Amichevoli

Mondo

Partite

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
domenica 06/01/2019
FT
Confiança 2 - 1 ASA
mercoledì 09/01/2019
FT
Eintracht Mahlsdorf 3 - 5 Union Fürstenwalde
giovedì 10/01/2019
FT
HEBC 2 - 0 Altonaer von 1893
venerdì 11/01/2019
FT
Adelaide Raiders 2 - 1 Dandenong City
sabato 12/01/2019
FT
Soroksár SC 0 - 1 Tiszakécske
sabato 12/01/2019
FT
Dorogi 1 - 2 Vác
sabato 12/01/2019
FT
Hamrun Spartans 2 - 2 Monza
domenica 13/01/2019
FT
SSVg Velbert 2 - 5 Erndtebrück
domenica 13/01/2019
FT
TuRU 1880 Düsseldorf 2 - 3 Ennepetal
domenica 13/01/2019
FT
Schonnebeck 0 - 5 Straelen
giovedì 17/01/2019
FT
Victoria Hamburg 11 - 1 HEBC
venerdì 18/01/2019
19:00
Concordia - Teutonia Ottensen
sabato 19/01/2019
FT
Broadmeadow Magic 3 - 1 Cooks Hill United
sabato 19/01/2019
FT
Vanløse 0 - 2 Avarta
sabato 19/01/2019
FT
Victoria Hamburg 1 - 1 St. Pauli II
domenica 20/01/2019
FT
BFC Preussen 1 - 5 Viktoria Berlin
lunedì 21/01/2019
FT
Sūduva 3 - 1 Metta / LU
lunedì 21/01/2019
FT
Barcelona 4 - 2 César Vallejo
venerdì 25/01/2019
FT
Komárno 0 - 1 Csákvári TK
venerdì 25/01/2019
FT
Herd 2 - 4 Hødd
venerdì 25/01/2019
FT
Lyn 2 - 2 Bærum
sabato 26/01/2019
11:00
Chrudim - Štěchovice
sabato 26/01/2019
FT
Vranov nad Topľou 3 - 3 Partizán Bardejov
sabato 26/01/2019
FT
Poprad 1 - 2 Dukla Banská Bystrica
sabato 26/01/2019
FT
Würzburger Kickers II 1 - 2 Ilshofen
sabato 26/01/2019
FT
Eidsvold 1 - 3 Oppsal
sabato 26/01/2019
FT
Tianjin Jinmen Tiger 1 - 4 Ventspils
sabato 26/01/2019
FT
Riteriai 2 - 1 Metta / LU
domenica 27/01/2019
FT
Osdorf 4 - 1 Condor Hamburg
domenica 27/01/2019
FT
Kuban Krasnodar 0 - 2 Torpedo Mosca
mercoledì 30/01/2019
FT
Cumberland United 2 - 3 White City Woodville
venerdì 01/02/2019
FT
White City Woodville 0 - 0 MetroStars
sabato 02/02/2019
FT
Werribee City 2 - 0 Hume City
sabato 02/02/2019
FT
Newcastle Olympic 1 - 3 Wollongong Wolves
sabato 02/02/2019
FT
Rockdale Ilinden 5 - 1 Weston Workers
sabato 02/02/2019
FT
Adelaide Olympic 1 - 3 Adelaide Comets
sabato 02/02/2019
FT
Sutherland Sharks 2 - 1 Hakoah Sydney City
sabato 02/02/2019
FT
AB 3 - 0 Hillerød
sabato 02/02/2019
14:00
Asker - Follo
sabato 02/02/2019
FT
Köln II 3 - 0 Frechen
sabato 02/02/2019
FT
Kvik Halden 1 - 2 Frigg
domenica 03/02/2019
FT
Sydney United 2 - 3 Sydney Olympic
domenica 03/02/2019
FT
Blacktown City 3 - 1 APIA Leichhardt
domenica 03/02/2019
FT
HEBC 2 - 0 Eichede
domenica 03/02/2019
FT
Meiendorfer SV 3 - 4 Osdorf
domenica 03/02/2019
FT
Germania Ratingen 1 - 1 ASC Dortmund
domenica 03/02/2019
FT
Sasel 0 - 3 Heider SV
martedì 05/02/2019
FT
Líšeň 0 - 2 Písek
mercoledì 06/02/2019
FT
Stjørdals-Blink 5 - 0 Verdal
giovedì 07/02/2019
08:00
Rockdale Ilinden - Hakoah Sydney City
venerdì 08/02/2019
FT
Campbelltown City 4 - 1 Adelaide Olympic
venerdì 08/02/2019
FT
Skalica 1 - 0 Frýdek-Místek
sabato 09/02/2019
FT
Adelaide City 2 - 1 Adelaide Comets
sabato 09/02/2019
FT
Canberra Olympic 1 - 0 Sydney Olympic
sabato 09/02/2019
FT
South Adelaide Panthers 2 - 2 Sturt Lions
sabato 09/02/2019
FT
Manly United 0 - 1 Sutherland Sharks
sabato 09/02/2019
FT
Mt Druitt Town 1 - 1 Bonnyrigg White Eagles
sabato 09/02/2019
FT
Blacktown Spartans 4 - 2 Hakoah Sydney City
sabato 09/02/2019
FT
Mashuk-KMV 2 - 2 Alaniya Vladikavkaz
sabato 09/02/2019
FT
West Adelaide 0 - 2 South Melbourne
sabato 09/02/2019
FT
Skive 1 - 0 Jammerbugt
sabato 09/02/2019
FT
Veles 0 - 0 Ryazan
sabato 09/02/2019
FT
