Club Friendlies Women

Mondo

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mer 09/01/19 Málaga 0 - 3 PSV Maggiori informazioni
ven 11/01/19 Wolfsburg 5 - 0 Twente Maggiori informazioni
sab 12/01/19 Reading 3 - 2 Heerenveen Maggiori informazioni
sab 12/01/19 Hoffenheim 12 - 0 Weinberg Maggiori informazioni
sab 12/01/19 SSS 0 - 3 Excelsior Bare… Maggiori informazioni
dom 13/01/19 Borussia M'gla… 6 - 0 SGS Essen Maggiori informazioni
dom 13/01/19 SC Sand 3 - 0 FFC 08 Niederk… Maggiori informazioni
lun 14/01/19 Cloppenburg 0 - 3 Werder Bremen Maggiori informazioni
mar 15/01/19 RVVH 0 - 5 Excelsior Bare… Maggiori informazioni
ven 18/01/19 PSV 7 - 2 Gent Maggiori informazioni
ven 18/01/19 Gütersloh 1 - 2 Twente Maggiori informazioni
sab 19/01/19 Stabæk 2 - 0 Fart Maggiori informazioni
sab 19/01/19 PEC Zwolle CANC Cloppenburg Maggiori informazioni
sab 19/01/19 Øvrevoll Hosle 15 : 30 Røa Maggiori informazioni
dom 20/01/19 Ladies Genk 0 - 2 Duisburg Maggiori informazioni
gio 24/01/19 Freiburg 12 - 0 Basel Maggiori informazioni
ven 25/01/19 FFC Frankfurt 2 - 1 Hessen Wetzlar Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Limhamn Bunkef… CANC Brøndby Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Köln 3 - 3 Duisburg Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Gütersloh 1 - 4 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Sandviken CANC Fyllingsdalen Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Lyn 4 - 1 Hønefoss Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Lillestrøm 2 - 0 Fortuna Hjørring Maggiori informazioni
dom 27/01/19 Hoffenheim 1 - 0 SC Sand Maggiori informazioni
dom 27/01/19 Bayer Leverkusen 1 - 3 Meppen Maggiori informazioni
dom 27/01/19 Eskilstuna United 1 - 1 Linköping Maggiori informazioni
dom 27/01/19 Fart 1 - 4 Vålerenga Maggiori informazioni
lun 28/01/19 Växjö 0 - 1 Rosengård Maggiori informazioni
mer 30/01/19 Wolfsburg 4 - 1 Sporting CP Maggiori informazioni
gio 31/01/19 Lillestrøm 1 - 3 Göteborg Maggiori informazioni
gio 31/01/19 Sandviken 0 - 0 Arna-Bjørnar Maggiori informazioni
gio 31/01/19 Köln CANC Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
ven 01/02/19 Vålerenga 1 - 1 Trondheims-Ørn Maggiori informazioni
ven 01/02/19 Wolfsburg 1 - 1 FFC Frankfurt Maggiori informazioni
ven 01/02/19 Stabæk 5 - 0 Grei Maggiori informazioni
ven 01/02/19 Meppen 1 - 1 Twente Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Duisburg 2 - 4 SGS Essen Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Røa CANC Kolbotn Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Fart 1 - 2 Øvrevoll Hosle Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Hammarby 1 - 2 Eskilstuna United Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Freiburg 3 - 0 Grasshopper Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Linköping 2 - 1 Djurgården Maggiori informazioni
dom 03/02/19 Meppen 0 - 1 Werder Bremen Maggiori informazioni
dom 03/02/19 Borussia M'gla… CANC Borussia Bocholt Maggiori informazioni
dom 03/02/19 Lillestrøm 2 - 0 Göteborg Maggiori informazioni
dom 03/02/19 Växjö 0 - 2 Kristianstad Maggiori informazioni
mer 06/02/19 Sandviken 7 - 1 Åsane Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Toulouse 0 - 4 Bordeaux Maggiori informazioni
sab 09/02/19 West Adelaide 6 - 0 South Melbourne Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Duisburg 4 - 0 Arminia Bielefeld Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Stabæk CANC Røa Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Bayer Leverkusen 2 - 8 SGS Essen Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Avaldsnes CANC Røa Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Freiburg CANC SC Sand Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Bayern München 3 - 2 St. Pölten Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Saint-Étienne 16 : 00 Rodez Maggiori informazioni
mar 12/02/19 Lyn 1 - 0 Avaldsnes Maggiori informazioni
mar 12/02/19 Trondheims-Ørn 5 - 0 Fart Maggiori informazioni
mer 13/02/19 CSKA Moskva SOSP Vålerenga Maggiori informazioni
ven 15/02/19 Fart CANC Stabæk Maggiori informazioni
ven 15/02/19 Lyn 16 : 00 Arna-Bjørnar Maggiori informazioni
sab 16/02/19 CSKA Moskva 16 : 00 Lillestrøm Maggiori informazioni
dom 17/02/19 Arna-Bjørnar CANC Røa Maggiori informazioni
dom 17/02/19 Klepp 14 : 00 Bryne Maggiori informazioni
ven 22/02/19 Växjö 18 : 30 Linköping Maggiori informazioni
sab 23/02/19 Sandviken - Klepp Maggiori informazioni
sab 23/02/19 Göteborg 14 : 00 Stabæk Maggiori informazioni
mar 26/02/19 Sandviken - Fana Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Klepp 12 : 00 Amazon Grimstad Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Växjö 12 : 30 BSF Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Lyn 13 : 00 Lillestrøm Maggiori informazioni
sab 02/03/19 KIF Örebro 14 : 00 Eskilstuna United Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Fart 14 : 00 Hønefoss Maggiori informazioni
ven 08/03/19 Sandviken - Arna-Bjørnar Maggiori informazioni
sab 09/03/19 Klepp - Åsane Maggiori informazioni
dom 10/03/19 Vålerenga 15 : 00 Kolbotn Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Kolbotn - Fart Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Sandviken - Avaldsnes Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Kungsbacka - Vålerenga Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Lyn 13 : 00 Røa Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Klepp 13 : 00 Arna-Bjørnar Maggiori informazioni
sab 23/03/19 Linköping 14 : 00 Kungsbacka Maggiori informazioni
dom 24/03/19 KIF Örebro 15 : 00 AIK Maggiori informazioni
dom 24/03/19 Växjö 15 : 00 Asarum Maggiori informazioni
sab 30/03/19 Djurgården 14 : 00 AIK Maggiori informazioni
sab 30/03/19 Linköping 14 : 00 Vittsjö Maggiori informazioni
sab 30/03/19 Göteborg 14 : 00 KIF Örebro Maggiori informazioni
sab 06/04/19 Djurgården 14 : 00 Brommapojkarna Maggiori informazioni
sab 06/04/19 Kristianstad 14 : 00 Asarum Maggiori informazioni
sab 06/04/19 Växjö 15 : 00 Kungsbacka Maggiori informazioni
sab 06/04/19 KIF Örebro 15 : 00 Hammarby Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 27 +54 65
2 26 +44 65
3 26 +29 60
4 26 +17 51
5 26 +16 50
18+ GambleAware