Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
giovedì | ||||
FT
|
Dynamo Kiev | 0 - 0 | Shakhtar Donetsk | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Dnipro Dnipropetrovsk | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 1 - 1 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda eventi | |
Aggr | Shakhtar Donetsk | 2 - 1 | Dnipro Dnipropetrovsk | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Olimpik Donetsk | 0 - 0 | Dynamo Kiev | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Dynamo Kiev | 4 - 1 | Olimpik Donetsk | Guarda eventi | |
Aggr | Dynamo Kiev | 4 - 1 | Olimpik Donetsk |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Vorskla Poltava | 0 - 0 | Olimpik Donetsk | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Olimpik Donetsk | 1 - 0 | Vorskla Poltava | Guarda eventi | |
Aggr | Olimpik Donetsk | 1 - 0 | Vorskla Poltava | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Zorya | 1 - 2 | Dynamo Kiev | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Dynamo Kiev | 2 - 0 | Zorya | Guarda eventi | |
Aggr | Dynamo Kiev | 4 - 1 | Zorya | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Metalist Kharkiv | 0 - 2 | Shakhtar Donetsk | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 1 - 0 | Metalist Kharkiv | Guarda eventi | |
Aggr | Shakhtar Donetsk | 3 - 0 | Metalist Kharkiv | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Chornomorets Odessa | 0 - 4 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Dnipro Dnipropetrovsk | 1 - 0 | Chornomorets Odessa | Guarda eventi | |
Aggr | Dnipro Dnipropetrovsk | 5 - 0 | Chornomorets Odessa |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
venerdì | ||||
FT
|
Ternopil' | 1 - 1 | Oleksandria | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Mykolaiv | 0 - 1 | Illychivets Mariupol | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Poltava | 2 - 1 | Metalurh Donetsk | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Bukovyna | 0 - 4 | Chornomorets Odessa | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Nyva Ternopil' | 1 - 5 | Vorskla Poltava | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Chayka | 0 - 4 | Karpaty Lviv | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Stal Alchevsk | 0 - 3 | Stal Dniprodzerzhynsk | |
sabato | ||||
FT
|
Desna | 0 - 1 | Dnipro Dnipropetrovsk | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Real Pharm | 0 - 1 | Olimpik Donetsk | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Naftovyk-Ukrnafta | 0 - 1 | Volyn Lutsk | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Helios | 0 - 1 | Metalurh Zaporizhya | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Zirka | 1 - 3 | Dynamo Kiev | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Cherkaskyi Dnipro | 1 - 2 | Zakarpattia Uzhhorod | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Obolon' Kyiv | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Kremin' | 0 - 2 | Zorya | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Sumy | 0 - 1 | Metalist Kharkiv | Guarda eventi |