UTA Arad 1 - 1 Luceafărul Oradea
sabato 09/02/2019
FT
Hillerød 1 - 2 Frem
sabato 09/02/2019
FT
Asker 2 - 1 Oppsal
sabato 09/02/2019
FT
Bærum 2 - 2 Follo
sabato 09/02/2019
FT
Sturm Graz II 1 - 0 Schwechat
sabato 09/02/2019
FT
Sotra 4 - 1 Djerv
sabato 09/02/2019
FT
Sogdiana 1 - 1 Fredrikstad
sabato 09/02/2019
FT
Lyn 1 - 4 Kjelsås
sabato 09/02/2019
FT
Norrby 3 - 3 Mjøndalen
domenica 10/02/2019
FT
Blacktown City 0 - 3 Mounties Wanderers
domenica 10/02/2019
FT
Marienlyst 0 - 4 Tarup-Paarup
domenica 10/02/2019
FT
Legion Dynamo 1 - 2 Biolog
domenica 10/02/2019
FT
Ufa II 4 - 2 Khimik Vurnary
lunedì 11/02/2019
09:30
Ufa II - Nosta
lunedì 11/02/2019
FT
Sarajevo 0 - 2 Astana
martedì 12/02/2019
07:30
Volga Ulyanovsk - Nosta
martedì 12/02/2019
19:30
Staaken - Luckenwalde
mercoledì 13/02/2019
09:30
Volga Ulyanovsk - Khimik Vurnary
mercoledì 13/02/2019
FT
APIA Leichhardt 4 - 1 Northern Tigers
mercoledì 13/02/2019
FT
Kaluga 0 - 4 KAMAZ
mercoledì 13/02/2019
FT
Arendal 3 - 3 Vindbjart
mercoledì 13/02/2019
FT
Tennis Borussia Berlin 0 - 2 Ludwigsfelde
mercoledì 13/02/2019
FT
Vidar 0 - 3 Madla
giovedì 14/02/2019
FT
Ringkøbing 5 - 2 Kjellerup
venerdì 15/02/2019
FT
Adelaide Blue Eagles 1 - 3 Adelaide United II
venerdì 15/02/2019
FT
Weiz 0 - 3 Mattersburg II
sabato 16/02/2019
FT
APIA Leichhardt 1 - 0 Bonnyrigg White Eagles
sabato 16/02/2019
FT
West Adelaide 3 - 1 MetroStars
sabato 16/02/2019
FT
Strogino 4 - 1 Ryazan
sabato 16/02/2019
FT
Hansa Rostock II 0 - 0 Greifswalder FC
sabato 16/02/2019
FT
Frem 3 - 2 Skovshoved
sabato 16/02/2019
FT
Kaluga 0 - 3 Biolog
sabato 16/02/2019
FT
Alaniya Vladikavkaz 0 - 3 Spartak Nal'chik
sabato 16/02/2019
FT
Kolstad 1 - 13 Nardo
sabato 16/02/2019
FT
Kvik Halden 4 - 1 Moss
sabato 16/02/2019
FT
Bærum 1 - 2 Frigg
sabato 16/02/2019
FT
Elverum 0 - 0 Oppsal
sabato 16/02/2019
FT
Hødd 3 - 1 Spjelkavik
sabato 16/02/2019
FT
Sebenico 2 - 0 Lučko
sabato 16/02/2019
FT
Åsane 2 - 2 Sotra
domenica 17/02/2019
FT
Belconnen United 0 - 2 Wollongong Wolves
domenica 17/02/2019
FT
Rockdale Ilinden 0 - 2 Hakoah Sydney City
domenica 17/02/2019
FT
Sydney United 2 - 1 GHFA Spirit
domenica 17/02/2019
FT
Manly United 2 - 1 Sydney Olympic
domenica 17/02/2019
FT
KAMAZ 1 - 2 Biolog
martedì 19/02/2019
FT
Nam Dinh 3 - 2 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
martedì 19/02/2019
FT
Ayutthaya United 0 - 2 Changchun Yatai
martedì 19/02/2019
FT
Skiljebo 0 - 0 Västerås IK
martedì 19/02/2019
FT
Tvååker 1 - 4 Ljungskile
martedì 19/02/2019
19:30
BSF - Avarta
mercoledì 20/02/2019
FT
APIA Leichhardt 2 - 0 Sydney United
mercoledì 20/02/2019
FT
Khimik-Arsenal 1 - 3 Ryazan
mercoledì 20/02/2019
FT
KAMAZ 4 - 2 Chernomorets
giovedì 21/02/2019
FT
Saturn Ramenskoye 4 - 0 Dolgie Prudy
giovedì 21/02/2019
FT
SKA Rostov 1 - 0 Chernomorets
giovedì 21/02/2019
FT
Brodd 3 - 5 Vidar
venerdì 22/02/2019
FT
Třinec 1 - 0 Frýdek-Místek
venerdì 22/02/2019
FT
Dinamo Stavropol 1 - 0 Legion Dynamo
venerdì 22/02/2019
FT
Fredrikstad 0 - 2 Kvik Halden
sabato 23/02/2019
FT
Bałtyk Gdynia 1 - 4 Olimpia Grudziądz
sabato 23/02/2019
FT
B 93 1 - 0 Skovshoved
sabato 23/02/2019
FT
Åsane 4 - 0 Fyllingsdalen
sabato 23/02/2019
FT
Veles 5 - 0 Khimik-Arsenal
sabato 23/02/2019
FT
Strogino 3 - 1 Luki-Energiya
sabato 23/02/2019
FT
Brabrand 3 - 0 Kjellerup
sabato 23/02/2019
FT
Moss 2 - 4 Ørn Horten
sabato 23/02/2019
FT
Fremad Amager 2 - 2 Hillerød
domenica 24/02/2019
FT
Rockdale Ilinden 2 - 1 Wollongong Wolves
domenica 24/02/2019
FT
Mashuk-KMV 1 - 1 Spartak Nal'chik
domenica 24/02/2019
FT
Blacktown City 0 - 1 Sydney Olympic
domenica 24/02/2019
FT
Ullern 1 - 1 Moss
domenica 24/02/2019
14:00
Torpedo Armavir - Anzhi
lunedì 25/02/2019
FT
Legion Dynamo 0 - 0 Spartak Nal'chik
lunedì 25/02/2019
FT
Brabrand 1 - 1 Odder
martedì 26/02/2019
FT
Torpedo Vladimir 1 - 2 Ryazan
mercoledì 27/02/2019
FT
Alaniya Vladikavkaz 2 - 0 Chernomorets
mercoledì 27/02/2019
FT
Torpedo Mosca 2 - 0 Saturn Ramenskoye
giovedì 28/02/2019
FT
Sokol Saratov 1 - 0 Chelyabinsk
giovedì 28/02/2019
FT
Weiz 1 - 2 Rapid Vienna II
giovedì 28/02/2019
FT
Stjørdals-Blink 6 - 0 Steinkjer
venerdì 01/03/2019
FT
Chernomorets 2 - 0 Rotor-2
venerdì 01/03/2019
FT
Brabrand 2 - 3 Skive
sabato 02/03/2019
FT
AB 4 - 0 Frem
sabato 02/03/2019
FT
Vanløse 2 - 4 B 93
sabato 02/03/2019
FT
Oppsal 0 - 2 Lørenskog
sabato 02/03/2019
FT
Egersund 5 - 1 Brodd
sabato 02/03/2019
FT
Kjelsås 3 - 0 Bærum
sabato 02/03/2019
FT
Admira II 3 - 2 Sturm Graz II
sabato 02/03/2019
FT
Kvik Halden 1 - 0 Tønsberg
domenica 03/03/2019
FT
Sydney United 0 - 3 Hakoah Sydney City
domenica 03/03/2019
FT
Manly United 2 - 3 Marconi Stallions
lunedì 04/03/2019
19:00
Fredrikstad - Grorud
martedì 05/03/2019
FT
SF Baumberg 3 - 3 Deutz
mercoledì 06/03/2019
FT
Angusht 1 - 5 Chayka
mercoledì 06/03/2019
FT
Dinamo Stavropol 0 - 4 Chayka
mercoledì 06/03/2019
FT
Sokol Saratov 3 - 1 Chelyabinsk
mercoledì 06/03/2019
FT
Kaluga 2 - 2 Luki-Energiya
giovedì 07/03/2019
FT
Nardo 1 - 2 Byåsen
venerdì 08/03/2019
FT
Asker 4 - 0 Bærum
venerdì 08/03/2019
FT
Fredrikstad 4 - 1 Alta
sabato 09/03/2019
FT
Spartak Nal'chik 2 - 3 Chayka
sabato 09/03/2019
FT
Kjelsås 4 - 2 Grorud
sabato 09/03/2019
FT
Egersund 3 - 1 Madla
sabato 09/03/2019
FT
Luki-Energiya 0 - 3 Chernomorets
sabato 09/03/2019
FT
SKA Rostov 1 - 0 Zenit Izhevsk
domenica 10/03/2019
FT
Hønefoss 1 - 2 Alta
lunedì 11/03/2019
FT
Sakhalin 4 - 0 Chernomorets
martedì 12/03/2019
FT
Sokol Saratov 1 - 2 Syzran-2003
martedì 12/03/2019
FT
Chernomorets 1 - 2 Zenit Izhevsk
venerdì 15/03/2019
FT
Bærum 3 - 1 Elverum
sabato 16/03/2019
FT
Byåsen 0 - 0 Tiller
sabato 16/03/2019
FT
Stjørdals-Blink 1 - 1 Oppsal
sabato 16/03/2019
FT
Viking II 5 - 1 Vidar
sabato 16/03/2019
FT
Asker 3 - 1 Kjelsås
domenica 17/03/2019
FT
Zenit Izhevsk 2 - 0 Dinamo Bryansk
domenica 17/03/2019
FT
Viking 4 - 0 Egersund
lunedì 18/03/2019
FT
Sokol Saratov 2 - 1 Syzran-2003
mercoledì 20/03/2019
FT
Chernomorets 1 - 2 Dinamo Bryansk
mercoledì 20/03/2019
FT
Badajoz 0 - 1 Belenenses
venerdì 22/03/2019
FT
Khimik-Arsenal 2 - 2 Kaluga
sabato 23/03/2019
FT
Ryazan 2 - 0 Murom
sabato 23/03/2019
FT
Kjelsås 4 - 3 Oppsal
sabato 23/03/2019
FT
Elverum 3 - 2 Moss
martedì 26/03/2019
FT
Saturn Ramenskoye 2 - 0 Dinamo Bryansk
sabato 30/03/2019
FT
Zvezda Perm 2 - 0 Ural II
sabato 30/03/2019
FT
Kolomna 2 - 3 Ryazan
sabato 30/03/2019
FT
Sotra 0 - 2 Vard
sabato 30/03/2019
FT
Fredrikstad 3 - 0 Bærum
domenica 31/03/2019
FT
Murom 4 - 1 Nizhny Novgorod
mercoledì 03/04/2019
FT
Zenit Irkutsk 0 - 3 Sakhalin
sabato 06/04/2019
FT
Bærum 0 - 2 Moss
sabato 06/04/2019
FT
Kjelsås 6 - 0 Kvik Halden
sabato 06/04/2019
FT
Sotra 2 - 3 Os
sabato 06/04/2019
FT
Arendal 2 - 1 Asker
sabato 06/04/2019
FT
Egersund 4 - 3 Sola
domenica 07/04/2019
FT
Fredrikstad 3 - 2 Fram
domenica 16/06/2019
FT
Emelec 1 - 1 Barcelona
domenica 16/06/2019
FT
Aucas 1 - 0 LDU Quito
lunedì 17/06/2019
FT
Saturn Ramenskoye 8 - 1 Kolomna
