Amichevoli

Mondo

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
dom 06/01/19 Confiança 2 - 1 ASA Maggiori informazioni
mer 09/01/19 Eintracht Mahl… 3 - 5 Union Fürstenwalde Maggiori informazioni
gio 10/01/19 HEBC 2 - 0 Altonaer von 1893 Maggiori informazioni
ven 11/01/19 Adelaide Raiders 2 - 1 Dandenong City Maggiori informazioni
sab 12/01/19 Soroksár SC 0 - 1 Tiszakécske Maggiori informazioni
sab 12/01/19 Dorogi 1 - 2 Vác Maggiori informazioni
sab 12/01/19 Hamrun Spartans 2 - 2 Monza Maggiori informazioni
dom 13/01/19 SSVg Velbert 2 - 5 Erndtebrück Maggiori informazioni
dom 13/01/19 TuRU 1880 Düss… 2 - 3 Ennepetal Maggiori informazioni
dom 13/01/19 Schonnebeck 0 - 5 Straelen Maggiori informazioni
gio 17/01/19 Victoria Hamburg 11 - 1 HEBC Maggiori informazioni
ven 18/01/19 Concordia CANC Teutonia Ottensen Maggiori informazioni
sab 19/01/19 Broadmeadow Magic 3 - 1 Cooks Hill United Maggiori informazioni
sab 19/01/19 Vanløse 0 - 2 Avarta Maggiori informazioni
sab 19/01/19 Victoria Hamburg 1 - 1 St. Pauli II Maggiori informazioni
dom 20/01/19 BFC Preussen 1 - 5 Viktoria Berlin Maggiori informazioni
lun 21/01/19 Sūduva 3 - 1 Metta / LU Maggiori informazioni
lun 21/01/19 Barcelona 4 - 2 César Vallejo Maggiori informazioni
ven 25/01/19 Komárno 0 - 1 Csákvári TK Maggiori informazioni
ven 25/01/19 Herd 2 - 4 Hødd Maggiori informazioni
ven 25/01/19 Lyn 2 - 2 Bærum Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Chrudim CANC Štěchovice Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Vranov nad Topľou 3 - 3 Partizán Bardejov Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Poprad 1 - 2 Dukla Banská B… Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Würzburger Kic… 1 - 2 Ilshofen Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Eidsvold 1 - 3 Oppsal Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Tianjin Teda 1 - 4 Ventspils Maggiori informazioni
sab 26/01/19 Riteriai 2 - 1 Metta / LU Maggiori informazioni
dom 27/01/19 Osdorf 4 - 1 Condor Hamburg Maggiori informazioni
dom 27/01/19 Urozhay 0 - 2 Torpedo Mosca Maggiori informazioni
mer 30/01/19 Cumberland United 2 - 3 White City Woo… Maggiori informazioni
ven 01/02/19 White City Woo… 0 - 0 MetroStars Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Werribee City 2 - 0 Hume City Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Hamilton Olympic 1 - 3 Wollongong Wolves Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Rockdale City Suns 5 - 1 Weston Bears Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Adelaide Olympic 1 - 3 Adelaide Comets Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Sutherland Sharks 2 - 1 Hakoah Sydney City Maggiori informazioni
sab 02/02/19 AB 3 - 0 Hillerød Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Asker CANC Follo Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Köln II 3 - 0 Frechen Maggiori informazioni
sab 02/02/19 Kvik Halden 1 - 2 Frigg Maggiori informazioni
dom 03/02/19 Sydney United 2 - 3 Sydney Olympic Maggiori informazioni
dom 03/02/19 Blacktown City 3 - 1 APIA Leichhard… Maggiori informazioni
dom 03/02/19 HEBC 2 - 0 Eichede Maggiori informazioni
dom 03/02/19 Meiendorfer SV 3 - 4 Osdorf Maggiori informazioni
dom 03/02/19 Germania Ratingen 1 - 1 ASC Dortmund Maggiori informazioni
dom 03/02/19 Sasel 0 - 3 Heider SV Maggiori informazioni
mar 05/02/19 Líšeň 0 - 2 Písek Maggiori informazioni
mer 06/02/19 Stjørdals-Blink 5 - 0 Verdal Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Rockdale City Suns CANC Hakoah Sydney City Maggiori informazioni
ven 08/02/19 Campbelltown City 4 - 1 Adelaide Olympic Maggiori informazioni
ven 08/02/19 Skalica 1 - 0 Frýdek-Místek Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Adelaide City 2 - 1 Adelaide Comets Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Canberra Olympic 1 - 0 Sydney Olympic Maggiori informazioni
sab 09/02/19 South Adelaid… 2 - 2 Sturt Lions Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Manly United 0 - 1 Sutherland Sharks Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Mt Druitt Town 1 - 1 Bonnyrigg Whit… Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Blacktown Spartans 4 - 2 Hakoah Sydney City Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Mashuk-KMV 2 - 2 Alaniya Vladik… Maggiori informazioni
sab 09/02/19 West Adelaide 0 - 2 South Melbourne Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Skive 1 - 0 Jammerbugt Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Veles 0 - 0 Ryazan Maggiori informazioni
sab 09/02/19 UTA Arad 1 - 1 Luceafărul Oradea Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Hillerød 1 - 2 Frem Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Asker 2 - 1 Oppsal Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Bærum 2 - 2 Follo Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Sturm Graz II 1 - 0 Schwechat Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Sotra 4 - 1 Djerv Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Sogdiana 1 - 1 Fredrikstad Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Lyn 1 - 4 Kjelsås Maggiori informazioni
sab 09/02/19 Norrby 3 - 3 Mjøndalen Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Blacktown City 0 - 3 Mounties Wanderers Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Marienlyst 0 - 4 Tarup-Paarup Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Legion Dynamo 1 - 2 Biolog Maggiori informazioni
dom 10/02/19 Ufa II 4 - 2 Khimik Vurnary Maggiori informazioni
lun 11/02/19 Ufa II CANC Nosta Maggiori informazioni
lun 11/02/19 Sarajevo 0 - 2 Astana Maggiori informazioni
mar 12/02/19 Volga Ulyanovsk CANC Nosta Maggiori informazioni
mar 12/02/19 Staaken CANC Luckenwalde Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Volga Ulyanovsk CANC Khimik Vurnary Maggiori informazioni
mer 13/02/19 APIA Leichhard… 4 - 1 Northern Tigers Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Kaluga 0 - 4 KAMAZ Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Arendal 3 - 3 Vindbjart Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Tennis Borussi… 0 - 2 Ludwigsfelde Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Vidar 0 - 3 Madla Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Ringkøbing 5 - 2 Kjellerup Maggiori informazioni
ven 15/02/19 Adelaide Blue … 1 - 3 Adelaide United II Maggiori informazioni
ven 15/02/19 Weiz 0 - 3 Mattersburg II Maggiori informazioni
sab 16/02/19 APIA Leichhard… 1 - 0 Bonnyrigg Whit… Maggiori informazioni
sab 16/02/19 West Adelaide 3 - 1 MetroStars Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Strogino 4 - 1 Ryazan Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Hansa Rostock II 0 - 0 Greifswalder FC Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Frem 3 - 2 Skovshoved Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Kaluga 0 - 3 Biolog Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Alaniya Vladik… 0 - 3 Spartak Nal'chik Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Kolstad 1 - 13 Nardo Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Kvik Halden 4 - 1 Moss Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Bærum 1 - 2 Frigg Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Elverum 0 - 0 Oppsal Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Hødd 3 - 1 Spjelkavik Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Sebenico 2 - 0 Lučko Maggiori informazioni
sab 16/02/19 Åsane 2 - 2 Sotra Maggiori informazioni
dom 17/02/19 Belconnen United 0 - 2 Wollongong Wolves Maggiori informazioni
dom 17/02/19 Rockdale City Suns 0 - 2 Hakoah Sydney City Maggiori informazioni
dom 17/02/19 Sydney United 2 - 1 GHFA Spirit Maggiori informazioni
dom 17/02/19 Manly United 2 - 1 Sydney Olympic Maggiori informazioni
dom 17/02/19 KAMAZ 1 - 2 Biolog Maggiori informazioni
mar 19/02/19 Nam Dinh 3 - 2 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Maggiori informazioni
mar 19/02/19 Ayutthaya United 0 - 2 Changchun Yatai Maggiori informazioni
mar 19/02/19 Skiljebo 0 - 0 Västerås IK Maggiori informazioni
mar 19/02/19 Tvååker 1 - 4 Ljungskile Maggiori informazioni
mar 19/02/19 BSF CANC Avarta Maggiori informazioni
mer 20/02/19 APIA Leichhard… 2 - 0 Sydney United Maggiori informazioni
mer 20/02/19 Khimik-Arsenal 1 - 3 Ryazan Maggiori informazioni
mer 20/02/19 KAMAZ 4 - 2 Chernomorets Maggiori informazioni
gio 21/02/19 Saturn Ramenskoye 4 - 0 Dolgie Prudy Maggiori informazioni
gio 21/02/19 SKA Rostov 1 - 0 Chernomorets Maggiori informazioni
gio 21/02/19 Brodd 3 - 5 Vidar Maggiori informazioni
ven 22/02/19 Třinec 1 - 0 Frýdek-Místek Maggiori informazioni
ven 22/02/19 Dinamo Stavropol 1 - 0 Legion Dynamo Maggiori informazioni
ven 22/02/19 Fredrikstad 0 - 2 Kvik Halden Maggiori informazioni
sab 23/02/19 Bałtyk Gdynia 1 - 4 Olimpia Grudziądz Maggiori informazioni
sab 23/02/19 B 93 1 - 0 Skovshoved Maggiori informazioni
sab 23/02/19 Åsane 4 - 0 Fyllingsdalen Maggiori informazioni
sab 23/02/19 Veles 5 - 0 Khimik-Arsenal Maggiori informazioni
sab 23/02/19 Strogino 3 - 1 Luki-Energiya Maggiori informazioni
sab 23/02/19 Brabrand 3 - 0 Kjellerup Maggiori informazioni
sab 23/02/19 Moss 2 - 4 Ørn Horten Maggiori informazioni
sab 23/02/19 Fremad Amager 2 - 2 Hillerød Maggiori informazioni
dom 24/02/19 Rockdale City Suns 2 - 1 Wollongong Wolves Maggiori informazioni
dom 24/02/19 Mashuk-KMV 1 - 1 Spartak Nal'chik Maggiori informazioni
dom 24/02/19 Blacktown City 0 - 1 Sydney Olympic Maggiori informazioni
dom 24/02/19 Ullern 1 - 1 Moss Maggiori informazioni
dom 24/02/19 Torpedo Armavir CANC Anzhi Maggiori informazioni
lun 25/02/19 Legion Dynamo 0 - 0 Spartak Nal'chik Maggiori informazioni
lun 25/02/19 Brabrand 1 - 1 Odder Maggiori informazioni
mar 26/02/19 Torpedo Vladimir 1 - 2 Ryazan Maggiori informazioni
mer 27/02/19 Alaniya Vladik… 2 - 0 Chernomorets Maggiori informazioni
mer 27/02/19 Torpedo Mosca 2 - 0 Saturn Ramenskoye Maggiori informazioni
gio 28/02/19 Sokol Saratov 1 - 0 Chelyabinsk Maggiori informazioni
gio 28/02/19 Weiz 1 - 2 Rapid Vienna II Maggiori informazioni
gio 28/02/19 Stjørdals-Blink 6 - 0 Steinkjer Maggiori informazioni
ven 01/03/19 Chernomorets 2 - 0 Rotor-2 Maggiori informazioni
ven 01/03/19 Brabrand 2 - 3 Skive Maggiori informazioni
sab 02/03/19 AB 4 - 0 Frem Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Vanløse 2 - 4 B 93 Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Oppsal 0 - 2 Lørenskog Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Egersund 5 - 1 Brodd Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Kjelsås 3 - 0 Bærum Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Admira II 3 - 2 Sturm Graz II Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Kvik Halden 1 - 0 Tønsberg Maggiori informazioni
dom 03/03/19 Sydney United 0 - 3 Hakoah Sydney City Maggiori informazioni
dom 03/03/19 Manly United 2 - 3 Marconi Stallions Maggiori informazioni
lun 04/03/19 Fredrikstad CANC Grorud Maggiori informazioni
mar 05/03/19 SF Baumberg 3 - 3 Deutz Maggiori informazioni
mer 06/03/19 Angusht 1 - 5 Chayka Maggiori informazioni
mer 06/03/19 Dinamo Stavropol 0 - 4 Chayka Maggiori informazioni
mer 06/03/19 Sokol Saratov 3 - 1 Chelyabinsk Maggiori informazioni
mer 06/03/19 Kaluga 2 - 2 Luki-Energiya Maggiori informazioni
gio 07/03/19 Nardo 1 - 2 Byåsen Maggiori informazioni
ven 08/03/19 Asker 4 - 0 Bærum Maggiori informazioni
ven 08/03/19 Fredrikstad 4 - 1 Alta Maggiori informazioni
sab 09/03/19 Spartak Nal'chik 2 - 3 Chayka Maggiori informazioni
sab 09/03/19 Kjelsås 4 - 2 Grorud Maggiori informazioni
sab 09/03/19 Egersund 3 - 1 Madla Maggiori informazioni
sab 09/03/19 Luki-Energiya 0 - 3 Chernomorets Maggiori informazioni
sab 09/03/19 SKA Rostov 1 - 0 Zenit Izhevsk Maggiori informazioni
dom 10/03/19 Hønefoss 1 - 2 Alta Maggiori informazioni
lun 11/03/19 Sakhalin 4 - 0 Chernomorets Maggiori informazioni
mar 12/03/19 Sokol Saratov 1 - 2 Syzran-2003 Maggiori informazioni
mar 12/03/19 Chernomorets 1 - 2 Zenit Izhevsk Maggiori informazioni
ven 15/03/19 Bærum 3 - 1 Elverum Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Byåsen 0 - 0 Tiller Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Stjørdals-Blink 1 - 1 Oppsal Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Viking II 5 - 1 Vidar Maggiori informazioni
sab 16/03/19 Asker 3 - 1 Kjelsås Maggiori informazioni
dom 17/03/19 Zenit Izhevsk 2 - 0 Dinamo Bryansk Maggiori informazioni
dom 17/03/19 Viking 4 - 0 Egersund Maggiori informazioni
lun 18/03/19 Sokol Saratov 2 - 1 Syzran-2003 Maggiori informazioni
mer 20/03/19 Chernomorets 1 - 2 Dinamo Bryansk Maggiori informazioni
mer 20/03/19 Badajoz 0 - 1 Belenenses Maggiori informazioni
ven 22/03/19 Khimik-Arsenal 2 - 2 Kaluga Maggiori informazioni
sab 23/03/19 Ryazan 2 - 0 Murom Maggiori informazioni
sab 23/03/19 Kjelsås 4 - 3 Oppsal Maggiori informazioni
sab 23/03/19 Elverum 3 - 2 Moss Maggiori informazioni
mar 26/03/19 Saturn Ramenskoye 2 - 0 Dinamo Bryansk Maggiori informazioni
sab 30/03/19 Zvezda Perm 2 - 0 Ural II Maggiori informazioni
sab 30/03/19 Kolomna 2 - 3 Ryazan Maggiori informazioni
sab 30/03/19 Sotra 0 - 2 Vard Maggiori informazioni
sab 30/03/19 Fredrikstad 3 - 0 Bærum Maggiori informazioni
dom 31/03/19 Murom 4 - 1 Nizhny Novgorod Maggiori informazioni
mer 03/04/19 Zenit Irkutsk 0 - 3 Sakhalin Maggiori informazioni
sab 06/04/19 Bærum 0 - 2 Moss Maggiori informazioni
sab 06/04/19 Kjelsås 6 - 0 Kvik Halden Maggiori informazioni
sab 06/04/19 Sotra 2 - 3 Os Maggiori informazioni
sab 06/04/19 Arendal 2 - 1 Asker Maggiori informazioni
sab 06/04/19 Egersund 4 - 3 Sola Maggiori informazioni
dom 07/04/19 Fredrikstad 3 - 2 Fram Maggiori informazioni
dom 16/06/19 Emelec 1 - 1 Barcelona Maggiori informazioni
dom 16/06/19 Aucas 1 - 0 LDU Quito Maggiori informazioni
lun 17/06/19 Saturn Ramenskoye 8 - 1 Kolomna Maggiori informazioni
mar 18/06/19 Hertha Berlino II 9 - 1 Einheit Bernau Maggiori informazioni
mer 19/06/19 Salamander Kor… 0 - 11 Sonnenhof Groß… Maggiori informazioni
mer 19/06/19 Garching 4 - 0 Garmisch-Parte… Maggiori informazioni
ven 21/06/19 LDU Quito 4 - 2 Aucas Maggiori informazioni
ven 21/06/19 Sonsbeck 0 - 6 Duisburg Maggiori informazioni
sab 22/06/19 Hellern 0 - 11 Osnabrück Maggiori informazioni
sab 22/06/19 Valletta 1 - 3 Gzira United Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Bad Vilbel 1 - 3 Gonsenheim Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Kolomna CANC Kvant Maggiori informazioni
lun 24/06/19 Barcelona 1 - 0 LDU Quito Maggiori informazioni
sab 29/06/19 Chelyabinsk 0 - 1 Tyumen Maggiori informazioni
sab 29/06/19 Concordia Chiajna 0 - 1 Rapid Bucarest Maggiori informazioni
sab 29/06/19 Volga Ulyanovsk 1 - 0 Veles Maggiori informazioni
sab 29/06/19 Khimik-Arsenal 1 - 0 Kaluga Maggiori informazioni
sab 29/06/19 Pskov 747 0 - 0 Luki-Energiya Maggiori informazioni
sab 29/06/19 Győri ETO 7 - 0 Púchov Maggiori informazioni
sab 29/06/19 1919 Münster 0 - 8 Darmstadt 98 Maggiori informazioni
sab 29/06/19 Saturn Ramenskoye 2 - 1 Kvant Maggiori informazioni
sab 29/06/19 Metalist 1925 … 1 - 2 Rukh Vynnyky Maggiori informazioni
sab 29/06/19 Deutschlandsbe… 0 - 1 Allerheiligen Maggiori informazioni
dom 30/06/19 Ryazan 2 - 2 Torpedo Vladimir Maggiori informazioni
dom 30/06/19 SKA Rostov 0 - 1 Irtysh Maggiori informazioni
lun 01/07/19 LDU Quito 1 - 1 Barcelona Maggiori informazioni
lun 01/07/19 Səbail 0 - 1 Makedonija GjP Maggiori informazioni
mer 03/07/19 Septemvri Sofia 0 - 2 Teuta Durazzo Maggiori informazioni
mer 03/07/19 Hertha Zehlendorf 3 - 2 Eintracht Mahl… Maggiori informazioni
gio 04/07/19 Široki Brijeg 1 - 1 Željezničar Maggiori informazioni
ven 05/07/19 Köttmannsdorf 2 - 3 WAC / St. Andrä II Maggiori informazioni
ven 05/07/19 Kitzbühel 1 - 2 Pinzgau Saalfelden Maggiori informazioni
sab 06/07/19 Komárno 0 - 0 Csákvári TK Maggiori informazioni
sab 06/07/19 Hradec Králové 3 - 2 Sparta Praha II Maggiori informazioni
sab 06/07/19 Hampton & Richmond 1 - 2 Harrow Borough Maggiori informazioni
sab 06/07/19 Lippstadt 08 0 - 1 Preußen Münster II Maggiori informazioni
sab 06/07/19 Kvant 4 - 3 Irtysh Maggiori informazioni
sab 06/07/19 Haringey Borough 1 - 2 St. Albans City Maggiori informazioni
sab 06/07/19 AEK Larnaca 1 - 1 Ethnikos Achna Maggiori informazioni
sab 06/07/19 Sloboda Tuzla 0 - 0 Velež Maggiori informazioni
dom 07/07/19 Unión Española 1 - 0 Colo Colo Maggiori informazioni
dom 07/07/19 Mashuk-KMV 2 - 1 Legion Dynamo Maggiori informazioni
dom 07/07/19 Barmbek-Uhlenhorst 3 - 1 Niendorfer TSV Maggiori informazioni
dom 07/07/19 Hiltrup 3 - 3 Verl 1924 Maggiori informazioni
dom 07/07/19 Hiltrup 0 - 3 Oldenburg 1897 Maggiori informazioni
lun 08/07/19 Chernomorets 3 - 0 Rotor-2 Maggiori informazioni
lun 08/07/19 Tuzla City 2 - 2 NŠ Drava Maggiori informazioni
mar 09/07/19 Irtysh 3 - 0 Akron Maggiori informazioni
mar 09/07/19 Vasas 0 - 2 Komárno Maggiori informazioni
mar 09/07/19 Bognor Regis Town 1 - 3 Havant & Water… Maggiori informazioni
mar 09/07/19 Stalybridge Celtic 1 - 3 Curzon Ashton Maggiori informazioni
mar 09/07/19 Haringey Borough 0 - 7 Chelmsford City Maggiori informazioni
mer 10/07/19 Rot-Weiß Hadamar 2 - 0 FV Engers 07 Maggiori informazioni
mer 10/07/19 Sasel 1 - 6 Drochtersen / … Maggiori informazioni
mer 10/07/19 Viktoria Jüche… 0 - 3 Borussia Mönch… Maggiori informazioni
ven 12/07/19 Venados R 2 - 2 R Deportivo Saprissa Maggiori informazioni
ven 12/07/19 Septemvri Sofia 1 - 1 Borec Maggiori informazioni
ven 12/07/19 Le Puy 2 - 2 Villefranche Maggiori informazioni
ven 12/07/19 Delbrücker SC 0 - 7 Paderborn 07 Maggiori informazioni
ven 12/07/19 Enfield Town 3 - 1 United of Manc… Maggiori informazioni
ven 12/07/19 Chester 1 - 2 Dulwich Hamlet Maggiori informazioni
ven 12/07/19 Widnes 0 - 2 Southport Maggiori informazioni
ven 12/07/19 Frickley Athletic 2 - 6 East Stirlingshire Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Vasas 2 - 4 Šamorín Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Radnik Sesvete 1 - 1 Kustošija Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Luceafărul Oradea 1 - 2 UTA Arad Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Rapid Vienna II 4 - 3 Sturm Graz II Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Ajka 1 - 2 Csákvári TK Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Stamford 1 - 5 King's Lynn Town Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Barwell 0 - 7 Brackley Town Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Hednesford Town 5 - 0 Bangor City Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Dorking Wanderers 3 - 2 Kingstonian Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Lewes 2 - 1 United of Manc… Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Koper 5 - 0 Nyíregyháza Sp… Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Komárno CANC Dorogi Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Komárno 2 - 1 Ménfőcsanak Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Floriana 1 - 2 Santa Lucia Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Gurten 1 - 1 Wals-Grünau Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Malacateco 1 - 1 Jicaral Maggiori informazioni
dom 14/07/19 Ennepetal 3 - 3 TuRU 1880 Düss… Maggiori informazioni
dom 14/07/19 Bissingen 2 - 0 SGV Freiberg Maggiori informazioni
lun 15/07/19 AEK Atene 1 - 1 Maccabi Netanya Maggiori informazioni
lun 15/07/19 Worksop Town 1 - 3 Boston United Maggiori informazioni
mar 16/07/19 Boulogne 1 - 3 Quevilly Maggiori informazioni
mar 16/07/19 Atherton Colli… 2 - 2 Altrincham Maggiori informazioni
mar 16/07/19 Biggleswade Town 2 - 0 St. Albans City Maggiori informazioni
mar 16/07/19 Lincoln United 0 - 1 Alfreton Town Maggiori informazioni
mar 16/07/19 Bedford Town 1 - 0 Kettering Town Maggiori informazioni
mar 16/07/19 Hampton & Richmond 1 - 5 Chesham United Maggiori informazioni
mer 17/07/19 Dubrava Zagabria 2 - 1 Radnik Sesvete Maggiori informazioni
mer 17/07/19 SCM Gloria Buzău 1 - 3 Hapoel Haifa Maggiori informazioni
mer 17/07/19 Ripensia Timişoara 0 - 1 CSM Reşiţa Maggiori informazioni
mer 17/07/19 Ironi Kiryat S… 1 - 0 Szolnoki MÁV Maggiori informazioni
mer 17/07/19 Ginsheim 2 - 5 Wehen Wiesbaden Maggiori informazioni
mer 17/07/19 Hilden 4 - 0 Ennepetal Maggiori informazioni
mer 17/07/19 Grays Athletic 2 - 7 Billericay Town Maggiori informazioni
gio 18/07/19 Gloucester City 4 - 0 Aberystwyth Town Maggiori informazioni
ven 19/07/19 Motril 0 - 1 Granada II Maggiori informazioni
sab 20/07/19 ASU Poli Timişoara 1 - 1 CSM Reşiţa Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Real Sociedad II 4 - 0 Beasain Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Stal Stalowa Wola 0 - 1 Hapoel Katamon Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Ashton United 4 - 2 Droylsden Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Frickley Athletic 2 - 2 Matlock Town Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Cirencester Town 0 - 4 Chippenham Town Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Alvechurch 1 - 4 Leamington Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Lewes 3 - 1 Eastbourne Borough Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Oxford City 3 - 1 AFC Rushden & … Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Halesowen Town 1 - 2 Stourbridge Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Villefranche 3 - 1 Yverdon Sport Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Béziers 0 - 1 Le Puy Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Croatia Zmijavci 2 - 2 Sebenico Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Avranches 0 - 3 Concarneau Maggiori informazioni
sab 20/07/19 As Pontes R 1 - 1 R Racing Ferrol Maggiori informazioni
sab 20/07/19 Naraya 1 - 5 Ponferradina Maggiori informazioni
dom 21/07/19 Al Hilal 2 - 0 Ilirija Maggiori informazioni
dom 21/07/19 Meerbusch 0 - 2 Hürth Maggiori informazioni
dom 21/07/19 SSVg Velbert 6 - 0 Wiedenbrück Maggiori informazioni
dom 21/07/19 Dynamo Hamburg 2 - 17 Hamm United Maggiori informazioni
dom 21/07/19 Virtus Entella 8 - 0 Gemonese Maggiori informazioni
dom 21/07/19 Pescara 8 - 1 Il Delfino Maggiori informazioni
dom 21/07/19 Krka 2 - 5 Universitatea Cluj Maggiori informazioni
dom 21/07/19 Palamós 1 - 1 Al Sadd Maggiori informazioni
lun 22/07/19 Badajoz 0 - 0 Lleida Esportiu Maggiori informazioni
lun 22/07/19 Eichede 2 - 4 Dassendorf Maggiori informazioni
lun 22/07/19 Stourbridge 4 - 0 Kidderminster … Maggiori informazioni
mar 23/07/19 AB 2 - 0 Skovshoved Maggiori informazioni
mar 23/07/19 Hertha Zehlendorf 3 - 3 Luckenwalde Maggiori informazioni
mar 23/07/19 Grantham Town 0 - 0 Boston United Maggiori informazioni
mar 23/07/19 Beaconsfield SYCOB 0 - 2 Oxford City Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Dubrava Zagabria 2 - 0 Kustošija Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Metaloglobus 2 - 0 Mioveni Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Crotone 6 - 2 Atleti Cosenz… Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Juve Stabia 4 - 0 Fidelis Andria Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Szombathelyi H… 0 - 0 Sárvári Maggiori informazioni
mer 24/07/19 FC Cartagena 9 - 0 El Palmar Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Olot 2 - 1 Al Sadd Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Germania Ratingen 4 - 2 Sprockhövel Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Real Valladolid II 3 - 1 La Virgen del … Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Guijuelo 5 - 1 Atlético Torde… Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Compostela 0 - 4 Celta de Vigo II Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Atherton Colli… 2 - 0 Al Ittihad Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Antoniano 1 - 2 Sanluqueño Maggiori informazioni
mer 24/07/19 RSD Alcalá 1 - 5 Talavera Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Buxton 0 - 0 Trafford Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Pontevedra 1 - 0 Racing Ferrol Maggiori informazioni
gio 25/07/19 Pescara 11 - 0 RC Angolana Maggiori informazioni
gio 25/07/19 Monheim CANC Deutz Maggiori informazioni
gio 25/07/19 Puente Genil 0 - 2 Córdoba Maggiori informazioni
ven 26/07/19 Nuova Cosenza 3 - 1 Atleti Cosenz… Maggiori informazioni
ven 26/07/19 Vicenza 4 - 0 Union Feltre Maggiori informazioni
ven 26/07/19 UD Santa Marta 1 - 1 Unionistas de … Maggiori informazioni
ven 26/07/19 Farsley CANC Ossett United Maggiori informazioni
ven 26/07/19 Widnes 1 - 5 Warrington Town Maggiori informazioni
ven 26/07/19 Huétor Vega 1 - 2 Granada II Maggiori informazioni
sab 27/07/19 ASU Poli Timişoara 1 - 3 Ripensia Timişoara Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Argeș 3 - 1 Metaloglobus Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Sevilla II 0 - 3 Al Rayyan Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Real Unión 1 - 0 Vitoria Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Sporting Gijón II 2 - 0 Caudal Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Skovshoved 0 - 0 Hillerød Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Leioa 4 - 0 JD Somorrostro Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Real Zaragoza II 0 - 0 Calahorra Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Ceares 0 - 2 Langreo Maggiori informazioni
