Champions League Femminile

1st Round - 3rd Place Finals

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sabato 07/09/2024
00:00
Breznica / Birkirkara - Anderlecht / Crvena zvezda
sabato 07/09/2024
00:00
Apollon Limassol / Pyunik - ŽNK Mura / Glentoran
sabato 07/09/2024
00:00
Ferencváros / Flora - Vorskla Poltava / RFS
sabato 07/09/2024
00:00
BIIK Kazygurt / NSA Sofia - Racing / Galatasaray
sabato 07/09/2024
00:00
Osijek / Spartak Myjava - Dinamo-BGU / Peamount United
sabato 07/09/2024
11:00
KuPS / Celtic - Gintra / Anenii Noi
sabato 07/09/2024
11:00
SFK 2000 / KÍ - SL Benfica / Nordsjælland
sabato 07/09/2024
12:00
Twente / Cardiff City - Valur / Ljuboten
sabato 07/09/2024
12:00
PAOK / Kiryat Gat - Servette Chênois / Pogoń Szczecin
sabato 07/09/2024
12:00
Brøndby / Fiorentina - Ajax / Kolos Kovalivka
sabato 07/09/2024
13:00
Sparta Praha / Linköping - Paris FC / First Vienna
sabato 07/09/2024
13:00
Arsenal / Rangers - Atlético Madrid / Rosenborg
sabato 07/09/2024
14:00
Minsk / Breidablik - Eintracht Frankfurt / Sporting CP
sabato 07/09/2024
15:00
Vllaznia / Lanchkhuti - St. Pölten / Neftçi Bakı

1st Round - Finals

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sabato 07/09/2024
00:00
Breznica / Birkirkara - Anderlecht / Crvena zvezda
sabato 07/09/2024
00:00
Apollon Limassol / Pyunik - ŽNK Mura / Glentoran
sabato 07/09/2024
00:00
BIIK Kazygurt / NSA Sofia - Racing / Galatasaray
sabato 07/09/2024
00:00
Osijek / Spartak Myjava - Dinamo-BGU / Peamount United
sabato 07/09/2024
00:00
Ferencváros / Flora - Vorskla Poltava / RFS
sabato 07/09/2024
14:00
Vålerenga - Mitrovica / Farul Constanţa
sabato 07/09/2024
16:00
Brøndby / Fiorentina - Ajax / Kolos Kovalivka
sabato 07/09/2024
17:00
SFK 2000 / KÍ - SL Benfica / Nordsjælland
sabato 07/09/2024
17:00
KuPS / Celtic - Gintra / Anenii Noi
sabato 07/09/2024
18:00
Vllaznia / Lanchkhuti - St. Pölten / Neftçi Bakı
sabato 07/09/2024
18:00
Twente / Cardiff City - Valur / Ljuboten
sabato 07/09/2024
18:00
Sparta Praha / Linköping - Paris FC / First Vienna
sabato 07/09/2024
19:00
Minsk / Breidablik - Eintracht Frankfurt / Sporting CP
sabato 07/09/2024
20:00
PAOK / Kiryat Gat - Servette Chênois / Pogoń Szczecin
sabato 07/09/2024
20:30
Arsenal / Rangers - Atlético Madrid / Rosenborg

1st Round - Semi-finals

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 04/09/2024
11:00
SFK 2000 -
mercoledì 04/09/2024
11:00
KuPS - Celtic
mercoledì 04/09/2024
11:00
Dinamo-BGU - Peamount United
mercoledì 04/09/2024
12:00
PAOK - Kiryat Gat
mercoledì 04/09/2024
12:00
Vorskla Poltava - RFS
mercoledì 04/09/2024
13:00
Valur - Ljuboten
mercoledì 04/09/2024
13:00
BIIK Kazygurt - NSA Sofia
mercoledì 04/09/2024
13:00
Atlético Madrid - Rosenborg
mercoledì 04/09/2024
14:00
Paris FC - First Vienna
mercoledì 04/09/2024
14:00
Ajax - Kolos Kovalivka
mercoledì 04/09/2024
16:00
Vllaznia - Lanchkhuti
mercoledì 04/09/2024
16:00
St. Pölten - Neftçi Bakı
mercoledì 04/09/2024
16:00
ŽNK Mura - Glentoran
mercoledì 04/09/2024
16:00
Eintracht Frankfurt - Sporting CP
mercoledì 04/09/2024
16:30
Ferencváros - Flora
mercoledì 04/09/2024
17:00
SL Benfica - Nordsjælland
mercoledì 04/09/2024
17:00
Gintra - Anenii Noi
mercoledì 04/09/2024
17:00
Osijek - Spartak Myjava
mercoledì 04/09/2024
17:00
Mitrovica - Farul Constanţa
mercoledì 04/09/2024
17:45
Anderlecht - Crvena zvezda
mercoledì 04/09/2024
18:00
Brøndby - Fiorentina
mercoledì 04/09/2024
19:00
Twente - Cardiff City
mercoledì 04/09/2024
19:00
Racing - Galatasaray
mercoledì 04/09/2024
19:00
Sparta Praha - Linköping
mercoledì 04/09/2024
20:00
Servette Chênois - Pogoń Szczecin
mercoledì 04/09/2024
20:30
Apollon Limassol - Pyunik
mercoledì 04/09/2024
20:30
Arsenal - Rangers
mercoledì 04/09/2024
21:00
Minsk - Breidablik
mercoledì 04/09/2024
21:15
Breznica - Birkirkara

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
GambleAware 18+