Taça de Portugal

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sab 23/09/17 Gondomar 0 - 1 Santa Clara Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Mirandela 1 - 2 Académica Maggiori informazioni
sab 23/09/17 Ideal 1 - 0 Almodôvar Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Minas de Argozelo 0 - 4 Cova Piedade Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Vilafranquense 1 - 0 Penafiel Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Condeixa 1 - 3 Nacional Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Coimbrões 1 - 3 Famalicão Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Vila Real 1 - 0 UD Oliveirense Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Amarante 1 - 0 Varzim Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Vizela 2 - 1 Sporting Covilhã Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Lusitano FCV 0 - 1 Academico Viseu Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Moura 1 - 0 Gil Vicente Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Merelinense 3 - 1 Real Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Sourense E 0 - 2 E Leixões Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Sertanense 0 - 2 União Madeira Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Sacavenense 0 - 1 Arouca Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Águia FC Vimioso 2 - 3 Vasco da Gama Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Caldas 1 - 0 Olímpico do Mo… Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Pedras Rubras 0 - 4 Anadia Maggiori informazioni
dom 24/09/17 União Idanhense 0 - 4 AR São Martinho Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Torcatense 2 - 0 Lusitano VRSA Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Felgueiras 1932 2 - 1 Pedras Salgadas Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Cesarense 3 - 2 Águias do Moradal Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Espinho 1 - 0 Moncarapachense Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Benfica Castel… 0 - 2 União de Leiria Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Trofense 0 - 1 Sintrense Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Freamunde 4 - 2 Maria da Fonte Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Guadalupe 2 - 3 Operário Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Sanjoanense 3 - 0 Crato Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Canelas 2010 3 - 0 Resende Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Pinhalnovense 4 - 0 Leiria e Marrazes Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Fátima E 4 - 2 E Eléctrico Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Casa Pia 5 - 0 Recreativo Can… Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Mortágua 0 - 2 Torreense Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Lusitano GC Évora 4 - 1 Pêro Pinheiro Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Oleiros 3 - 0 Sousense Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Lourinhanense 2 - 3 Gafanha Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Olhanense 4 - 1 Lamego Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Amora 2 - 3 Farense Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Alta Lisboa 3 - 2 Salgueiros Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Coruchense 5 - 2 Mondinense Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Oliveirense 2 - 1 Mafra Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Bragança R 1 - 1 R Alcains Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Praiense 2 - 0 Louletano Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Marinhense 0 - 1 Oriental Lisbona Maggiori informazioni
dom 24/09/17 Esmoriz 0 - 1 Vilaverdense Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 6 +19 16
2 6 +15 16
3 6 +7 13
4 6 +5 11
5 6 +1 11