Amichevoli

Mondo

Partite

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 09/01/2024
FT
RSV Eintracht 9 - 2 Stern Britz
venerdì 12/01/2024
FT
Zlín II 3 - 1 Zlínsko
sabato 13/01/2024
FT
Karviná II 4 - 0 Frýdlant
sabato 13/01/2024
FT
Dukla Banská Bystrica 3 - 0 Považská Bystrica
sabato 13/01/2024
FT
Polonia Bytom 1 - 0 Goczałkowice Zdrój
sabato 13/01/2024
FT
Starogard Gdański 0 - 4 Gedania Gdańsk
sabato 13/01/2024
FT
Baník Souš 3 - 1 Štětí
sabato 13/01/2024
FT
Tatran Prešov 5 - 0 Slavoj Trebišov
sabato 13/01/2024
FT
Górnik Polkowice 4 - 2 Zagłębie Lubin II
sabato 13/01/2024
FT
ŁKS Łódź II 1 - 0 Zawisza Bydgoszcz
sabato 13/01/2024
FT
Sportfreunde Lotte 4 - 1 Schöningen
sabato 13/01/2024
FT
Rostocker FC 3 - 1 Siedenbollentin
sabato 13/01/2024
FT
Schonnebeck 5 - 4 Westfalia Rhynern
sabato 13/01/2024
FT
Mauerwerk 4 - 0 Schwechat
domenica 14/01/2024
FT
Dukla Praha II 2 - 3 Kolín
domenica 14/01/2024
FT
Berlin Hilalspor 3 - 1 Tennis Borussia Berlin
domenica 14/01/2024
FT
Frechen 4 - 0 Germania Erftstadt
domenica 14/01/2024
FT
Wattenscheid 09 1 - 1 Kleve
martedì 16/01/2024
FT
Alianza Lima 2 - 0 Once Caldas
martedì 16/01/2024
FT
Vsetín 1 - 3 Zlínsko
martedì 16/01/2024
FT
Dessau 05 0 - 5 VfL Halle
martedì 16/01/2024
FT
ASC Dortmund 4 - 1 Nordkirchen
mercoledì 17/01/2024
FT
Soroksár SC 2 - 1 Kozármisleny
mercoledì 17/01/2024
FT
Kazincbarcika 1 - 1 Tiszakécske
mercoledì 17/01/2024
FT
Námestovo 2 - 0 Dolný Kubín
mercoledì 17/01/2024
FT
Slovan Bratislava II 6 - 2 Rača
mercoledì 17/01/2024
FT
Brinkumer SV 1 - 9 Schwarz-Weiß Rehden
giovedì 18/01/2024
FT
Budućnost Podgorica 5 - 1 Jezero
giovedì 18/01/2024
FT
Fola Esch 0 - 2 UNA Strassen
venerdì 19/01/2024
FT
Yantra 2019 2 - 1 Spartak Pleven
venerdì 19/01/2024
FT
Pohronie 0 - 1 Petržalka
venerdì 19/01/2024
FT
Dobrudzha 1919 3 - 1 Chernomorets Balchik
venerdì 19/01/2024
FT
Ślęza Wrocław 4 - 0 Piast Żmigród
venerdì 19/01/2024
FT
Bohemians 1905 II 2 - 6 Pardubice II
venerdì 19/01/2024
FT
Mannsdorf 4 - 2 Stadlau
venerdì 19/01/2024
FT
Fürstenfeld 2 - 1 Oberwart / Rotenturm
venerdì 19/01/2024
FT
Rapid Vienna II 1 - 0 Siegendorf
sabato 20/01/2024
FT
Csikszereda 7 - 0 Odorheiu Secuiesc
sabato 20/01/2024
FT
Komárno 3 - 1 Slovan Duslo Šaľa
sabato 20/01/2024
FT
Třinec 2 - 0 Havířov
sabato 20/01/2024
FT
Žilina II 1 - 1 Diósgyőr II
sabato 20/01/2024
FT
Gedania Gdańsk 2 - 1 Luzino
sabato 20/01/2024
FT
Lugano II 3 - 0 Taverne
sabato 20/01/2024
FT
Polonia Bytom 2 - 2 Rekord Bielsko-Biała
sabato 20/01/2024
FT
Stal Stalowa Wola 2 - 0 Star Starachowice
sabato 20/01/2024
FT
Starogard Gdański 1 - 5 Wikielec
sabato 20/01/2024
FT
Tatran Prešov 3 - 0 Lipany
sabato 20/01/2024
FT
Liptovský Mikuláš 2 - 2 Slavoj Trebišov
sabato 20/01/2024
FT
Sokol Brozany 1 - 2 Neratovice-Byškovice
sabato 20/01/2024
FT
Viktoria Plzeň II 3 - 0 Baník Souš
sabato 20/01/2024
FT
CSA Steaua Bucureşti 5 - 0 Agricola Borcea
sabato 20/01/2024
FT
Vanløse 2 - 1 FA 2000
sabato 20/01/2024
FT
SAK Klagenfurt 1 - 6 ASK Klagenfurt
sabato 20/01/2024
FT
Corvinul Hunedoara 0 - 0 Unirea Dej
sabato 20/01/2024
FT
Gleisdorf 1 - 2 Lebring
sabato 20/01/2024
FT
Legia Warszawa II 0 - 2 Stomil Olsztyn
sabato 20/01/2024
FT
Olimpia Elbląg 2 - 0 Łomża
sabato 20/01/2024
FT
SKRA Częstochowa 1 - 0 Goczałkowice Zdrój
sabato 20/01/2024
FT
Frem 8 - 2 Tårnby FF
sabato 20/01/2024
FT
Paradiso 1 - 0 Mendrisio
sabato 20/01/2024
FT
Tartu Kalev 4 - 2 Tallinna Kalev II
sabato 20/01/2024
FT
Zagłębie Lubin II 6 - 1 Polonia Środa
sabato 20/01/2024
FT
WAF Brigittenau 3 - 3 Leobendorf
sabato 20/01/2024
FT
Olimpia Elbląg 0 - 3 Elana Toruń
sabato 20/01/2024
FT
