Pohár

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
gio 31/08/17 Slovan Šimonovany R 1 - 1 R Zlaté Moravce Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 02/09/17 Liptovský Hrádok 0 - 8 Trenčín Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/09/17 Malženice R 1 - 1 R Sereď Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/09/17 Baník Štiavnic… 1 - 7 Novohrad Lučenec Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/09/17 Dubnica 3 - 1 Tatran Prešov Maggiori informazioni
mar 12/09/17 Soľ R 1 - 1 R Partizán Bardejov Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/09/17 Lipany 3 - 0 Slavoj Trebišov Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/09/17 Pokrok Krompachy 0 - 1 Lokomotíva Košice Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/09/17 Mladosť Kalša 0 - 3 Podbrezová Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/09/17 Harichovce 1 - 4 Spišská Nová Ves Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/09/17 Hajnáčka 1 - 5 Liptovský Mikuláš Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 12/09/17 Jednota Bánová 4 - 2 Baník Prievidza Maggiori informazioni
mar 12/09/17 Malacky 1 - 5 Slovan Bratislava Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Hrušovany R 0 - 0 R Rača Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Lokomotíva DNV 0 - 3 DAC Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Svätý Peter 1 - 8 Spartak Trnava Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Vydrany 1 - 0 Pohronie Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Spartak Myjava 2 - 0 Púchov Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Veľké Ludince 1 - 2 Inter Bratislava Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Poltár 0 - 4 Zemplín Michalovce Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Belá Dulice 4 - 1 Mesta Tornaľa Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Spartak Medzev R 1 - 1 R Senica Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Pavlovce nad Uhom R 1 - 1 R Snina Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Levoča 1 - 9 Ružomberok Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Oravská Poruba R 1 - 1 R Námestovo Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Spartak V. na… 0 - 5 Poprad Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Borčice 5 - 1 Šamorín Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Slovan Trenčia… 0 - 7 Nitra Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Závažná Poruba 0 - 11 Žilina Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Pata 0 - 3 Lokomotíva Zvolen Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/09/17 Slovan Most 0 - 2 Skalica Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/09/17 Dunajská Lužná 1 - 2 Petržalka akadémia Guarda eventi Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 5 +14 13
2 5 +14 13
3 5 +3 10
4 5 +2 9
5 5 +4 8