Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
giovedì | ||||
FT
|
Lokomotiv Mosca | 3 - 1 | Kuban' Krasnodar | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 1 - 1 | Lokomotiv Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Kuban' Krasnodar | 1 - 0 | CSKA Mosca | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
lunedì | ||||
FT
|
CSKA Mosca | 1 - 0 | Krylya Sovetov | Guarda eventi |
lunedì | ||||
FT
|
Kuban' Krasnodar | 1 - 0 | Mordovia Saransk | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Arsenal Tula | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Lokomotiv Mosca | 0 - 0 | Rubin Kazan' |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
CSKA Mosca | 2 - 0 | Torpedo Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Ufa | 0 - 1 | Lokomotiv Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Syzran-2003 | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Zenit San Pietroburgo | 2 - 3 | Arsenal Tula | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Kuban' Krasnodar | 3 - 0 | Tosno | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 5 - 1 | Shinnik | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Krasnodar | 1 - 3 | Krylya Sovetov | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Rubin Kazan' | 2 - 0 | Spartak Mosca | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Smena Komsomolsk | 0 - 1 | Spartak Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Luch Vladivostok | 0 - 2 | Rubin Kazan' | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 2 - 1 | Akhmat Grozny | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Khimik Dzerzhinsk | 1 - 2 | CSKA Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Yenisey | 2 - 3 | Ufa | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Sibir | 1 - 3 | Lokomotiv Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Ryazan | 1 - 2 | Mordovia Saransk | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 3 - 1 | Ural | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Anzhi | 1 - 2 | Zenit San Pietroburgo | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 1 | Arsenal Tula | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Syzran-2003 | 3 - 0 | Rostov | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Baltika | 1 - 2 | Kuban' Krasnodar | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Tosno | 0 - 0 | Amkar Perm' | |
giovedì | ||||
FT
|
Sokol Saratov | 0 - 5 | Krasnodar | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Shinnik | 2 - 0 | Dinamo Mosca | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Fakel | 1 - 2 | Torpedo Mosca | Guarda eventi |