Other Competition Matches

Mondo

Partite

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
domenica 01/01/2017
FT
Victoria 2 - 2 Motijheel
domenica 01/01/2017
FT
Agrani Bank 2 - 1 Bangladesh Police
lunedì 02/01/2017
FT
Saif 0 - 0 Fakirerpool
lunedì 02/01/2017
FT
Kawran Bazar 1 - 3 Mohammedan Chittagong
mercoledì 04/01/2017
FT
Muharraq 1 - 0 Sitra
mercoledì 04/01/2017
FT
Malkiya 3 - 3 Al Riffa
giovedì 05/01/2017
FT
Motijheel 1 - 0 Agrani Bank
giovedì 05/01/2017
FT
Bangladesh Police 0 - 0 Saif
giovedì 05/01/2017
FT
Al Ittifaq Maqaba 1 - 1 Al Tadamun Buri
giovedì 05/01/2017
FT
Al Najma 1 - 2 Al-Hidd
venerdì 06/01/2017
FT
Fakirerpool 2 - 1 Kawran Bazar
venerdì 06/01/2017
FT
Mohammedan Chittagong 0 - 4 Victoria
lunedì 09/01/2017
FT
Kawran Bazar 0 - 0 Victoria
lunedì 09/01/2017
FT
Mohammedan Chittagong 1 - 2 Fakirerpool
martedì 10/01/2017
FT
San Beda Students 2 - 1 Lyceum Pirates Students
martedì 10/01/2017
FT
St. Benilde Blazers 2 - 0 Arellano Chiefs
martedì 10/01/2017
FT
Workington 0 - 2 Clitheroe
martedì 10/01/2017
FT
Rushall Olympic 0 - 2 Spalding United
martedì 10/01/2017
FT
Colne 1 - 1 Trafford
martedì 10/01/2017
FT
Scarborough Athletic 3 - 1 Spennymoor Town
martedì 10/01/2017
FT
Rugby Town 1 - 3 AFC Rushden & Diamonds
martedì 10/01/2017
FT
Belper Town 2 - 4 Chasetown
martedì 10/01/2017
FT
Barwell 0 - 2 Stourbridge
martedì 10/01/2017
FT
Burscough 0 - 2 Bamber Bridge
martedì 10/01/2017
FT
Newcastle Town 2 - 1 Sheffield
mercoledì 11/01/2017
FT
Atsalenios 2 - 0 Rodos
mercoledì 11/01/2017
FT
Asteras Amaliada 0 - 2 Achaiki
giovedì 12/01/2017
FT
Arellano Chiefs 0 - 1 San Beda Students
giovedì 12/01/2017
FT
Lyceum Pirates Students 1 - 2 St. Benilde Blazers
sabato 14/01/2017
FT
KSA 0 - 1 Air India
domenica 15/01/2017
FT
Western Railway 4 - 4 ONGC
lunedì 16/01/2017
FT
PIFA Sports 4 - 0 MS Police
martedì 17/01/2017
FT
Arellano Chiefs 4 - 0 Lyceum Pirates Students
martedì 17/01/2017
FT
San Beda Students 1 - 0 St. Benilde Blazers
martedì 17/01/2017
FT
Albany Creek 3 - 2 Mitchelton
martedì 17/01/2017
FT
Eastern Suburbs 2 - 1 Grange Thistle
martedì 17/01/2017
FT
Olympique 0 - 2 Boca Juniors
martedì 17/01/2017
FT
Enfield Town 1 - 3 Hendon
martedì 17/01/2017
FT
Tadcaster Albion 2 - 1 Shaw Lane
mercoledì 18/01/2017
FT
Adelaide Comets 3 - 0 Adelaide Cobras
mercoledì 18/01/2017
09:30
Moreton Bay United - Rochedale Rovers
mercoledì 18/01/2017
FT
West Adelaide 3 - 2 West Torrens Birkalla
mercoledì 18/01/2017
FT
Air India 3 - 0 Central Bank of India
mercoledì 18/01/2017
FT
Cannons 1 - 1 Magpies
mercoledì 18/01/2017
FT
Leo 5 - 1 Angels
venerdì 20/01/2017
FT
Logan Lightning 2 - 1 Olympic
venerdì 20/01/2017
11:00
ONGC - Union Bank
venerdì 20/01/2017
FT
Gold Coast City 0 - 1 Ipswich Knights
venerdì 20/01/2017
FT
Sorrento 1 - 0 Perth Glory U21
venerdì 20/01/2017
FT
Joondalup United 3 - 4 Mandurah City
sabato 21/01/2017
FT
Olympic 3 - 1 Gold Coast City
sabato 21/01/2017
FT
Peninsula Power 3 - 1 Brisbane City
domenica 22/01/2017
FT
SWQ Thunder 0 - 2 Redlands United
domenica 22/01/2017
FT
Lions 5 - 0 Capalaba
domenica 22/01/2017
FT
Floreat Athena 3 - 2 Balcatta
domenica 22/01/2017
FT
Armadale 2 - 0 Subiaco
domenica 22/01/2017
FT
Bayswater City 3 - 0 Perth
domenica 22/01/2017
FT
ECU Joondalup 4 - 0 Cockburn City
martedì 24/01/2017
FT
Mitchelton 4 - 2 Grange Thistle
martedì 24/01/2017
FT
Albany Creek 0 - 2 Eastern Suburbs
martedì 24/01/2017
FT
Matlock Town 2 - 2 Basford United
martedì 24/01/2017
20:45
Leek Town - Glossop North End
martedì 24/01/2017
FT
Buxton 4 - 3 Nantwich Town
martedì 24/01/2017
20:45
Dulwich Hamlet - Barkingside
mercoledì 25/01/2017
FT
Rochedale Rovers 0 - 2 Holland Park Hawks
mercoledì 25/01/2017
FT
Adelaide Blue Eagles 0 - 2 West Torrens Birkalla
mercoledì 25/01/2017
FT
Western Railway 0 - 0 Mumbai Customs
mercoledì 25/01/2017
FT
Moreton Bay United 1 - 0 Brisbane City
mercoledì 25/01/2017
20:00
Bristol City CC - Forest Green Rovers CC
venerdì 27/01/2017
FT
Olympic 3 - 1 Ipswich Knights
venerdì 27/01/2017
FT
Logan Lightning 3 - 4 Gold Coast City
sabato 28/01/2017
FT
Brisbane City 1 - 2 Olympic
sabato 28/01/2017
FT
Peninsula Power 0 - 3 Gold Coast City
sabato 28/01/2017
FT
Mandurah City 2 - 1 Floreat Athena
sabato 28/01/2017
FT
Panelefsiniakos U19 1 - 5 Kallithea U19
sabato 28/01/2017
FT
Stirling Macedonia 0 - 3 Armadale
sabato 28/01/2017
FT
Cobh Ramblers 0 - 2 Limerick
domenica 29/01/2017
FT
SWQ Thunder 1 - 2 Capalaba
domenica 29/01/2017
FT
Lions 3 - 1 Redlands United
domenica 29/01/2017
FT
Bayswater City 2 - 0 ECU Joondalup
domenica 29/01/2017
FT
Sorrento 3 - 0 Inglewood United
domenica 29/01/2017
FT
Tammeka II 2 - 1 Vändra
lunedì 30/01/2017
FT
MS Police 1 - 0 Mumbai Customs
martedì 31/01/2017
FT
Albany Creek 3 - 2 Grange Thistle
martedì 31/01/2017
FT
Mitchelton 0 - 3 Eastern Suburbs
martedì 31/01/2017
FT
Farsley 5 - 2 Goole
martedì 31/01/2017
FT
Leek Town 2 - 2 Glossop North End
mercoledì 01/02/2017
FT
Deportivo San Miguelito 0 - 1 Sporting San Miguelito
mercoledì 01/02/2017
FT
Moreton Bay United 2 - 1 Holland Park Hawks
mercoledì 01/02/2017
FT
Rochedale Rovers 3 - 1 Brisbane City
giovedì 02/02/2017
FT
San Martín 0 - 2 Costa del Este
sabato 04/02/2017
FT
Logan Lightning 0 - 2 Ipswich Knights
sabato 04/02/2017
FT
Brisbane City 2 - 1 Gold Coast City
sabato 04/02/2017
10:00
Olympic - Gold Coast City
sabato 04/02/2017
FT
Peninsula Power 2 - 2 Olympic
domenica 05/02/2017
FT
Lions 2 - 2 SWQ Thunder
domenica 05/02/2017
FT
Redlands United 0 - 3 Capalaba
domenica 05/02/2017
FT
Armadale 1 - 1 Mandurah City
domenica 05/02/2017
FT
Bayswater City 3 - 1 Sorrento
mercoledì 08/02/2017
FT
Eastern Suburbs 1 - 2 Moreton Bay United
mercoledì 08/02/2017
FT
Ipswich Knights 2 - 1 Lions
venerdì 10/02/2017
FT
Boca Juniors 1 - 8 Lynx
sabato 11/02/2017
FT
Gold Coast City 0 - 3 Brisbane City
sabato 11/02/2017
FT
Peninsula Power 3 - 1 Olympic
sabato 11/02/2017
FT
Armadale 2 - 1 Sorrento
sabato 11/02/2017
FT
Bayswater City 3 - 1 Mandurah City
sabato 11/02/2017
FT
Manchester 62 2 - 0 Gibraltar United
domenica 12/02/2017
FT
Eastern Suburbs 0 - 4 Lions
domenica 12/02/2017
FT
Moreton Bay United 2 - 1 Ipswich Knights
domenica 12/02/2017
FT
Glacis United 1 - 3 Europa
lunedì 13/02/2017
FT
Mumbai 2 - 0 Central Bank of India
lunedì 13/02/2017
FT
Mumbai Customs 3 - 1 Central Railway
lunedì 13/02/2017
FT
College 1975 0 - 3 Europa Point
lunedì 13/02/2017
FT
Gloucester City 1 - 2 Shortwood United
martedì 14/02/2017
FT
Century Rayon 4 - 1 ONGC
martedì 14/02/2017
FT
Air India 4 - 0 KSA
martedì 14/02/2017
FT
Cannons 1 - 3 Lions Gibraltar
mercoledì 15/02/2017
FT
PIFA Sports 3 - 0 Kenkre U19
mercoledì 15/02/2017
FT
Leo 0 - 6 Gibraltar Phoenix
giovedì 16/02/2017
FT
Tweed United 7 - 0 Robina City
giovedì 16/02/2017
FT
Magic United 4 - 1 Kingscliff Wolves
domenica 19/02/2017
FT
Kári 3 - 2 Tindastóll
mercoledì 22/02/2017
FT
Kifisia 3 - 0 Atsalenios
lunedì 27/02/2017
FT
Southern Railway 1 - 0 Chennai United
lunedì 27/02/2017
FT
Indian Bank 2 - 0 Income Tax
martedì 28/02/2017
FT
Chennai City 3 - 0 AGORC
martedì 28/02/2017
FT
Chennai 0 - 1 Integral Coach Factory
mercoledì 01/03/2017
FT
Indian Bank 1 - 3 Chennai United
mercoledì 01/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 1 Chennai Customs
giovedì 02/03/2017
FT
Viva Chennai 3 - 0 Integral Coach Factory
giovedì 02/03/2017
FT
Chennai City 1 - 0 Income Tax
venerdì 03/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 2 AGORC
venerdì 03/03/2017
FT
Chennai 0 - 2 Hindustan Eagles
domenica 05/03/2017
FT
Guyana Defence Force 2 - 1 Fruta Conquerors
domenica 05/03/2017
FT
Victoria Kings 1 - 0 Buxton United
lunedì 06/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 2 Income Tax
lunedì 06/03/2017
FT
AGORC 0 - 4 Hindustan Eagles
giovedì 09/03/2017
10:30
Income Tax - Chennai Customs
giovedì 09/03/2017
FT
Indian Bank 2 - 1 Chennai Customs
giovedì 09/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 0 Integral Coach Factory
giovedì 09/03/2017
FT
Fruta Conquerors 1 - 0 Victoria Kings
domenica 12/03/2017
FT
Guyana Defence Force 2 - 0 Fruta Conquerors
lunedì 13/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 2 Chennai
lunedì 13/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Chennai United
martedì 14/03/2017
FT
Chennai City 3 - 0 Chennai Customs
martedì 14/03/2017
FT
Indian Bank 2 - 1 Integral Coach Factory
mercoledì 15/03/2017
FT
Income Tax 0 - 4 Hindustan Eagles
mercoledì 15/03/2017
FT
Viva Chennai 2 - 0 AGORC
giovedì 16/03/2017
FT
Chennai City 3 - 1 Integral Coach Factory
giovedì 16/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Chennai Customs
venerdì 17/03/2017
FT
Indian Bank 0 - 0 Chennai
venerdì 17/03/2017
FT
Southern Railway 1 - 6 Viva Chennai
lunedì 20/03/2017
FT
Chennai United 1 - 0 Hindustan Eagles
lunedì 20/03/2017
FT
Income Tax 3 - 1 AGORC
martedì 21/03/2017
FT
Madras Sporting Union 4 - 4 Integral Coach Factory
martedì 21/03/2017
FT
Chennai City 3 - 1 Chennai
mercoledì 22/03/2017
FT
Southern Railway 0 - 0 Income Tax
mercoledì 22/03/2017
FT
Indian Bank 0 - 2 Viva Chennai
giovedì 23/03/2017
10:30
Chennai Customs - Hindustan Eagles
giovedì 23/03/2017
12:30
Chennai United - AGORC
giovedì 23/03/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Chennai
venerdì 24/03/2017
FT
Chennai City 2 - 2 Viva Chennai
domenica 26/03/2017
FT
Air India 2 - 0 Kenkre
martedì 28/03/2017
FT
Defensores Bel Res 0 - 1 Morón Res.
martedì 28/03/2017
FT
Excursionistas Res. 2 - 1 Argentinos Juniors Res.
martedì 28/03/2017
FT
Barracas Central Res. 3 - 0 Nueva Chicago Res.
martedì 28/03/2017
FT
CD Armenio Res. 1 - 1 Colegiales Res.
martedì 28/03/2017
FT
Wolverhampton Casuals 3 - 4 Walsall CC
mercoledì 29/03/2017
FT
ONGC 5 - 0 Central Bank of India
giovedì 30/03/2017
FT
Platense Res. 2 - 1 CA Fénix Res
giovedì 30/03/2017
FT
Talleres Res. 0 - 2 San Telmo Res.
giovedì 30/03/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 1 - 0 Chacarita Juniors Res.
giovedì 30/03/2017
FT
Brown de Adrogué Res. 1 - 1 Deportivo Español Res.
giovedì 30/03/2017
FT
All Boys Res. 3 - 0 Villa Dálmine Res.
sabato 01/04/2017
FT
Southern Railway 3 - 0 Income Tax
sabato 01/04/2017
FT
Integral Coach Factory 0 - 3 Hindustan Eagles
domenica 02/04/2017
FT
Chennai Customs 1 - 0 AGORC
lunedì 03/04/2017
FT
Chennai United 5 - 1 Income Tax
martedì 04/04/2017
FT
Chennai Customs 0 - 2 Hindustan Eagles
martedì 04/04/2017
FT
Madras Sporting Union 2 - 2 Viva Chennai
martedì 04/04/2017
FT
Almagro Res. 2 - 1 Barracas Central Res.
martedì 04/04/2017
FT
Deportivo Español Res. 3 - 3 Talleres Res.
mercoledì 05/04/2017
FT
Chennai United 2 - 1 AGORC
mercoledì 05/04/2017
FT
Chennai City 5 - 1 Southern Railway
mercoledì 05/04/2017
FT
Morón Res. 1 - 2 Platense Res.
mercoledì 05/04/2017
FT
Acassuso Res. 0 - 3 Comunicaciones Res.
mercoledì 05/04/2017
FT
Argentinos Juniors Res. 2 - 1 Almirante Brown Res
mercoledì 05/04/2017
FT
Colegiales Res. 6 - 3 UAI Urquiza Res.
giovedì 06/04/2017
FT
Viva Chennai 5 - 1 Chennai Customs
giovedì 06/04/2017
FT
Indian Bank 1 - 2 Hindustan Eagles
venerdì 07/04/2017
FT
Integral Coach Factory 5 - 2 AGORC
sabato 08/04/2017
FT
Chennai 7 - 1 Income Tax
domenica 09/04/2017
FT
Chennai Customs 0 - 0 Chennai United
lunedì 10/04/2017
FT
Madras Sporting Union 5 - 2 Southern Railway
martedì 11/04/2017
FT
Chennai City 2 - 1 Indian Bank
martedì 11/04/2017
15:00
Defensores Bel Res - Acassuso Res.
martedì 11/04/2017
20:30
Brown de Adrogué Res. - Almagro Res.
mercoledì 12/04/2017
FT
Viva Chennai 2 - 0 Hindustan Eagles
mercoledì 12/04/2017
15:00
Platense Res. - Flandria Res.
mercoledì 12/04/2017
20:00
CD Armenio Res. - Chacarita Juniors Res.
mercoledì 12/04/2017
20:30
Deportivo Riestra Res. - Argentinos Juniors Res.
giovedì 13/04/2017
FT
Chennai 1 - 0 AGORC
giovedì 13/04/2017
FT
Kyambogo 1 - 1 Simba
giovedì 13/04/2017
FT
Excursionistas Res. 0 - 0 Deportivo Español Res.
giovedì 13/04/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 1 - 1 Morón Res.
venerdì 14/04/2017
FT
Integral Coach Factory 4 - 4 Chennai United
sabato 15/04/2017
FT
Chennai Customs 1 - 1 Income Tax
domenica 16/04/2017
FT
Madras Sporting Union 1 - 3 Indian Bank
lunedì 17/04/2017
FT
Southern Railway 0 - 5 AGORC
martedì 18/04/2017
FT
Chennai City 3 - 3 Hindustan Eagles
martedì 18/04/2017
FT
Defensores Bel Res 4 - 0 Acassuso Res.
mercoledì 19/04/2017
FT
Chasetown 1 - 2 Stafford Rangers
giovedì 20/04/2017
FT
MS Police 3 - 1 Central Bank of India
giovedì 20/04/2017
FT
UAI Urquiza Res. 0 - 0 Villa Dálmine Res.
lunedì 24/04/2017
FT
Western Railway 1 - 4 Union Bank
mercoledì 26/04/2017
20:30
San Telmo Res. - Deportivo Riestra Res.
giovedì 27/04/2017
FT
Acassuso Res. 1 - 2 Platense Res.
giovedì 27/04/2017
FT
Deportivo Español Res. 1 - 2 Almirante Brown Res
giovedì 27/04/2017
FT
Argentinos Juniors Res. 5 - 1 Tristán Suárez Res.
giovedì 27/04/2017
FT
Baza Holdings 2 - 0 Kataka
venerdì 28/04/2017
FT
ONGC 1 - 1 Air India
venerdì 28/04/2017
FT
Nueva Chicago Res. 0 - 1 Excursionistas Res.
domenica 30/04/2017
FT
Police 0 - 1 KCCA
martedì 02/05/2017
FT
Talleres Res. 1 - 0 Los Andes Res.
martedì 02/05/2017
FT
Dinamo Rīga / Babīte 6 - 1 Raita
martedì 02/05/2017
FT
Walsall CC 3 - 1 Stafford Rangers
mercoledì 03/05/2017
FT
Union Bank 2 - 4 KSA
mercoledì 03/05/2017
FT
Platense Res. 0 - 2 Ferro Carril Oeste Res.
mercoledì 03/05/2017
FT
Deportivo Riestra Res. 2 - 1 Deportivo Español Res.
mercoledì 03/05/2017
FT
Excursionistas Res. 3 - 1 Almagro Res.
mercoledì 03/05/2017
FT
Tristán Suárez Res. 2 - 4 San Telmo Res.
giovedì 04/05/2017
FT
Ipswich Knights 7 - 1 AC Carina
giovedì 04/05/2017
FT
Ndejje University 1 - 1 Mbarara City
giovedì 04/05/2017
FT
Almirante Brown Res 3 - 0 Nueva Chicago Res.
giovedì 04/05/2017
FT
Synergy 3 - 1 Kira United
giovedì 04/05/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 0 - 2 Acassuso Res.
giovedì 04/05/2017
FT
UAI Urquiza Res. 0 - 2 CA Fénix Res
sabato 06/05/2017
FT
Acacia Ridge 4 - 2 Kangaroo Point Rovers
domenica 07/05/2017
FT
Greater Lowell United 0 - 2 Elm City Express
lunedì 08/05/2017
FT
Eastern Suburbs 6 - 0 North Star
mercoledì 10/05/2017
FT
Caramba 6 - 1 Kenagaroos / Salaspils
giovedì 11/05/2017
FT
Progress II 10 - 0 Fortūna / Ogre
giovedì 11/05/2017
FT
Rīga United 1 - 3 Monarhs
sabato 13/05/2017
FT
Boston City 3 - 3 Rhode Island Reds
domenica 14/05/2017
12:30
Sheikh Jamal - Farashganj
lunedì 15/05/2017
FT
Minnesota Twin Stars 1 - 1 Duluth
lunedì 15/05/2017
FT
Team BJMC 0 - 3 Rahmatgonj MFS
lunedì 15/05/2017
14:45
Saif - Muktijoddha SKC
lunedì 15/05/2017
FT
Kenagaroos / Salaspils 1 - 3 Progress II
martedì 16/05/2017
FT
Farashganj 0 - 3 Sheikh Russel
martedì 16/05/2017
14:45
Mohammedan Dhaka - Arambagh
martedì 16/05/2017
FT
Acassuso Res. 0 - 1 All Boys Res.
martedì 16/05/2017
19:45
Dinamo Rīga / Babīte - Reinards-Ropaži
mercoledì 17/05/2017
FT
Rahmatgonj MFS 0 - 0 Brothers Union
mercoledì 17/05/2017
15:00
Los Andes Res. - Excursionistas Res.
mercoledì 17/05/2017
FT
Ferro Carril Oeste Res. 2 - 0 Estudiantes Caseros Res
mercoledì 17/05/2017
FT
Almagro Res. 2 - 0 Almirante Brown Res
giovedì 18/05/2017
FT
Suva 2 - 0 Rakiraki
giovedì 18/05/2017
FT
Nadi 3 - 1 Ba
giovedì 18/05/2017
FT
Dreketi 0 - 4 Labasa
giovedì 18/05/2017
FT
Rewa 0 - 0 Lautoka
giovedì 18/05/2017
FT
Deportivo Español Res. 1 - 1 Tristán Suárez Res.
giovedì 18/05/2017
FT
Amoko / 02 2 - 3 Progress II
venerdì 19/05/2017
13:30
Sheikh Russel - Sheikh Jamal
venerdì 19/05/2017
FT
Ogres 1 - 3 Upesciems
venerdì 19/05/2017
FT
New Project 1 - 1 Raita
sabato 20/05/2017
FT
Nadi 3 - 1 Dreketi
sabato 20/05/2017
FT
Rewa 5 - 0 Rakiraki
sabato 20/05/2017
FT
Suva 1 - 0 Lautoka
sabato 20/05/2017
FT
Labasa 0 - 0 Ba
domenica 21/05/2017
FT
Lautoka 10 - 1 Rakiraki
domenica 21/05/2017
FT
Ba 3 - 0 Dreketi
domenica 21/05/2017
FT
Nadi 0 - 1 Labasa
domenica 21/05/2017
FT
Rewa 0 - 0 Suva
domenica 21/05/2017
FT
Rīga United 0 - 2 Amoko / 02
lunedì 22/05/2017
13:30
Muktijoddha SKC - Abahani
lunedì 22/05/2017
FT
Kenagaroos / Salaspils 5 - 2 Fortūna / Ogre
martedì 23/05/2017
FT
All Boys Res. 2 - 0 Ferro Carril Oeste Res.
martedì 23/05/2017
FT
Reinards-Ropaži 0 - 4 Jurnieks
martedì 23/05/2017
FT
Dinamo Rīga / Babīte 2 - 3 Ogres
martedì 23/05/2017
FT
Colegiales Res. 0 - 1 Morón Res.
mercoledì 24/05/2017
14:00
Sheikh Jamal - Mohammedan Dhaka
mercoledì 24/05/2017
FT
Deportivo Riestra Res. 0 - 1 Almagro Res.
mercoledì 24/05/2017
FT
Talleres Res. 0 - 2 Brown de Adrogué Res.
mercoledì 24/05/2017
FT
Excursionistas Res. 1 - 4 Barracas Central Res.
mercoledì 24/05/2017
FT
Raita 2 - 2 Excondo
mercoledì 24/05/2017
FT
Tristán Suárez Res. 0 - 0 Nueva Chicago Res.
giovedì 25/05/2017
14:00
Abahani Chittagong - Sheikh Russel
giovedì 25/05/2017
FT
Progress II 0 - 1 Monarhs
venerdì 26/05/2017
FT
Fredericksburg 1 - 2 Virginia Beach City
venerdì 26/05/2017
14:00
Abahani - Brothers Union
venerdì 26/05/2017
FT
KCCA 3 - 2 Express
sabato 27/05/2017
14:00
Rahmatgonj MFS - Muktijoddha SKC
sabato 27/05/2017
FT
Sadolin Paints 2 - 1 Paidha Black Angels
domenica 28/05/2017
FT
Boston City 6 - 1 Seacoast United Mariners
lunedì 29/05/2017
FT
Rīga United 2 - 4 Progress II
martedì 30/05/2017
FT
Express 0 - 0 KCCA
martedì 30/05/2017
FT
San Telmo Res. 2 - 0 Deportivo Riestra Res.
martedì 30/05/2017
FT
Excondo 0 - 0 Jurnieks
martedì 30/05/2017
FT
Ogres 8 - 0 Reinards-Ropaži
martedì 30/05/2017
FT
Amoko / 02 1 - 3 Monarhs
martedì 30/05/2017
FT
Manchester 62 3 - 1 Magpies
mercoledì 31/05/2017
FT
Platense Res. 1 - 1 Defensores Bel Res
mercoledì 31/05/2017
FT
Los Andes Res. 4 - 1 Excursionistas Res.
mercoledì 31/05/2017
FT
Raita 4 - 2 Albatroz
mercoledì 31/05/2017
FT
Caramba 8 - 1 Fortūna / Ogre
mercoledì 31/05/2017
20:30
Villa San Carlos Res. - CA Atlanta Res.
giovedì 01/06/2017
FT
Estudiantes Caseros Res 3 - 1 Comunicaciones Res.
giovedì 01/06/2017
FT
Jurnieks 3 - 0 Upesciems
giovedì 01/06/2017
FT
Brown de Adrogué Res. 0 - 2 Almagro Res.
domenica 04/06/2017
FT
Aris 1 - 2 VSLT
lunedì 05/06/2017
FT
Wattenscheid 09 1 - 4 Erndtebrück
martedì 06/06/2017
FT
Excondo 4 - 0 Reinards-Ropaži
martedì 06/06/2017
FT
Albatroz 2 - 6 Dinamo Rīga / Babīte
mercoledì 07/06/2017
FT
Barracas Central Res. 0 - 2 Almirante Brown Res
mercoledì 07/06/2017
FT
Acassuso Res. 1 - 0 UAI Urquiza Res.
mercoledì 07/06/2017
FT
Raita 7 - 2 Jurnieks
mercoledì 07/06/2017
FT
Sirius 1 - 0 Fortūna / Ogre
giovedì 08/06/2017
FT
Med City 2 - 1 Minnesota Twin Stars
giovedì 08/06/2017
20:00
Brown de Adrogué Res. - Excursionistas Res.
venerdì 09/06/2017
FT
Albatroz 1 - 8 New Project
venerdì 09/06/2017
FT
Ogres 3 - 4 Jurnieks
sabato 10/06/2017
FT
Minneapolis City 3 - 1 Sioux Falls Thunder
sabato 10/06/2017
FT
Seacoast United Mariners 2 - 0 New York Athletic
domenica 11/06/2017
FT
VSLT 3 - 1 Dakota Fusion
domenica 11/06/2017
FT
Rīga United 11 - 0 Kenagaroos / Salaspils
domenica 11/06/2017
FT
Brooklyn Italians 1 - 0 Seacoast United Phantoms
martedì 13/06/2017
FT
Excondo 3 - 1 Ogres
martedì 13/06/2017
FT
Reinards-Ropaži 2 - 2 Albatroz
martedì 13/06/2017
FT
Dinamo Rīga / Babīte 3 - 1 Jurnieks
mercoledì 14/06/2017
FT
Birmingham Hammers 2 - 0 Georgia Revolution
mercoledì 14/06/2017
FT
Ferro Carril Oeste Res. 0 - 0 Argentinos Juniors Res.
mercoledì 14/06/2017
FT
Raita 5 - 1 Upesciems
mercoledì 14/06/2017
FT
Caramba 1 - 0 Amoko / 02
giovedì 15/06/2017
FT
Jurnieks 5 - 1 New Project
giovedì 15/06/2017
FT
Progress II 4 - 0 Sirius
venerdì 16/06/2017
FT
Chattanooga 1 - 1 New Orleans Jesters
sabato 17/06/2017
01:00
Rhode Island Reds - Seacoast United Mariners
sabato 17/06/2017
FT
Rewa 1 - 1 Labasa
sabato 17/06/2017
FT
Suva 2 - 6 Nadi
domenica 18/06/2017
FT
Minneapolis City 2 - 1 VSLT
domenica 18/06/2017
FT
Chattanooga 2 - 1 Inter Nashville
domenica 18/06/2017
FT
Rewa 1 - 0 Nadi
domenica 18/06/2017
FT
SoCal 0 - 2 Orange County FC
domenica 18/06/2017
FT
Rhode Island Reds 1 - 3 Boston City
lunedì 19/06/2017
19:45
Sirius - Rīga United
martedì 20/06/2017
FT
Amoko / 02 0 - 4 Caramba
mercoledì 21/06/2017
FT
Upesciems 3 - 5 Albatroz
sabato 24/06/2017
FT
VSLT 4 - 1 Sioux Falls Thunder
sabato 24/06/2017
04:45
Dunedin - Green Island
domenica 25/06/2017
FT
Brooklyn Italians 5 - 1 Greater Lowell United
lunedì 26/06/2017
FT
Kenagaroos / Salaspils 0 - 3 Caramba
martedì 27/06/2017
FT
Amoko / 02 1 - 4 Rīga United
giovedì 29/06/2017
FT
Seacoast United Mariners 1 - 3 Boston City
giovedì 29/06/2017
FT
Jurnieks 1 - 0 Excondo
giovedì 29/06/2017
FT
Progress II 2 - 1 Rīga United
venerdì 30/06/2017
FT
Monarhs 3 - 1 Caramba
venerdì 30/06/2017
FT
New Project 2 - 3 Upesciems
domenica 02/07/2017
FT
Alianza Sport 6 - 1 Union de Álvarez
giovedì 06/07/2017
01:30
Central Córdoba - Argentino Atletico
venerdì 07/07/2017
FT
Rhode Island Reds 4 - 1 Greater Lowell United
sabato 08/07/2017
FT
Fredericksburg 0 - 0 Virginia Legacy
sabato 08/07/2017
FT
Seacoast United Mariners 2 - 1 Greater Lowell United
domenica 09/07/2017
FT
Brooklyn Italians 1 - 0 NY Cosmos II
domenica 09/07/2017
FT
Central Córdoba 2 - 2 Argentino Atletico
domenica 09/07/2017
FT
Rhode Island Reds 2 - 4 Hartford City
venerdì 14/07/2017
FT
Dreketi 1 - 5 Lautoka
venerdì 14/07/2017
FT
Rewa 0 - 0 Ba
venerdì 14/07/2017
FT
Labasa 1 - 0 Suva
venerdì 14/07/2017
FT
Burkina Faso A' 0 - 0 Belarus B
sabato 15/07/2017
FT
Dreketi 0 - 1 Ba
sabato 15/07/2017
FT
Nadi 1 - 1 Suva
sabato 15/07/2017
FT
Labasa 4 - 0 Rakiraki
sabato 15/07/2017
FT
Minnesota Twin Stars 3 - 5 Dakota Fusion
domenica 16/07/2017
FT
Suva 1 - 1 Rakiraki
domenica 16/07/2017
FT
Lautoka 1 - 0 Ba
domenica 16/07/2017
FT
Dreketi 2 - 4 Rewa
martedì 18/07/2017
FT
VfL Oldenburg 1 - 1 Jeddeloh
mercoledì 19/07/2017
FT
Oldenburg 1897 2 - 0 Meppen 1912
mercoledì 19/07/2017
FT
Wunstorf 0 - 2 Germania Egestorf
venerdì 21/07/2017
FT
Rewa 1 - 0 Labasa
sabato 22/07/2017
FT
Lautoka 0 - 0 Nadi
sabato 22/07/2017
FT
Rosario Central 4 - 0 Alianza Sport
domenica 23/07/2017
FT
Rewa 2 - 1 Nadi
domenica 23/07/2017
FT
Newells Old Boys 1 - 1 Rivadavia Venado Tuerto
martedì 25/07/2017
FT
Hampton & Richmond 1 - 0 Wealdstone
sabato 29/07/2017
FT
Rosario Central 2 - 0 Unión de Santa Fe
sabato 29/07/2017
FT
Atlético de Rafaela 3 - 1 CA Florida
domenica 30/07/2017
FT
F91 Dudelange 2 - 2 Fola Esch
domenica 30/07/2017
FT
Hearts of Oak 1 - 0 Danbort
martedì 01/08/2017
FT
Shillong United 0 - 2 Rangdajied United
mercoledì 02/08/2017
FT
Dynamo de Douala 0 - 2 Leopard de Douala
mercoledì 02/08/2017
FT
Panthère 4 - 0 Longasse D'Edéa
giovedì 03/08/2017
FT
Malki 2 - 0 Royal Wahingdoh
sabato 05/08/2017
FT
Langsning 2 - 1 Boys Sports
sabato 05/08/2017
FT
Unión de Santa Fe 0 - 1 Rosario Central
domenica 06/08/2017
FT
Sportivo Las Parejas 1 - 0 Atlético de Rafaela
lunedì 07/08/2017
FT
Shillong Lajong 1 - 1 Meghalaya Police
mercoledì 09/08/2017
FT
Rangdajied United 3 - 0 Royal Wahingdoh
mercoledì 09/08/2017
FT
Dordoi Bishkek 2 - 1 Abdish-Ata
mercoledì 09/08/2017
FT
Cotonsport 4 - 0 Rangers
mercoledì 09/08/2017
FT
Dragon de Yaoundé 5 - 1 Tatecam
sabato 12/08/2017
FT
Malki 1 - 3 Shillong United
sabato 12/08/2017
FT
Rosario Central 5 - 2 Atlético San Jorge
mercoledì 16/08/2017
FT
Abdish-Ata 1 - 1 Dordoi Bishkek
giovedì 17/08/2017
FT
Boys Sports 0 - 2 Shillong Lajong
sabato 19/08/2017
FT
Hobart Zebras Res. 1 - 4 Glenorchy Knights Res.
sabato 19/08/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 0 Langsning
lunedì 21/08/2017
FT
Malki 2 - 2 Boys Sports
martedì 22/08/2017
FT
Tonbridge Angels 1 - 2 Maidstone United CC
mercoledì 23/08/2017
FT
Royal Wahingdoh 1 - 8 Langsning
sabato 26/08/2017
FT
Shillong Lajong 0 - 0 Rangdajied United
domenica 27/08/2017
FT
Salgaocar 2 - 0 Bardez
domenica 27/08/2017
FT
Lion Blessé 1 - 1 Dragon de Yaoundé
domenica 27/08/2017
FT
Modjan D'Obala 0 - 2 UMS de Loum
domenica 27/08/2017
FT
Tonnerre 0 - 1 Bamboutos
domenica 27/08/2017
FT
CPS 0 - 1 Colombe
lunedì 28/08/2017
FT
Shillong United 0 - 0 Meghalaya Police
sabato 02/09/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 0 Boys Sports
sabato 02/09/2017
FT
BFC Dynamo 6 - 0 Türkspor Berlin
sabato 02/09/2017
FT
Martinroda 1 - 8 Rot Weiss Erfurt
sabato 02/09/2017
FT
Schwarz-Gelb Bernburg 0 - 8 Magdeburg
domenica 03/09/2017
FT
BAK '07 10 - 0 TSV Lichtenberg
domenica 03/09/2017
FT
Motor Zeulenroda 0 - 3 ZFC Meuselwitz
domenica 03/09/2017
FT
Luckenwalde 1 - 2 Union Fürstenwalde
lunedì 04/09/2017
FT
Blackburn Rovers CC 2 - 2 Wigan Athletic CC
martedì 05/09/2017
FT
Blackpool CC 2 - 1 Rochdale CC
martedì 05/09/2017
FT
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara 1 - 5 Hapoel Bnei Zalafa
martedì 05/09/2017
FT
Hapoel Pardesya Noam 3 - 2 Hapoel Ihud Bnei Jatt
martedì 05/09/2017
FT
MS Be'er Sheva 5 - 0 Tzeirey Rahat
martedì 05/09/2017
FT
Preston North End CC 3 - 2 Burnley CC
martedì 05/09/2017
FT
Elnahada Nazareth 1 - 0 Maccabi Ahi Iksal
martedì 05/09/2017
FT
Beitar Petah Tikva 3 - 1 Hapoel Kafr Qasim Shouaa
martedì 05/09/2017
FT
Buchbach 1 - 2 SpVgg Unterhaching
martedì 05/09/2017
FT
Monaco TSV 1860 4 - 0 Unterföhring
mercoledì 06/09/2017
FT
Malki 1 - 0 Shillong Lajong
mercoledì 06/09/2017
FT
Hebar 1918 1 - 1 Chavdar Etropole
giovedì 07/09/2017
FT
Royal Wahingdoh 2 - 3 Shillong United
sabato 09/09/2017
FT
Langsning 2 - 1 Rangdajied United
lunedì 11/09/2017
FT
Boys Club 1 - 2 Royal United SKM
martedì 12/09/2017
FT
Pakyong United 0 - 3 State Sports Academy
martedì 12/09/2017
FT
Sikkim Aakraman 1 - 2 Gangtok Himalayan
martedì 12/09/2017
FT
Meghalaya Police 4 - 1 Royal Wahingdoh
martedì 12/09/2017
FT
Yafoot 2 - 1 Adamou Ali
mercoledì 13/09/2017
FT
Sikkim Police 5 - 2 D'zongri
mercoledì 13/09/2017
FT
Boys Club 1 - 1 Sikkim Aakraman
giovedì 14/09/2017
FT
Royal United SKM 3 - 1 Gangtok Himalayan
giovedì 14/09/2017
FT
Pakyong United 3 - 1 Sikkim Police
giovedì 14/09/2017
FT
Shillong United 1 - 1 Boys Sports
venerdì 15/09/2017
FT
D'zongri 1 - 1 State Sports Academy
venerdì 15/09/2017
FT
Boys Club 0 - 2 Gangtok Himalayan
sabato 16/09/2017
FT
Pakyong United 0 - 3 Sikkim Aakraman
sabato 16/09/2017
FT
Shillong Lajong 1 - 1 Langsning
domenica 17/09/2017
FT
Boys Club 3 - 2 D'zongri
domenica 17/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 2 - 1 State Sports Academy
domenica 17/09/2017
FT
W Connection 12 - 0 Tamana United
lunedì 18/09/2017
FT
Royal United SKM 3 - 0 Pakyong United
lunedì 18/09/2017
FT
Sikkim Police 1 - 4 Sikkim Aakraman
martedì 19/09/2017
FT
Boys Club 2 - 2 State Sports Academy
martedì 19/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 2 - 1 D'zongri
martedì 19/09/2017
FT
Rangdajied United 3 - 2 Malki
mercoledì 20/09/2017
FT
Royal United SKM 2 - 0 Sikkim Aakraman
mercoledì 20/09/2017
FT
Sikkim Police 2 - 2 State Sports Academy
mercoledì 20/09/2017
FT
Boys Sports 4 - 0 Royal Wahingdoh
giovedì 21/09/2017
FT
Boys Club 2 - 1 Pakyong United
giovedì 21/09/2017
FT
D'zongri 1 - 6 Royal United SKM
giovedì 21/09/2017
FT
Shillong Lajong 2 - 1 Shillong United
venerdì 22/09/2017
FT
Sikkim Aakraman 0 - 2 State Sports Academy
venerdì 22/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 1 - 1 Sikkim Police
sabato 23/09/2017
FT
Malki 2 - 0 Langsning
sabato 23/09/2017
FT
D'zongri 1 - 3 Pakyong United
sabato 23/09/2017
FT
Dordoi Bishkek 0 - 0 Alay
domenica 24/09/2017
FT
Boys Club 2 - 1 Sikkim Police
domenica 24/09/2017
FT
Royal United SKM 1 - 1 State Sports Academy
domenica 24/09/2017
FT
Lincoln Red Imps 2 - 2 Europa
lunedì 25/09/2017
FT
Gangtok Himalayan 3 - 0 Pakyong United
lunedì 25/09/2017
FT
Sikkim Aakraman 5 - 2 D'zongri
lunedì 25/09/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 6 Rangdajied United
martedì 26/09/2017
FT
Royal Wahingdoh 0 - 5 Shillong Lajong
mercoledì 27/09/2017
FT
Langsning 1 - 0 Shillong United
giovedì 28/09/2017
FT
Rangdajied United 2 - 0 Boys Sports
venerdì 29/09/2017
FT
Meghalaya Police 0 - 0 Malki
domenica 01/10/2017
FT
Salgaocar 3 - 3 Panjim Footballers
domenica 01/10/2017
FT
Asante Kotoko 0 - 0 Medeama
domenica 01/10/2017
FT
Aracaju 0 - 4 Independente Simão Dias
lunedì 02/10/2017
FT
Sporting Goa 1 - 1 Goa II
lunedì 02/10/2017
FT
Ironi Or Yehuda 3 - 1 Shimshon Kafr Qasim
lunedì 02/10/2017
FT
Maccabi Tzur Shalom 1 - 3 Ironi Baka El Garbiya
lunedì 02/10/2017
FT
Rangdajied United 2 - 2 Shillong Lajong
lunedì 02/10/2017
FT
Kafr Qasim 1 - 0 Holon Yermiyahu
lunedì 02/10/2017
FT
Maccabi Kiryat Ata 0 - 0 Haifa Robi Shapira
martedì 03/10/2017
FT
Dempo 3 - 2 Vasco
martedì 03/10/2017
FT
Langsning 5 - 1 Meghalaya Police
martedì 03/10/2017
FT
Maccabi Ashdod 3 - 1 Hapoel Yeruham
martedì 03/10/2017
FT
MS Be'er Sheva 1 - 2 Maccabi Kiryat Malachi
martedì 03/10/2017
FT
Tzeirey Taibe 0 - 1 Shimshon Bnei Taibe
martedì 03/10/2017
FT
Barmbek-Uhlenhorst 1 - 2 Teutonia Ottensen
mercoledì 04/10/2017
FT
Calangute 1 - 0 Churchill Brothers
mercoledì 04/10/2017
FT
W Connection 3 - 0 Bethel United
mercoledì 04/10/2017
FT
San Juan Jabloteh 1 - 2 Defence Force II
giovedì 05/10/2017
FT
Atlético de Rafaela 0 - 1 Rosario Central
giovedì 05/10/2017
FT
KSA 2 - 2 Union Bank
giovedì 05/10/2017
FT
Bardez 1 - 2 Corps of Signals
giovedì 05/10/2017
FT
Royal Wahingdoh 0 - 1 Malki
giovedì 05/10/2017
FT
Club Sando 1 - 1 Guaya United
giovedì 05/10/2017
FT
Santa Rosa 3 - 1 Santa Flora
venerdì 06/10/2017
FT
Guardian Angel 1 - 0 St. Cruz Cavelossim
sabato 07/10/2017
FT
Air India 8 - 1 Mumbai Strikers
sabato 07/10/2017
FT
Boys Sports 1 - 1 Shillong United
sabato 07/10/2017
FT
BSC Kickers 1 - 6 BFC Dynamo
sabato 07/10/2017
FT
Maccabi Petah Tikva 1 - 2 Hapoel Be'er Sheva
domenica 08/10/2017
12:15
ONGC - Union Bank
domenica 08/10/2017
FT
Charlott.-Wilmersdorf 0 - 3 Viktoria Berlin
martedì 10/10/2017
FT
Rewa 5 - 1 Dreketi
martedì 10/10/2017
FT
Nadi 0 - 0 Tavua
martedì 10/10/2017
FT
Ba 3 - 0 Labasa
martedì 10/10/2017
FT
Lautoka 2 - 0 Suva
mercoledì 11/10/2017
FT
Labasa 0 - 0 Dreketi
mercoledì 11/10/2017
FT
Suva 3 - 0 Nadi
mercoledì 11/10/2017
FT
Lautoka 1 - 1 Tavua
mercoledì 11/10/2017
FT
Rewa 1 - 2 Ba
giovedì 12/10/2017
FT
Central 2 - 1 La Horquetta Rangers
giovedì 12/10/2017
FT
Police 0 - 0 Point Fortin
giovedì 12/10/2017
FT
Suva 3 - 1 Tavua
giovedì 12/10/2017
FT
Ba 2 - 2 Dreketi
giovedì 12/10/2017
FT
Labasa 1 - 1 Rewa
giovedì 12/10/2017
FT
Lautoka 1 - 0 Nadi
giovedì 12/10/2017
FT
Coritiba SE 4 - 1 Boquinhense
sabato 14/10/2017
FT
Club Sando 3 - 1 Morvant Caledonia United
sabato 14/10/2017
FT
Defence Force 3 - 3 San Juan Jabloteh
sabato 14/10/2017
FT
Lautoka 1 - 0 Rewa
sabato 14/10/2017
FT
Ba 5 - 0 Suva
sabato 14/10/2017
12:15
MS Police - Mumbai Customs
sabato 14/10/2017
FT
St. Cruz Cavelossim 0 - 2 Panjim Footballers
sabato 14/10/2017
FT
Ath­let­ic Club 0 - 1 Point Fortin
domenica 15/10/2017
FT
Lautoka 1 - 1 Ba
domenica 15/10/2017
FT
Mumbai Strikers 0 - 2 Century Rayon
domenica 15/10/2017
FT
Churchill Brothers 2 - 0 Guardian Angel
domenica 15/10/2017
FT
Coritiba SE 0 - 4 Olímpico SE
domenica 15/10/2017
FT
W Connection 3 - 1 Central
lunedì 16/10/2017
FT
Corps of Signals 1 - 2 Calangute
mercoledì 18/10/2017
FT
Salgaocar 2 - 3 Sporting Goa
mercoledì 18/10/2017
FT
Royal Wahingdoh 0 - 5 Rangdajied United
giovedì 19/10/2017
FT
Goa II