Javi Gracia

Passaporto

Nome
Javier
Cognome
Gracia Carlos
Nazionalità
Spagna
Data di nascita
1 maggio 1970
Età
49
Paese di nascita
Spagna
Luogo di nascita
Pamplona
Javier  Gracia Carlos

Carriera (Allenatore)

Squadra Da Verso
Watford gennaio 2018 settembre 2019
Rubin Kazan' maggio 2016 giugno 2017
Málaga luglio 2014 maggio 2016
Osasuna settembre 2013 maggio 2014
Almería luglio 2012 giugno 2013
Kerkyra novembre 2011 marzo 2012
Olympiakos Volos luglio 2011 novembre 2011
Villarreal II giugno 2010 maggio 2011

Trofei

Campionati nazionali
FA Cup Secondo arrivato 1x 2018/2019
18+ GambleAware