Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Tosno | 2 - 1 | Avangard Kursk | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 1 - 0 | Shinnik | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Spartak Mosca | 1 - 1 | Tosno | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 0 - 0 | Shinnik | |
martedì | ||||
FT
|
Amkar Perm' | 0 - 0 | Avangard Kursk | |
mercoledì | ||||
FT
|
Tosno | 2 - 1 | Luch Vladivostok | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 1 - 3 | Spartak Mosca | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 2 - 0 | Sochi | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Luch Vladivostok | 2 - 1 | Yenisey | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tambov | 0 - 2 | Avangard Kursk | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Shinnik | 4 - 0 | Nizhny Novgorod | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Rostov | 1 - 1 | Amkar Perm' | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Spartak Mosca | 5 - 2 | Spartak Nal'chik | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Rubin Kazan' | 1 - 2 | Krylya Sovetov | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tosno | 0 - 0 | Tom' Tomsk |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Luch Vladivostok | 2 - 0 | Anzhi | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Shinnik | 3 - 0 | Ural | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tambov | 1 - 0 | Arsenal Tula | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 0 - 2 | Rubin Kazan' | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tom' Tomsk | 2 - 1 | Krasnodar | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 1 - 0 | CSKA Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tyumen | 1 - 2 | Tosno | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 2 | Rostov | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 0 - 0 | Dinamo Mosca | |
mercoledì | ||||
FT
|
Kuban' Krasnodar | 0 - 2 | Spartak Mosca | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Yenisey | 3 - 0 | Akhmat Grozny | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 1 - 1 | Ufa | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 3 - 2 | Lokomotiv Mosca | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Ararat Moskva | 1 - 2 | SKA-Energiya | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Fakel | 0 - 4 | Amkar Perm' | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Sochi | 3 - 2 | Zenit San Pietroburgo | Guarda eventi |