martedì 18/06/2019
FT
Hertha Berlino II 9 - 1 Einheit Bernau
mercoledì 19/06/2019
FT
Salamander Kornwestheim 0 - 11 Sonnenhof Großaspach
mercoledì 19/06/2019
FT
Garching 4 - 0 Garmisch-Partenkirchen
venerdì 21/06/2019
FT
LDU Quito 4 - 2 Aucas
venerdì 21/06/2019
FT
Sonsbeck 0 - 6 Duisburg
sabato 22/06/2019
FT
Hellern 0 - 11 Osnabrück
sabato 22/06/2019
FT
Valletta 1 - 3 Gzira United
domenica 23/06/2019
FT
Bad Vilbel 1 - 3 Gonsenheim
domenica 23/06/2019
17:00
Kolomna - Kvant
lunedì 24/06/2019
FT
Barcelona 1 - 0 LDU Quito
sabato 29/06/2019
FT
Chelyabinsk 0 - 1 Tyumen
sabato 29/06/2019
FT
Concordia Chiajna 0 - 1 Rapid Bucarest
sabato 29/06/2019
FT
Volga Ulyanovsk 1 - 0 Veles
sabato 29/06/2019
FT
Khimik-Arsenal 1 - 0 Kaluga
sabato 29/06/2019
FT
Pskov 747 0 - 0 Luki-Energiya
sabato 29/06/2019
FT
Győri ETO 7 - 0 Púchov
sabato 29/06/2019
FT
1919 Münster 0 - 8 Darmstadt 98
sabato 29/06/2019
FT
Saturn Ramenskoye 2 - 1 Kvant
sabato 29/06/2019
FT
Metalist 1925 Kharkiv 1 - 2 Rukh Vynnyky
sabato 29/06/2019
FT
Deutschlandsberger SC 0 - 1 Allerheiligen
domenica 30/06/2019
FT
Ryazan 2 - 2 Torpedo Vladimir
domenica 30/06/2019
FT
SKA Rostov 0 - 1 Irtysh
lunedì 01/07/2019
FT
LDU Quito 1 - 1 Barcelona
lunedì 01/07/2019
FT
Səbail 0 - 1 Makedonija GjP
mercoledì 03/07/2019
FT
Septemvri Sofia 0 - 2 Teuta Durazzo
mercoledì 03/07/2019
FT
Hertha Zehlendorf 3 - 2 Eintracht Mahlsdorf
giovedì 04/07/2019
FT
Široki Brijeg 1 - 1 Željezničar
venerdì 05/07/2019
FT
Köttmannsdorf 2 - 3 WAC / St. Andrä II
venerdì 05/07/2019
FT
Kitzbühel 1 - 2 Pinzgau Saalfelden
sabato 06/07/2019
FT
Komárno 0 - 0 Csákvári TK
sabato 06/07/2019
FT
Hradec Králové 3 - 2 Sparta Praha II
sabato 06/07/2019
FT
Hampton & Richmond 1 - 2 Harrow Borough
sabato 06/07/2019
FT
Lippstadt 08 0 - 1 Preußen Münster II
sabato 06/07/2019
FT
Kvant 4 - 3 Irtysh
sabato 06/07/2019
FT
Haringey Borough 1 - 2 St. Albans City
sabato 06/07/2019
FT
AEK Larnaca 1 - 1 Ethnikos Achna
sabato 06/07/2019
FT
Sloboda Tuzla 0 - 0 Velež
domenica 07/07/2019
FT
Unión Española 1 - 0 Colo Colo
domenica 07/07/2019
FT
Mashuk-KMV 2 - 1 Legion Dynamo
domenica 07/07/2019
FT
Barmbek-Uhlenhorst 3 - 1 Niendorfer TSV
domenica 07/07/2019
FT
Hiltrup 3 - 3 Verl 1924
domenica 07/07/2019
FT
Hiltrup 0 - 3 Oldenburg 1897
lunedì 08/07/2019
FT
Chernomorets 3 - 0 Rotor-2
lunedì 08/07/2019
FT
Tuzla City 2 - 2 NŠ Drava
martedì 09/07/2019
FT
Irtysh 3 - 0 Akron
martedì 09/07/2019
FT
Vasas 0 - 2 Komárno
martedì 09/07/2019
FT
Bognor Regis Town 1 - 3 Havant & Waterlooville
martedì 09/07/2019
FT
Stalybridge Celtic 1 - 3 Curzon Ashton
martedì 09/07/2019
FT
Haringey Borough 0 - 7 Chelmsford City
mercoledì 10/07/2019
FT
Rot-Weiß Hadamar 2 - 0 FV Engers 07
mercoledì 10/07/2019
FT
Sasel 1 - 6 Drochtersen / Assel
mercoledì 10/07/2019
FT
Viktoria Jüchen-Garz. 0 - 3 Borussia Mönchengladbach II
venerdì 12/07/2019
FT
Venados 2 - 2 Deportivo Saprissa
venerdì 12/07/2019
FT
Septemvri Sofia 1 - 1 Borec
venerdì 12/07/2019
FT
Le Puy 2 - 2 Villefranche
venerdì 12/07/2019
FT
Delbrücker SC 0 - 7 Paderborn 07
venerdì 12/07/2019
FT
Enfield Town 3 - 1 United of Manchester
venerdì 12/07/2019
FT
Chester 1 - 2 Dulwich Hamlet
venerdì 12/07/2019
FT
Widnes 0 - 2 Southport
venerdì 12/07/2019
FT
Frickley Athletic 2 - 6 East Stirlingshire
sabato 13/07/2019
FT
Vasas 2 - 4 Šamorín
sabato 13/07/2019
FT
Radnik Sesvete 1 - 1 Kustošija
sabato 13/07/2019
FT
Luceafărul Oradea 1 - 2 UTA Arad
sabato 13/07/2019
FT
