Amichevoli

Mondo

Partite

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
venerdì 01/01/2021
FT
Sanna Khanh Hoa 2 - 3 Da Nang
venerdì 01/01/2021
FT
Binh Duong 2 - 1 Nam Dinh
sabato 02/01/2021
FT
Ho Chi Minh City 2 - 1 Ha Noi
sabato 02/01/2021
FT
Sai Gon 1 - 1 Binh Dinh
sabato 02/01/2021
FT
Alondras 0 - 2 Coruxo
domenica 03/01/2021
FT
Nam Dinh 1 - 1 Hoang Anh Gia Lai
domenica 03/01/2021
FT
Binh Duong 0 - 0 Sanna Khanh Hoa
martedì 05/01/2021
FT
Hoang Anh Gia Lai 2 - 1 Sanna Khanh Hoa
martedì 05/01/2021
FT
Binh Duong 0 - 0 Da Nang
giovedì 07/01/2021
FT
Sai Gon 2 - 2 Da Nang
sabato 09/01/2021
FT
Soroksár SC 1 - 0 Dorogi
sabato 09/01/2021
FT
Laredo 1 - 0 Racing Santander II
venerdì 15/01/2021
FT
Lovech 1 - 0 Lokomotiv G.Orjahovica
sabato 16/01/2021
FT
Chemik Bydgoszcz 2 - 2 Sokół Kleczew
sabato 16/01/2021
FT
Renova 4 - 0 Drita
sabato 16/01/2021
FT
Soroksár SC 0 - 4 Pécsi MFC
sabato 16/01/2021
FT
Akademija Pandev 2 - 1 Borec
sabato 16/01/2021
FT
Lokomotiv Sofia 1929 3 - 1 Slivnishki geroy
sabato 16/01/2021
FT
Śląsk Wrocław II 3 - 2 Stal Brzeg
sabato 16/01/2021
FT
Bytovia Bytów 2 - 0 Nielba Wągrowiec
martedì 19/01/2021
FT
OFK Pirin 5 - 1 Marek
martedì 19/01/2021
17:00
Leobendorf - Retz
mercoledì 20/01/2021
FT
Soroksár SC 1 - 2 Vasas
mercoledì 20/01/2021
12:00
Pogoń Siedlce - Znicz Pruszków
mercoledì 20/01/2021
FT
Radnik Sesvete 2 - 0 Kustošija
mercoledì 20/01/2021
FT
Hebar 1918 3 - 0 Maritsa Plovdiv
mercoledì 20/01/2021
FT
Belasitsa 1 - 2 Sportist Svoge
mercoledì 20/01/2021
FT
Borec 1 - 1 Rabotnički
mercoledì 20/01/2021
FT
Opatija 2 - 3 Hrvatski Dragovoljac
mercoledì 20/01/2021
FT
Pogoń Siedlce 2 - 2 Podlasie Biała Podlaska
giovedì 21/01/2021
FT
Drita 2 - 2 Jagodina
giovedì 21/01/2021
FT
Belasica 2 - 3 Tikveš
giovedì 21/01/2021
FT
CSM Reşiţa 3 - 1 ASU Poli Timişoara
giovedì 21/01/2021
FT
Strumska slava 1 - 2 Ludogorets II
venerdì 22/01/2021
FT
Petrolul 52 2 - 1 Dunărea Călăraşi
venerdì 22/01/2021
FT
Spartak Pleven 2 - 3 Lokomotiv G.Orjahovica
venerdì 22/01/2021
FT
Podbrezová 3 - 0 Slavoj Trebišov
sabato 23/01/2021
FT
Progresul Spartac 0 - 2 Rapid Bucarest
sabato 23/01/2021
FT
Gyirmót 1 - 0 Csákvári TK
sabato 23/01/2021
FT
Polonia Bytom 2 - 3 Wieczysta Kraków
sabato 23/01/2021
FT
Olimpia Elbląg 0 - 0 Radunia Stężyca
sabato 23/01/2021
FT
Žilina II 2 - 3 Dukla Banská Bystrica
sabato 23/01/2021
FT
Radnik Sesvete 3 - 5 Dubrava Zagabria
sabato 23/01/2021
FT
Radomiak Radom 3 - 1 Stal Rzeszów
sabato 23/01/2021
FT
Sokół Ostróda 6 - 4 Jeziorak Iława
sabato 23/01/2021
FT
Lovech 2 - 0 Yantra 2019
sabato 23/01/2021
FT
Lokomotiv Sofia 1929 0 - 0 Lokomotiv G.Orjahovica
sabato 23/01/2021
FT
Belasica 3 - 0 Plačkovica
sabato 23/01/2021
FT
Elana Toruń 1 - 4 Olimpia Grudziądz
sabato 23/01/2021
FT
Yambol 1915 0 - 3 Sozopol
sabato 23/01/2021
FT
Rabotnički 2 - 0 Teteks
sabato 23/01/2021
FT
Opatija 2 - 1 Kustošija
sabato 23/01/2021
FT
FUS Rabat 1 - 3 Chabab Mohammédia
domenica 24/01/2021
FT
Szombathelyi Haladás 1 - 1 Szolnoki MÁV
domenica 24/01/2021
FT
Katowice 4 - 1 Goczałkowice Zdrój
martedì 26/01/2021
FT
LDU Quito 2 - 0 Fénix
martedì 26/01/2021
FT
Ohrid 2 - 0 Jagodina
martedì 26/01/2021
FT
Struga 3 - 2 Pelister
mercoledì 27/01/2021
FT
OFK Pirin 1 - 1 Vihren
mercoledì 27/01/2021
FT
Slovan Bratislava II 1 - 2 Šamorín
mercoledì 27/01/2021
FT
Rapid Bucarest 1 - 0 Universitatea Cluj
mercoledì 27/01/2021
FT
Dubrava Zagabria 2 - 0 Hrvatski Dragovoljac
mercoledì 27/01/2021
FT
Chojniczanka Chojnice 1 - 2 Bytovia Bytów
mercoledì 27/01/2021
FT
Renova 3 - 3 Rabotnički
mercoledì 27/01/2021
FT
Kolubara 5 - 1 Žarkovo
mercoledì 27/01/2021
FT
Borec 2 - 0 Teteks
mercoledì 27/01/2021
FT
Kozuv Gevgelija 0 - 2 Belasica
mercoledì 27/01/2021
FT
Opatija 2 - 3 Radnik Sesvete
mercoledì 27/01/2021
FT
Bałtyk Gdynia 1 - 3 Sokół Ostróda
mercoledì 27/01/2021
FT
Gwarek Tarnowskie Góry 2 - 2 Śląsk Świętochłowice
giovedì 28/01/2021
FT
CSA Steaua Bucureşti 4 - 1 Universitatea Cluj
giovedì 28/01/2021
FT
Farul Constanţa 1920 0 - 0 Voluntari II
giovedì 28/01/2021
FT
Pelister 2 - 2 Jagodina
venerdì 29/01/2021
FT
Concordia Chiajna 1 - 1 Tunari
sabato 30/01/2021
FT
Emelec 0 - 0 Técnico Universitario
sabato 30/01/2021
10:00
Ripensia Timişoara - Pandurii Târgu Jiu
sabato 30/01/2021
FT
Teteks 1 - 3 Jagodina
sabato 30/01/2021
FT
Pogoń Siedlce 1 - 3 Polonia Warszawa
sabato 30/01/2021
FT
Polonia Bytom 1 - 3 Katowice
sabato 30/01/2021
FT
Radunia Stężyca 2 - 4 Bytovia Bytów
sabato 30/01/2021
FT
Ludogorets II 1 - 1 Sportist Svoge
sabato 30/01/2021
FT
Hajduk Spalato II 3 - 2 Dugopolje
sabato 30/01/2021
FT
Essentuki 1 - 2 Mashuk-KMV
sabato 30/01/2021
FT
Kustošija 3 - 0 Hrvatski Dragovoljac
sabato 30/01/2021
FT
Struga 0 - 0 Rabotnički
sabato 30/01/2021
FT
Hutnik Kraków 2 - 1 Podhale Nowy Targ
sabato 30/01/2021
13:00
Lokomotiv Sofia 1929 - Strumska slava
sabato 30/01/2021
FT
Dunav 2010 4 - 2 Shumen 2007
sabato 30/01/2021
FT
Trayal Kruševac 1 - 1 Radnički Kragujevac
sabato 30/01/2021
14:00
Avangard Kursk - Chernomorets
sabato 30/01/2021
FT
Pomorzanin Toruń 0 - 2 Kutno
sabato 30/01/2021
FT
Belasica 0 - 0 Radnički Sr. Mitrovica
sabato 30/01/2021
FT
Dubrava Zagabria 5 - 1 Opatija
sabato 30/01/2021
FT
Žalgiris 4 - 2 Nevėžis
domenica 31/01/2021
FT
Ustrem Donchevo 5 - 1 Dorostol
domenica 31/01/2021
FT
Hrvatski Dragovoljac 2 - 0 Radnik Sesvete
domenica 31/01/2021
FT
Renova 6 - 1 Veleshta
domenica 31/01/2021
FT
Druzhba 0 - 5 SKA Rostov
domenica 31/01/2021
FT
Legia Warszawa II 0 - 3 Motor Lublin
domenica 31/01/2021
FT
Dubrava Zagabria 1 - 3 Kustošija
lunedì 01/02/2021
FT
Manta 2 - 4 Barcelona
lunedì 01/02/2021
01:15
Peñarol - Belgrano de Córdoba
lunedì 01/02/2021
07:30
Adelaide Olympic - Adelaide Comets
lunedì 01/02/2021
09:30
Mt Druitt Town - Blacktown City
lunedì 01/02/2021
10:00
Lions - SC Wanderers
lunedì 01/02/2021
FT
Struga 3 - 1 Teteks
mercoledì 03/02/2021
FT
Ohrid 2 - 2 Renova
mercoledì 03/02/2021
FT
Sportist Svoge 3 - 1 Botev Ihtiman
mercoledì 03/02/2021
FT
Rabotnički 1 - 1 Pelister
mercoledì 03/02/2021
FT
Lovech 0 - 0 Septemvri Sofia
mercoledì 03/02/2021
FT
Kolubara 3 - 0 Radnički Kragujevac
mercoledì 03/02/2021
FT
Sloga Vinica 1 - 1 Belasica
mercoledì 03/02/2021
FT
Olimpia Elbląg 0 - 1 Bałtyk Gdynia
giovedì 04/02/2021
FT
Merani Martvili 5 - 2 Zugdidi
giovedì 04/02/2021
FT
Ripensia Timişoara 1 - 2 CSM Reşiţa
venerdì 05/02/2021
FT
Guayaquil City 0 - 1 Barcelona
venerdì 05/02/2021
FT
Dunărea Călăraşi 2 - 2 Rapid Bucarest
venerdì 05/02/2021
FT
Spartak Varna 1 - 2 Strumska slava
sabato 06/02/2021
FT
Žilina II 4 - 2 Liptovský Mikuláš
sabato 06/02/2021
FT
Skalica 8 - 0 Znojmo
sabato 06/02/2021
FT
CSA Steaua Bucureşti 4 - 3 Sporting Roşiori
sabato 06/02/2021
FT
Zagłębie Lubin II 2 - 1 Stal Brzeg
sabato 06/02/2021
FT
Sūduva 1 - 1 Hegelmann Litauen
sabato 06/02/2021
FT
Olimpia Elbląg 2 - 0 Huragan Morąg
sabato 06/02/2021
FT
Bałtyk Gdynia 5 - 2 Bytovia Bytów
sabato 06/02/2021
13:00
Etar VT II - Lokomotiv Dryanovo
sabato 06/02/2021
FT
U Craiova 1948 2 - 1 CSM Reşiţa
sabato 06/02/2021
FT
Pogoń Siedlce 4 - 1 Ursus Warszawa
sabato 06/02/2021
FT
Borac Čačak 1 - 0 Zemun
sabato 06/02/2021
FT
Pomorzanin Toruń 0 - 4 Olimpia Grudziądz
sabato 06/02/2021
FT
Belasica 1 - 1 Bregalnica Štip
sabato 06/02/2021
FT
Rabotnički 1 - 1 Tikveš
sabato 06/02/2021
FT
Ohrid 1 - 0 Struga
sabato 06/02/2021
16:00
Žalgiris - Riteriai
domenica 07/02/2021
FT
Ustrem Donchevo 3 - 3 Topoli
domenica 07/02/2021
FT
Inter Dobrich 2 - 0 Beloslav
domenica 07/02/2021
FT
Pelister 2 - 0 Pobeda
lunedì 08/02/2021
FT
Ružomberok II 7 - 0 Třinec II
lunedì 08/02/2021
FT
Sarajevo 1 - 0 Triglav
mercoledì 10/02/2021
FT
Essentuki 1 - 3 Spartak Nal'chik
mercoledì 10/02/2021
FT