Uherský Brod 3 - 0 Nové Mesto nad Váhom
sabato 20/01/2024
FT
Polonia Bytom 2 - 4 Pawłowice Śląskie
sabato 20/01/2024
FT
Stal Stalowa Wola 5 - 1 Czarni Połaniec
sabato 20/01/2024
FT
Etoile Carouge 4 - 2 Chênois
sabato 20/01/2024
FT
Fola Esch 3 - 3 Swift Hesperange
sabato 20/01/2024
FT
Weiz 6 - 3 Union Gamlitz
sabato 20/01/2024
FT
St. Anna 1 - 1 Tillmitsch
sabato 20/01/2024
FT
Flora II 1 - 4 Legion
domenica 21/01/2024
FT
Phu Dong 0 - 1 Phú Thọ
domenica 21/01/2024
FT
Lübeck II 2 - 1 Dynamo Schwerin
domenica 21/01/2024
FT
Budućnost Podgorica 1 - 1 Arsenal Tivat
domenica 21/01/2024
FT
Hradec Králové II 1 - 0 Uničov
domenica 21/01/2024
FT
Türkspor Dortmund 5 - 3 Uerdingen 05
domenica 21/01/2024
FT
SF Hamborn 3 - 3 Wattenscheid 09
domenica 21/01/2024
FT
Elva 2 - 0 Paide II
lunedì 22/01/2024
FT
Gnas 2 - 2 Allerheiligen
martedì 23/01/2024
FT
Phú Thọ 1 - 0 Hòa Bình
martedì 23/01/2024
FT
Hà Nội 0 - 0 Viettel
martedì 23/01/2024
FT
Daejeon Hana Citizen 1 - 0 Bali United
martedì 23/01/2024
FT
ASK Klagenfurt 2 - 5 Treibach
martedì 23/01/2024
FT
Leobendorf 8 - 1 Haitzendorf
martedì 23/01/2024
FT
Schonnebeck 1 - 2 Blau-Weiß Mintard
martedì 23/01/2024
FT
Hemelingen 0 - 14 Atlas Delmenhorst
martedì 23/01/2024
FT
Victoria Hamburg 6 - 2 Hamm United
mercoledì 24/01/2024
FT
Olimpia Elbląg 3 - 1 Cartusia Kartuzy
mercoledì 24/01/2024
FT
OFK Belgrado 7 - 0 Prva Iskra
mercoledì 24/01/2024
FT
Zagłębie Lubin II 3 - 1 Śląsk Wrocław II
mercoledì 24/01/2024
FT
Kalisz 1 - 2 Zawisza Bydgoszcz
mercoledì 24/01/2024
FT
Vítkovice 0 - 2 Frýdek-Místek
mercoledì 24/01/2024
FT
Olimpia Grudziądz 1 - 2 Gedania Gdańsk
mercoledì 24/01/2024
FT
St. Anna 3 - 5 Union Gamlitz
mercoledì 24/01/2024
FT
Bentwisch 1 - 5 Rostocker FC
mercoledì 24/01/2024
FT
Chlumec nad Cidlinou 0 - 1 Baník Souš
mercoledì 24/01/2024
FT
Mladá Boleslav II 2 - 2 Přepeře
mercoledì 24/01/2024
FT
Neusiedl 4 - 3 Halbturn
mercoledì 24/01/2024
FT
Wacker Obercastrop 1 - 3 Wattenscheid 09
mercoledì 24/01/2024
FT
Differdange 03 5 - 1 Rumelange
mercoledì 24/01/2024
FT
Vohwinkel 1 - 0 Hilden
mercoledì 24/01/2024
FT
Staaken 9 - 2 Spandauer Kickers
mercoledì 24/01/2024
FT
Pesch 2 - 2 Bergisch Gladbach
mercoledì 24/01/2024
FT
Heeslinger SC 8 - 0 Oberneuland
giovedì 25/01/2024
FT
Hòa Bình 0 - 2 Phu Dong
giovedì 25/01/2024
FT
Shkëndija Tetovo 6 - 0 Skopje
giovedì 25/01/2024
FT
Sparta Lichtenberg 1 - 2 Ludwigsfelde
giovedì 25/01/2024
FT
Brünninghausen 3 - 2 Wanne Eickel
giovedì 25/01/2024
FT
Büderich 3 - 1 MSV Düsseldorf
venerdì 26/01/2024
FT
Karviná II 4 - 2 Zlínsko
venerdì 26/01/2024
FT
UCV 2 - 0 Deportivo La Guaira
venerdì 26/01/2024
FT
Carabobo 1 - 1 Monagas
venerdì 26/01/2024
FT
Teplice II 2 - 1 Králův Dvůr
venerdì 26/01/2024
FT
Horitschon 0 - 3 Traiskirchen
venerdì 26/01/2024
FT
Academia Puerto Cabello 1 - 1 Caracas
venerdì 26/01/2024
FT
Güstrow 0 - 7 Anker Wismar
venerdì 26/01/2024
FT
Bövinghausen 3 - 1 Sodingen
venerdì 26/01/2024
FT
Austria Vienna II 5 - 1 Ortmann
venerdì 26/01/2024
FT
Weiz 6 - 0 Oberwart / Rotenturm
sabato 27/01/2024
FT
Motorlet Praha 3 - 2 Jablonec II
sabato 27/01/2024
FT
Hradec Králové II 2 - 1 Ústí nad Orlicí
sabato 27/01/2024
FT
Benešov 1 - 0 Povltava FA
sabato 27/01/2024
FT
Mladá Boleslav II 1 - 2 Dukla Praha II
sabato 27/01/2024
FT
Meteor Praha 0 - 4 Zápy
sabato 27/01/2024
FT
Liptovský Mikuláš 2 - 3 Baník Ostrava II
sabato 27/01/2024
FT
Slavia Karlovy Vary 4 - 0 Chomutov
sabato 27/01/2024
FT
Győri ETO 1 - 3 Petržalka
sabato 27/01/2024
FT
Baník Souš 3 - 0 Slovan Velvary
sabato 27/01/2024
FT
Kazincbarcika 1 - 1 Tiszaújváros
sabato 27/01/2024
FT
CSA Steaua Bucureşti 4 - 0 Progresul Spartac
sabato 27/01/2024
FT
SfB-Oure 1 - 4 Næsby
sabato 27/01/2024
FT
Vanløse 0 - 1 Tårnby FF
sabato 27/01/2024
FT
Polonia Bytom 1 - 6 Wieczysta Kraków
sabato 27/01/2024
FT
Zagłębie Lubin II 4 - 1 Sokół Kleczew
sabato 27/01/2024
FT
Hutnik Kraków 5 - 2 KSZO 1929
sabato 27/01/2024
FT
Glostrup 1 - 0 Holbæk
sabato 27/01/2024
FT
Sokol Brozany 0 - 1 Slavia Praha II
sabato 27/01/2024
FT
Častkovce 3 - 4 Považská Bystrica
sabato 27/01/2024
FT
Wettswil-Bonstetten 3 - 3 Cham
sabato 27/01/2024
FT
Sleipner 2 - 1 Hammarby Talang
sabato 27/01/2024
FT
Lovech 3 - 1 Spartak Pleven
sabato 27/01/2024
FT
Union Sandersdorf 0 - 2 SSC Weißenfels
sabato 27/01/2024
FT
Wiślanie Jaśkowice 2 - 1 Rekord Bielsko-Biała
sabato 27/01/2024
FT
Gleisdorf 4 - 0 FSC Hochegger Dächer
sabato 27/01/2024
FT
Tatran Prešov 3 - 0 Dolný Kubín
sabato 27/01/2024
FT
Chojniczanka Chojnice 4 - 0 Olimpia Grudziądz
sabato 27/01/2024
FT
Kozhuf Gevgelija 2 - 2 Tikvesh
sabato 27/01/2024
FT
Karbach 3 - 3 Andernach
sabato 27/01/2024
FT
Schonnebeck 1 - 3 ASC Dortmund
sabato 27/01/2024
FT
Pohronie 2 - 2 Baník Kalinovo
sabato 27/01/2024
FT
Läänemaa JK 1 - 5 Maardu
sabato 27/01/2024
FT
Voska Sport 0 - 4 Sileks Kratovo
sabato 27/01/2024
FT
Vevey-Sports 2 - 3 Bulle
sabato 27/01/2024
FT
Etoile Carouge 4 - 3 Servette II
sabato 27/01/2024
FT
Unirea Dej 2 - 1 Bihor Oradea
sabato 27/01/2024
FT
FA 2000 2 - 0 Sundby
sabato 27/01/2024
FT
Union Mauer 1 - 1 Draßburg
sabato 27/01/2024
FT
St. Anna 2 - 1 Kalsdorf
sabato 27/01/2024
FT
Biel-Bienne 1 - 0 Lausanne Sport II
sabato 27/01/2024
FT
Lugano II 1 - 1 Eschen / Mauren
sabato 27/01/2024
FT
Offenburger FV 1 - 4 Teningen
sabato 27/01/2024
FT
Sprockhövel 1 - 1 Schwarz-Weiß Essen
sabato 27/01/2024
FT
Monagas 2 - 2 Academia Puerto Cabello
sabato 27/01/2024
FT
Deportivo La Guaira 4 - 1 Carabobo
sabato 27/01/2024
FT
Caracas 0 - 3 Metropolitanos
domenica 28/01/2024
FT
Partizán Bardejov 0 - 2 Tatran Prešov
domenica 28/01/2024
FT
Admira Praha 3 - 2 Kladno
domenica 28/01/2024
FT
Hoàng Anh Gia Lai 2 - 0 Bình Định
domenica 28/01/2024
FT
Dubrava Zagabria 0 - 0 Hrvatski Dragovoljac
domenica 28/01/2024
FT
Paide II 0 - 4 Flora II
domenica 28/01/2024
FT
Bregalnica Štip 0 - 0 Detonit Plachkovica
domenica 28/01/2024
FT
Gonsenheim 1 - 1 Waldhof Mannheim II
domenica 28/01/2024
FT
Germania Ratingen 1 - 2 Blau-Weiß Königsdorf
domenica 28/01/2024
FT
Brünninghausen 5 - 6 Schonnebeck
domenica 28/01/2024
FT
UCV 2 - 3 Academia Puerto Cabello
domenica 28/01/2024
FT
Nõmme Kalju II 3 - 4 Pärnu
domenica 28/01/2024
FT
Deportivo La Guaira 1 - 2 Metropolitanos
domenica 28/01/2024
FT
Tartu Welco 7 - 1 Tartu Kalev
domenica 28/01/2024
FT
Monagas 2 - 3 Caracas
martedì 30/01/2024
FT
Star Starachowice 0 - 2 Siarka
martedì 30/01/2024
FT
Arsenal Tivat 0 - 2 Jedinstvo
martedì 30/01/2024
FT
ASK Klagenfurt 4 - 2 Austria Klagenfurt II
martedì 30/01/2024
FT
Bad Gleichenberg 2 - 1 Union Gamlitz
martedì 30/01/2024
FT
Donaufeld 8 - 1 Gerasdorf Stammersdorf
martedì 30/01/2024
FT
Traiskirchen 1 - 1 Gloggnitz
martedì 30/01/2024
FT
Slovan HAC 2 - 4 Leobendorf
martedì 30/01/2024
FT
Offenburger FV 2 - 1 Oberachern
martedì 30/01/2024
FT
FC 1906 Erlensee 0 - 2 Bad Soden
mercoledì 31/01/2024
FT
Zimbru 5 - 0 Victoria
mercoledì 31/01/2024
FT
Hrvatski Dragovoljac 3 - 0 Jarun
mercoledì 31/01/2024
FT
Yantra 2019 1 - 1 Chernomorets Balchik
mercoledì 31/01/2024
FT
Belasica 1 - 5 Bregalnica Štip
mercoledì 31/01/2024
FT
Dacia-Buiucani 1 - 2 Saksan
mercoledì 31/01/2024
FT
OFK Vršac 0 - 1 Viitorul P. Târgu Jiu
mercoledì 31/01/2024
FT
Sileks Kratovo 2 - 1 Pelister
mercoledì 31/01/2024
FT
Dubrava Zagabria 1 - 1 Opatija
mercoledì 31/01/2024
FT
Górnik Polkowice 0 - 1 Karkonosze Jelenia Góra
mercoledì 31/01/2024
FT
Sereď 0 - 3 Petržalka
mercoledì 31/01/2024
FT
Bentwisch 1 - 5 Anker Wismar
mercoledì 31/01/2024
FT
Fernwald 6 - 3 FC Waldbrunn
mercoledì 31/01/2024
FT
Young Boys II 2 - 2 Bulle
mercoledì 31/01/2024
FT
MSV Düsseldorf 2 - 2 Meerbusch
mercoledì 31/01/2024
FT
Vevey-Sports 0 - 0 Bavois
giovedì 01/02/2024
FT
Metaloglobus 6 - 1 Progresul Spartac
giovedì 01/02/2024
FT
Floreşti 4 - 1 Iskra
giovedì 01/02/2024
FT
Pardubice II 1 - 0 Dukla Praha II
giovedì 01/02/2024
FT
Spartanii Selemet 4 - 1 Univer Comrat
giovedì 01/02/2024
FT
Shanghai Shenhua 1 - 0 Al Duhail
giovedì 01/02/2024
FT
Donau 2 - 2 Leobendorf
venerdì 02/02/2024
FT
Nam Định 1 - 2 Viettel
venerdì 02/02/2024
FT
CSM Reşiţa 3 - 1 Jiul Petroşani
venerdì 02/02/2024
FT
GOŠK Gabela 0 - 3 Jadran LP
venerdì 02/02/2024
FT
Chernomorets Burgas 0 - 1 Yantra 2019
venerdì 02/02/2024
FT
HNK Zadar 0 - 0 Sutjeska Nikšić
venerdì 02/02/2024
FT
Zlínsko 2 - 3 Považská Bystrica
venerdì 02/02/2024
FT
Liptovský Mikuláš 8 - 0 Oravské Veselé
venerdì 02/02/2024
FT
Sokol Hostouň 1 - 2 Slovan Velvary
venerdì 02/02/2024
FT
Tårnby FF 2 - 2 Avarta
venerdì 02/02/2024
FT
Weiz 3 - 1 Lebring
venerdì 02/02/2024
FT
Galanta 0 - 4 Púchov
sabato 03/02/2024
FT
Hradec Králové II 2 - 1 Vrchovina NM
sabato 03/02/2024
FT
Kolín 1 - 1 Benátky nad Jizerou
sabato 03/02/2024
FT
Karviná II 1 - 4 Unia Turza Śląska
sabato 03/02/2024
FT
Metaloglobus 0 - 1 Unirea Slobozia
sabato 03/02/2024
FT
Slatina 2 - 1 Alexandria
sabato 03/02/2024
FT
Spišská Nová Ves 4 - 0 Slávia TU Košice
sabato 03/02/2024
FT
Flora II 0 - 7 FC Tallinn
sabato 03/02/2024
FT
Kladno 1 - 3 Teplice II
sabato 03/02/2024
FT
Zimbru 2 - 0 Dacia-Buiucani
sabato 03/02/2024
FT
Lugano II 1 - 1 Mendrisio
sabato 03/02/2024
FT
Šamorín 5 - 0 Častkovce
sabato 03/02/2024
FT
Arsenal Česká Lípa 1 - 1 Bohemians 1905 II
sabato 03/02/2024
FT
Spartak Myjava 8 - 0 Baník Lehota p.Vtáčnikom
sabato 03/02/2024
FT
Wieczysta Kraków 2 - 2 Goczałkowice Zdrój
sabato 03/02/2024
FT
Wisła Puławy 2 - 0 Siarka
sabato 03/02/2024
FT
Zürich II 3 - 1 YF Juventus
sabato 03/02/2024
FT
Radunia Stężyca 3 - 1 Cartusia Kartuzy
sabato 03/02/2024
FT
Unia Skierniewice 2 - 0 ŁKS Łódź II
sabato 03/02/2024
FT
Sokol Tasovice 0 - 7 Slovan Rosice
sabato 03/02/2024
FT
Beltinci 1 - 0 Varteks Varaždin
sabato 03/02/2024
FT
Polonia Bytom 3 - 1 Sandecja Nowy Sącz
sabato 03/02/2024
FT
SKRA Częstochowa 1 - 0 Śląsk Wrocław II
sabato 03/02/2024
FT
Legia Warszawa II 2 - 2 Zawisza Bydgoszcz
sabato 03/02/2024
FT
FSC Hochegger Dächer 0 - 7 Oberwart / Rotenturm
sabato 03/02/2024
FT
Gleisdorf 2 - 0 Köflach
sabato 03/02/2024
FT
Stomil Olsztyn 0 - 1 Łomża
sabato 03/02/2024
FT
Sandviken 7 - 0 Sandvikens AIK
sabato 03/02/2024
FT
Victoria 0 - 3 Saksan
sabato 03/02/2024
FT
Slavoj Trebišov 6 - 2 Rimavská Sobota
sabato 03/02/2024
FT
Unirea Dej 0 - 0 CSM Deva
sabato 03/02/2024
FT
Dumbrăviţa 0 - 1 SCM Zalău
sabato 03/02/2024
FT
Zagłębie Lubin II 3 - 1 Jastrzębie
sabato 03/02/2024
FT
GOŠK Gabela 2 - 5 Sutjeska Nikšić
sabato 03/02/2024
FT
Elva 1 - 4 JK Tabasalu
sabato 03/02/2024
FT
VSK Århus 3 - 0 Vejgaard
sabato 03/02/2024
FT
Marienlyst 3 - 4 Næsby
sabato 03/02/2024
FT
Wisła Puławy 2 - 0 KSZO 1929
sabato 03/02/2024
FT
Mioveni 5 - 1 Muscelul Câmpulung Elite
sabato 03/02/2024
FT
Biel-Bienne 6 - 1 Yverdon Sport II
sabato 03/02/2024
FT
Tatran Prešov 2 - 0 Humenné
sabato 03/02/2024
FT
Polonia Bytom 1 - 1 Podhale Nowy Targ
sabato 03/02/2024
FT
Meyrin 0 - 2 Bavois
sabato 03/02/2024
FT
Jadran LP 1 - 2 HNK Zadar
sabato 03/02/2024
FT
St. Anna 0 - 1 Ilz
sabato 03/02/2024
FT
České Budějovice II 2 - 4 Znojmo
domenica 04/02/2024
FT
Floreşti 3 - 1 Spartanii Selemet
domenica 04/02/2024
FT
Admira Praha 2 - 1 Mladá Boleslav II
domenica 04/02/2024
FT
Sylvia 1 - 1 Enköping
domenica 04/02/2024
FT
Iskra 2 - 2 Univer Comrat
domenica 04/02/2024
FT
Sileks Kratovo 1 - 1 Tikvesh
domenica 04/02/2024
FT
Paide II 2 - 2 Tallinna Kalev II
domenica 04/02/2024
FT
Pärnu 1 - 4 Maardu
domenica 04/02/2024
FT
Olimpia Elbląg 2 - 0 Gryf Słupsk
domenica 04/02/2024
FT
Läänemaa JK 1 - 0 Nõmme Kalju II
lunedì 05/02/2024
FT
Oriente Petrolero 1 - 2 Blooming
lunedì 05/02/2024
FT
Mornar 1 - 1 Jedinstvo
martedì 06/02/2024
FT
Công An Hà Nội 4 - 3 Nam Định
martedì 06/02/2024
FT
Polonia Bytom 1 - 0 Zaglebie Sosnowiec
martedì 06/02/2024
FT
Mladost Novi Sad 1 - 0 Dekani
martedì 06/02/2024
FT
Fürstenfeld 5 - 4 Bad Gleichenberg
martedì 06/02/2024
FT
Glostrup 2 - 3 Avarta
martedì 06/02/2024
FT
St. Anna 2 - 3 Fehring
martedì 06/02/2024
FT
Galanta 1 - 2 Slovan Bratislava II
martedì 06/02/2024
FT
SfB-Oure 4 - 0 Tarup-Paarup
martedì 06/02/2024
FT
Shabab Al Ahli 2 - 0 FK Qairat Almaty
martedì 06/02/2024
FT
Viktoria Griesheim 2 - 2 Eddersheim
mercoledì 07/02/2024
FT
Dacia-Buiucani 3 - 2 Victoria
mercoledì 07/02/2024
FT
Saksan 0 - 5 Zimbru
mercoledì 07/02/2024
FT
Stará Ľubovňa 1 - 2 Spišská Nová Ves
mercoledì 07/02/2024
FT
Fomat Martin 1 - 0 Dolný Kubín
mercoledì 07/02/2024
FT
Sokol Hostouň 1 - 1 Baník Souš
mercoledì 07/02/2024
FT
Union Gamlitz 1 - 4 Allerheiligen
mercoledì 07/02/2024
FT
Kray 0 - 4 Schonnebeck
mercoledì 07/02/2024
FT
Unterrath 0 - 1 Hilden
mercoledì 07/02/2024
FT
Yverdon Sport II 4 - 2 Bavois
mercoledì 07/02/2024
FT
Biel-Bienne 3 - 0 Courtételle
giovedì 08/02/2024
FT
Spartanii Selemet 4 - 2 Iskra
giovedì 08/02/2024
FT
Zlínsko 1 - 7 Blansko
giovedì 08/02/2024
FT
TS Ober-Roden 2 - 1 Hanau 93
giovedì 08/02/2024
FT
Barendrecht 1 - 4 Sparta Rotterdam II
venerdì 09/02/2024
FT
Yantra 2019 1 - 0 Ludogorets II
venerdì 09/02/2024
FT
Gedania Gdańsk 2 - 1 Cartusia Kartuzy
venerdì 09/02/2024
FT
Vítkovice 0 - 4 Třinec
venerdì 09/02/2024
FT
Tartu Kalev 2 - 1 Elva
venerdì 09/02/2024
FT
Mannsdorf 4 - 2 Donau
venerdì 09/02/2024
FT
Dudenhofen 1 - 1 TuS Rüssingen
venerdì 09/02/2024
FT
Wals-Grünau 2 - 1 Friedburg / Pöndorf
sabato 10/02/2024
FT
Motorlet Praha 2 - 1 Český Brod
sabato 10/02/2024
FT
Kolín 2 - 4 Povltava FA
sabato 10/02/2024
FT
Neratovice-Byškovice 0 - 2 Zápy
sabato 10/02/2024
FT
Paide II 1 - 2 FC Tallinn
sabato 10/02/2024
FT
Liptovský Mikuláš 5 - 1 Stará Ľubovňa
sabato 10/02/2024
FT
KSZO 1929 1 - 4 Czarni Połaniec
sabato 10/02/2024
FT
Zagłębie Lubin II 1 - 0 Pardubice II
sabato 10/02/2024
FT
Slovan Bratislava II 3 - 1 Hodonín
sabato 10/02/2024
FT
Slavia Karlovy Vary 1 - 0 Petřín Plzeň
sabato 10/02/2024
FT
Legionovia Legionowo 0 - 0 Wisła Puławy
sabato 10/02/2024
FT
SKRA Częstochowa 0 - 2 Kluczbork
sabato 10/02/2024
FT
Pohronie 2 - 3 Sereď
sabato 10/02/2024
FT
Tatran Prešov 4 - 0 Spišská Nová Ves
sabato 10/02/2024
FT
SSU Poli Timişoara 0 - 0 Dumbrăviţa
sabato 10/02/2024
FT
CSA Steaua Bucureşti 0 - 1 Alexandria
sabato 10/02/2024
FT
Offenburger FV 4 - 1 Kuppenheim
sabato 10/02/2024
FT
Chindia Târgovişte 2 - 2 Concordia Chiajna
sabato 10/02/2024
FT
Slavoj Trebišov 1 - 1 Humenné
sabato 10/02/2024
FT
Beltinci 3 - 4 Polet
sabato 10/02/2024
FT
Tårnby 1 - 3 Vanløse
sabato 10/02/2024
FT
Gleisdorf 1 - 3 Oberwart / Rotenturm
sabato 10/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 1 - 0 Podlasie Biała Podlaska
sabato 10/02/2024
FT
Chojniczanka Chojnice 0 - 0 Radunia Stężyca
sabato 10/02/2024
FT
Zawisza Bydgoszcz 1 - 5 Olimpia Grudziądz
sabato 10/02/2024
FT
Stomil Olsztyn 1 - 2 Wikielec
sabato 10/02/2024
FT
Orijent 1919 4 - 2 Grobničan Čavle
sabato 10/02/2024
FT
Spartak Varna 1 - 2 Chernomorets Balchik
sabato 10/02/2024
FT
Žilina II 1 - 4 Baník Ostrava II
sabato 10/02/2024
FT
Oedt 0 - 2 LASK II
sabato 10/02/2024
FT
Schonnebeck 5 - 3 SC St. Tönis
sabato 10/02/2024
FT
Bayern Alzenau 3 - 2 FC 1906 Erlensee
sabato 10/02/2024
FT
Marienlyst 0 - 1 SfB-Oure
sabato 10/02/2024
FT
Bregalnica Štip 3 - 0 Kozhuf Gevgelija
sabato 10/02/2024
FT
Mannheim 1 - 3 Fortuna Heddesheim
sabato 10/02/2024
FT
Bulle 2 - 1 Bavois
sabato 10/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 2 - 2 Legionovia Legionowo
sabato 10/02/2024
FT
Reichenau 2 - 0 Kematen
domenica 11/02/2024
FT
Karviná II 2 - 2 Górnik Zabrze II
domenica 11/02/2024
FT
Bohemians 1905 II 3 - 1 Velké Hamry
domenica 11/02/2024
FT
Admira Praha 2 - 3 Arsenal Česká Lípa
domenica 11/02/2024
FT
Vejgaard 4 - 0 Kjellerup
domenica 11/02/2024
FT
Hornau 1 - 1 Türk Gücü Friedberg
lunedì 12/02/2024
FT
Gnas 2 - 6 Bad Gleichenberg
martedì 13/02/2024
FT
Vítkovice 0 - 4 Zlínsko
martedì 13/02/2024
FT
Karviná II 5 - 0 Bospor Bohumín
martedì 13/02/2024
FT
Wiener Viktoria 4 - 2 Retz
martedì 13/02/2024
FT
Wiener Neustadt 5 - 6 TWL Elektra
martedì 13/02/2024
FT
Rot-Weiß Walldorf 2 - 3 1960 Hanau
mercoledì 14/02/2024
FT
Concordia Chiajna 3 - 1 Progresul Spartac
mercoledì 14/02/2024
FT
Lech Poznań II 1 - 0 Polonia Środa
mercoledì 14/02/2024
FT
Dacia-Buiucani 6 - 0 Iskra
mercoledì 14/02/2024
FT
Újpest II 1 - 3 Komárno
mercoledì 14/02/2024
FT
Univer Comrat 1 - 3 Victoria
mercoledì 14/02/2024
FT
Gorica 1 - 0 Mladost Novi Sad
mercoledì 14/02/2024
FT
SC Lahr 2 - 3 Denzlingen
mercoledì 14/02/2024
FT
Astoria Walldorf II 2 - 1 Mannheim
giovedì 15/02/2024
FT
Zimbru 3 - 3 Spartanii Selemet
giovedì 15/02/2024
FT
Floreşti 0 - 8 Saksan
giovedì 15/02/2024
FT
Velká Bíteš 2 - 3 Pardubice II
giovedì 15/02/2024
FT
Neuenheim 1 - 3 Mechtersheim
venerdì 16/02/2024
FT
Śląsk Wrocław II 3 - 0 Stal Brzeg
venerdì 16/02/2024
FT
Ślęza Wrocław 2 - 3 ŁKS Łódź II
venerdì 16/02/2024
FT
Wisłoka Dębica 5 - 0 Karpaty Krosno
venerdì 16/02/2024
FT
Deutschlandsberger SC 2 - 1 Ilz
sabato 17/02/2024
FT
Curicó Unido 2 - 0 San Antonio Unido
sabato 17/02/2024
FT
FC Tallinn 2 - 1 Flora II
sabato 17/02/2024
FT
Valašské Meziříčí 0 - 1 Frýdek-Místek
sabato 17/02/2024
FT
Lafnitz II 4 - 4 Weiz
sabato 17/02/2024
FT
Meteor Praha 1 - 2 Benátky nad Jizerou
sabato 17/02/2024
FT
Mioveni 4 - 1 SCM Râmnicu Vâlcea
sabato 17/02/2024
FT
Chindia Târgovişte 1 - 0 Slatina
sabato 17/02/2024
FT
Stará Ľubovňa 2 - 3 Tatran Prešov
sabato 17/02/2024
FT
Dumbrăviţa 1 - 1 Phoenix Buziaș
sabato 17/02/2024
FT
Admira Praha 0 - 3 Teplice II
sabato 17/02/2024
FT
Offenburger FV 1 - 1 Linx
sabato 17/02/2024
FT
Slavoj Trebišov 6 - 0 Lipany
sabato 17/02/2024
FT
Dacia-Buiucani 1 - 1 Univer Comrat
sabato 17/02/2024
FT
Horitschon 1 - 8 Draßburg
sabato 17/02/2024
FT
Jastrzębie 4 - 1 Pawłowice Śląskie
sabato 17/02/2024
FT
Zawisza Bydgoszcz 1 - 1 Wikielec
sabato 17/02/2024
FT
Górnik Polkowice 1 - 2 Stilon Gorzów
sabato 17/02/2024
FT
Stomil Olsztyn 2 - 3 Olimpia Grudziądz
sabato 17/02/2024
FT
Chojniczanka Chojnice 1 - 0 Gedania Gdańsk
sabato 17/02/2024
FT
Žilina II 3 - 1 Górnik Zabrze II
sabato 17/02/2024
FT
1599 Şelimbăr 2 - 0 Unirea Dej
sabato 17/02/2024
FT
Olimpia Elbląg 3 - 0 Mławianka Mława
sabato 17/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 1 - 3 Pogoń Grod. Mazowiecki
sabato 17/02/2024
FT
Kalisz 3 - 1 Zagłębie Lubin II
sabato 17/02/2024
FT
Sandviken 0 - 1 Vasalund
sabato 17/02/2024
FT
Iskra 2 - 3 Victoria
sabato 17/02/2024
FT
WSPG Wels 6 - 3 Pregarten
sabato 17/02/2024
FT
Hlučín 0 - 0 Dolný Kubín
sabato 17/02/2024
FT
ASK Klagenfurt 2 - 4 Bischofshofen
sabato 17/02/2024
FT
Concordia Elbląg 2 - 1 Stolem Gniewino
sabato 17/02/2024
FT
Liptovský Mikuláš 4 - 0 Hranice
sabato 17/02/2024
FT
Pogoń Siedlce 3 - 0 Swit Nowy Dwór Maz
sabato 17/02/2024
FT
JK Tabasalu 3 - 0 Paide II
sabato 17/02/2024
FT
Legion 1 - 2 Elva
sabato 17/02/2024
FT
Independiente Valle 2 - 1 Deportivo Quito
domenica 18/02/2024
FT
LDU Quito 2 - 0 Universidad Católica
domenica 18/02/2024
FT
Zweigen Kanazawa 1 - 4 Kataller Toyama
domenica 18/02/2024
FT
Mladá Boleslav II 3 - 1 Cidlina Novy Bydzov
domenica 18/02/2024
FT
Zimbru 1 - 1 Floreşti
domenica 18/02/2024
FT
Spartanii Selemet 0 - 1 Saksan
domenica 18/02/2024
FT
Tartu Kalev 2 - 2 Tallinna Kalev II
lunedì 19/02/2024
FT
Tillmitsch 3 - 2 Allerheiligen
martedì 20/02/2024
FT
Bad Gleichenberg 1 - 2 Kalsdorf
martedì 20/02/2024
FT
Donau 0 - 2 Mauerwerk
martedì 20/02/2024
FT
Mannheim 1 - 0 1862/09 Weinheim
mercoledì 21/02/2024
FT
Volna 2 - 3 Niva Dolbizno
mercoledì 21/02/2024
FT
Univer Comrat 8 - 2 Iskra
mercoledì 21/02/2024
FT
Victoria 2 - 4 Dacia-Buiucani
mercoledì 21/02/2024
FT
Hranice 5 - 1 Bílovec
mercoledì 21/02/2024
FT
Slovan Velvary 8 - 0 Hřebeč
mercoledì 21/02/2024
FT
Slavia Karlovy Vary 1 - 0 Mariánské Lázně
giovedì 22/02/2024
FT
Floreşti 1 - 9 Spartanii Selemet
giovedì 22/02/2024
FT
Saksan 0 - 4 Zimbru
giovedì 22/02/2024
FT
Karviná II 4 - 0 Hlučín
giovedì 22/02/2024
FT
Fürstenfeld 0 - 4 Gleisdorf
venerdì 23/02/2024
FT
Hamsik Academy 1 - 1 Slovácko II
venerdì 23/02/2024
FT
Žilina II 1 - 4 Třinec
venerdì 23/02/2024
FT
KSZO 1929 2 - 0 Chełmianka Chełm
venerdì 23/02/2024
FT
Dekani 1 - 1 Krka
venerdì 23/02/2024
FT
Petržalka 2 - 2 Galanta
venerdì 23/02/2024
FT
Pohronie 1 - 1 Podkonice
venerdì 23/02/2024
FT
Neusiedl 3 - 1 St. Margarethen / Bur
venerdì 23/02/2024
FT
Oberwart / Rotenturm 2 - 1 Gnas
venerdì 23/02/2024
FT
Weiz 3 - 0 TuS Heiligenkreuz
venerdì 23/02/2024
FT
Kaiserslautern II 3 - 2 Mannheim
sabato 24/02/2024
FT
Pardubice II 1 - 0 Sokol Živanice
sabato 24/02/2024
FT
Zbrojovka Brno II 1 - 2 Slovan Rosice
sabato 24/02/2024
FT
Vratimov 1 - 0 Frýdlant
sabato 24/02/2024
FT
Sokol Hostouň 1 - 1 Slaný
sabato 24/02/2024
FT
Slovan Bratislava II 1 - 0 Sereď
sabato 24/02/2024
FT
Hodonín 4 - 2 Bzenec
sabato 24/02/2024
FT
Sokol Brozany 1 - 1 Povltava FA
sabato 24/02/2024
FT
Swit Nowy Dwór Maz 1 - 2 Victoria Sulejówek
sabato 24/02/2024
FT
Šamorín 1 - 1 Považská Bystrica
sabato 24/02/2024
FT
Ishøj 2 - 1 Brønshøj
sabato 24/02/2024
FT
Motorlet Praha 2 - 3 Zápy
sabato 24/02/2024
FT
Loko Vltavín 5 - 1 Kladno
sabato 24/02/2024
FT
Tatran Bohunice 5 - 0 Slavoj Polná
sabato 24/02/2024
FT
SAK Klagenfurt 2 - 2 WAC / St. Andrä II
sabato 24/02/2024
FT
Beltinci 3 - 1 Fužinar
sabato 24/02/2024
FT
Blansko 0 - 0 Uničov
sabato 24/02/2024
FT
Holbæk 5 - 0 Næstved II
sabato 24/02/2024
FT
Tarup-Paarup 1 - 1 Næsby
sabato 24/02/2024
FT
Vranov nad Topľou 3 - 2 Slavoj Trebišov
sabato 24/02/2024
FT
Elana Toruń 1 - 1 Pelikan Łowicz
sabato 24/02/2024
FT
Hobro II 0 - 2 Vejgaard
sabato 24/02/2024
FT
Young Boys 0 - 5 Holstebro
sabato 24/02/2024
FT
Raków Częstochowa II 3 - 2 Lechia T. Mazowiecki
sabato 24/02/2024
FT
Znojmo 4 - 0 Stará Říše
sabato 24/02/2024
FT
České Budějovice II 2 - 1 Baník Souš
domenica 25/02/2024
FT
Barcelona 1 - 2 Deportivo Quito
domenica 25/02/2024
FT
JK Tabasalu 3 - 5 FC Tallinn
domenica 25/02/2024
FT
Bohemians 1905 II 3 - 3 Hradec Králové II
domenica 25/02/2024
FT
Admira Praha 0 - 0 Rokycany
domenica 25/02/2024
FT
Námestovo 0 - 7 Dolný Kubín
domenica 25/02/2024
FT
Spišská Nová Ves 1 - 0 Snina
domenica 25/02/2024
FT
Polonia Bytom 2 - 0 Drama Zbrosławice
domenica 25/02/2024
FT
Frem 1 - 4 HIK
domenica 25/02/2024
FT
Mladá Boleslav II 0 - 1 Slavia Praha II
giovedì 29/02/2024
FT
Young Boys 7 - 1 Viby
venerdì 01/03/2024
FT
Salzburger AK 4 - 0 TSV St. Johann
sabato 02/03/2024
FT
Zbrojovka Brno II 0 - 0 Tatran Bohunice
sabato 02/03/2024
FT
Hodonín 3 - 1 Břeclav
sabato 02/03/2024
FT
Frederikssund 4 - 0 Vanløse
domenica 03/03/2024
FT
Karviná II 2 - 1 Havířov
domenica 03/03/2024
FT
Zlín II 3 - 2 Slovácko II
domenica 03/03/2024
FT
Hammarby Talang 3 - 0 Sollentuna
martedì 05/03/2024
FT
Frohnhausen 0 - 4 Schwarz-Weiß Essen
venerdì 08/03/2024
FT
Lion City Sailors 1 - 3 Balestier Khalsa
venerdì 08/03/2024
FT
Victoria Hamburg 6 - 1 Meiendorfer SV
sabato 09/03/2024
FT
Tampines Rovers 7 - 1 Albirex Niigata S
domenica 10/03/2024
FT
Tanjong Pagar 1 - 5 Young Lions
martedì 12/03/2024
FT
Nordic United 2 - 2 Enskede
martedì 12/03/2024
FT
Sonsbeck 1 - 1 Scherpenberg
giovedì 21/03/2024
FT
Alianza Lima 1 - 0 Blooming
venerdì 22/03/2024
FT
Septemvri Sofia 1 - 0 Strumska slava
venerdì 22/03/2024
FT
Naxxar Lions 3 - 9 Floriana
domenica 24/03/2024
FT
Stjørdals-Blink 3 - 5 Verdal
sabato 30/03/2024
FT
Slatina 0 - 1 Argeș
martedì 02/04/2024
FT
Germania Erftstadt 1 - 3 Fortuna Köln II
giovedì 04/04/2024
FT
Lion City Sailors 1 - 2 Johor Darul Ta'zim
venerdì 12/04/2024
FT
Tampines Rovers 3 - 3 Balestier Khalsa
sabato 13/04/2024
FT
Tanjong Pagar 4 - 0 Albirex Niigata S
domenica 14/04/2024
FT
Young Lions 3 - 2 Hougang United
venerdì 19/04/2024
FT
Balestier Khalsa 1 - 1 Young Lions
sabato 20/04/2024
FT
Albirex Niigata S 3 - 0 Geylang International
domenica 21/04/2024
FT
Lion City Sailors 1 - 13 Tampines Rovers
sabato 27/04/2024
FT
Đồng Nai 1 - 1 Long An
sabato 01/06/2024
FT
URA 3 - 0 Kitara
sabato 01/06/2024
FT
Express 0 - 1 SC Villa
sabato 15/06/2024
FT
Shkëndija Tetovo 1 - 0 Tikvesh
mercoledì 19/06/2024
FT
Budućnost Podgorica 4 - 2 Mornar
venerdì 21/06/2024
FT
Hutnik Kraków 2 - 3 Sandecja Nowy Sącz
venerdì 21/06/2024
FT
Shkëndija Tetovo 1 - 0 Tirana
sabato 22/06/2024
FT
Montana 2 - 2 CSKA 1948 Sofia II
sabato 22/06/2024
FT
Ballkani 0 - 2 Tikvesh
domenica 23/06/2024
FT
Nördlingen 2 - 3 Ingolstadt II
mercoledì 26/06/2024
FT
Šamorín 1 - 1 Petržalka
mercoledì 26/06/2024
FT
Dunav 2010 0 - 0 Dobrudzha 1919
giovedì 27/06/2024
FT
Borac Banja Luka 2 - 0 Corvinul Hunedoara
giovedì 27/06/2024
FT
Llapi Podujevë 1 - 2 Tikvesh
giovedì 27/06/2024
FT
Karbach 2 - 3 SC Idar-Oberstein
giovedì 27/06/2024
FT
FC 1906 Erlensee 1 - 5 1960 Hanau
venerdì 28/06/2024
FT
Würzburger FV 4 - 3 Rimpar
venerdì 28/06/2024
FT
Wildon 2 - 0 Allerheiligen
venerdì 28/06/2024
19:00
Halbturn - Neusiedl
sabato 29/06/2024
FT
Kazincbarcika 1 - 0 Eger
sabato 29/06/2024
FT
Gyirmót 2 - 2 Ajka
sabato 29/06/2024
FT
Olimpia Elbląg 0 - 2 Olimpia Grudziądz
domenica 30/06/2024
FT
Gau-Odernheim 1 - 1 Wormatia 08 Worms
lunedì 01/07/2024
FT
FC Struga 2 - 0 Llapi Podujevë
martedì 02/07/2024
FT
Rot-Weiß Hadamar 3 - 0 Eddersheim
mercoledì 03/07/2024
FT
Bicske 1 - 0 Soroksár SC
mercoledì 03/07/2024
FT
Bokelj 3 - 1 Sutjeska Nikšić
mercoledì 03/07/2024
FT
Shkëndija Tetovo 1 - 2 Partizani Tirana
mercoledì 03/07/2024
FT
Nesebar 2 - 2 Fratria
mercoledì 03/07/2024
FT
Ludogorets II 1 - 0 Lokomotiv G.Orjahovica
mercoledì 03/07/2024
FT
TuRa 07 Westrhauderfehn 0 - 6 Meppen 1912
mercoledì 03/07/2024
FT
Wacker Obercastrop 2 - 2 Bochum II