Rapid Vienna II 4 - 3 Sturm Graz II
sabato 13/07/2019
FT
Ajka 1 - 2 Csákvári TK
sabato 13/07/2019
FT
Stamford 1 - 5 King's Lynn Town
sabato 13/07/2019
FT
Barwell 0 - 7 Brackley Town
sabato 13/07/2019
FT
Hednesford Town 5 - 0 Bangor City
sabato 13/07/2019
FT
Dorking Wanderers 3 - 2 Kingstonian
sabato 13/07/2019
FT
Lewes 2 - 1 United of Manchester
sabato 13/07/2019
FT
Koper 5 - 0 Nyíregyháza Spartacus
sabato 13/07/2019
17:00
Komárno - Dorogi
sabato 13/07/2019
FT
Komárno 2 - 1 Ménfőcsanak
sabato 13/07/2019
FT
Floriana 1 - 2 Santa Lucia
sabato 13/07/2019
FT
Gurten 1 - 1 Wals-Grünau
sabato 13/07/2019
FT
Malacateco 1 - 1 Jicaral
domenica 14/07/2019
FT
Ennepetal 3 - 3 TuRU 1880 Düsseldorf
domenica 14/07/2019
FT
Bissingen 2 - 0 SGV Freiberg
lunedì 15/07/2019
FT
AEK Atene 1 - 1 Maccabi Netanya
lunedì 15/07/2019
FT
Worksop Town 1 - 3 Boston United
martedì 16/07/2019
FT
Boulogne 1 - 3 Quevilly
martedì 16/07/2019
FT
Atherton Collieries 2 - 2 Altrincham
martedì 16/07/2019
FT
Biggleswade Town 2 - 0 St. Albans City
martedì 16/07/2019
FT
Lincoln United 0 - 1 Alfreton Town
martedì 16/07/2019
FT
Bedford Town 1 - 0 Kettering Town
martedì 16/07/2019
FT
Hampton & Richmond 1 - 5 Chesham United
mercoledì 17/07/2019
FT
Dubrava Zagabria 2 - 1 Radnik Sesvete
mercoledì 17/07/2019
FT
SCM Gloria Buzău 1 - 3 Hapoel Haifa
mercoledì 17/07/2019
FT
Ripensia Timişoara 0 - 1 CSM Reşiţa
mercoledì 17/07/2019
FT
Ironi Kiryat Shmona 1 - 0 Szolnoki MÁV
mercoledì 17/07/2019
FT
Ginsheim 2 - 5 Wehen Wiesbaden
mercoledì 17/07/2019
FT
Hilden 4 - 0 Ennepetal
mercoledì 17/07/2019
FT
Grays Athletic 2 - 7 Billericay Town
giovedì 18/07/2019
FT
Gloucester City 4 - 0 Aberystwyth Town
venerdì 19/07/2019
FT
Motril 0 - 1 Granada II
sabato 20/07/2019
FT
ASU Poli Timişoara 1 - 1 CSM Reşiţa
sabato 20/07/2019
FT
Real Sociedad II 4 - 0 Beasain
sabato 20/07/2019
FT
Stal Stalowa Wola 0 - 1 Hapoel Jerusalem
sabato 20/07/2019
FT
Ashton United 4 - 2 Droylsden
sabato 20/07/2019
FT
Frickley Athletic 2 - 2 Matlock Town
sabato 20/07/2019
FT
Cirencester Town 0 - 4 Chippenham Town
sabato 20/07/2019
FT
Alvechurch 1 - 4 Leamington
sabato 20/07/2019
FT
Lewes 3 - 1 Eastbourne Borough
sabato 20/07/2019
FT
Oxford City 3 - 1 AFC Rushden & Diamonds
sabato 20/07/2019
FT
Halesowen Town 1 - 2 Stourbridge
sabato 20/07/2019
FT
Villefranche 3 - 1 Yverdon Sport
sabato 20/07/2019
FT
Béziers 0 - 1 Le Puy
sabato 20/07/2019
FT
Croatia Zmijavci 2 - 2 Sebenico
sabato 20/07/2019
FT
Avranches 0 - 3 Concarneau
sabato 20/07/2019
FT
As Pontes 1 - 1 Racing Ferrol
sabato 20/07/2019
FT
Naraya 1 - 5 Ponferradina
domenica 21/07/2019
FT
Al Hilal 2 - 0 Ilirija
domenica 21/07/2019
FT
Meerbusch 0 - 2 Hürth
domenica 21/07/2019
FT
SSVg Velbert 6 - 0 Wiedenbrück
domenica 21/07/2019
FT
Dynamo Hamburg 2 - 17 Hamm United
domenica 21/07/2019
FT
Virtus Entella 8 - 0 Gemonese
domenica 21/07/2019
FT
Pescara 8 - 1 Il Delfino
domenica 21/07/2019
FT
Krka 2 - 5 Universitatea Cluj
domenica 21/07/2019
FT
Palamós 1 - 1 Al Sadd
lunedì 22/07/2019
FT
Badajoz 0 - 0 Lleida Esportiu
lunedì 22/07/2019
FT
Eichede 2 - 4 Dassendorf
lunedì 22/07/2019
FT
Stourbridge 4 - 0 Kidderminster Harriers
martedì 23/07/2019
FT
AB 2 - 0 Skovshoved
martedì 23/07/2019
FT
Hertha Zehlendorf 3 - 3 Luckenwalde
martedì 23/07/2019
FT
Grantham Town 0 - 0 Boston United
martedì 23/07/2019
FT
Beaconsfield SYCOB 0 - 2 Oxford City
mercoledì 24/07/2019
FT
Dubrava Zagabria 2 - 0 Kustošija
mercoledì 24/07/2019
