Coppa Nissan Sudamericana

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Sportivo Luqueño   Deportivo Cuenca
mar 13/02/18 Sportivo Luqueño 23 : 15 Deportivo Cuenca Maggiori informazioni
gio 08/03/18 Deportivo Cuenca 01 : 30 Sportivo Luqueño Maggiori informazioni
Aggr UTC Cajamarca   Rampla Juniors
mar 13/02/18 UTC Cajamarca 23 : 15 Rampla Juniors Maggiori informazioni
gio 08/03/18 Rampla Juniors 23 : 15 UTC Cajamarca Maggiori informazioni
Aggr Zamora   Colón de Santa Fe
mer 14/02/18 Zamora 01 : 30 Colón de Santa Fe Maggiori informazioni
mer 07/03/18 Colón de Santa Fe 01 : 30 Zamora Maggiori informazioni
Aggr Nacional Asunción   Mineros de Guayana
gio 15/02/18 Nacional Asunción 23 : 15 Mineros de Guayana Maggiori informazioni
gio 08/03/18 Mineros de Guayana 23 : 15 Nacional Asunción Maggiori informazioni
Aggr Unión Española   Sport Huancayo
ven 16/02/18 Unión Española 01 : 30 Sport Huancayo Maggiori informazioni
ven 09/03/18 Sport Huancayo 01 : 30 Unión Española Maggiori informazioni
Aggr Defensa y Justicia   América de Cali
ven 16/02/18 Defensa y Justicia 01 : 30 América de Cali Maggiori informazioni
ven 09/03/18 América de Cali 01 : 30 Defensa y Justicia Maggiori informazioni
Aggr Sport Rosario   Cerro
mar 20/02/18 Sport Rosario 23 : 15 Cerro Maggiori informazioni
mer 07/03/18 Cerro 23 : 15 Sport Rosario Maggiori informazioni
Aggr Barcelona   General Díaz
mer 21/02/18 Barcelona 01 : 30 General Díaz Maggiori informazioni
mer 07/03/18 General Díaz 23 : 15 Barcelona Maggiori informazioni
Aggr Lanús   Sporting Cristal
mer 21/02/18 Lanús 23 : 15 Sporting Cristal Maggiori informazioni
gio 08/03/18 Sporting Cristal 01 : 30 Lanús Maggiori informazioni
Aggr San José   El Nacional
gio 22/02/18 El Nacional 23 : 15 San José Maggiori informazioni
mar 06/03/18 San José 23 : 15 El Nacional Maggiori informazioni
Aggr Everton   Caracas
ven 23/02/18 Everton 01 : 30 Caracas Maggiori informazioni
mer 07/03/18 Caracas 01 : 30 Everton Maggiori informazioni
Aggr LDU Quito   Guabirá
mer 11/04/18 LDU Quito 00 : 15 Guabirá Maggiori informazioni
mer 09/05/18 Guabirá 00 : 15 LDU Quito Maggiori informazioni
Aggr Jaguares de Córdoba   Boston River
mer 11/04/18 Jaguares de Có… 00 : 15 Boston River Maggiori informazioni
ven 11/05/18 Boston River 00 : 15 Jaguares de Có… Maggiori informazioni
Aggr Deportivo Cali   Danubio
mer 11/04/18 Deportivo Cali 02 : 30 Danubio Maggiori informazioni
mer 09/05/18 Danubio 02 : 30 Deportivo Cali Maggiori informazioni
Aggr Estudiantes Mérida   Deportes Temuco
mer 11/04/18 Estudiantes Mérida 02 : 30 Deportes Temuco Maggiori informazioni
gio 10/05/18 Deportes Temuco 00 : 15 Estudiantes Mérida Maggiori informazioni
Aggr San Lorenzo de Almagro   Atlético Mineiro
gio 12/04/18 San Lorenzo d… 00 : 15 Atlético Mineiro Maggiori informazioni
mer 09/05/18 Atlético Mineiro 02 : 30 San Lorenzo d… Maggiori informazioni
Aggr Blooming   Bahia
gio 12/04/18 Blooming 02 : 45 Bahia Maggiori informazioni
mer 09/05/18 Bahia 00 : 15 Blooming Maggiori informazioni
Aggr Nacional Potosí   Fluminense
gio 12/04/18 Fluminense 02 : 45 Nacional Potosí Maggiori informazioni
ven 11/05/18 Nacional Potosí 02 : 30 Fluminense Maggiori informazioni
Aggr Botafogo   Audax Italiano
ven 13/04/18 Audax Italiano 00 : 15 Botafogo Maggiori informazioni
gio 10/05/18 Botafogo 02 : 45 Audax Italiano Maggiori informazioni
Aggr Newells Old Boys   Atlético PR
ven 13/04/18 Atlético PR 00 : 15 Newells Old Boys Maggiori informazioni
ven 11/05/18 Newells Old Boys 00 : 15 Atlético PR Maggiori informazioni
Aggr San Paolo   Rosario Central
ven 13/04/18 Rosario Central 02 : 30 San Paolo Maggiori informazioni
gio 10/05/18 San Paolo 02 : 45 Rosario Central Maggiori informazioni
Aggr Independiente Medellín   Sol de América
ven 13/04/18 Sol de América 02 : 30 Independiente … Maggiori informazioni
ven 11/05/18 Independiente … 02 : 30 Sol de América Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 23 +50 62
2 23 +32 50
3 23 +26 47
4 23 +25 47
5 23 +25 44