Dnepr Mogilev 6 - 0 Orsha
mercoledì 10/02/2021
FT
Chernomorets 4 - 3 Volga Ulyanovsk
mercoledì 10/02/2021
FT
Rapid Bucarest 1 - 0 Popești-Leordeni
mercoledì 10/02/2021
FT
Pandurii Târgu Jiu 1 - 1 Slatina
mercoledì 10/02/2021
FT
Mashuk-KMV 0 - 1 Anzhi
mercoledì 10/02/2021
FT
Nesebar 0 - 1 Spartak Varna
mercoledì 10/02/2021
FT
Radnički Kragujevac 3 - 0 OFK Belgrado
mercoledì 10/02/2021
15:00
Sokół Ostróda - Wikielec
venerdì 12/02/2021
FT
Olimpia Grudziądz 1 - 1 Olimpia Elbląg
sabato 13/02/2021
FT
Essentuki 0 - 4 Legion Dynamo
sabato 13/02/2021
FT
Concordia Chiajna 1 - 0 Metaloglobus
sabato 13/02/2021
FT
Mioveni 1 - 2 Rapid Bucarest
sabato 13/02/2021
FT
Sūduva 1 - 1 Banga
sabato 13/02/2021
12:00
Pandurii Târgu Jiu - U Craiova 1948
sabato 13/02/2021
FT
Hutnik Kraków 3 - 0 Frýdek-Místek
sabato 13/02/2021
FT
Bałtyk Gdynia 0 - 1 Concordia Elbląg
sabato 13/02/2021
FT
Elana Toruń 5 - 0 Kutno
sabato 13/02/2021
FT
Žalgiris 3 - 0 Riteriai
sabato 13/02/2021
FT
Panevėžys 1 - 1 FA Šiauliai
sabato 13/02/2021
FT
Wikielec 2 - 1 Huragan Morąg
sabato 13/02/2021
FT
Treze 1 - 2 Globo
domenica 14/02/2021
09:00
Chernomorets - Sokol Saratov
domenica 14/02/2021
10:00
Ustrem Donchevo - Sportist G.Toshevo
domenica 14/02/2021
FT
Kuban Pavlovskaya 1 - 0 Kaluga
domenica 14/02/2021
13:30
Inter Dobrich - Dorostol
lunedì 15/02/2021
FT
Barcelona 1 - 1 Nueve de Octubre
lunedì 15/02/2021
FT
Krylya Sovetov II 0 - 2 Zvezda Perm
martedì 16/02/2021
FT
Zenit Izhevsk 3 - 0 Krylya Sovetov II
martedì 16/02/2021
FT
Spartak Nal'chik 2 - 5 Legion Dynamo
martedì 16/02/2021
FT
Dunav 2010 4 - 1 Etar VT II
martedì 16/02/2021
FT
Campinense 5 - 0 Potiguar Mossoró
mercoledì 17/02/2021
FT
Zenit Izhevsk 1 - 2 Zvezda Perm
mercoledì 17/02/2021
10:00
Ural II - Kaluga
mercoledì 17/02/2021
FT
Pandurii Târgu Jiu 1 - 1 Viitorul Dăești
giovedì 18/02/2021
FT
Teteks 4 - 0 Bregalnica Štip
giovedì 18/02/2021
FT
Lokomotivi Tbilisi 1 - 4 Linense
giovedì 18/02/2021
FT
Treze 1 - 3 América RN
venerdì 19/02/2021
FT
Filiaşi 4 - 4 Petrolul Potcoava
sabato 20/02/2021
FT
Essentuki 4 - 2 Tuapse
sabato 20/02/2021
FT
Legia Warszawa II 1 - 0 Pogoń Grod. Mazowiecki
sabato 20/02/2021
FT
Pandurii Târgu Jiu 3 - 3 Hunedoara
sabato 20/02/2021
FT
Ryazan 3 - 1 Kvant
sabato 20/02/2021
FT
Polonia Bytom 0 - 1 Hutnik Kraków
sabato 20/02/2021
FT
Bałtyk Gdynia 2 - 3 Wikielec
sabato 20/02/2021
FT
Kozuv Gevgelija 1 - 1 Akademija Pandev
sabato 20/02/2021
FT
Elana Toruń 1 - 0 Ursus Warszawa
sabato 20/02/2021
14:00
Mjøndalen - Sandefjord
lunedì 22/02/2021
FT
Inter Cherkessk 1 - 5 Tuapse
martedì 23/02/2021
FT
Mashuk-KMV 2 - 0 Tuapse
mercoledì 24/02/2021
10:00
Kuban Pavlovskaya - KAMAZ
mercoledì 24/02/2021
15:00
Ryazan - Metallurg Vidnoye
mercoledì 24/02/2021
FT
Concordia Elbląg 1 - 3 Wikielec
giovedì 25/02/2021
FT
Novosibirsk 2 - 4 Chernomorets
giovedì 25/02/2021
FT
Zvezda Perm 0 - 3 Zenit Izhevsk
giovedì 25/02/2021
FT
Essentuki 1 - 4 Salyut-Belgorod
giovedì 25/02/2021
FT
Academia Puerto Cabello 1 - 2 Hermanos Colmenárez
giovedì 25/02/2021
21:00
Fundación Lara Deportiva - Portuguesa
venerdì 26/02/2021
FT
Essentuki 4 - 2 Tuapse
venerdì 26/02/2021
FT
Progresul Spartac 5 - 1 Alexandria
venerdì 26/02/2021
FT
Extremadura UD 2 - 2 Salamanca UDS
venerdì 26/02/2021
FT
UCV 1 - 1 Academia Puerto Cabello
sabato 27/02/2021
FT
Deportivo Lara 1 - 0 Portuguesa
sabato 27/02/2021
FT
Nafta 4 - 1 Beltinci
sabato 27/02/2021
11:30
Sokol Saratov - Kuban Pavlovskaya
sabato 27/02/2021
FT
Sokol Saratov 1 - 2 Kuban Krasnodar
sabato 27/02/2021
FT
Mladost Ždralovi 2 - 1 Zagorec
sabato 27/02/2021
FT
Fundación Lara Deportiva 0 - 2 UCV
sabato 27/02/2021
FT
Deportivo Lara 1 - 1 Academia Puerto Cabello
domenica 28/02/2021
FT
Sūduva 1 - 0 Nevėžis
domenica 28/02/2021
FT
Kuban Pavlovskaya 2 - 2 Novosibirsk
domenica 28/02/2021
FT
Deportivo Lara 2 - 2 Hermanos Colmenárez
domenica 28/02/2021
FT
Portuguesa 1 - 0 UCV
lunedì 01/03/2021
FT
Essentuki 1 - 3 Mashuk-KMV
lunedì 01/03/2021
FT
Spartak Nal'chik 1 - 0 Salyut-Belgorod
mercoledì 03/03/2021
FT
Kuban Pavlovskaya 1 - 1 Luki-Energiya
giovedì 04/03/2021
FT
ASU Poli Timişoara 2 - 0 Șoimii Lipova
venerdì 05/03/2021
FT
Novosibirsk 4 - 1 Kaluga
lunedì 08/03/2021
FT
Novosibirsk 3 - 1 Avangard Kursk
martedì 09/03/2021
FT
Kaluga 0 - 1 Luki-Energiya
venerdì 12/03/2021
09:00
Essentuki - Salyut-Belgorod
lunedì 15/03/2021
FT
Luki-Energiya 2 - 1 Orenburg II
lunedì 15/03/2021
FT
Khimik-Arsenal 2 - 1 Orenburg II
venerdì 19/03/2021
FT
Orenburg II 2 - 1 Chita
sabato 20/03/2021
FT
Bellinzona 2 - 0 Black Stars
sabato 20/03/2021
FT
FUS Rabat 1 - 0 Ittihad Tanger
sabato 20/03/2021
FT
Campinense 1 - 0 Central
domenica 21/03/2021
FT
Saturn Ramenskoye 0 - 1 Zvezda Perm
lunedì 22/03/2021
FT
Saturn Ramenskoye 0 - 3 Ryazan
martedì 23/03/2021
FT
Torns 4 - 0 IFK Malmö
mercoledì 24/03/2021
19:30
Central - Campinense
sabato 27/03/2021
FT
Alcoyano 2 - 2 Eldense
sabato 27/03/2021
FT
Novosibirsk 3 - 1 Nosta
mercoledì 31/03/2021
FT
Solares 0 - 2 Racing Santander II

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 32 +44 74
2 32 +29 66
3 31 +18 56
4 32 +19 55
5 32 +11 55
18+ GambleAware