Copa Federacion

Finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Fuenlabrada 0 - 3 Saguntino
mer 29/03/17 Fuenlabrada 0 - 0 Saguntino Maggiori informazioni
gio 06/04/17 Saguntino 3 - 0 Fuenlabrada Maggiori informazioni

Semifinali

Ottavi di finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Orihuela 1 - 3 Lorca Deportiva
mer 23/11/16 Orihuela 1 - 1 Lorca Deportiva Maggiori informazioni
mer 14/12/16 Lorca Deportiva 2 - 0 Orihuela Maggiori informazioni
Aggr Sporting Gijón II 3 - 0 Zamora
mer 30/11/16 Sporting Gijón II 2 - 0 Zamora Maggiori informazioni
mer 14/12/16 Zamora 0 - 1 Sporting Gijón II Maggiori informazioni
Aggr Atlético Baleares 2 - 5 Prat
mer 30/11/16 Atlético Baleares 0 - 1 Prat Maggiori informazioni
mer 14/12/16 Prat 4 - 2 Atlético Baleares Maggiori informazioni
Aggr Poblense 3 - 3 Badalona
mer 30/11/16 Poblense 2 - 2 Badalona Maggiori informazioni
mer 14/12/16 Badalona 1 - 1 Poblense Maggiori informazioni
Aggr Peña Sport 0 - 1 Real Unión
mer 30/11/16 Peña Sport 0 - 1 Real Unión Maggiori informazioni
gio 08/12/16 Real Unión 0 - 0 Peña Sport Maggiori informazioni
Aggr Zamudio 3 - 2 Racing Santander II
mer 30/11/16 Zamudio 1 - 1 Racing Santand… Maggiori informazioni
mer 14/12/16 Racing Santand… 1 - 2 Zamudio Maggiori informazioni
Aggr Andorra 2 - 12 Socuéllamos
mer 30/11/16 Andorra 0 - 4 Socuéllamos Maggiori informazioni
mer 14/12/16 Socuéllamos 8 - 2 Andorra Maggiori informazioni
Aggr Varea 1 - 5 Deportivo Alaves II
mer 30/11/16 Varea 1 - 3 Deportivo Alav… Maggiori informazioni
mar 13/12/16 Deportivo Alav… 2 - 0 Varea Maggiori informazioni
Aggr Fuenlabrada 2 - 2 SS Reyes
mer 30/11/16 Fuenlabrada 1 - 0 SS Reyes Maggiori informazioni
mer 14/12/16 SS Reyes 2 - 1 Fuenlabrada Maggiori informazioni
Aggr Mancha Real 1 - 6 CD Badajoz
mer 30/11/16 Mancha Real 1 - 2 CD Badajoz Maggiori informazioni
mer 14/12/16 CD Badajoz 4 - 0 Mancha Real Maggiori informazioni
Aggr Conquense 1 - 3 Teruel
mer 30/11/16 Conquense 1 - 2 Teruel Maggiori informazioni
mer 14/12/16 Teruel 1 - 0 Conquense Maggiori informazioni
Aggr Arosa 1 - 9 Ponferradina
mer 30/11/16 Arosa 1 - 5 Ponferradina Maggiori informazioni
mer 14/12/16 Ponferradina 4 - 0 Arosa Maggiori informazioni
Aggr Burgos 3 - 2 Arandina
mer 30/11/16 Burgos 2 - 1 Arandina Maggiori informazioni
mar 06/12/16 Arandina 1 - 1 Burgos Maggiori informazioni
Aggr Tenisca 7 - 3 Madridejos
mer 30/11/16 Tenisca 7 - 1 Madridejos Maggiori informazioni
mer 14/12/16 Madridejos 2 - 0 Tenisca Maggiori informazioni
Aggr Saguntino 3 - 0 UCAM Murcia II
gio 01/12/16 Saguntino 2 - 0 UCAM Murcia II Maggiori informazioni
mer 14/12/16 UCAM Murcia II 0 - 1 Saguntino Maggiori informazioni
Aggr San Fernando CD 1 - 2 Linares Deportivo
gio 01/12/16 San Fernando CD 0 - 1 Linares Deportivo Maggiori informazioni
gio 15/12/16 Linares Deportivo 1 - 1 San Fernando CD Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 9 +28 25
2 9 +18 20
3 8 +10 17
4 9 +7 16
5 9 -2 15