Amichevoli

Mondo

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mer 08/01/20 Dong Thap 1 - 0 Sanna Khanh Hoa Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Bà Ria Vũng Tàu 3 - 1 Long An Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Can Tho 3 - 0 An Giang Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Dong Thap 1 - 2 An Giang Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Long An 5 - 2 Tay Ninh Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Can Tho 2 - 0 Sanna Khanh Hoa Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Boeung Ket 1 - 4 Kedah Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Dandenong Thunder 4 - 0 Melbourne Knights Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Szombathelyi Haladás 2 - 0 Siófok Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Soroksár SC 1 - 3 Szolnoki MÁV Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Soroksár SC 0 - 1 Kazincbarcika Maggiori informazioni
dom 12/01/20 An Giang 0 - 3 Sanna Khanh Hoa Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Can Tho 1 - 1 Dong Thap Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Angkor Tiger 0 - 1 Kedah Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Nam Dinh 3 - 1 Hai Phong Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 3 - 1 Sai Gon Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Tay Ninh 1 - 4 Pho Hien Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Bà Ria Vũng Tàu 2 - 1 Bình Phước Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Quang Nam 1 - 2 Viettel Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Hoang Anh Gia Lai 1 - 3 Than Quang Ninh Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Ho Chi Minh City 0 - 1 Jeonnam Dragons Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Phnom Penh Crown 1 - 2 Kedah Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Kazincbarcika 1 - 0 Minai Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Bình Phước 1 - 1 Long An Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Bà Ria Vũng Tàu 3 - 0 Pho Hien Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Szombathelyi Haladás 1 - 3 Tiszakécske Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Emelec 2 - 0 ES Sétif Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Ho Chi Minh City 0 - 1 Ulsan Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Dong Thap 0 - 2 Can Tho Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Vasas 1 - 0 Soroksár SC Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Para Hills Knights 2 - 1 West Adelaide Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Dubrava Zagabria 3 - 0 Hrvatski Dragovoljac Maggiori informazioni
sab 18/01/20 FK Košice 3 - 0 Szolnoki MÁV Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Vasas 0 - 0 Šamorín Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Borec 2 - 2 Rabotnički Maggiori informazioni
mer 22/01/20 Para Hills Knights 0 - 1 South Adelaide Panthers Maggiori informazioni
mer 22/01/20 Adelaide Blue Eagles 2 - 1 Western Strikers Maggiori informazioni
gio 23/01/20 Adelaide City 2 - 0 Cumberland United Maggiori informazioni
gio 23/01/20 Sūduva 2 - 3 Metta / LU Maggiori informazioni
ven 24/01/20 MetroStars 7 - 0 West Adelaide Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Hrvatski Dragovoljac 0 - 3 Kustošija Maggiori informazioni
sab 25/01/20 SCM Gloria Buzău 0 - 3 Turris-Oltul T. Măgurele Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Győri ETO 2 - 1 Šamorín Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Olimpia Elbląg 1 - 2 Elana Toruń Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Dubrava Zagabria 2 - 1 Radnik Sesvete Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Neuhofen / Ried II 2 - 0 Austria Salisburgo Maggiori informazioni
sab 25/01/20 VfL Oldenburg 1 - 4 Atlas Delmenhorst Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Kaan-Marienborn 3 - 1 Düren Merzenich Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Uherský Brod 3 - 1 Púchov Maggiori informazioni
sab 25/01/20 Široki Brijeg 1 - 1 Željezničar Maggiori informazioni
mer 29/01/20 Khimik-Arsenal 2 - 0 Kaluga Maggiori informazioni
mer 29/01/20 Katowice 0 - 2 Ślęza Wrocław Maggiori informazioni
mer 29/01/20 Katowice 3 - 0 Stal Brzeg Maggiori informazioni
gio 30/01/20 KAMAZ 1 - 1 Volga Ulyanovsk Maggiori informazioni
gio 30/01/20 Hemelingen 1 - 2 TB Uphusen Maggiori informazioni
ven 31/01/20 Emelec 2 - 0 LDU Portoviejo Maggiori informazioni
ven 31/01/20 Widzew Lódz 4 - 0 Gryf Wejherowo Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Cumberland United 1 - 1 Sturt Lions Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Adelaide Olympic 3 - 5 Adelaide Comets Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Mt Druitt Town 1 - 1 Blacktown City Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Manly United 2 - 0 Sydney Olympic Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Lions 3 - 0 SC Wanderers Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Podbrezová 3 - 0 Tatran Prešov Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Ruch Chorzów 0 - 1 Garbarnia Kraków Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Grödig 2 - 1 Kufstein Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Nafta 8 - 1 Varteks Varaždin Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Hajduk Spalato II 3 - 1 Široki Brijeg Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Riteriai 0 - 0 Metta / LU Maggiori informazioni
dom 02/02/20 Rockdale City Suns 4 - 1 Bonnyrigg White Eagles Maggiori informazioni
mer 05/02/20 Tay Ninh 3 - 3 Dong Thap Maggiori informazioni
mer 05/02/20 Chernomorets 2 - 3 Tyumen Maggiori informazioni
mer 05/02/20 Zrinjski 0 - 2 Rudar Prijedor Maggiori informazioni
ven 07/02/20 Brinkumer SV 3 - 2 Oberneuland Maggiori informazioni
sab 08/02/20 Saturn Ramenskoye 1 - 0 Ryazan Maggiori informazioni
sab 08/02/20 Wormatia 08 Worms 5 - 1 Neckarsulmer SU Maggiori informazioni
dom 09/02/20 Khimik-Arsenal 2 - 1 Kvant Maggiori informazioni
dom 09/02/20 Hajduk Spalato II 1 - 1 Dugopolje Maggiori informazioni
mar 11/02/20 Sturm Graz II 2 - 5 Admira II Maggiori informazioni
gio 13/02/20 Saburtalo 3 - 1 Alcoyano Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Krško 1 - 2 Lučko Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Khimik-Arsenal 3 - 0 Ryazan Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Široki Brijeg 3 - 2 Tuzla City Maggiori informazioni
lun 17/02/20 Legion Dynamo 2 - 1 Spartak Nal'chik Maggiori informazioni
mar 18/02/20 Chernomorets 1 - 2 Akron Maggiori informazioni
mar 18/02/20 Zvezda Perm 1 - 0 Ufa II Maggiori informazioni
mar 18/02/20 Hessen Dreieich 7 - 0 Bad Vilbel Maggiori informazioni
mer 19/02/20 Weiz 0 - 14 Rapid Vienna II Maggiori informazioni
gio 20/02/20 Long An 3 - 1 Tay Ninh Maggiori informazioni
ven 21/02/20 Legion Dynamo 3 - 1 Dinamo Stavropol Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Can Tho 2 - 1 An Giang Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Kaluga 0 - 0 Urozhay Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Torpedo Vladimir 3 - 3 Ryazan Maggiori informazioni
sab 22/02/20 ASU Poli Timişoara 2 - 1 Zemun Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Chernomorets 0 - 0 Sokol Saratov Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Žilina II 2 - 1 Dubnica Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Stoccarda II 8 - 0 Oberachern Maggiori informazioni
mar 25/02/20 Legion Dynamo 0 - 0 Dinamo Bryansk Maggiori informazioni
ven 28/02/20 Biolog 1 - 3 Zenit Izhevsk Maggiori informazioni
sab 29/02/20 Znamya Truda 0 - 3 Dinamo Bryansk Maggiori informazioni
sab 29/02/20 Strogino 1 - 1 Ryazan Maggiori informazioni
dom 01/03/20 Žilina II 1 - 0 Dukla Banská Bystrica Maggiori informazioni
lun 02/03/20 Dolgie Prudy 1 - 1 Sokol Saratov Maggiori informazioni
ven 06/03/20 Chernomorets 1 - 3 Lada Dimitrovgrad Maggiori informazioni
ven 06/03/20 Zorkiy 3 - 4 Saturn Ramenskoye Maggiori informazioni
sab 07/03/20 Luki-Energiya 2 - 2 Kaluga Maggiori informazioni
sab 07/03/20 Strogino 2 - 1 Kolomna Maggiori informazioni
mar 10/03/20 Kaluga 0 - 0 Lada Dimitrovgrad Maggiori informazioni
mar 10/03/20 Volga Ulyanovsk 2 - 1 Luki-Energiya Maggiori informazioni
mar 17/03/20 Volga Ulyanovsk 1 - 0 Saturn Ramenskoye Maggiori informazioni
mer 18/03/20 Lada Dimitrovgrad 3 - 2 Sakhalin Maggiori informazioni
gio 19/03/20 Sokol Saratov 0 - 0 Dolgie Prudy Maggiori informazioni
ven 20/03/20 Lunds SK 4 - 3 Skabersjö Maggiori informazioni
sab 21/03/20 Eslov 1 - 1 Högaborg Maggiori informazioni
sab 21/03/20 IFK Malmö 2 - 3 Torns Maggiori informazioni
sab 21/03/20 Sylvia 0 - 2 Värnamo Maggiori informazioni
dom 22/03/20 Znamya Truda 0 - 0 Saturn Ramenskoye Maggiori informazioni
dom 22/03/20 Sokol Saratov 0 - 0 Olimp Khimki Maggiori informazioni
lun 23/03/20 Znamya Truda 1 - 1 Rotor-2 Maggiori informazioni
mar 24/03/20 Saturn Ramenskoye 4 - 2 Sakhalin Maggiori informazioni
mer 25/03/20 Saturn Ramenskoye 3 - 0 Rotor-2 Maggiori informazioni
mer 25/03/20 Chita 1 - 2 Kuban Kholding Maggiori informazioni
ven 27/03/20 Zenit Moskva 0 - 4 Kraskovo Maggiori informazioni
ven 27/03/20 Balashikha 2 - 5 Vityaz Noginsk Maggiori informazioni
ven 27/03/20 Lund 3 - 1 IFK Malmö Maggiori informazioni
sab 28/03/20 NFK Minsk 1 - 0 Smorgon Maggiori informazioni
sab 28/03/20 Nike 0 - 0 Flagg Maggiori informazioni
dom 29/03/20 Sylvia CANC Assyriska Turabdin Maggiori informazioni
lun 30/03/20 Näshulta 18 : 45 Eskilstuna FC Maggiori informazioni
lun 30/03/20 Västra Ingelstad 1 - 1 Skabersjö Maggiori informazioni
gio 02/04/20 Helsingkrona 20 : 10 GoF Maggiori informazioni
gio 02/04/20 Kullavägen 20 : 15 Åstorp Maggiori informazioni
gio 02/04/20 Härlanda Prisoners 20 : 15 Argo Maggiori informazioni
gio 02/04/20 Nacka Iliria 20 : 30 Rinkeby United Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware