Julio Velázquez

Passaporto

Nome
Julio
Cognome
Velázquez Santiago
Nazionalità
Spagna
Data di nascita
5 ottobre 1981
Età
38
Paese di nascita
Spagna
Luogo di nascita
Salamanca
Julio  Velázquez Santiago

Carriera (Allenatore)

Squadra Da Verso
Vitória Setúbal novembre 2019
Udinese luglio 2018 novembre 2018
Alcorcón ottobre 2016 giugno 2018
Belenenses dicembre 2015 ottobre 2016
Real Betis giugno 2014 novembre 2014
Real Murcia luglio 2013 giugno 2014
Villarreal giugno 2012 gennaio 2013
Villarreal II dicembre 2011 giugno 2012
18+ GambleAware