V. Bondarenko

Passaporto

Nome
Valeri
Cognome
Bondarenko
Nazionalità
Estonia
Data di nascita
22 aprile 1953
Età
66
Paese di nascita
Estonia
Valeri  Bondarenko

Carriera (Allenatore)

Squadra Da Verso
Trans aprile 2019 giugno 2019
Nõmme Kalju II gennaio 2018 agosto 2018
Rakvere Tarvas luglio 2014 giugno 2016
Trans aprile 2013 giugno 2014
AFC Eskilstuna ottobre 2012 dicembre 2012
Sillamäe Kalev dicembre 2011 settembre 2012
Syrianska FC gennaio 2011 ottobre 2011
Trans dicembre 2009 ottobre 2010

Trofei

Campionati nazionali
Cup Vincitore 1x 2018/2019
18+ GambleAware