igalo | Guarda eventi | |
Aggr | Igalo | 1 - 1 | Grbalj | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Budućnost Podgorica | 1 - 2 | OFK Titograd | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
OFK Titograd | 1 - 2 | Budućnost Podgorica | Guarda eventi | |
Aggr | OFK Titograd | 3 - 3 | Budućnost Podgorica |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Mornar | 0 - 2 | OFK Titograd | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
OFK Titograd | 3 - 0 | Mornar | Guarda eventi | |
Aggr | OFK Titograd | 5 - 0 | Mornar | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Igalo | 0 - 1 | Lovćen | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Lovćen | 1 - 3 | Igalo | Guarda eventi | |
Aggr | Lovćen | 2 - 3 | Igalo | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Ibar | 0 - 4 | Grbalj | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Grbalj | 2 - 0 | Ibar | Guarda eventi | |
Aggr | Grbalj | 6 - 0 | Ibar | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Budućnost Podgorica | 2 - 0 | Sutjeska Nikšić | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Sutjeska Nikšić | 0 - 1 | Budućnost Podgorica | Guarda eventi | |
Aggr | Sutjeska Nikšić | 0 - 3 | Budućnost Podgorica |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Rudar | 0 - 0 | Sutjeska Nikšić | ||
martedì | |||||
FT
|
Sutjeska Nikšić | 4 - 0 | Rudar | ||
Aggr | Sutjeska Nikšić | 4 - 0 | Rudar | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Lovćen | 0 - 1 | Berane | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Berane | 1 - 2 | Lovćen | ||
Aggr | Berane | 2 - 2 | Lovćen | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Grbalj | 2 - 1 | Bokelj | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Bokelj | 0 - 0 | Grbalj | ||
Aggr | Bokelj | 1 - 2 | Grbalj | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Otrant-Olympic | 0 - 2 | Ibar | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Ibar | 0 - 1 | Otrant-Olympic | ||
Aggr | Ibar | 2 - 1 | Otrant-Olympic | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Budućnost Podgorica | 2 - 0 | Iskra | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Iskra | 0 - 2 | Budućnost Podgorica | ||
Aggr | Iskra | 0 - 4 | Budućnost Podgorica | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Crvena Stijena | 0 - 1 | Igalo | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Igalo | 5 - 1 | Crvena Stijena | ||
Aggr | Igalo | 6 - 1 | Crvena Stijena | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Dečić | 1 - 2 | Mornar | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Mornar | 4 - 3 | Dečić | ||
Aggr | Mornar | 6 - 4 | Dečić | ||
mercoledì | |||||
FT
|
OFK Titograd | 4 - 0 | Zeta | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Zeta | 1 - 2 | OFK Titograd | ||
Aggr | Zeta | 1 - 6 | OFK Titograd |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Dečić | 3 - 1 | Jezero | |
mercoledì | ||||
FT
|
Zeta | 2 - 1 | Podgorica | |
mercoledì | ||||
FT
|
Budućnost Podgorica | 5 - 0 | Jedinstvo | |
mercoledì | ||||
FT
|
Kom | 2 - 3 | Berane | |
mercoledì | ||||
FT
|
Ibar | 2 - 1 | Petrovac | |
mercoledì | ||||
FT
|
OFK Titograd | 9 - 1 | Čelik | |
mercoledì | ||||
FT
|
OFK Borac | 0 - 3 | Igalo | |
mercoledì | ||||
FT
|
Arsenal Tivat | 1 - 3 | Mornar | |
mercoledì | ||||
FT
|
Pljevlja | 1 - 3 | Otrant-Olympic | |
mercoledì | ||||
FT
|
Crvena Stijena | 1 - 0 | Cetinje | |
giovedì | ||||
FT
|
Sloga Radovići | 1 - 6 | Lovćen | |
giovedì | ||||
FT
|
Ribnica Konik | 1 - 7 | Bokelj |