Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
giovedì | ||||
FT
|
Krasnodar | 0 - 0 | Rostov | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
CSKA Mosca | 0 - 1 | Krasnodar | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Rostov | 3 - 1 | Luch Vladivostok | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Tom' Tomsk | 1 - 1 | Luch Vladivostok | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Krasnodar | 3 - 0 | Tosno | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Rostov | 3 - 0 | Rotor Volgograd | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
CSKA Mosca | 1 - 0 | Akhmat Grozny | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Krasnodar | 3 - 2 | Ryazan | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Luch Vladivostok | 3 - 2 | SKA-Energiya | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 3 - 2 | Mordovia Saransk | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Rostov | 3 - 0 | FK Spartak Vladikavkaz | |
domenica | ||||
FT
|
Rotor Volgograd | 3 - 0 | Salyut Belgorod | |
domenica | ||||
FT
|
CSKA Mosca | 2 - 0 | Sokol Saratov | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Spartak Mosca | 0 - 1 | Tosno | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Tom' Tomsk | 2 - 1 | Tyumen | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 2 - 0 | Volga | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Luch Vladivostok | 4 - 2 | Rubin Kazan' | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tosno | 0 - 0 | Ural | |
mercoledì | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 0 - 1 | Tom' Tomsk | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Angusht | 0 - 1 | Rostov | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Khimik Dzerzhinsk | 1 - 2 | CSKA Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tyumen | 2 - 0 | Zenit San Pietroburgo | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Shinnik | 0 - 1 | Spartak Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 1 - 0 | Dinamo Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 2 - 2 | Amkar Perm' | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Dolgie Prudy | 1 - 4 | Krasnodar | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Rotor Volgograd | 0 - 0 | Lokomotiv Mosca | |
giovedì | ||||
FT
|
Ryazan | 2 - 2 | Kuban' Krasnodar | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Neftekhimik | 1 - 4 | Akhmat Grozny | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
FK Spartak Vladikavkaz | 1 - 0 | Anzhi | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Sokol Saratov | 1 - 1 | Krylya Sovetov | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Dagdizel | 0 - 1 | Angusht | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Tyumen | 1 - 1 | Yenisey | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 1 - 2 | FK Spartak Vladikavkaz | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Zenit Izhevsk | 1 - 1 | Mordovia Saransk | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Ryazan | 2 - 1 | Torpedo Mosca | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 1 - 2 | Khimik Dzerzhinsk | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Yakuzia | 0 - 3 | SKA-Energiya | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Khimki | 1 - 2 | Shinnik | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Irtysh | 1 - 2 | Luch Vladivostok | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 1 - 0 | Sibir | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Ufa | 0 - 1 | Neftekhimik | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
MITOS | 1 - 3 | Salyut Belgorod | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Torpedo Armavir | 0 - 1 | Rotor Volgograd | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Tosno | 1 - 0 | Sochi | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Sokol Saratov | 0 - 0 | Arsenal Tula | |
domenica | ||||
FT
|
Dolgie Prudy | 1 - 1 | Baltika | Guarda eventi |