Coppa

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Tërbuni Pukë 0 - 5 Partizani Tirana
mer 12/09/18 Tërbuni Pukë 0 - 1 Partizani Tirana Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Partizani Tirana 4 - 0 Tërbuni Pukë Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Iliria Fushë-Krujë 1 - 8 Tirana
mer 12/09/18 Iliria Fushë-Krujë 1 - 4 Tirana Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 25/09/18 Tirana 4 - 0 Iliria Fushë-Krujë Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Naftëtari Kuçovë 0 - 14 Laçi
mer 12/09/18 Naftëtari Kuçovë 0 - 5 Laçi Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Laçi 9 - 0 Naftëtari Kuçovë Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Veleçiku Koplik 0 - 7 Skënderbeu Coriza
mer 12/09/18 Veleçiku Koplik 0 - 3 Skënderbeu Coriza Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Skënderbeu Coriza 4 - 0 Veleçiku Koplik Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Vora 0 - 5 Luftëtari Girocastro
mer 12/09/18 Vora 0 - 4 Luftëtari Giro… Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Luftëtari Giro… 1 - 0 Vora Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Besa Kavajë 2 - 4 Kamza
mer 12/09/18 Besa Kavajë 0 - 2 Kamza Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Kamza 2 - 2 Besa Kavajë Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr BUR 1 - 2 Vllaznia Scutari
mer 12/09/18 BUR 1 - 1 Vllaznia Scutari Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Vllaznia Scutari 1 - 0 BUR Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Korabi Peshkopi 1 - 2 Kastrioti Krujë
mer 12/09/18 Korabi Peshkopi 1 - 1 Kastrioti Krujë Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Kastrioti Krujë 1 - 0 Korabi Peshkopi Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Dinamo Tirana 0 - 1 Egnatia Rrogozhinë
mer 12/09/18 Dinamo Tirana 0 - 1 Egnatia Rrogozhinë Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Egnatia Rrogozhinë 0 - 0 Dinamo Tirana Maggiori informazioni
Aggr Besëlidhja Lezhë 5 - 1 Erzeni Shijak
mer 12/09/18 Besëlidhja Lezhë 2 - 0 Erzeni Shijak Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Erzeni Shijak 1 - 3 Besëlidhja Lezhë Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Pogradeci 2 - 4 Apolonia Fier
mer 12/09/18 Pogradeci 0 - 1 Apolonia Fier Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Apolonia Fier 3 - 2 Pogradeci Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Tomori Berat 3 - 5 Bylis Ballsh
mer 12/09/18 Tomori Berat 2 - 1 Bylis Ballsh Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Bylis Ballsh 4 - 1 Tomori Berat Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Shënkolli 3 - 4 Lushnja
mer 12/09/18 Shënkolli 1 - 2 Lushnja Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Lushnja 2 - 2 Shënkolli Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Turbina Cërrik 2 - 7 Teuta Durazzo
mer 12/09/18 Turbina Cërrik 0 - 3 Teuta Durazzo Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Teuta Durazzo 4 - 2 Turbina Cërrik Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Shkumbini Peqin 0 - 2 Flamurtari Valona
mer 12/09/18 Shkumbini Peqin 0 - 1 Flamurtari Valona Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Flamurtari Valona 1 - 0 Shkumbini Peqin Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Oriku 2 - 6 Kukësi
mer 12/09/18 Oriku 1 - 2 Kukësi Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 26/09/18 Kukësi 4 - 1 Oriku Guarda eventi Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 8 +18 20
2 8 +13 20
3 8 +12 20
4 8 +9 18
5 8 +8 18

Partner

18+ GambleAware