sab 27/07/19 SSVg Velbert 3 - 2 Sportfreunde S… Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Guiseley 6 - 0 South Shields Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Burgess Hill Town 1 - 5 Eastbourne Borough Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Trafford 1 - 3 Chester Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Weymouth 2 - 1 Gosport Borough Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Halesowen Town 4 - 1 Kidderminster … Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Hemel Hempstea… 3 - 2 Berkhamsted Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Virtus Entella 4 - 1 Cjarlins Muzane Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Vis Pesaro 5 - 0 Sangiustese Maggiori informazioni
sab 27/07/19 SS Reyes 2 - 2 Villarreal II Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Varea 1 - 2 Real Sociedad II Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Real Valladolid II 2 - 2 Burgos Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Terrassa R 1 - 1 R Espanyol II Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Palamós 2 - 0 Al Arabi Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Silla 0 - 0 Levante II Maggiori informazioni
dom 28/07/19 SF Baumberg 6 - 0 Blau-Weiß Frie… Maggiori informazioni
dom 28/07/19 Pergolettese 3 - 1 Piacenza Maggiori informazioni
dom 28/07/19 Pozoblanco 1 - 5 Córdoba Maggiori informazioni
lun 29/07/19 SS Reyes 2 - 1 Atlético Baleares Maggiori informazioni
lun 29/07/19 TEC 5 - 2 Al Khor Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Athletic Club II 1 - 1 Arenas Getxo Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Juve Stabia 3 - 1 Città di Campo… Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Rogaška 1 - 2 Vardar Maggiori informazioni
mar 30/07/19 San Martín 1 - 4 Langreo Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Muleño 0 - 2 Real Murcia Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Villanueva CF 1 - 0 Ebro Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Bembibre 1 - 4 Cultural Leonesa Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Harrow Borough 4 - 3 Potters Bar Town Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Belper Town 0 - 0 Mickleover Sports Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Coria CF 1 - 1 Sevilla II Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Maldon & Tiptree 3 - 1 Leiston Maggiori informazioni
mar 30/07/19 United of Manc… 4 - 1 Chester Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Metropolitan P… 2 - 3 Merstham Maggiori informazioni
mar 30/07/19 Lebrijana 2 - 2 Sanluqueño Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Amorebieta 4 - 0 Durango Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Virtus Entella 3 - 0 San Luigi Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Bursaspor 2 - 1 Altay SK Izmir Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Međimurje Čakovec 3 - 0 Dubrava Zagabria Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Real Zaragoza II CANC Lleida Esportiu Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Racing Santand… 0 - 0 Real Sociedad II Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Burgos 6 - 0 Real Burgos Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Celta de Vigo II 1 - 0 Ourense CF Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Levante II 1 - 0 Al Arabi Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Atlético Madrid II 2 - 3 Real Valladolid II Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Balmaseda 2 - 4 Leioa Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Union Nettetal 1 - 2 Hürth Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Real Oviedo II 5 - 0 Vallobín Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Cacereño 0 - 2 Badajoz Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Varea 1 - 2 Haro Deportivo Maggiori informazioni
mer 31/07/19 L'Hospitalet 0 - 0 Sabadell Maggiori informazioni
mer 31/07/19 UD Santa Marta 2 - 0 Guijuelo Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Teruel 0 - 1 Castellón Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Orihuela 0 - 0 FC Cartagena Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Algeciras 1 - 0 Granada II Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Racing Ferrol 1 - 2 Ponferradina Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Prat 1 - 1 Espanyol II Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Alzira 1 - 0 Valencia II Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Grays Athletic 5 - 3 Kingstonian Maggiori informazioni
gio 01/08/19 Al Wasl 4 - 2 Apollon Larissa Maggiori informazioni
gio 01/08/19 Pontevedra 0 - 2 Real Madrid II Maggiori informazioni
gio 01/08/19 Gubbio 2 - 1 Ternana Maggiori informazioni
gio 01/08/19 Tamaraceite 1 - 3 Las Palmas II Maggiori informazioni
ven 02/08/19 Dubrava Zagabria 1 - 0 Dinamo Zagabria II Maggiori informazioni
ven 02/08/19 Portugalete 0 - 2 Leioa Maggiori informazioni
ven 02/08/19 Real Valladolid II 2 - 1 Cultural Leonesa Maggiori informazioni
