M. Rastelli

Passaporto

Nome
Massimo
Cognome
Rastelli
Nazionalità
Italia
Data di nascita
27 dicembre 1968
Età
52
Paese di nascita
Italia
Luogo di nascita
Torre del Greco
Massimo  Rastelli

Carriera (Allenatore)

Squadra Da Verso
SPAL marzo 2021
Cremonese gennaio 2020 marzo 2020
Cremonese novembre 2018 ottobre 2019
Cagliari giugno 2015 ottobre 2017
Avellino luglio 2012 giugno 2015
Portosummaga luglio 2011 maggio 2012

Trofei

Campionati nazionali
Serie B Vincitore 1x 2015/2016
18+ GambleAware