V. Cheburin

Passaporto

Nome
Vladimir
Cognome
Cheburin
Nazionalità
Kazakhstan
Data di nascita
7 giugno 1965
Età
54
Paese di nascita
Kazakhstan
Vladimir  Cheburin

Carriera (Allenatore)

Squadra Da Verso
Sūduva settembre 2016 dicembre 2019
Shakhter Karagandy dicembre 2014 maggio 2015
Kruoja febbraio 2014 novembre 2014
Okzhetpes maggio 2012 dicembre 2013
Okzhetpes aprile 2011 novembre 2011
Shakhter Karagandy luglio 2010 dicembre 2010

Trofei

Campionati nazionali
A Lyga Vincitore 3x 2019, 2018, 2017
Secondo arrivato 1x 2014
Cup Vincitore 1x 2019
Secondo arrivato 1x 2016
Super Cup Vincitore 2x 2019, 2018
18+ GambleAware