FT
Metaloglobus 2 - 0 Mioveni
mercoledì 24/07/2019
FT
Crotone 6 - 2 Atleti Cosenza Morrone
mercoledì 24/07/2019
FT
Juve Stabia 4 - 0 Fidelis Andria
mercoledì 24/07/2019
FT
Szombathelyi Haladás 0 - 0 Sárvári
mercoledì 24/07/2019
FT
FC Cartagena 9 - 0 El Palmar
mercoledì 24/07/2019
FT
Olot 2 - 1 Al Sadd
mercoledì 24/07/2019
FT
Germania Ratingen 4 - 2 Sprockhövel
mercoledì 24/07/2019
FT
Real Valladolid II 3 - 1 La Virgen del Camino
mercoledì 24/07/2019
FT
Guijuelo 5 - 1 Atlético Tordesillas
mercoledì 24/07/2019
FT
Compostela 0 - 4 Celta de Vigo II
mercoledì 24/07/2019
FT
Atherton Collieries 2 - 0 Al Ittihad
mercoledì 24/07/2019
FT
Antoniano 1 - 2 Sanluqueño
mercoledì 24/07/2019
FT
RSD Alcalá 1 - 5 Talavera
mercoledì 24/07/2019
FT
Buxton 0 - 0 Trafford
mercoledì 24/07/2019
FT
Pontevedra 1 - 0 Racing Ferrol
giovedì 25/07/2019
FT
Pescara 11 - 0 RC Angolana
giovedì 25/07/2019
19:15
Monheim - Deutz
giovedì 25/07/2019
FT
Puente Genil 0 - 2 Córdoba
venerdì 26/07/2019
FT
Cosenza 3 - 1 Atleti Cosenza Morrone
venerdì 26/07/2019
FT
Vicenza 4 - 0 Union Feltre
venerdì 26/07/2019
FT
UD Santa Marta 1 - 1 Unionistas de Salamanca
venerdì 26/07/2019
20:45
Farsley - Ossett United
venerdì 26/07/2019
FT
Widnes 1 - 5 Warrington Town
venerdì 26/07/2019
FT
Huétor Vega 1 - 2 Granada II
sabato 27/07/2019
FT
ASU Poli Timişoara 1 - 3 Ripensia Timişoara
sabato 27/07/2019
FT
Argeș 3 - 1 Metaloglobus
sabato 27/07/2019
FT
Sevilla II 0 - 3 Al Rayyan
sabato 27/07/2019
FT
Real Unión 1 - 0 Vitoria
sabato 27/07/2019
FT
Sporting Gijón II 2 - 0 Caudal
sabato 27/07/2019
FT
Skovshoved 0 - 0 Hillerød
sabato 27/07/2019
FT
Leioa 4 - 0 JD Somorrostro
sabato 27/07/2019
FT
Real Zaragoza II 0 - 0 Calahorra
sabato 27/07/2019
FT
Ceares 0 - 2 Langreo
sabato 27/07/2019
FT
SSVg Velbert 3 - 2 Sportfreunde Siegen 1899
sabato 27/07/2019
FT
Guiseley 6 - 0 South Shields
sabato 27/07/2019
FT
Burgess Hill Town 1 - 5 Eastbourne Borough
sabato 27/07/2019
FT
Trafford 1 - 3 Chester
sabato 27/07/2019
FT
Weymouth 2 - 1 Gosport Borough
sabato 27/07/2019
FT
Halesowen Town 4 - 1 Kidderminster Harriers
sabato 27/07/2019
FT
Hemel Hempstead Town 3 - 2 Berkhamsted
sabato 27/07/2019
FT
Virtus Entella 4 - 1 Cjarlins Muzane
sabato 27/07/2019
FT
Vis Pesaro 5 - 0 Sangiustese
sabato 27/07/2019
FT
SS Reyes 2 - 2 Villarreal II
sabato 27/07/2019
FT
Varea 1 - 2 Real Sociedad II
sabato 27/07/2019
FT
Real Valladolid II 2 - 2 Burgos
sabato 27/07/2019
FT
Terrassa 1 - 1 Espanyol II
sabato 27/07/2019
FT
Palamós 2 - 0 Al Arabi
sabato 27/07/2019
FT
Silla 0 - 0 Levante II
domenica 28/07/2019
FT
SF Baumberg 6 - 0 Blau-Weiß Friesdorf
domenica 28/07/2019
FT
Pergolettese 3 - 1 Piacenza
domenica 28/07/2019
FT
Pozoblanco 1 - 5 Córdoba
lunedì 29/07/2019
FT
SS Reyes 2 - 1 Atlético Baleares
lunedì 29/07/2019
FT
TEC 5 - 2 Al Khor
martedì 30/07/2019
FT
Athletic Club II 1 - 1 Arenas Getxo
martedì 30/07/2019
FT
Juve Stabia 3 - 1 Città di Campobasso
martedì 30/07/2019
FT
Rogaška 1 - 2 Vardar
martedì 30/07/2019
FT
San Martín 1 - 4 Langreo
martedì 30/07/2019
FT
Muleño 0 - 2 Real Murcia
martedì 30/07/2019
FT
Villanueva CF 1 - 0 Ebro
martedì 30/07/2019
FT
Bembibre 1 - 4 Cultural Leonesa
martedì 30/07/2019
FT
Harrow Borough 4 - 3 Potters Bar Town
martedì 30/07/2019
FT
Belper Town 0 - 0 Mickleover Sports
martedì 30/07/2019
FT
Coria CF 1 - 1 Sevilla II
martedì 30/07/2019
FT
Maldon & Tiptree 3 - 1 Leiston
martedì 30/07/2019
FT
United of Manchester 4 - 1 Chester
martedì 30/07/2019
FT
Metropolitan Police 2 - 3 Merstham
martedì 30/07/2019
FT
Lebrijana 2 - 2 Sanluqueño
mercoledì 31/07/2019
FT
Amorebieta 4 - 0 Durango
mercoledì 31/07/2019
FT
Virtus Entella 3 - 0 San Luigi
mercoledì 31/07/2019
FT
Bursaspor 2 - 1 Altay SK Izmir
mercoledì 31/07/2019
FT
Međimurje Čakovec 3 - 0 Dubrava Zagabria
mercoledì 31/07/2019
18:30
Real Zaragoza II - Lleida Esportiu
mercoledì 31/07/2019
FT
Racing Santander II 0 - 0 Real Sociedad II
mercoledì 31/07/2019
FT
Burgos 6 - 0 Real Burgos
mercoledì 31/07/2019
FT
Celta de Vigo II 1 - 0 Ourense CF
mercoledì 31/07/2019
FT
Levante II 1 - 0 Al Arabi
mercoledì 31/07/2019
FT
Atlético Madrid II 2 - 3 Real Valladolid II
mercoledì 31/07/2019
FT
Balmaseda 2 - 4 Leioa
mercoledì 31/07/2019
FT
Union Nettetal 1 - 2 Hürth
mercoledì 31/07/2019
FT
Real Oviedo II 5 - 0 Vallobín
mercoledì 31/07/2019
FT
Cacereño 0 - 2 Badajoz
mercoledì 31/07/2019
FT
Varea 1 - 2 Haro Deportivo
mercoledì 31/07/2019
FT
L'Hospitalet 0 - 0 Sabadell
mercoledì 31/07/2019
FT
UD Santa Marta 2 - 0 Guijuelo
mercoledì 31/07/2019
FT
Teruel 0 - 1 Castellón
mercoledì 31/07/2019
FT
Orihuela 0 - 0 FC Cartagena
mercoledì 31/07/2019
FT
Algeciras 1 - 0 Granada II
mercoledì 31/07/2019
FT
Racing Ferrol 1 - 2 Ponferradina
mercoledì 31/07/2019
FT
Prat 1 - 1 Espanyol II
mercoledì 31/07/2019
FT
Alzira 1 - 0 Valencia II
mercoledì 31/07/2019
FT
Grays Athletic 5 - 3 Kingstonian
giovedì 01/08/2019
FT
Al Wasl 4 - 2 Apollon Larissa
giovedì 01/08/2019
FT
Pontevedra 0 - 2 Real Madrid II
giovedì 01/08/2019
FT
Gubbio 2 - 1 Ternana
giovedì 01/08/2019
FT
Tamaraceite 1 - 3 Las Palmas II
venerdì 02/08/2019
FT
Dubrava Zagabria 1 - 0 Dinamo Zagabria II
venerdì 02/08/2019
FT
Portugalete 0 - 2 Leioa
venerdì 02/08/2019
FT
Real Valladolid II 2 - 1 Cultural Leonesa
venerdì 02/08/2019
FT
Croatia Zmijavci 0 - 0 Solin
venerdì 02/08/2019
FT
Ebro 1 - 2 Tarazona
venerdì 02/08/2019
FT
Antoniano 3 - 0 Sevilla II
sabato 03/08/2019
FT
Real Oviedo II 1 - 1 Langreo
sabato 03/08/2019
FT
Real Sociedad II 1 - 0 Real Unión
sabato 03/08/2019
FT
Alvechurch 3 - 3 Evesham United
sabato 03/08/2019
FT
Leek Town 2 - 1 Buxton
sabato 03/08/2019
FT
Prescot Cables 1 - 5 Warrington Town
sabato 03/08/2019
FT
Tamworth 0 - 0 Basford United
sabato 03/08/2019
FT
Lewes 3 - 1 Whitehawk
sabato 03/08/2019
FT
Nantwich Town 1 - 1 Stourbridge
sabato 03/08/2019
FT
Hyde 2 - 0 Frickley Athletic
sabato 03/08/2019
FT
Stalybridge Celtic 2 - 1 Marine
sabato 03/08/2019
FT
Badalona 3 - 1 Vilafranca
sabato 03/08/2019
FT
Sporting Gijón II 5 - 1 Zamora
sabato 03/08/2019
FT
Scandicci 2 - 2 Pistoiese
sabato 03/08/2019
FT
Birkirkara 0 - 0 Senglea Athletic
sabato 03/08/2019
FT
Arenas Getxo 2 - 1 Barakaldo
sabato 03/08/2019
FT
Becerril Campos 0 - 4 Unionistas de Salamanca
sabato 03/08/2019
FT
Al Arabi 1 - 4 Shabab Al Ahli
sabato 03/08/2019
FT
Orihuela 3 - 2 UCAM Murcia
sabato 03/08/2019
FT
Cristo Atlético 0 - 0 Guijuelo
sabato 03/08/2019
FT
Atlético Baleares 2 - 3 FC Cartagena
sabato 03/08/2019
FT
Talavera 1 - 2 Atlético Madrid II
sabato 03/08/2019
FT
Xerez 0 - 3 Recreativo Huelva
sabato 03/08/2019
FT
Villanovense 3 - 1 Mérida
domenica 04/08/2019
FT
Fredrikstad 5 - 1 Ørn Horten
domenica 04/08/2019
FT
UD Santa Marta 0 - 2 Salamanca UDS
domenica 04/08/2019
FT
Pisa 0 - 0 Flora
lunedì 05/08/2019
FT
Atlético Baleares 0 - 3 Shabab Al Ahli
lunedì 05/08/2019
FT
Sturm Graz II 0 - 1 Al Fateh
lunedì 05/08/2019
FT
Málaga II 3 - 3 Melilla
martedì 06/08/2019
FT
Anif / Salisburgo II 0 - 2 Al Wasl
martedì 06/08/2019
FT
Leioa 6 - 1 Deusto
martedì 06/08/2019
FT
Espanyol II 2 - 1 Gimnastic de Tarragona
martedì 06/08/2019
FT
Xerez 0 - 1 Sanluqueño
martedì 06/08/2019
FT
Mossley 0 - 2 Stalybridge Celtic
martedì 06/08/2019
20:45
Stamford - Nuneaton Town
mercoledì 07/08/2019
FT
FeralpiSalò 2 - 0 Ciliverghe
mercoledì 07/08/2019
FT
Portosummaga 2 - 6 Pordenone
mercoledì 07/08/2019
FT
Hertha Zehlendorf 4 - 6 Hertha Berlino II
mercoledì 07/08/2019
FT
Barakaldo 2 - 0 Sporting Gijón II
mercoledì 07/08/2019
FT
Deportivo La Coruña 1 - 0 Unionistas de Salamanca
mercoledì 07/08/2019
FT
Al Arabi 1 - 3 Intercity
mercoledì 07/08/2019
FT
Levante II 1 - 1 FC Cartagena
mercoledì 07/08/2019
FT
Lenense 1 - 2 Marino de Luanco
mercoledì 07/08/2019
FT
Real Sociedad II 3 - 2 Osasuna II
mercoledì 07/08/2019
FT
Gimnástica Segoviana 4 - 2 Real Valladolid II
mercoledì 07/08/2019
FT
Valencia II 0 - 1 Castellón
mercoledì 07/08/2019
FT
Calahorra 0 - 2 Burgos
mercoledì 07/08/2019
FT
Llagostera 1 - 2 Sabadell
mercoledì 07/08/2019
FT
Xerez Deportivo 1 - 2 San Fernando CD
mercoledì 07/08/2019
FT
Yeclano 0 - 0 Hercules Alicante
mercoledì 07/08/2019
FT
San Roque Lepe 2 - 3 Recreativo Huelva
giovedì 08/08/2019
FT
Alondras 1 - 2 Coruxo
giovedì 08/08/2019
FT
Kidsgrove Athletic 6 - 1 Ramsbottom United
giovedì 08/08/2019
FT
Lebrijana 1 - 1 Sevilla II
venerdì 09/08/2019
FT
Yeclano 1 - 2 Águilas
venerdì 09/08/2019
FT
Villarreal II 1 - 2 Shabab Al Ahli
venerdì 09/08/2019
19:30
Melilla - Cádiz II
venerdì 09/08/2019
FT
Valencia II 1 - 0 Levante II
venerdì 09/08/2019
FT
Marine 1 - 1 Witton Albion
venerdì 09/08/2019
FT
Buxton 3 - 0 Widnes
sabato 10/08/2019
FT
Sporting Gijón II 3 - 1 Marino de Luanco
sabato 10/08/2019
FT
Stamford 0 - 1 Grantham Town
sabato 10/08/2019
FT
Nantwich Town 1 - 2 Leek Town
sabato 10/08/2019
FT
Glossop North End 0 - 5 Stalybridge Celtic
sabato 10/08/2019
FT
Pontefract Collieries 1 - 0 Frickley Athletic
sabato 10/08/2019
FT
Ossett United 0 - 5 South Shields
sabato 10/08/2019
FT
Hyde 1 - 1 Droylsden
sabato 10/08/2019
FT
Atherton Collieries 0 - 0 Workington
sabato 10/08/2019
FT
Gainsborough Trinity 0 - 0 Cleethorpes Town
sabato 10/08/2019
FT
Amorebieta 1 - 2 Leioa
sabato 10/08/2019
FT
Cristo Atlético 2 - 2 Unionistas de Salamanca
sabato 10/08/2019
FT
Sebenico 0 - 0 Dugopolje
sabato 10/08/2019
FT
Salamanca UDS 1 - 0 Badajoz
sabato 10/08/2019
FT
Gimnástica Segoviana 1 - 3 Getafe II
sabato 10/08/2019
FT
San Roque Lepe 0 - 1 Algeciras
sabato 10/08/2019
FT
Sanluqueño 2 - 1 Real Betis II
domenica 11/08/2019
FT
Villalbés 1 - 1 Pontevedra
domenica 11/08/2019
FT
Ibiza 2 - 0 Castellón
lunedì 12/08/2019
FT
Udinese 9 - 2 San Luigi
lunedì 12/08/2019
FT
Los Barrios 0 - 1 Linense
martedì 13/08/2019
FT
Essingen 2 - 6 Stuttgarter Kickers
martedì 13/08/2019
FT
Banyoles 1 - 3 Barcellona II
martedì 13/08/2019
FT
Navarro 0 - 3 Marino de Luanco
martedì 13/08/2019
FT
Ebro 3 - 0 Calamocha
martedì 13/08/2019
FT
UD Ourense 0 - 4 Atlético Madrid II
mercoledì 14/08/2019
FT
Enosis 4 - 2 Ermis
mercoledì 14/08/2019
FT
Anagennisi Deryneia 0 - 4 Anorthosis
mercoledì 14/08/2019
FT
FC Cartagena 1 - 2 Hercules Alicante
mercoledì 14/08/2019
FT
UCAM Murcia 2 - 2 Valencia II
mercoledì 14/08/2019
FT
Langreo 1 - 1 Caudal
mercoledì 14/08/2019
FT
Levante II 2 - 1 Castellón
mercoledì 14/08/2019
FT
Laredo 1 - 1 Barakaldo
mercoledì 14/08/2019