CONMEBOL Sudamericana

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Coquimbo Unido   Aragua
mar 04/02/20 Coquimbo Unido 23 : 15 Aragua Maggiori informazioni
mar 18/02/20 Aragua 23 : 15 Coquimbo Unido Maggiori informazioni
Aggr Nacional Potosí   Melgar
mar 04/02/20 Nacional Potosí 23 : 15 Melgar Maggiori informazioni
mer 19/02/20 Melgar 01 : 30 Nacional Potosí Maggiori informazioni
Aggr Unión La Calera   Fluminense
mer 05/02/20 Fluminense 01 : 30 Unión La Calera Maggiori informazioni
mar 18/02/20 Unión La Calera 23 : 15 Fluminense Maggiori informazioni
Aggr Vélez Sársfield   Aucas
mer 05/02/20 Vélez Sársfield 01 : 30 Aucas Maggiori informazioni
mer 19/02/20 Aucas 01 : 30 Vélez Sársfield Maggiori informazioni
Aggr Mineros de Guayana   Sportivo Luqueño
mer 05/02/20 Mineros de Guayana 23 : 15 Sportivo Luqueño Maggiori informazioni
mer 19/02/20 Sportivo Luqueño 23 : 15 Mineros de Guayana Maggiori informazioni
Aggr Fénix   El Nacional
mer 05/02/20 Fénix 23 : 15 El Nacional Maggiori informazioni
gio 20/02/20 El Nacional 01 : 30 Fénix Maggiori informazioni
Aggr Atlético Nacional   Huracán
gio 06/02/20 Atlético Nacional 01 : 30 Huracán Maggiori informazioni
mer 19/02/20 Huracán 23 : 15 Atlético Nacional Maggiori informazioni
Aggr Vasco da Gama   Oriente Petrolero
gio 06/02/20 Vasco da Gama 01 : 30 Oriente Petrolero Maggiori informazioni
gio 20/02/20 Oriente Petrolero 01 : 30 Vasco da Gama Maggiori informazioni
Aggr Blooming   Emelec
gio 06/02/20 Blooming 23 : 15 Emelec Maggiori informazioni
ven 21/02/20 Emelec 01 : 30 Blooming Maggiori informazioni
Aggr Millonarios   Always Ready
ven 07/02/20 Millonarios 01 : 30 Always Ready Maggiori informazioni
gio 20/02/20 Always Ready 23 : 15 Millonarios Maggiori informazioni
Aggr Unión de Santa Fe   Atlético Mineiro
ven 07/02/20 Unión de Santa Fe 01 : 30 Atlético Mineiro Maggiori informazioni
ven 21/02/20 Atlético Mineiro 01 : 30 Unión de Santa Fe Maggiori informazioni
Aggr River Plate   Atlético Grau
mar 11/02/20 Atlético Grau 23 : 15 River Plate Maggiori informazioni
mar 25/02/20 River Plate 23 : 15 Atlético Grau Maggiori informazioni
Aggr Argentinos Juniors   Sport Huancayo
mar 11/02/20 Argentinos Juniors 23 : 15 Sport Huancayo Maggiori informazioni
mer 26/02/20 Sport Huancayo 01 : 30 Argentinos Juniors Maggiori informazioni
Aggr Deportivo Cali   River Plate
mer 12/02/20 Deportivo Cali 01 : 30 River Plate Maggiori informazioni
mar 25/02/20 River Plate 23 : 30 Deportivo Cali Maggiori informazioni
Aggr Sol de América   Goiás
mer 12/02/20 Sol de América 01 : 30 Goiás Maggiori informazioni
mer 26/02/20 Goiás 01 : 30 Sol de América Maggiori informazioni
Aggr Lanús   Universidad Católica
mer 12/02/20 Lanús 23 : 15 Universidad Ca… Maggiori informazioni
gio 27/02/20 Universidad Ca… 01 : 30 Lanús Maggiori informazioni
Aggr Deportivo Pasto   Huachipato
mer 12/02/20 Huachipato 23 : 15 Deportivo Pasto Maggiori informazioni
gio 27/02/20 Deportivo Pasto 01 : 30 Huachipato Maggiori informazioni
Aggr Bahia   Nacional
gio 13/02/20 Bahia 01 : 30 Nacional Maggiori informazioni
mer 26/02/20 Nacional 23 : 15 Bahia Maggiori informazioni
Aggr Llaneros de Guanare   Liverpool
gio 13/02/20 Llaneros de Gu… 01 : 30 Liverpool Maggiori informazioni
mer 26/02/20 Liverpool 23 : 15 Llaneros de Gu… Maggiori informazioni
Aggr Zamora   Plaza Colonia
gio 13/02/20 Zamora 23 : 15 Plaza Colonia Maggiori informazioni
gio 27/02/20 Plaza Colonia 23 : 15 Zamora Maggiori informazioni
Aggr Audax Italiano   Cusco
ven 14/02/20 Cusco 01 : 30 Audax Italiano Maggiori informazioni
ven 28/02/20 Audax Italiano 01 : 30 Cusco Maggiori informazioni
Aggr Independiente   Fortaleza
ven 14/02/20 Independiente 01 : 30 Fortaleza Maggiori informazioni
ven 28/02/20 Fortaleza 01 : 30 Independiente Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 21 +36 61
2 22 +37 47
3 22 +26 45
4 22 +10 39
5 22 +11 34
18+ GambleAware