11 luglio 2019

11 luglio 2019

Africa - Africa Cup of Nations

More…
FS Costa d'Avorio R 1 - 1 R Algeria Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Madagascar 0 - 3 Tunisia Guarda eventi Maggiori informazioni

Europe - UEFA Europa League

More…
FS Pyunik 3 - 3 Shkupi Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Ordabasy 1 - 0 Torpedo Kutaisi Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Ventspils 3 - 0 Teuta Durazzo Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Alashkert 3 - 1 Makedonija GjP Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Laçi 1 - 1 Hapoel Be'er Sheva Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Trans 0 - 2 Budućnost Guarda eventi Maggiori informazioni
FS AEK Larnaca 1 - 0 Petrocub Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Səbail 2 - 3 CS U Craiova Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Flora 2 - 0 Radnički Niš Guarda eventi Maggiori informazioni
FS KuPS 2 - 0 Vitebsk Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Balzan 3 - 4 Domžale Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Riteriai 1 - 1 Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Ružomberok 0 - 2 Levski Sofia Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Radnik Bijeljina 2 - 0 Spartak Trnava Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Kauno Žalgiris 0 - 2 Apollon Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Liepāja 1 - 1 Dinamo Minsk Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Malmö FF 7 - 0 Ballymena United Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Maccabi Haifa 2 - 0 Mura Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Crusaders 2 - 0 B36 Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Dinamo Tbilisi 6 - 0 Engordany Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Debrecen 3 - 0 Kukësi Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Akademija Pandev 0 - 3 Zrinjski Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Brøndby 4 - 1 Inter Turku Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Brann 2 - 2 Shamrock Rovers Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Shakhtyor 1 - 0 Hibernians Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Molde 7 - 1 KR Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Speranţa Nisporeni 0 - 3 Neftçi Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Fola Esch 1 - 2 Chikhura Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Olimpija 2 - 3 Rīgas FS Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Connah's Quay 1 - 2 Kilmarnock Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Zeta 1 - 5 Videoton Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Europa 0 - 0 Legia Varsavia Maggiori informazioni
FS Steaua Bucarest 2 - 0 Milsami Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Čukarički 3 - 0 Banants Guarda eventi Maggiori informazioni
FS DAC 1 - 1 Cracovia Kraków Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Cliftonville 0 - 1 Haugesund Guarda eventi Maggiori informazioni
FS St Patrick's 0 - 2 Norrköping Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Aberdeen 2 - 1 RoPS Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Cork City 0 - 2 Progrès Niedercorn Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Honvéd 3 - 1 Žalgiris Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Široki Brijeg 1 - 2 Kairat Guarda eventi Maggiori informazioni
FS Breidablik 0 - 0 Vaduz Maggiori informazioni
FS Stjarnan 2 - 1 FCI Levadia Guarda eventi Maggiori informazioni

Africa - CECAFA Club Cup

More…

Australia - Northern NSW NPL

More…

Australia - Northern NSW NPL Youth League

More…

Australia - Victoria Women's State Knockout Cup

More…

Bangladesh - Premier League

More…

Belarus - Reserve League

More…

Brazil - Copa do Brasil

More…

Brazil - Copa Rio

More…

Brazil - Brasileiro de Aspirantes

More…

Brazil - CBF Brasileiro U20

More…

Brazil - Torneio Otavio Pinto Guimarães U20

More…

Brazil - Brasileiro U17

More…

Cambodia - Hun Sen Cup

More…

Canada - Second Division

More…

Canada - Canadian Championship

More…

Chile - Copa Chile

More…

China PR - CSL

More…

Curaçao - Curaçao Sekshon Pagá

More…

Finland - Kakkonen

More…

Finland - Kolmonen

More…

Finland - Ykkönen Women

More…

Germany - Regionalliga

More…

Germany - Oberliga

More…

Iceland - 1. Deild

More…

Iceland - 2. Deild

More…

Iceland - 3. Deild

More…

Iceland - 4. Deild

More…

Iceland - U19 League Women

More…

Indonesia - Liga 1

More…

Iraq - Iraqi League

More…

Macao - Primeira Divisão

More…

Norway - 3. Division

More…

Oceania - Pacific Games

More…

Paraguay - Copa Paraguay

More…

Russia - III Division

More…

Russia - Youth Championship

More…

Sierra Leone - Premier League

More…

Suriname - Eerste Divisie

More…

Sweden - Division 2

More…

USA - USL Championship

More…

USA - USL League One

More…

USA - USL League Two

More…

USA - NPSL

More…

USA - US Open Cup

More…

USA - US Soccer Development Academy Playoffs U18/19

More…

USA - US Soccer Development Academy Playoffs U16/17

More…

World - Club Friendlies

More…

World - Club Friendlies Women

More…

Seleziona Data

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
18+ GambleAware