Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
giovedì | |||||
FT
|
Slask Breslavia | 0 - 2 | Legia Varsavia | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Legia Varsavia | 0 - 1 | Slask Breslavia | Guarda eventi | |
Aggr | Legia Varsavia | 2 - 1 | Slask Breslavia |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
martedì | |||||
FT
|
Ruch Chorzów | 0 - 0 | Legia Varsavia | Guarda eventi | |
martedì | |||||
FT
|
Legia Varsavia | 2 - 1 | Ruch Chorzów | Guarda eventi | |
Aggr | Legia Varsavia | 2 - 1 | Ruch Chorzów | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Slask Breslavia | 2 - 1 | Wisla Cracovia | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Wisla Cracovia | 2 - 3 | Slask Breslavia | Guarda eventi | |
Aggr | Wisla Cracovia | 3 - 5 | Slask Breslavia |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
martedì | |||||
FT
|
Legia Varsavia | 4 - 1 | Olimpia Grudziądz | Guarda eventi | |
martedì | |||||
FT
|
Olimpia Grudziądz | 1 - 2 | Legia Varsavia | Guarda eventi | |
Aggr | Legia Varsavia | 6 - 2 | Olimpia Grudziądz | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Slask Breslavia | 3 - 2 | Flota Świnoujście | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Flota Świnoujście | 0 - 2 | Slask Breslavia | Guarda eventi | |
Aggr | Flota Świnoujście | 2 - 5 | Slask Breslavia | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Zaglebie Lubin | 2 - 2 | Ruch Chorzów | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Ruch Chorzów | 1 - 0 | Zaglebie Lubin | Guarda eventi | |
Aggr | Ruch Chorzów | 3 - 2 | Zaglebie Lubin | ||
giovedì | |||||
FT
|
Wisla Cracovia | 2 - 0 | Jagiellonia Bialystok | Guarda eventi | |
martedì | |||||
FT
|
Jagiellonia Bialystok | 2 - 4 | Wisla Cracovia | Guarda eventi | |
Aggr | Jagiellonia Bialystok | 2 - 6 | Wisla Cracovia |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Warta Poznan | 0 - 1 | Wisla Cracovia | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Ruch Chorzów | 3 - 1 | Korona Kielce | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Piast Gliwice | 1 - 2 | Legia Varsavia | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Slask Breslavia | 3 - 0 | Belchatów | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Górnik Wałbrzych | 1 - 3 | Olimpia Grudziądz | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Zaglebie Lubin | 2 - 1 | Polonia Warszawa | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Flota Świnoujście | 2 - 2 | Cracovia Kraków | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Jagiellonia Bialystok | 2 - 2 | Lechia Danzica | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Górnik Polkowice | 0 - 1 | Slask Breslavia | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Brzesko | 0 - 4 | Legia Varsavia | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Luboński | 0 - 5 | Wisla Cracovia | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Wisla Plock | 2 - 4 | Zaglebie Lubin | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Górnik Leczna | 1 - 2 | Lechia Danzica | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Olimpia Elbląg | 1 - 2 | Korona Kielce | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Nieciecza | 0 - 2 | Belchatów | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Górnik Wałbrzych | 2 - 1 | Lódz | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Flota Świnoujście | 2 - 1 | Górnik Zabrze | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Warta Poznan | 1 - 0 | Podbeskidzie | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Piast Gliwice | 1 - 0 | Widzew Lódz | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Sokół Ostróda | 1 - 8 | Jagiellonia Bialystok | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Zawisza Bydgoszcz | 0 - 2 | Cracovia Kraków | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Pelikan Łowicz | 0 - 1 | Ruch Chorzów | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Miedź Legnica | 1 - 3 | Polonia Warszawa | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Olimpia Grudziądz | 2 - 1 | Lech Poznan | Guarda eventi |