ven 02/08/19 Croatia Zmijavci R 0 - 0 R Solin Maggiori informazioni
ven 02/08/19 Ebro 1 - 2 Tarazona Maggiori informazioni
ven 02/08/19 Antoniano 3 - 0 Sevilla II Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Real Oviedo II 1 - 1 Langreo Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Real Sociedad II 1 - 0 Real Unión Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Alvechurch 3 - 3 Evesham United Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Leek Town 2 - 1 Buxton Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Prescot Cables 1 - 5 Warrington Town Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Tamworth 0 - 0 Basford United Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Lewes 3 - 1 Whitehawk Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Nantwich Town 1 - 1 Stourbridge Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Hyde 2 - 0 Frickley Athletic Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Stalybridge Celtic 2 - 1 Marine Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Badalona 3 - 1 Vilafranca Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Sporting Gijón II 5 - 1 Zamora Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Scandicci 2 - 2 Pistoiese Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Birkirkara 0 - 0 Senglea Athletic Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Arenas Getxo 2 - 1 Barakaldo Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Becerril Campos 0 - 4 Unionistas de … Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Al Arabi 1 - 4 Shabab Al Ahli Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Orihuela 3 - 2 UCAM Murcia Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Cristo Atlético 0 - 0 Guijuelo Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Atlético Baleares 2 - 3 FC Cartagena Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Talavera 1 - 2 Atlético Madrid II Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Xerez 0 - 3 Recreativo Huelva Maggiori informazioni
sab 03/08/19 Villanovense 3 - 1 Mérida Maggiori informazioni
dom 04/08/19 Fredrikstad 5 - 1 Ørn Horten Maggiori informazioni
dom 04/08/19 UD Santa Marta 0 - 2 Salamanca UDS Maggiori informazioni
dom 04/08/19 Pisa 0 - 0 Flora Maggiori informazioni
lun 05/08/19 Atlético Baleares 0 - 3 Shabab Al Ahli Maggiori informazioni
lun 05/08/19 Sturm Graz II 0 - 1 Al Fateh Maggiori informazioni
lun 05/08/19 Málaga II 3 - 3 Melilla Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Anif / Salisbu… 0 - 2 Al Wasl Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Leioa 6 - 1 Deusto Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Espanyol II 2 - 1 Gimnastic de T… Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Xerez 0 - 1 Sanluqueño Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Mossley 0 - 2 Stalybridge Celtic Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Stamford CANC Nuneaton Town Maggiori informazioni
mer 07/08/19 FeralpiSalò 2 - 0 Ciliverghe Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Portosummaga 2 - 6 Pordenone Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Hertha Zehlendorf 4 - 6 Hertha Berlino II Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Barakaldo 2 - 0 Sporting Gijón II Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Deportivo La C… 1 - 0 Unionistas de … Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Al Arabi 1 - 3 Intercity Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Levante II 1 - 1 FC Cartagena Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Lenense 1 - 2 Marino de Luanco Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Real Sociedad II 3 - 2 Osasuna II Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Gimnástica Seg… 4 - 2 Real Valladolid II Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Valencia II 0 - 1 Castellón Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Calahorra 0 - 2 Burgos Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Llagostera 1 - 2 Sabadell Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Xerez Deportivo 1 - 2 San Fernando CD Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Yeclano R 0 - 0 R Hercules Alicante Maggiori informazioni
mer 07/08/19 San Roque Lepe 2 - 3 Recreativo Huelva Maggiori informazioni
gio 08/08/19 Alondras 1 - 2 Coruxo Maggiori informazioni
gio 08/08/19 Kidsgrove Athletic 6 - 1 Ramsbottom United Maggiori informazioni
gio 08/08/19 Lebrijana R 1 - 1 R Sevilla II Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Yeclano 1 - 2 Águilas Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Villarreal II 1 - 2 Shabab Al Ahli Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Melilla CANC Cádiz II Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Valencia II 1 - 0 Levante II Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Marine 1 - 1 Witton Albion Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Buxton 3 - 0 Widnes Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sporting Gijón II 3 - 1 Marino de Luanco Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Stamford 0 - 1 Grantham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Nantwich Town 1 - 2 Leek Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Glossop North End 0 - 5 Stalybridge Celtic Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Pontefract Col… 1 - 0 Frickley Athletic Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Ossett United 0 - 5 South Shields Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hyde R 1 - 1 R Droylsden Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Atherton Colli… 0 - 0 Workington Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Gainsborough T… 0 - 0 Cleethorpes Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Amorebieta 1 - 2 Leioa Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Cristo Atlético 2 - 2 Unionistas de … Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sebenico 0 - 0 Dugopolje Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Salamanca UDS 1 - 0 Badajoz Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Gimnástica Seg… 1 - 3 Getafe II Maggiori informazioni
sab 10/08/19 San Roque Lepe 0 - 1 Algeciras Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sanluqueño 2 - 1 Real Betis II Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Villalbés R 1 - 1 R Pontevedra Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Ibiza 2 - 0 Castellón Maggiori informazioni
lun 12/08/19 Udinese 9 - 2 San Luigi Maggiori informazioni
lun 12/08/19 Los Barrios 0 - 1 Linense Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Essingen 2 - 6 Stuttgarter Ki… Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Banyoles 1 - 3 Barcellona II Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Navarro 0 - 3 Marino de Luanco Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Ebro 3 - 0 Calamocha Maggiori informazioni
mar 13/08/19 UD Ourense 0 - 4 Atlético Madrid II Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Enosis 4 - 2 Ermis Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Anagennisi Der… 0 - 4 Anorthosis Maggiori informazioni
mer 14/08/19 FC Cartagena 1 - 2 Hercules Alicante Maggiori informazioni
mer 14/08/19 UCAM Murcia 2 - 2 Valencia II Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Langreo R 1 - 1 R Caudal Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Levante II 2 - 1 Castellón Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Laredo 1 - 1 Barakaldo Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Rota 2 - 3 Sanluqueño Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Real Ávila 3 - 2 Unionistas de … Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Ourense CF 4 - 3 Coruxo Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Cultural Leonesa 3 - 0 Real Madrid II Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Zamora 1 - 0 Salamanca UDS Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Talavera 1 - 1 SS Reyes Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Yeclano R 0 - 0 R Orihuela Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Real Jaén 4 - 1 Villarrobledo Maggiori informazioni
gio 15/08/19 Lenense 0 - 1 Real Oviedo II Maggiori informazioni
ven 16/08/19 Real Unión 1 - 1 Lagun Onak Maggiori informazioni
ven 16/08/19 Sevilla II 0 - 0 Córdoba Maggiori informazioni
ven 16/08/19 Güímar 2 - 1 Las Palmas II Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Amorebieta 3 - 2 Real Unión Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Ebro 1 - 0 Tudelano Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Haro Deportivo 0 - 1 Gernika Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Sporting Gijón II 1 - 0 Osasuna II Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Real Murcia 0 - 0 Villarreal II Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Barakaldo 2 - 0 Athletic Club II Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Real Valladolid II 3 - 1 Real Sociedad II Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Real Oviedo II 2 - 1 Racing Ferrol Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Recreativo Huelva R 3 - 3 R Real Betis II Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Hercules Alicante R 0 - 0 R UCAM Murcia Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Sanluqueño 1 - 0 Xerez Deportivo Maggiori informazioni
dom 18/08/19 Ibarra 1 - 2 Las Palmas II Maggiori informazioni
dom 18/08/19 La Bañeza 0 - 6 Cultural Leonesa Maggiori informazioni
dom 18/08/19 Unionistas de … 1 - 2 Mérida Maggiori informazioni
dom 18/08/19 Algeciras 0 - 1 Ceuta Maggiori informazioni
dom 18/08/19 Arosa 0 - 4 Pontevedra Maggiori informazioni
dom 18/08/19 Linares Deportivo 1 - 2 Córdoba Maggiori informazioni
mer 21/08/19 Atlético Torde… 2 - 1 Real Valladolid II Maggiori informazioni
sab 31/08/19 PAS Giannina CANC Panachaiki Maggiori informazioni
dom 01/09/19 Detroit City 1 - 0 Philadelphia Fury Maggiori informazioni
dom 01/09/19 PAS Giannina 2 - 1 Karaiskakis Maggiori informazioni
lun 09/09/19 Sturm Graz II CANC Schwechat Maggiori informazioni
mar 10/09/19 Schalke 04 II 6 - 0 Schonnebeck Maggiori informazioni