Copa Argentina

Finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
gio 09/08/12 Boca Juniors 2 - 1 Racing Club de Avellaneda Guarda eventi Maggiori informazioni

Semifinali

Ottavi di finale

4° Girone

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mar 22/11/11 Aldosivi R 1 - 1 R Independiente Rivadavia Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 23/11/11 San Martín de San Juan 0 - 1 Sarmiento Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 23/11/11 All Boys R 1 - 1 R Atlanta Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 23/11/11 Almirante Brown R 2 - 2 R Sportivo Belgrano Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 23/11/11 Atlético Tucumán 3 - 2 Estudiantes Caseros Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 24/11/11 Independiente 4 - 0 Colegiales Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 24/11/11 San Lorenzo de Almagro 2 - 1 Villa Dálmine Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 24/11/11 Unión de Santa Fe 1 - 2 Chacarita Juniors Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 24/11/11 Estudiantes De La Plata 2 - 1 Unión Villa Krause Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 25/11/11 Godoy Cruz Antonio Tomba R 1 - 1 R Sportivo Italiano Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 29/11/11 Tigre 4 - 2 Defensa y Justicia Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 29/11/11 Newells Old Boys R 0 - 0 R Patronato Maggiori informazioni
mer 30/11/11 Banfield 2 - 1 Atlético Paraná Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 30/11/11 Atlético de Rafaela R 0 - 0 R Club Ferro Carril Oeste Maggiori informazioni
mer 30/11/11 Colón de Santa Fe 2 - 1 Talleres Córdoba Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 30/11/11 Gimnasia y Esgrima La Plata 1 - 0 Sportivo Desamparados Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 30/11/11 Huracán R 0 - 0 R Excursionistas Maggiori informazioni
gio 01/12/11 Central Norte 1 - 2 Club Olimpo Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 01/12/11 Belgrano de Córdoba 3 - 0 Sacachispas Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 01/12/11 Racing Club de Avellaneda 2 - 0 El Porvenir Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 06/12/11 Boca Unidos R 1 - 1 R Central Córdoba Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 07/12/11 Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0 - 1 Sarmiento Resistencia Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 07/12/11 Deportivo Merlo 2 - 0 Deportivo Guaymallén Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 07/12/11 Quilmes R 0 - 0 R Deportivo Riestra Maggiori informazioni
gio 08/12/11 Instituto AC Córdoba 1 - 4 Atlético Policial Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 08/12/11 River Plate 1 - 0 Defensores de Belgrano Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 02/02/12 Rosario Central 1 - 0 Guillermo Brown Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 03/02/12 Boca Juniors R 1 - 1 R Deportivo Santamarina Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 07/02/12 Argentinos Juniors 3 - 0 Racing Olavarría Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 08/02/12 Lanús R 0 - 0 R Barracas Central Maggiori informazioni
mer 29/02/12 Arsenal de Sarandí 2 - 1 General Lamadrid Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 01/03/12 Vélez Sársfield 2 - 0 Racing Trelew Guarda eventi Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware