Amichevoli

Mondo

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
ven 03/01/20 Orléans 2 - 1 Auxerre Maggiori informazioni
sab 04/01/20 Guingamp CANC Concarneau Maggiori informazioni
sab 04/01/20 Paderborn 07 4 - 1 Sportfreunde Lotte Maggiori informazioni
sab 04/01/20 Schalke 04 II 0 - 1 Meinerzhagen Maggiori informazioni
sab 04/01/20 Kozakken Boys 0 - 0 Den Bosch Maggiori informazioni
sab 04/01/20 Béziers 0 - 0 Clermont Maggiori informazioni
sab 04/01/20 CDSC Cruz Azul 3 - 2 Deportivo Toluca FC Maggiori informazioni
dom 05/01/20 Club Necaxa 0 - 2 CD Chivas de Guadalajara Maggiori informazioni
dom 05/01/20 Club Tigres de la UANL 2 - 3 Club Santos Laguna Maggiori informazioni
dom 05/01/20 Roda 4 - 0 Westerlo Maggiori informazioni
dom 05/01/20 NEC 2 - 0 Lincoln Red Imps Maggiori informazioni
dom 05/01/20 Bonner SC 3 - 2 Meinerzhagen Maggiori informazioni
dom 05/01/20 Homberg 6 - 1 SF Hamborn Maggiori informazioni
dom 05/01/20 TuRU 1880 Düsseldorf 1 - 6 Viktoria Köln Maggiori informazioni
dom 05/01/20 NEC 2 - 1 VVSB Maggiori informazioni
dom 05/01/20 Dessel Sport 0 - 1 Lommel Maggiori informazioni
dom 05/01/20 Lierse Kempenzonen 1 - 2 Eindhoven Maggiori informazioni
lun 06/01/20 Union Berlino 2 - 1 OH Leuven Maggiori informazioni
lun 06/01/20 Den Haag 2 - 0 Noordwijk Maggiori informazioni
lun 06/01/20 Oss 1 - 0 Dordrecht Maggiori informazioni
lun 06/01/20 Sciaffusa 1 - 0 Zurigo Maggiori informazioni
lun 06/01/20 Magdeburg 1 - 2 Mouscron-Péruwelz Maggiori informazioni
lun 06/01/20 Union Berlino 2 - 2 Union Saint-Gilloise Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Colonia 1 - 2 Sporting Charleroi Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Menemenspor 2 - 1 Kaposvári Rákóczi Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Thun 2 - 0 Grasshopper Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Borussia Dortmund II 0 - 1 Uerdingen 05 Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Omniworld 1 - 2 Sparta Rotterdam II Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Ingolstadt 04 6 - 3 San Gallo Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Borussia M'gladbach 1 - 3 Heracles Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Eskisehirspor 0 - 3 Hansa Rostock Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Mechelen 2 - 2 Colonia Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Servette 2 - 0 Vitesse Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Magonza 2 - 3 Emmen Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Twente 1 - 1 Fortuna Düsseldorf Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Schalke 04 0 - 1 Sint-Truiden Maggiori informazioni
mar 07/01/20 Gullegem 1 - 2 Kortrijk Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Arminia Bielefeld 0 - 2 Uerdingen 05 Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Lucerna 1 - 2 Flora Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Rödinghausen 2 - 0 Groningen Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Young Boys 1 - 2 Hansa Rostock Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Livingston 1 - 3 Jong Ajax Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Adana Demirspor 2 - 0 Chemnitzer Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Portimonense 3 - 2 Duisburg Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Boluspor 1 - 2 Sonnenhof Großaspach Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Servette 1 - 0 Waalwijk Maggiori informazioni
mer 08/01/20 BFC Dynamo 5 - 2 Optik Rathenow Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Rot Weiss Oberhausen 6 - 0 FSV Duisburg Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Fortuna Düsseldorf II 3 - 1 TVD Velbert Maggiori informazioni
mer 08/01/20 MVV 4 - 2 Lierse Kempenzonen Maggiori informazioni
mer 08/01/20 Londrina 2 - 1 Operário PR Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Treze 0 - 0 Náutico Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Eintracht Francoforte 1 - 2 Hertha BSC Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Heidenheim 1846 2 - 1 SpVgg Unterhaching Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Borussia Mönchengladbach II 1 - 2 Würzburger Kickers Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Hibernians 0 - 4 Augusta Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Hoffenheim 1 - 2 Den Haag Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Heracles 1 - 1 Sion Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Twente 1 - 0 Mouscron-Péruwelz Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Bischofswerdaer FV CANC Teplice Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Zwickau 0 - 1 Dynamo Dresda Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Köln II 3 - 1 Bergisch Gladbach Maggiori informazioni
gio 09/01/20 Wuppertaler SV Borussia 2 - 0 Cronenberger SC Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Willem II 1 - 2 Hibernian Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Ingolstadt 04 2 - 3 Gent Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Llagostera 1 - 2 Heerenveen Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 2 BB Erzurumspor Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Zwolle 1 - 3 Zulte-Waregem Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Freiburg 1 - 2 Borussia M'gladbach Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Viktoria Köln 6 - 1 Budaörs Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Utrecht 4 - 3 Bayer Leverkusen Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Colonia 1 - 1 Genk Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Saarbrücken 0 - 3 Darmstadt 98 Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Wolfsburg 1 - 1 Seoul Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Borussia M'gladbach 2 - 1 Freiburg Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Cercle Brugge 3 - 3 Augusta Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Mechelen 1 - 5 AZ Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Antwerp 3 - 0 Lugano Maggiori informazioni
ven 10/01/20 SpVgg Greuther Fürth 1 - 1 Bayern Monaco II Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Magdeburg 1 - 1 Erzgebirge Aue Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Blansko 2 - 7 Zbrojovka Brno Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Bayer Leverkusen 3 - 2 San Gallo Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Basilea 3 - 2 Fortuna Düsseldorf Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Waasland-Beveren 2 - 2 Sparta Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Winterthur 1 - 0 Videoton Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Zwolle 0 - 2 Standard Liege Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Servette 2 - 1 Wolfsburg Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Ferencváros 1 - 2 Genk Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Amburgo 0 - 4 Schalke 04 Maggiori informazioni
ven 10/01/20 Venlo 1 - 1 Kortrijk Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Líšeň 1 - 1 Vyškov Maggiori informazioni
sab 11/01/20 FK Pardubice 4 - 0 Sokol Živanice Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Verl 1924 1 - 3 Meinerzhagen Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Vlašim 10 - 0 Písek Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Baník Sokolov 2 - 1 Přeštice Maggiori informazioni
sab 11/01/20 České Budějovice 1 - 7 Viktoria Žižkov Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Podbeskidzie 2 - 1 Podhale Nowy Targ Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Stomil Olsztyn 3 - 1 Znicz Biała Piska Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Teplice 2 - 2 Ústí nad Labem Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Nyíregyháza Spartacus 1 - 2 Debrecen Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Empor Berlin 1 - 2 BFC Dynamo Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Sereď 4 - 2 Šamorín Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Hvidovre 2 - 2 Vanløse Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Spartak Trnava 1 - 1 Zlín Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Gleisdorf 1 - 1 Horn Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Kriens 4 - 4 Flora Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Wolfsberger AC 5 - 1 Austria Klagenfurt Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Rangers 6 - 1 Lokomotiv Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Buchholz 3 - 5 Altonaer von 1893 Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Lugano 1 - 2 Anderlecht Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Lahti 0 - 2 MP Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Grasshopper 1 - 1 Hansa Rostock Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Germania Halberstadt 3 - 0 FT Braunschweig Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Hannover 96 0 - 1 Paderborn 07 Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Rot Weiss Oberhausen 5 - 2 Hilden Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Górnik Zabrze 2 - 1 Baník Ostrava Maggiori informazioni
sab 11/01/20 SJK 4 - 1 VPS Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Babelsberg 03 4 - 0 Tasmania 1973 Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Lichtenberg 2 - 0 Berliner SC Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Shelbourne 1 - 1 Wexford Youths Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 1 - 0 Tirana Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Olimpia Grudziądz 0 - 3 Górnik Konin Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Inter Zaprešić 1 - 1 Rudar Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Neuchâtel Xamax 1 - 1 Stade Lausanne-Ouchy Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Sturm Graz 2 - 1 Blau-Weiß Linz Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Wiener SC 3 - 3 Vorwärts Steyr Maggiori informazioni
sab 11/01/20 FC Bocholt 2 - 1 TuS Haltern Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Bergisch Gladbach 2 - 2 Westfalia Herne Maggiori informazioni
sab 11/01/20 SF Baumberg 1 - 5 Bonner SC Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Schalke 04 II 2 - 4 Preussen 06 Munster Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Hertha Berlino II 0 - 0 Altglienicke Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Dinamo Zagabria 2 - 0 Zalaegerszegi TE Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Optik Rathenow 0 - 2 Viktoria Berlin Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Union Fürstenwalde 3 - 0 BAK '07 Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Wehen Wiesbaden 3 - 0 Fortuna Colonia Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Jahn Ratisbona 3 - 1 Wattens Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Wiener Neustadt 0 - 9 Austria Vienna Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Amstetten 1 - 5 St. Pölten Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Admira 5 - 1 Stadl-Paura Maggiori informazioni
sab 11/01/20 SSVg Velbert 0 - 2 Fortuna Düsseldorf II Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Lippstadt 08 1 - 1 Wiedenbrück Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Gorica 2 - 2 Lokomotiva Zagabria Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Carl Zeiss Jena 5 - 0 Budaörs Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Wil 3 - 5 Thun Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Rot Weiss Essen 2 - 6 Groningen Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Union Berlino 3 - 2 Ferencváros Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Šumperk 0 - 6 Sigma Olomouc Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Lucerna 1 - 1 Puskás FC Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Altay SK Izmir 0 - 1 Kaposvári Rákóczi Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Sabah 0 - 2 Paksi SE Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Vitesse 1 - 3 Duisburg Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Servette 2 - 1 Seoul Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Livingston 1 - 1 Anderlecht Maggiori informazioni
sab 11/01/20 Operário PR 0 - 0 Londrina Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Aarau 1 - 3 Chemnitzer Maggiori informazioni
dom 12/01/20 CS U Craiova 2 - 0 Eintracht Braunschweig Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Vaduz 1 - 2 Eintracht Braunschweig Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Hohenstein-Ernstthal CANC Bischofswerdaer FV Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Werder Brema 3 - 1 Hannover 96 Maggiori informazioni
dom 12/01/20 TuS Haltern 2 - 3 Wiedenbrück Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Hertha BSC 1 - 0 Pogon Stettino Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Onisilos 0 - 2 Diósgyőr Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Raufoss 3 - 2 Szeged 2011 Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Viktoria Köln 3 - 5 MTK Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Alemannia Aachen 3 - 1 Kray Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Holstein Kiel 0 - 2 Ingolstadt 04 Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Kaiserslautern 4 - 1 Aarau Maggiori informazioni
dom 12/01/20 ASC Dortmund 1 - 1 Bonner SC Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Waldhof Mannheim 07 1 - 2 Chemnitzer Maggiori informazioni
dom 12/01/20 JIK CANC Mariehamn Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Náutico 1 - 1 Treze Maggiori informazioni
dom 12/01/20 Once Caldas 0 - 1 Deportivo Pereira Maggiori informazioni
lun 13/01/20 Viktoria Köln 4 - 1 Astra Maggiori informazioni
lun 13/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 3 Shakhter Karagandy Maggiori informazioni
lun 13/01/20 San Gallo 3 - 2 Ostenda Maggiori informazioni
lun 13/01/20 Videoton 1 - 1 Sion Maggiori informazioni
lun 13/01/20 Basilea 0 - 2 Stoccarda Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Hallescher FC 3 - 4 Zurigo Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Botoşani 2 - 1 Paksi SE Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Hallescher FC 1 - 2 Zurigo Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Losanna 3 - 1 Gaz Metan Mediaş Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Grasshopper 1 - 1 Hajduk Spalato Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Sereď 2 - 2 Dorogi Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Kaposvári Rákóczi 4 - 3 Sumqayıt Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Lokomotiv Plovdiv 1 - 1 Atletik Kuklen Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Ried 2 - 3 St. Pölten Maggiori informazioni
mar 14/01/20 07 Elversberg 0 - 3 Rödinghausen Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Young Boys 1 - 0 Viitorul Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Apollon Larissa 0 - 3 Újpest Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Szeged 2011 0 - 2 Zwickau Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Heracles 2 - 3 Heerenveen Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Alemannia Aachen CANC Helmond Sport Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Vaduz 5 - 3 Meppen 1912 Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Lugano 2 - 4 Heidenheim 1846 Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Osijek 2 - 1 Puskás FC Maggiori informazioni
mar 14/01/20 SpVgg Unterhaching 3 - 2 Erzgebirge Aue Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Žilina 6 - 0 Podbrezová Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Slovácko 6 - 1 Brinje-Grosuplje Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Losanna 0 - 1 Karlsruher Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Winterthur 2 - 1 Hermannstadt Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Esbjerg 3 - 4 Kolding IF Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Leobendorf 1 - 6 Horn Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Ardagger 0 - 4 Amstetten Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Austria Vienna II CANC Slovácko Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Blau-Weiß Linz 3 - 1 Donau Linz Maggiori informazioni
mar 14/01/20 HSC Hannover 3 - 2 Arminia Hannover Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Schwachhausen 0 - 5 Oldenburg 1897 Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Union Sandersdorf 0 - 0 Chemie Leipzig Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Pregarten 0 - 4 Vorwärts Steyr Maggiori informazioni
mar 14/01/20 Alemannia Aachen 5 - 2 SSVg Velbert Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Sigma Olomouc 3 - 1 Vysočina Jihlava Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Stomil Olsztyn 2 - 1 Olimpia Elbląg Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Trenčín 0 - 0 Karviná Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Strumska slava 1 - 4 Etar Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Cherno More 1 - 1 Chernomorets Balchik Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Zemplín Michalovce 1 - 0 Partizán Bardejov Maggiori informazioni
mer 15/01/20 SønderjyskE 1 - 1 Horsens Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Korona Kielce 2 - 1 Tirana Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Debrecen 2 - 1 Békéscsaba Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Trenčín 5 - 0 Frýdek-Místek Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Maritsa Plovdiv 0 - 6 Botev Plovdiv Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Energie Cottbus 3 - 1 Altglienicke Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Sonnenhof Großaspach 0 - 4 Saarbrücken Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Bayern Monaco II 1 - 1 Ulm 1846 Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Lódz 4 - 0 Neftçi Maggiori informazioni
mer 15/01/20 CSMS Iaşi 0 - 0 Kukësi Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Voluntari 1 - 1 Okzhetpes Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Mura 3 - 3 Zalaegerszegi TE Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Sparta Praga CANC Ústí nad Orlicí Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Sigma Olomouc 0 - 2 Prostějov Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Honvéd 2 - 0 Partizani Tirana Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Ferencváros 0 - 0 Arminia Bielefeld Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Rijeka 1 - 2 Slovácko Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Aarau 1 - 1 Osnabrück Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Dinamo Bucarest 0 - 1 Dynamo Dresda Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Academica Clinceni 0 - 0 Sabah Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Kriens 1 - 2 Neuchâtel Xamax Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Videoton 0 - 2 Bochum Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Domžale 3 - 4 Triglav Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Rudar 8 - 1 Rogaška Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Würzburger Kickers 4 - 2 Rot Weiss Essen Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Jastrzębie 3 - 0 Kluczbork Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Opava 1 - 1 Hlučín Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Hartberg 6 - 1 Weiz Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Schwarz-Weiß Rehden 2 - 3 Sportfreunde Lotte Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Eintracht Northeim 0 - 9 Rot Weiss Erfurt Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Rot Weiss Oberhausen 5 - 1 Meinerzhagen Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Wolfsburg II 5 - 0 Lupo-Martini Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Auerbach 6 - 2 Plauen Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Fortuna Düsseldorf II 3 - 1 Schonnebeck Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Lichtenberg 6 - 1 Strausberg Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Hilden 0 - 1 Wuppertaler SV Borussia Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Homberg 2 - 2 FC Bocholt Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Sciaffusa 1 - 1 Black Stars Maggiori informazioni
mer 15/01/20 Figueirense 1 - 0 Marcílio Dias Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Basilea 1 - 0 Steaua Bucarest Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Slask Breslavia 2 - 2 Miedź Legnica Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Oulu 1 - 2 RoPS Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Lechia Danzica 2 - 3 Chojniczanka Chojnice Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Sepsi 0 - 2 Zira Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Chertanovo 2 - 3 Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Szeged 2011 1 - 4 Astra Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Varaždin 0 - 0 Neretvanac Opuzen Maggiori informazioni
gio 16/01/20 CSKA Sofia 4 - 0 Kaspiy Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Sankt Pauli CANC Wehen Wiesbaden Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Botoşani 1 - 2 Legia Varsavia Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Ferencváros 3 - 2 Köln II Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Chindia Târgovişte 3 - 0 Neftchi Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Kapfenberger SV 2 - 0 Hitthaller St. Michael Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Budissa Bautzen 1 - 2 Bischofswerdaer FV Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Neusiedl CANC FAC Team für Wien Maggiori informazioni
gio 16/01/20 Juventude 3 - 1 Esportivo Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Yenisey 1 - 1 Optik Rathenow Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Olimpik Donetsk 2 - 1 Viitorul Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Arda 4 - 0 Botev Galabovo Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Vaduz 0 - 0 SpVgg Greuther Fürth Maggiori informazioni
ven 17/01/20 AGF 2 - 1 Viborg Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Botev Vratsa 4 - 1 Kariana Erden Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Hansa Rostock 2 - 0 Lyngby Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Cracovia Kraków 2 - 3 Podbeskidzie Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Kaiserslautern 5 - 0 MTK Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Fredericia 2 - 2 Randers Maggiori informazioni
ven 17/01/20 St. Pölten 4 - 0 Horn Maggiori informazioni
ven 17/01/20 TPS 2 - 0 SalPa Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Lahti 2 - 1 Honka Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Verl 1924 0 - 2 Preussen 06 Munster Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Wil 1 - 1 Austria Lustenau Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Aarau 1 - 0 CS U Craiova Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Midtjylland 4 - 1 Esbjerg Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Mattersburg 1 - 2 Kaposvári Rákóczi Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Ingolstadt 04 1 - 1 Jahn Ratisbona Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Kisvárda 1 - 0 Minai Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Mjøndalen 2 - 1 Raufoss Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Holstein Kiel 2 - 1 CFR Cluj Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Sandhausen 2 - 1 SpVgg Unterhaching Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Paksi SE 1 - 2 Akhmat Grozny Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Dinamo Zagabria 1 - 1 Lokomotiva Zagabria Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Rijeka 1 - 0 Budafoki MTE Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Keşlə 1 - 4 Zwickau Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Gaz Metan Mediaş 0 - 3 Lucerna Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Schalke 04 II CANC Homburg Saar Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Hajduk Spalato 5 - 0 Honvéd Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Ullensaker / Kisa 2 - 2 Eidsvold Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Losanna 2 - 2 Darmstadt 98 Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Osijek 2 - 0 Norimberga Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Mattersburg 4 - 0 Austria Vienna II Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Karlsruher 0 - 2 Rot Weiss Essen Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Hermannstadt 1 - 1 Puskás FC Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Hallescher FC 3 - 2 SpVgg Greuther Fürth Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Amstetten 0 - 3 Krems Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Deutschlandsberger SC 1 - 1 Grazer AK Maggiori informazioni
ven 17/01/20 TuS Haltern 1 - 1 Schwarz-Weiß Rehden Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Liefering 4 - 2 Pinzgau Saalfelden Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Hertha Berlino II 8 - 0 Oranienburger FC Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Elfsborg 1 - 0 Häcken Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Chemie Leipzig 1 - 1 Havelse Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Yenisey 1 - 1 Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Drogheda United 0 - 1 Derry City Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Shelbourne 2 - 0 Athlone Town Maggiori informazioni
ven 17/01/20 Dundalk 7 - 1 UCD Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Odra Opole CANC Ruch Zdzieszowice Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Paksi SE CANC Ludogorets Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Wanderers 1 - 2 Progreso Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Kashima Antlers 2 - 1 Tegevajaro Miyazaki Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Gamba Osaka 4 - 1 Okinawa SV Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Osnabrück 5 - 1 Siófok Maggiori informazioni
sab 18/01/20 OB 3 - 0 Middelfart Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Baník Sokolov 6 - 3 Ostrov Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Slovan Bratislava CANC Líšeň Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Slovan Liberec 7 - 2 Táborsko Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Vlašim 2 - 1 Admira Praha Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Piast Gliwice 2 - 1 Jastrzębie Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Teplice 2 - 2 Chrudim Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Senica 0 - 0 Petržalka Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Sparta Praga 1 - 0 České Budějovice Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Viktoria Pilsen 4 - 1 Ústí nad Labem Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Trenčín 4 - 3 Opava Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Debrecen 5 - 1 Universitatea Cluj Maggiori informazioni
sab 18/01/20 OKS 1 - 1 Dalum Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 1 - 1 Dorogi Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Sputnik 0 - 5 Desna Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Fremad Valby 1 - 8 Vanløse Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Næstved 0 - 0 AB Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Zlín 2 - 1 Sereď Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Sandecja Nowy Sącz 3 - 4 Stal Rzeszów Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Spartak Trnava 2 - 0 Sigma Olomouc Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Hansa Rostock 0 - 1 Lübeck Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Lafnitz 6 - 1 Mannsdorf Maggiori informazioni
sab 18/01/20 HJK 2 - 1 Rīgas FS Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Radunia Stężyca 6 - 1 Stomil Olsztyn Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Olimpia Zambrów 1 - 5 Wigry Suwałki Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Puszcza Niepołomice 1 - 1 Resovia Rzeszów Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Brønshøj 2 - 0 Skovshoved Maggiori informazioni
sab 18/01/20 HB Køge 1 - 0 Holbæk Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Thisted 3 - 0 Skjold Sæby Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Wisla Cracovia 1 - 0 Stal Mielec Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Nieciecza 4 - 2 KSZO 1929 Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Hannover 96 II 0 - 0 Paderborn II Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Olimpia Elbląg 1 - 2 Olimpia Grudziądz Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Slagelse B&I 3 - 1 HIK Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Eintracht Northeim 1 - 3 Wacker Nordhausen Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Zlaté Moravce 5 - 0 Dubnica Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Wacker Innsbruck 7 - 0 Telfs Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Norrby 3 - 0 Assyriska Turabdin Maggiori informazioni
sab 18/01/20 KuPS CANC Zenit Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Young Boys 2 - 2 Sciaffusa Maggiori informazioni
sab 18/01/20 SønderjyskE 0 - 1 Kolding IF Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Viktoria Žižkov 2 - 0 Podbrezová Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Radomiak Radom 2 - 2 Zaglebie Sosnowiec Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Örebro 4 - 0 Linköping City Maggiori informazioni
sab 18/01/20 FC Helsingør 2 - 2 Fremad Amager Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Schweinfurt 05 CANC Holstein Kiel Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Ulm 1846 1 - 3 Sonnenhof Großaspach Maggiori informazioni
sab 18/01/20 ZFC Meuselwitz 5 - 1 Martinroda Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Brøndby 2 - 0 Avarta Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Ružomberok 2 - 1 Liptovský Mikuláš Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Meppen 1912 4 - 1 Szeged 2011 Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Tennis Borussia Berlin CANC BAK '07 Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Babelsberg 03 1 - 2 Blau-Weiß 90 Berlin Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Mura 3 - 0 Međimurje Čakovec Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Celje 3 - 0 Nafta Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Septemvri Simitli 0 - 7 Tsarsko selo Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Trenčín 6 - 1 Viktoria Otrokovice Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Mezőkövesd-Zsóry 3 - 0 Zemplín Michalovce Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Wexford Youths 1 - 3 Waterford United Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Bačka Topola 1 - 1 Spartak Subotica Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Lichtenberg 2 - 0 Sparta Lichtenberg Maggiori informazioni
sab 18/01/20 BFC Dynamo 8 - 1 Petershagen-Eggersdorf Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Halmstad 3 - 1 Lund Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Germania Halberstadt 2 - 1 1. FC Merseburg Maggiori informazioni
sab 18/01/20 EPS 1 - 3 Ekenäs IF Maggiori informazioni
sab 18/01/20 FC Espoo CANC Ekenäs IF Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Ilves 2 - 0 Paide Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Flora 1 - 0 Inter Turku Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Energie Cottbus 2 - 1 Chemnitzer Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Eilenburg 0 - 2 Auerbach Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Górnik Zabrze 1 - 2 Diósgyőr Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Korona Kielce 0 - 1 Sepsi Maggiori informazioni
sab 18/01/20 CSMS Iaşi 1 - 1 Sumqayıt Maggiori informazioni
sab 18/01/20 East Fife 1 - 0 Civil Service Strollers Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Vitosha Bistritsa 4 - 0 Strumska slava Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Barmbek-Uhlenhorst 1 - 0 Holstein Kiel II Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Gleisdorf 1 - 4 Hartberg Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Sportfreunde Lotte 2 - 2 Oldenburg 1897 Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Vejle 8 - 0 Ringkøbing Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Pasching 2 - 0 Anif / Salisburgo II Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Blau-Weiß Linz 2 - 1 Hertha Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Grasshopper 1 - 0 Rapperswil-Jona Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Lugano 1 - 0 Kriens Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Winterthur 3 - 0 Brühl Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Hessen Kassel CANC Wuppertaler SV Borussia Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Homberg 5 - 4 Straelen Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Wigry Suwałki 5 - 1 Ruch Wysokie Mazowieckie Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Bonner SC 2 - 2 Kaan-Marienborn Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Illertissen 1 - 2 Aalen Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Wiedenbrück 1 - 0 Fortuna Düsseldorf II Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Ried 4 - 0 Salzburger AK Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Rot Weiss Oberhausen 0 - 2 TSV Steinbach Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Heider SV 1 - 1 Niendorfer TSV Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Greuther Furth II 2 - 0 Jahn Regensburg II Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Zurigo 1 - 0 Rheindorf Altach Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Wiener Neustadt 1 - 4 Rapid Vienna Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Austria Vienna 7 - 2 FAC Team für Wien Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Waldhof Mannheim 07 5 - 2 Magonza II Maggiori informazioni
sab 18/01/20 AIK 2 - 1 IF Karlstad Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Borussia Mönchengladbach II 4 - 1 Homburg Saar Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Admira 8 - 0 Austria Klagenfurt Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Alemannia Aachen 4 - 1 Viktoria Köln Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Debrecen 2 - 5 Minai Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Fortuna Colonia 2 - 0 Monheim Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Újpest 2 - 0 Ufa Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Aluminij 5 - 2 Rogaška Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Kickers Offenbach CANC Rot Weiss Erfurt Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Rudar CANC Dob Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Carl Zeiss Jena 2 - 1 Lokomotive Leipzig Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Dornbirn 1 - 2 Wattens Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Spartak Trnava CANC Sigma Olomouc Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Galway 3 - 3 Sligo Rovers Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Gyirmót 0 - 0 Vorwärts Steyr Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Tambov 3 - 0 Salyut-Belgorod Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Drochtersen / Assel 2 - 2 Heeslinger SC Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Jaro 2 - 5 SJK Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Wacker Innsbruck 1 - 2 Wörgl Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Rot Weiss Ahlen 4 - 2 TuS Haltern Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Slaven Koprivnica 1 - 2 Zalaegerszegi TE Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Sion 1 - 1 Yverdon Sport Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Videoton 1 - 3 Stoccarda Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Voluntari 3 - 1 Dinamo Tbilisi Maggiori informazioni
sab 18/01/20 JäPS 3 - 3 MyPa Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Servette 1 - 1 Stade Lausanne-Ouchy Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Wels 1 - 5 LASK Linz Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Kapfenberger SV 3 - 5 Wolfsberger AC Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Səbail 1 - 3 Olimpik Donetsk Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Sankt Pauli 3 - 4 Arminia Bielefeld Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Würzburger Kickers 2 - 2 Jahn Ratisbona Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Baník Ostrava 0 - 2 Žilina Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Gazovik Orenburg 0 - 1 Slovan Bratislava Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Balingen 0 - 2 Villingen Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Sturm Graz 1 - 3 Osnabrück Maggiori informazioni
sab 18/01/20 CS U Craiova 1 - 3 Pogon Stettino Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Karlsruher 0 - 1 Steaua Bucarest Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Botoşani 1 - 2 Beroe Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Academica Clinceni 2 - 2 Qarabağ Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Maribor 18 - 0 Dravograd Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Oleksandria 1 - 0 Botev Plovdiv Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Lokomotiv Plovdiv 4 - 0 Gigant Saedinenie Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Al Arabi 0 - 6 Salisburgo Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Heidenheim 1846 5 - 2 Beijing Guoan Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Ludogorets 2 - 0 Wisla Plock Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Lippstadt 08 5 - 0 Roland Beckum Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Young Boys 2 - 1 Chiasso Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Dinamo Bucarest 1 - 1 Bochum Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Dinamo Zagabria 2 - 1 Slovácko Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Olimpija 5 - 1 Krka Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Dynamo Dresda 3 - 0 Jeonbuk Motors Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Ginsheim 1 - 2 Bayern Alzenau Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Duisburg 1 - 1 Rödinghausen Maggiori informazioni
sab 18/01/20 HSC Hannover 1 - 7 Wuppertaler SV Borussia Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Melgar 1 - 1 Cienciano Maggiori informazioni
sab 18/01/20 Gnistan 1 - 1 NJS Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Górnik Zabrze CANC Chindia Târgovişte Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Wisla Plock CANC Dunav 2010 Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Universitario 0 - 1 Cerro Largo Maggiori informazioni
dom 19/01/20 JEF United CANC Omiya Ardija Maggiori informazioni
dom 19/01/20 JJK 1 - 4 MP Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Sciaffusa 6 - 1 YF Juventus Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Türkgücü-Ataspor 1 - 3 Bayern Monaco II Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Bergisch Gladbach 2 - 3 Viktoria Köln Maggiori informazioni
dom 19/01/20 HSC Hannover 1 - 4 Borussia Hildesheim Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Lódz 0 - 2 Astra Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Union Berlino 1 - 2 San Gallo Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Olimpija 2 - 0 Brežice Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Chindia Târgovişte 0 - 0 Dinamo San Pietroburgo Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Rudar 6 - 0 Šampion Celje Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Zrinjski 0 - 2 Varaždin Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Rotor Volgograd 1 - 2 Etar Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Basilea 0 - 2 Amburgo Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Dynamo Kiev 1 - 1 Legia Varsavia Maggiori informazioni
dom 19/01/20 KS Raków Czestochowa 1 - 3 Ural Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Oleksandria 2 - 2 Slavia Sofia Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Hannover 96 II 3 - 3 Viktoria Berlin Maggiori informazioni
dom 19/01/20 SKA-Energiya 0 - 0 Nyíregyháza Spartacus Maggiori informazioni
dom 19/01/20 MuSa 2 - 1 ToVe Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Mariehamn 2 - 1 PIF Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Sporting Cristal 2 - 2 Independiente del Valle Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Osijek CANC Shonan Bellmare Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Curicó Unido 0 - 0 Cerro Largo Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Tokyo 1 - 1 Vegalta Sendai Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Sandhausen 3 - 1 Siviglia Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Hermannstadt 4 - 1 Krasnodar II Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Wehen Wiesbaden CANC Ferencváros Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Lechia Danzica 3 - 0 SpVgg Greuther Fürth Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Academica Clinceni 0 - 3 Kolos Kovalivka Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Zaglebie Lubin 1 - 5 Dinamo Mosca Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Illychivets Mariupol 1 - 1 Kyzyl-Zhar Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Sandhausen 2 - 1 Sanluqueño Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Dynamo Kiev 2 - 1 Neftçi Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Hajduk Spalato 3 - 1 Vardar Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Akhmat Grozny 1 - 3 Botoşani Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Dinamo Bucarest 1 - 1 Osijek Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Hermannstadt CANC Krasnodar Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Steaua Bucarest 3 - 3 Lokomotiv Mosca Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Ferencváros CANC CFR Cluj Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Shakhtar Donetsk 0 - 1 Astra Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Borussia Dortmund II 2 - 1 Meinerzhagen Maggiori informazioni
lun 20/01/20 Brinkumer SV 3 - 3 TB Uphusen Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Tokyo 0 - 1 V-Varen Nagasaki Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Kawasaki Frontale 8 - 1 Roasso Kumamoto Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Chindia Târgovişte 3 - 0 Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Gaz Metan Mediaş 0 - 2 Altglienicke Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Ruh Brest 0 - 0 Smolevichy-STI Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Lechia Danzica 0 - 1 Rubin Kazan' Maggiori informazioni
mar 21/01/20 AGF 0 - 2 AaB Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Mladá Boleslav 3 - 0 Vlašim Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Avangard Kursk 2 - 2 Nizhny Novgorod Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Pogon Stettino 0 - 0 Makedonija GjP Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Arka Gdynia 0 - 1 Sumqayıt Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Sonnenhof Großaspach 4 - 0 Aalen Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Ingolstadt 04 0 - 4 Karlsruher Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Sturm Graz 0 - 0 Viitorul Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Babelsberg 03 2 - 2 Tennis Borussia Berlin Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Olimpija 0 - 2 Slaven Koprivnica Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Voluntari 2 - 2 Səbail Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Admira 1 - 1 Grazer AK Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Slavia Sofia 3 - 2 Gazovik Orenburg Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Basilea 1 - 2 Grasshopper Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Sepsi 0 - 1 Beroe Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Maribor 1 - 0 Bravo Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Krylya Sovetov 4 - 1 Spartaks Jūrmala Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Jagiellonia Bialystok 3 - 3 Ballkani Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Wehen Wiesbaden 1 - 1 CFR Cluj Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Inđija 0 - 1 Budafoki MTE Maggiori informazioni
mar 21/01/20 Lyngby 3 - 1 Hvidovre Maggiori informazioni
mar 21/01/20