Svenska Cup

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mar 06/06/17 Landvetter IS R 1 - 1 R Assyriska BK Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 07/06/17 Vasalund 4 - 3 Västerås SK Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 07/06/17 Vänersborgs IF 0 - 2 Oddevold Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 07/06/17 Tullinge 4 - 3 Haninge Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 13/06/17 Eskilsminne 0 - 2 Landskrona Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 14/06/17 Boo 1 - 2 Arameiska / Sy… Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 14/06/17 Torslanda 1 - 4 Utsikten Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 14/06/17 Arlanda 1 - 3 Gamla Upsala Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 14/06/17 Norrtälje 0 - 5 Sollentuna Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 26/06/17 Borås AIK 1 - 7 Husqvarna Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 22/07/17 Ytterhogdal 1 - 4 Härnösand Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/07/17 Torstorps 3 - 1 Assyriska Turabdin Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/07/17 IFK Hässleholm 1 - 5 Hittarp Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/07/17 Kvibille 4 - 1 Skrea Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/07/17 Sävedalen 1 - 2 Tvååker Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/07/17 Södertälje 0 - 2 Assyriska IF Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/07/17 Bollnäs E 4 - 2 E IFK Timrå Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 29/07/17 Dalhem 17 : 00 Aspudden-Tellus Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Kalmar AIK 18 : 00 Nybro Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Karlshamn 18 : 00 Kristianstad Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Sandviken 18 : 00 Brage Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Karlberg 19 : 00 Akropolis Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Huddinge 19 : 00 Enskede Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Vimmerby 19 : 00 Oskarshamns AIK Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Olympic 19 : 00 Lund Maggiori informazioni
mer 02/08/17 IFK Falkoping 19 : 00 Trollhättan Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Skara 19 : 00 Skövde AIK Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Torns 19 : 00 Rosengård Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Sleipner 19 : 00 Värmbols Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Örebro Syrianska 19 : 00 Karlstad Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Mellerud 19 : 00 Carlstad United Maggiori informazioni
mer 02/08/17 Morön 19 : 30 Piteå Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0