Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
domenica | |||||
FT
|
Mitre Santiago d. Estero | 1 - 0 | Gimnasia Mendoza | Guarda eventi | |
domenica | |||||
FT
|
Gimnasia Mendoza | 3 - 2 | Mitre Santiago d. Estero | Guarda eventi | |
Aggr | Gimnasia Mendoza | 3 - 3 | Mitre Santiago d. Estero |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
domenica | |||||
FT
|
Defensores Belgrano VR | 0 - 2 | Mitre Santiago d. Estero | Guarda eventi | |
venerdì | |||||
FT
|
Mitre Santiago d. Estero | 1 - 0 | Defensores Belgrano VR | Guarda eventi | |
Aggr | Defensores Belgrano VR | 0 - 3 | Mitre Santiago d. Estero | ||
domenica | |||||
FT
|
Cipolletti | 1 - 1 | Gimnasia Mendoza | Guarda eventi | |
domenica | |||||
FT
|
Gimnasia Mendoza | 1 - 1 | Cipolletti | Guarda eventi | |
Aggr | Cipolletti | 2 - 2 | Gimnasia Mendoza |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
sabato | |||||
FT
|
Sarmiento Resistencia | 1 - 1 | Mitre Santiago d. Estero | Guarda eventi | |
martedì | |||||
FT
|
Mitre Santiago d. Estero | 1 - 0 | Sarmiento Resistencia | Guarda eventi | |
Aggr | Sarmiento Resistencia | 1 - 2 | Mitre Santiago d. Estero | ||
sabato | |||||
FT
|
Defensores Belgrano VR | 2 - 1 | Unión Sunchales | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Unión Sunchales | 1 - 2 | Defensores Belgrano VR | Guarda eventi | |
Aggr | Defensores Belgrano VR | 4 - 2 | Unión Sunchales | ||
sabato | |||||
FT
|
Villa Mitre | 1 - 0 | Gimnasia Mendoza | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Gimnasia Mendoza | 2 - 0 | Villa Mitre | Guarda eventi | |
Aggr | Villa Mitre | 1 - 2 | Gimnasia Mendoza | ||
domenica | |||||
FT
|
Cipolletti | 1 - 0 | Gimnasia y Tiro | Guarda eventi | |
giovedì | |||||
FT
|
Gimnasia y Tiro | 2 - 1 | Cipolletti | Guarda eventi | |
Aggr | Cipolletti | 2 - 2 | Gimnasia y Tiro |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Chaco For Ever | 2 - 1 | Villa Mitre | Guarda eventi | |
domenica | |||||
FT
|
Villa Mitre | 2 - 0 | Chaco For Ever | Guarda eventi | |
Aggr | Villa Mitre | 3 - 2 | Chaco For Ever | ||
giovedì | |||||
FT
|
Juventud Antoniana | 1 - 1 | Cipolletti | Guarda eventi | |
domenica | |||||
FT
|
Cipolletti | 0 - 0 | Juventud Antoniana | Guarda eventi | |
Aggr | Cipolletti | 1 - 1 | Juventud Antoniana | ||
giovedì | |||||
FT
|
AH Zapla | 0 - 0 | Sarmiento Resistencia | Guarda eventi | |
domenica | |||||
FT
|
Sarmiento Resistencia | 2 - 0 | AH Zapla | Guarda eventi | |
Aggr | Sarmiento Resistencia | 2 - 0 | AH Zapla | ||
venerdì | |||||
FT
|
Gutiérrez | 2 - 1 | Defensores Belgrano VR | Guarda eventi | |
martedì | |||||
FT
|
Defensores Belgrano VR | 1 - 0 | Gutiérrez | Guarda eventi | |
Aggr | Defensores Belgrano VR | 2 - 2 | Gutiérrez |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
sabato | |||||
FT
|
Rivadavia Lincoln | 1 - 1 | Gutiérrez | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Gutiérrez | 1 - 0 | Rivadavia Lincoln | Guarda eventi | |
Aggr | Gutiérrez | 2 - 1 | Rivadavia Lincoln | ||
sabato | |||||
FT
|
San Lorenzo Alem | 1 - 0 | Sportivo Belgrano | Guarda eventi | |
giovedì | |||||
FT
|
Sportivo Belgrano | 3 - 0 | San Lorenzo Alem | Guarda eventi | |
Aggr | Sportivo Belgrano | 3 - 1 | San Lorenzo Alem | ||
domenica | |||||
FT
|
Guaraní A. Franco | 2 - 2 | Deportivo Maipú | Guarda eventi | |
venerdì | |||||
FT
|
Deportivo Maipú | 0 - 1 | Guaraní A. Franco | Guarda eventi | |
Aggr | Deportivo Maipú | 2 - 3 | Guaraní A. Franco |