Copa Federacion

Finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr La Hoya Lorca 0 - 4 Sant Andreu
gio 04/04/13 La Hoya Lorca 0 - 3 Sant Andreu Maggiori informazioni
gio 11/04/13 Sant Andreu 1 - 0 La Hoya Lorca Maggiori informazioni

Ottavi di finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Cartagena 4 - 3 Yeclano
mer 28/11/12 Cartagena 3 - 0 Yeclano Maggiori informazioni
gio 06/12/12 Yeclano 3 - 1 Cartagena Maggiori informazioni
Aggr Náxara 0 - 2 Real Zaragoza II
mer 28/11/12 Real Zaragoza II 1 - 0 Náxara Maggiori informazioni
gio 06/12/12 Náxara 0 - 1 Real Zaragoza II Maggiori informazioni
Aggr Mallorca II 1 - 1 Binissalem
mer 28/11/12 Mallorca II 1 - 1 Binissalem Maggiori informazioni
gio 06/12/12 Binissalem 0 - 0 Mallorca II Maggiori informazioni
Aggr Sant Andreu 5 - 2 UD Logroñés
mer 28/11/12 Sant Andreu 3 - 1 UD Logroñés Maggiori informazioni
mer 05/12/12 UD Logroñés 1 - 2 Sant Andreu Maggiori informazioni
Aggr Zalla 1 - 5 Laudio
mer 28/11/12 Zalla 1 - 2 Laudio Maggiori informazioni
mer 05/12/12 Laudio 3 - 0 Zalla Maggiori informazioni
Aggr Valtierrano 0 - 5 Peña Sport
mer 28/11/12 Valtierrano 0 - 2 Peña Sport Maggiori informazioni
gio 06/12/12 Peña Sport 3 - 0 Valtierrano Maggiori informazioni
Aggr Racing Santander II 1 - 2 Burgos
mer 28/11/12 Burgos 0 - 1 Racing Santand… Maggiori informazioni
mer 05/12/12 Racing Santand… 0 - 2 Burgos Maggiori informazioni
Aggr La Hoya Lorca 1 - 1 Almería II
mer 28/11/12 Almería II 1 - 0 La Hoya Lorca Maggiori informazioni
gio 06/12/12 La Hoya Lorca R 1 - 0 R Almería II Maggiori informazioni
Aggr San Roque de Lepe 3 - 3 Coria CF
mer 28/11/12 San Roque de Lepe 2 - 1 Coria CF Maggiori informazioni
gio 06/12/12 Coria CF R 2 - 1 R San Roque de Lepe Maggiori informazioni
Aggr Marino CANC Tenerife II
gio 29/11/12 Marino CANC Tenerife II  
gio 06/12/12 Tenerife II CANC Marino  
Aggr Loja 9 - 2 EF Emérita Augusta
gio 29/11/12 Loja 7 - 0 EF Emérita Augusta Maggiori informazioni
gio 06/12/12 EF Emérita Augusta 2 - 2 Loja Maggiori informazioni
Aggr Rápido Bouzas 4 - 0 Tuilla
gio 29/11/12 Rápido Bouzas 2 - 0 Tuilla Maggiori informazioni
gio 06/12/12 Tuilla 0 - 2 Rápido Bouzas Maggiori informazioni
Aggr Saguntino 4 - 2 Catarroja
gio 29/11/12 Saguntino 2 - 2 Catarroja Maggiori informazioni
mer 05/12/12 Catarroja 0 - 2 Saguntino Maggiori informazioni
Aggr Real Ávila 1 - 9 Fuenlabrada
gio 29/11/12 Real Ávila 1 - 5 Fuenlabrada Maggiori informazioni
gio 06/12/12 Fuenlabrada 4 - 0 Real Ávila Maggiori informazioni
Aggr Puerta Bonita 3 - 4 Villarrubia
gio 29/11/12 Puerta Bonita 1 - 1 Villarrubia Maggiori informazioni
gio 06/12/12 Villarrubia 3 - 2 Puerta Bonita Maggiori informazioni
Aggr La Roda 0 - 1 Villarrobledo
gio 29/11/12 La Roda 0 - 1 Villarrobledo Maggiori informazioni
gio 06/12/12 Villarrobledo 0 - 0 La Roda Maggiori informazioni
Link sponsorizzati

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 11 +17 29
2 11 +18 25
3 11 +10 21
4 11 +5 18
5 11 +4 18