CONMEBOL Sudamericana

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Coquimbo Unido 3 - 1 Aragua
mar 04/02/20 Coquimbo Unido 3 - 0 Aragua Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 18/02/20 Aragua 1 - 0 Coquimbo Unido Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Nacional Potosí 2 - 2 Melgar
mar 04/02/20 Nacional Potosí 0 - 2 Melgar Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 19/02/20 Melgar R 0 - 2 R Nacional Potosí Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Unión La Calera 1 - 1 Fluminense
mer 05/02/20 Fluminense 1 - 1 Unión La Calera Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 18/02/20 Unión La Calera 0 - 0 Fluminense Maggiori informazioni
Aggr Vélez Sársfield 2 - 2 Aucas
mer 05/02/20 Vélez Sársfield 1 - 0 Aucas Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 19/02/20 Aucas 2 - 1 Vélez Sársfield Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Mineros de Guayana 4 - 5 Sportivo Luqueño
mer 05/02/20 Mineros de Guayana 2 - 3 Sportivo Luqueño Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 19/02/20 Sportivo Luqueño 2 - 2 Mineros de Guayana Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Fénix 3 - 2 El Nacional
mer 05/02/20 Fénix 1 - 0 El Nacional Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 21/02/20 El Nacional 2 - 2 Fénix Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Atlético Nacional 4 - 1 Huracán
gio 06/02/20 Atlético Nacional 3 - 0 Huracán Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 19/02/20 Huracán 1 - 1 Atlético Nacional Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Vasco da Gama 1 - 0 Oriente Petrolero
gio 06/02/20 Vasco da Gama 1 - 0 Oriente Petrolero Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 20/02/20 Oriente Petrolero 0 - 0 Vasco da Gama Maggiori informazioni
Aggr Blooming 0 - 5 Emelec
gio 06/02/20 Blooming 0 - 3 Emelec Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 20/02/20 Emelec 2 - 0 Blooming Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Millonarios 2 - 1 Always Ready
ven 07/02/20 Millonarios 2 - 0 Always Ready Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 20/02/20 Always Ready 1 - 0 Millonarios Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Unión de Santa Fe 3 - 2 Atlético Mineiro
ven 07/02/20 Unión de Santa Fe 3 - 0 Atlético Mineiro Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 21/02/20 Atlético Mineiro 2 - 0 Unión de Santa Fe Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr River Plate 3 - 1 Atlético Grau
mar 11/02/20 Atlético Grau 1 - 2 River Plate Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/02/20 River Plate 1 - 0 Atlético Grau Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Argentinos Juniors 1 - 1 Sport Huancayo
mar 11/02/20 Argentinos Juniors 1 - 1 Sport Huancayo Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/02/20 Sport Huancayo 0 - 0 Argentinos Juniors Maggiori informazioni
Aggr Sol de América 2 - 0 Goiás
mer 12/02/20 Sol de América 1 - 0 Goiás Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/02/20 Goiás 0 - 1 Sol de América Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr River Plate 2 - 5 Deportivo Cali
mer 12/02/20 Deportivo Cali 2 - 1 River Plate Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/02/20 River Plate 1 - 3 Deportivo Cali Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Lanús 3 - 2 Universidad Católica
mer 12/02/20 Lanús 3 - 0 Universidad Católica Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 27/02/20 Universidad Católica 2 - 0 Lanús Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Deportivo Pasto 0 - 2 Huachipato
mer 12/02/20 Huachipato 1 - 0 Deportivo Pasto Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 27/02/20 Deportivo Pasto 0 - 1 Huachipato Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Nacional 1 - 6 Bahia
gio 13/02/20 Bahia 3 - 0 Nacional Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/02/20 Nacional 1 - 3 Bahia Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Liverpool 7 - 0 Llaneros de Guanare
gio 13/02/20 Llaneros de Guanare 0 - 2 Liverpool Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/02/20 Liverpool 5 - 0 Llaneros de Guanare Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Plaza Colonia 3 - 1 Zamora
gio 13/02/20 Zamora 1 - 0 Plaza Colonia Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 27/02/20 Plaza Colonia 3 - 0 Zamora Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Cusco 2 - 0 Audax Italiano
ven 14/02/20 Cusco 2 - 0 Audax Italiano Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 28/02/20 Audax Italiano 01 : 30 Cusco Maggiori informazioni
Aggr Independiente 1 - 0 Fortaleza
ven 14/02/20 Independiente 1 - 0 Fortaleza Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 28/02/20 Fortaleza 01 : 30 Independiente Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware