Amichevoli

Mondo

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
dom 17/11/19 Torpedo BelAZ 1 - 5 Desna Maggiori informazioni
dom 17/11/19 Isloch 2 - 1 Vitebsk Maggiori informazioni
dom 17/11/19 Dynamo Kiev 5 - 0 Obolon'-Brovar Maggiori informazioni
dom 17/11/19 Dnipro-1 2 - 2 Zorya Maggiori informazioni
dom 17/11/19 Krasnodar 1 - 0 Rostov Maggiori informazioni
dom 17/11/19 CFR Cluj 2 - 0 Kisvárda Maggiori informazioni
dom 17/11/19 Ural 3 - 1 Rodina Moskva Maggiori informazioni
lun 18/11/19 CSKA Mosca 5 - 1 SKA Rostov Maggiori informazioni
lun 18/11/19 Ufa 2 - 0 Lokomotiv Mosca Maggiori informazioni
mar 19/11/19 Francoforte 1 - 0 Darmstadt 98 Maggiori informazioni
mer 20/11/19 Tabor Sežana CANC Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
gio 21/11/19 Häcken 3 - 2 Norrby Maggiori informazioni
ven 22/11/19 TuRU 1880 Düsseldorf 1 - 2 Fortuna Colonia Maggiori informazioni
mer 27/11/19 Barco 0 - 5 Ponferradina Maggiori informazioni
lun 02/12/19 Austria Vienna 5 - 0 Traiskirchen Maggiori informazioni
mar 03/12/19 Tychy 71 1 - 0 Polonia Bytom Maggiori informazioni
mar 03/12/19 Volendam II 5 - 3 Utrecht II Maggiori informazioni
gio 05/12/19 Lincoln Red Imps 0 - 5 Malmö FF Maggiori informazioni
ven 06/12/19 KPV Akatemia 0 - 1 Jaro Maggiori informazioni
gio 12/12/19 Lahti 2 - 0 Haka Maggiori informazioni
sab 14/12/19 KuPS 2 - 0 JIPPO Maggiori informazioni
dom 15/12/19 MyPa 0 - 5 HIFK Maggiori informazioni
dom 15/12/19 VPS 0 - 0 Jazz Maggiori informazioni
gio 19/12/19 Lahti 2 - 0 PKKU Maggiori informazioni
ven 20/12/19 SJK 1 - 0 Jaro Maggiori informazioni
ven 20/12/19 HJS Akatemia 2 - 2 Haka Maggiori informazioni
sab 21/12/19 Venados 0 - 1 CD Chivas de Guadalajara Maggiori informazioni
sab 21/12/19 Ho Chi Minh City 2 - 0 Binh Duong Maggiori informazioni
sab 21/12/19 KuPS 2 - 2 MP Maggiori informazioni
dom 22/12/19 Náutico 1 - 1 ABC Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware