Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Calendari
Competizioni
Campionati nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Championship
Serie A
Visualizza Tutto
Campionati internazionali
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Asia
Champions League
AFC Cup
Sud America
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Visualizza Tutto
National
Mondiali
Olimpiadi
Europei
Copa America
Gold Cup
Coppa Asia
Coppa d'Africa
Confederations Cup
Campionato Mondiale Giovanile
Euro U21 Champ
Visualizza Tutto
Youth
National
Campionato Mondiale Giovanile
Campionato Mondiale U17
Europeo Under 21
UEFA U19 Championship
Sudamericano U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Visualizza Tutto
Squadre
Club teams
Barcellona
Real Madrid
Manchester United
Arsenal
Liverpool
Visualizza Tutto
Inter
Milan
Bayern Monaco
Porto
Boca Juniors
Nazionali
Spagna
Olanda
Germania
Inghilterra
Brasile
Visualizza Tutto
Argentina
Italia
Portogallo
Francia
Russia
Più
FIFA Rankings
Confronto testa a testa
Giocatori
Points
Competizioni
Campionati nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Championship
Serie A
Visualizza Tutto
Campionati internazionali
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Asia
Champions League
AFC Cup
Sud America
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Visualizza Tutto
National
Mondiali
Olimpiadi
Europei
Copa America
Gold Cup
Coppa Asia
Coppa d'Africa
Confederations Cup
Campionato Mondiale Giovanile
Euro U21 Champ
Visualizza Tutto
Youth
National
Campionato Mondiale Giovanile
Campionato Mondiale U17
Europeo Under 21
UEFA U19 Championship
Sudamericano U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Visualizza Tutto
Squadre
Giocatori
Points
IT Competizioni
Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Coppa Italia
Supercoppa
Coppa Italia Serie C
Coppa Italia Serie D
Trofeo Silvio Berlusconi
Campionato Primavera 1
Campionato Primavera 2
Campionato Primavera 3
Campionato Primavera 4
Coppa Italia Primavera
Supercoppa Italiana Primavera
U18 Serie A/B
U17 Serie A/B
U16 Serie A/B
Serie A Femminile
Serie A2 Femminile
Coppa Italia Femminile
Women's Play-offs 1/2
Women's Play-offs 2/3
Supercoppa Italiana Femminile
Primavera Femminile
Primavera 2 Women
Lega Pro 2
Serie C Femminile
Campionati nazionali
Afghanistan
Albania
Algeria
Andorra
Angola
Antigua e Barbuda
Arabia Saudita
Argentina
Armenia
Aruba
Australia
Austria
Azerbaijan
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belgio
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bielorussia
Birmania
Bolivia
Bosnia-Erzegovina
Botswana
Brasile
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambogia
Camerun
Canada
Capo Verde
Chad
Cile
Cina
Cipro
Colombia
Congo
Congo DR
Corea del Sud
Costa d'avorio
Costa Rica
Croazia
Cuba
Curaçao
Danimarca
Ecuador
Egitto
El Salvador
Emirati Arabi Uniti
Estonia
Etiopia
Filippine
Finlandia
Francia
Gabon
Galles
Gambia
Georgia
Germania
Ghana
Giamaica
Giappone
Gibilterra
Gibuti
Giordania
Grecia
Grenada
Guadalupe
Guatemala
Guiana Francese
Guinea
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
India
Indonesia
Inghilterra
Iran
Iraq
Irlanda
Irlanda del Nord
Islanda
Isole Cayman
Isole Cook
Isole Fiji
Isole Fær Øer
Isole Salomone
Isole Turks e Caicos
Isole Vergini britanniche
Israele
Italia
Kazakhstan
Kenya
Kirghizistan
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Lettonia
Libano
Liberia
Libia
Liechtenstein
Lituania
Lussemburgo
Macao
Macedonia FYR
Madagascar
Malawi
Maldive
Malesia
Mali
Malta
Marocco
Martinica
Mauritania
Mauritius
Messico
Moldavia
Mongolia
Montenegro
Mozambico
Nepal
Nicaragua
Niger
Nigeria
Norvegia
Nuova Caledonia
Nuova Zelanda
Olanda
Oman
Pakistan
Palestina
Panama
Papua Nuova Guinea
Paraguay
Perù
Polonia
Porto Rico
Portogallo
Qatar
Repubblica Ceca
Repubblica Dominicana
Riunione
Romania
Ruanda
Russia
Saint Kitts e Nevis
Samoa
San Marino
São Tomé e Príncipe
Scozia
Senegal
Serbia
Serbia e Montenegro
Sierra Leone
Singapore
Siria
Slovacchia
Slovenia
Somalia
Spagna
Sri Lanka
Stati Uniti
Sud Africa
Sudan
Sultanato del Brunei
Suriname
Svezia
Svizzera
Swaziland
Tahiti
Tailandia
Taipei
Tajikistan
Tanzania
Territorio di Guam
Togo
Trinidad e Tobago
Tunisia
Turchia
Turkmenistan
Ucraina
Uganda
Ungheria
Uruguay
Uzbekistan
Venezuela
Vietnam
Yemen
Zambia
Zimbabwe
Campionati internazionali
CAF Champions League
CAF Confederation Cup
CAF Super Cup
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
AFC Champions League
AFC Cup
GCC Champions League
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC President's Cup
CONCACAF Champions' Cup
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Cup
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
UNCAF Clubs Cup
UEFA Champions League
Europa League
UEFA Europa Conference League
Supercoppa Europea
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
Champions League Femminile
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
Coppa Intertoto
The NextGen Series
Irish Setanta Cup
Baltic League
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
Lega Reale Scandinava
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Campionato Club Mondiale
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Amichevoli
Hybrid Friendlies
Champions League Araba
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Coppa Intercontinelntale
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
OFC Club Championship
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Nazionali
Coppa d'Africa
Africa Cup of Nations Qualification
Qualificazioni WC Africa
Coppa d'Africa
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Coppa Asia
Asian Cup Qualification
Qualificazioni WC Asia
Giochi Asiatici
ASEAN Football Championship
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
EAFF E-1 Football Championship
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Gulf Cup
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC Challenge Cup
Nehru Cup
Concacaf Gold Cup
Concacaf Gold Cup Qualification
Qualificazioni WC N & C America e Caribe
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
UNCAF Nations Cup
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
CONCACAF U20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Europei
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni Mondiali
UEFA Nations League
Baltic Cup
Europeo Under 21
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
Campionato Femminile UEFA
UEFA Women's Championship Qualification
Qualificazioni Femminili WC Europa
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
Mondiali
Confederations Cup
Olimpiadi
Qualificazioni WC play-off intercontinentali
Olympics Intercontinental Play-offs
Amichevoli
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Coppa Kirin
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
Campionato Mondiale Giovanile
Campionato Mondiale U17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Festival Giovanile Mondiale Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Mondiale Femminile
Olimpiadi Donne
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amichevoli(femminili)
Coppa di Calcio Femminile Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Campionato Mondiale Femminile U20
Campionato Mondiale Femminile U17
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
OFC Nations Cup
Qualificazioni WC Oceania
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Qualifiche femminili WC Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
Copa America
Qualificazioni WC Sud America
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
Sudamericano U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
Qualificazioni femminili WC Sud America
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Korona Kielce vs. Zaglebie Sosnowiec
0 - 1
Riepilogo
Confronto testa a testa
Stadio
Sarpsborg 08 vs. Lokomotiv Mosca
Lviv vs. Vendsyssel
Chayka vs. Akhmat Grozny
Levski Sofia vs. Tsarsko selo
GIF Sundsvall vs. Östersunds FK
Brøndby vs. Hvidovre
Chayka vs. Akhmat Grozny
Tom' Tomsk vs. Aktobe
Lviv vs. Turan Turkistan
Shakhtar Donetsk vs. Illychivets Mariupol
Dynamo Kiev vs. FK Qairat Almaty
Vendsyssel vs. Dinamo Mosca
Sarpsborg 08 vs. Krasnodar
Molde vs. Rostov
Roskilde vs. FC Helsingør
Läänemaa JK vs. Trans
Nashville SC vs. Cincinnati
Ullensaker / Kisa vs. Asker
Heimerdingen vs. Sonnenhof Großaspach
Los Angeles vs. DC United
Zorya vs. Železničar Pančevo
Sochi vs. Dinamo Minsk
Příbram vs. Sparta Praha II
Volna vs. Ruh Brest
Triglav vs. Podbeskidzie
Bohemians 1905 vs. Varnsdorf
Arka Gdynia vs. Chojniczanka Chojnice
Baltika vs. Nizhny Novgorod
Puszcza Niepołomice vs. Łagów
Khimki vs. Navbahor
Akron vs. Sogdiana
Real Murcia vs. CSKA Mosca
Ural vs. Riga FC
Zorya vs. Bunyodkor
Hirnyk vs. Inhulets'
Ørn Horten vs. Fram
Dallas vs. Chicago Fire
Raufoss vs. HamKam
Spjelkavik vs. Brattvåg
Hannover 96 II vs. Gifhorn
Esbjerg vs. Aarhus Fremad
Jeddeloh vs. Atlas Delmenhorst
Toronto vs. Houston Dynamo
Molde II vs. Træff
Indy Eleven vs. Detroit City
Heimstetten vs. Monaco 1860 II
Raufoss vs. Eidsvold
Pittsburgh Riverhounds vs. Loudoun United
Orlando City vs. Miami
FCI Levadia vs. Spartak Mosca II
Whitecaps vs. LA Galaxy
Real Salt Lake vs. Minnesota United
Austin vs. CF Atlas Guadalajara
Oakland Roots vs. SJ Earthquakes
Portland Timbers vs. Viking
Dinamo Mosca vs. FCI Levadia
Alaniya Vladikavkaz vs. Dinamo Mosca
Dolgie Prudy vs. Neftekhimik
Minsk vs. Dnepr Mogilev
Chornomorets Odessa vs. Dordoi Bishkek
Rubin Kazan' vs. Dinamo Mosca
Rīgas FS vs. Alaniya Vladikavkaz
FCI Levadia vs. Kolos Kovalivka
Dolgie Prudy vs. Abdysh-Ata
Spartak Mosca II vs. Buchbach
SKA-Energiya vs. Taraz
Ufa vs. Torpedo Mosca
Tom' Tomsk vs. Neftchi
Sandnes Ulf vs. Viking
Staal Jørpeland vs. Egersund
Thisted vs. Nørresundby
Colorado Springs vs. FC Tulsa
Sochi vs. FK Qairat Almaty
Tekstilshchik vs. Akzhayik
Veles vs. Yenisey
Widzew Lódz vs. Inhulets'
Podbeskidzie vs. Gorica
Pogon Stettino vs. Opava
Górnik Polkowice vs. Polonia Bytom
Rosenborg vs. FC Flora Tallinn
Sandefjord vs. Mjøndalen
Odra Opole vs. Belchatów
Lillestrøm vs. HamKam
Metallurg Lipetsk vs. Tekstilshchik
Odd vs. Jerv
Sogndal vs. Strømsgodset
Oulu vs. Haka
Shakhtar Donetsk vs. Astana
Krasnodar II vs. Chayka
KAMAZ vs. Okzhetpes
Yenisey vs. Kuban Krasnodar
Kristiansund vs. Stabæk
Ranheim vs. Stjørdals-Blink
Nashville SC vs. Philadelphia Union
Spartak Mosca vs. Neftekhimik
Arendal vs. Mandalskameratene
Chrobry Głogów vs. Lechia Zielona Góra
Levanger vs. Nardo
Buch vs. Greuther Furth II
Notodden vs. Pors Grenland
Aalen vs. Eichstätt
Orlando City vs. Cincinnati
SJ Earthquakes vs. Sacramento Republic
Akhmat Grozny vs. Volgar Astrakhan
Energetik-BGU vs. Arsenal
Energetik-BGU vs. ML Vitebsk
Arsenal Tula vs. Gazovik Orenburg
Isloch vs. Torpedo Zhodino
Varnsdorf vs. Slovan Liberec II
Líšeň vs. Slovan Rosice
Písek vs. Sparta Praha II
Tychy 71 vs. Třinec
Zbrojovka Brno vs. Petržalka
Vyškov vs. Uničov
Viktoria Plzeň II vs. Ústí nad Labem
Admira Praha vs. Chrudim
Vlašim vs. Příbram
Táborsko vs. Viktoria Žižkov
Hvidovre vs. Hillerød
Zaglebie Lubin vs. Chrobry Głogów
Middelfart vs. VSK Århus
Jastrzębie vs. Goczałkowice Zdrój
Puszcza Niepołomice vs. Stal Rzeszów
Frem vs. FA 2000
Korona Kielce vs. Zaglebie Sosnowiec
Sandecja Nowy Sącz vs. Stal Stalowa Wola
Stomil Olsztyn vs. Chojniczanka Chojnice
Odra Opole vs. Katowice
Chlumec nad Cidlinou vs. Dukla Praga
Horsens vs. Fredericia
HB Køge vs. Lyngby
Spartak Mosca vs. Şaxter Qaraǧandy
Ullern vs. Kjelsås
BATE vs. Shakhtyor Soligorsk II
Hannover 96 II vs. HSC Hannover
Tychy 71 vs. Hutnik Kraków
Miedź Legnica vs. Kalisz
Resovia Rzeszów vs. FC Košice
Jeddeloh vs. Oberneuland
VfL Oldenburg vs. Atlas Delmenhorst
Moss vs. Frigg
Ørn Horten vs. Hønefoss
Vanløse vs. HIK
Strømmen vs. Ullensaker / Kisa
Herlev vs. AB
Nürnberg II vs. Aalen
Schweinfurt 05 vs. Aubstadt
Heimstetten vs. Pipinsried
FT Braunschweig vs. Borussia Hildesheim
Esbjerg vs. Hobro
Sarpsborg 08 vs. Fredrikstad
Helsingborg vs. FC Helsingør
Isloch vs. Torpedo Zhodino
Minai vs. Sogdiana
Dinamo Brest vs. Slavia
Lódz vs. Pogoń Grod. Mazowiecki
Jönköpings Södra vs. Norrby
AFC Eskilstuna vs. Dalkurd
Fakel vs. Dinamo Minsk
Jönköpings Södra vs. Landvetter IS
Shakhtar Donetsk vs. Riga FC
Dynamo Kiev vs. Pakhtakor
Illychivets Mariupol vs. Karpaty Lviv
Korona Kielce vs. Zaglebie Sosnowiec
Khimki vs. Krylya Sovetov
Tom' Tomsk vs. Navbahor
Rukh Vynnyky vs. Bunyodkor
Start vs. Bryne
Västerås SK vs. Vasalund
Paide vs. Metta
Brann vs. Haugesund
Fyllingsdalen vs. Øygarden
Molde vs. Lokomotiv Mosca
Sand vs. Schweinfurt 05
Ruch Chorzów vs. SKRA Częstochowa
Chicago Fire vs. Austin
Orlando City vs. Tampa Bay Rowdies
Indy Eleven vs. Sporting KC II
Los Angeles vs. New York RB
Toronto vs. Sporting KC
Minnesota United vs. Viking
Rubin Kazan' vs. Astana
Las Vegas Lights vs. Ventura County
Dallas vs. Houston Dynamo
Portland Timbers vs. Real Salt Lake
Phoenix Rising vs. Louisville City
San Diego Loyal vs. Tijuana
Akron vs. Valmiera / BSS
Dolgie Prudy vs. Dinamo Moskva II
Torpedo Mosca vs. Aksu
Neman Grodno vs. Slutsk
Vitebsk vs. Luki-Energiya
LA Galaxy vs. DC United
JIPPO vs. PEPO
Minsk vs. Ruh Brest
CSKA Mosca vs. Rubin Kazan'
Minai vs. Ahrobiznes Volochysk
Gazovik Orenburg vs. Valmiera / BSS
Shakhtyor vs. Belshina
Dolgie Prudy vs. Andijan
Ufa vs. Baltika
Fredrikstad II vs. Kvik Halden
Raufoss vs. KFUM
Vitebsk vs. Gomel
Birmingham City vs. Atlanta United
Krasnodar vs. Rostov
Desna vs. Hirnyk
Gefle vs. Östersunds FK
Skive vs. Vendsyssel
Dynamo Kiev vs. Rīgas FS
Landvetter IS vs. Örgryte
Sandnes Ulf vs. Vard
Energetik-BGU vs. BATE
Dukla Praga vs. Bohemians 1905
Nõmme Kalju vs. Tartu Welco
Slovan Liberec vs. Viktoria Žižkov
AIK vs. Sandviken
Landskrona vs. Lund
IFK Göteborg vs. Utsikten
Pittsburgh Riverhounds vs. Indy Eleven
Buchbach vs. Hankofen-Hailing
Mondo
Amichevoli
2022
Club Friendlies 1
Club Friendlies 2
Club Friendlies 3
Club Friendlies 4
Mondiali
Confederations Cup
Olimpiadi
Qualificazioni WC play-off intercontinentali
Olympics Intercontinental Play-offs
Amichevoli
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Coppa Kirin
China Cup
Arnold Clark Cup
Campionato Club Mondiale
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Amichevoli
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
Champions League Araba
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Coppa Intercontinelntale
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
Campionato Mondiale Giovanile
Campionato Mondiale U17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Festival Giovanile Mondiale Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
Mondiale Femminile
Olimpiadi Donne
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Amichevoli(femminili)
Coppa di Calcio Femminile Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Campionato Mondiale Femminile U20
Campionato Mondiale Femminile U17
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
Korona Kielce
L
W
L
D
L
FT
0 - 1
Zaglebie Sosnowiec
L
D
L
L
L
19/02/2022
Amichevoli
KO
12:00
Stadio
Suzuki Arena (Kielce)
Excitement Index
Korona Kielce partite
Gara:
Tutto/i
Ekstraklasa
Puchar Polski
Amichevoli
Mostra:
Tutto/i
In casa
Fuori casa
« precedente
successiva »
Data
Gara
Risultato
Squadra di casa
Risultato/Tempo
Squadra fuori casa
13/03/24
EKS
Korona Kielce
0 - 2
Raków Czestochowa
Guarda eventi
17/03/24
EKS
Korona Kielce
2 - 2
Pogon Stettino
Guarda eventi
01/04/24
EKS
Widzew Lódz
3 - 1
Korona Kielce
Guarda eventi
06/04/24
EKS
Korona Kielce
1 - 0
Stal Mielec
Guarda eventi
12/04/24
EKS
Warta Poznan
1 - 0
Korona Kielce
Guarda eventi
19/04/24
EKS
Korona Kielce
18 : 00
Radomiak Radom
29/04/24
EKS
Puszcza Niepołomice
19 : 00
Korona Kielce
05/05/24
EKS
Korona Kielce
15 : 00
Piast Gliwice
11/05/24
EKS
Jagiellonia Bialystok
17 : 30
Korona Kielce
18/05/24
EKS
Korona Kielce
-
Ruch Chorzów
Zaglebie Sosnowiec partite
Gara:
Tutto/i
I Liga
Puchar Polski
Amichevoli
Mostra:
Tutto/i
In casa
Fuori casa
« precedente
successiva »
Data
Gara
Risultato
Squadra di casa
Risultato/Tempo
Squadra fuori casa
15/03/24
IL
Lechia Danzica
4 - 0
Zaglebie Sosnowiec
Guarda eventi
22/03/24
AMI
Zaglebie Sosnowiec
0 - 1
Karviná
01/04/24
IL
Zaglebie Sosnowiec
0 - 4
Katowice
Guarda eventi
06/04/24
IL
Nieciecza
1 - 1
Zaglebie Sosnowiec
Guarda eventi
12/04/24
IL
Zaglebie Sosnowiec
0 - 1
Górnik Leczna
Guarda eventi
19/04/24
IL
Polonia Warszawa
18 : 00
Zaglebie Sosnowiec
23/04/24
IL
Zaglebie Sosnowiec
18 : 00
Stal Rzeszów
27/04/24
IL
Tychy 71
20 : 00
Zaglebie Sosnowiec
06/05/24
IL
Zaglebie Sosnowiec
18 : 00
Wisla Cracovia
12/05/24
IL
Arka Gdynia
12 : 40
Zaglebie Sosnowiec
Classifica I Liga
#
Squadra
PG
DG
PU
14
Nieciecza
27
-2
30
15
Polonia Warszawa
27
-6
29
16
Resovia Rzeszów
27
-21
25
17
Podbeskidzie
27
-22
21
18
Zaglebie Sosnowiec
27
-27
14
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.