Copa Argentina

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Circulo Deportivo 3 - 3 Deportivo Camioneros
mer 15/01/20 Circulo Deportivo 2 - 1 Deportivo Camioneros Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Deportivo Camioneros R 2 - 1 R Circulo Deportivo Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Sol de Mayo 1 - 7 Deportivo Madryn
mer 15/01/20 Sol de Mayo 0 - 2 Deportivo Madryn Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 19/01/20 Deportivo Madryn 5 - 1 Sol de Mayo Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Crucero del Norte 4 - 4 Def. de Pronunciamiento
ven 17/01/20 Crucero del Norte 2 - 3 Def. de Pronunciamiento Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 22/01/20 Def. de Pronunciamiento 1 - 2 Crucero del Norte Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Central Norte 3 - 3 Club Atlético Güemes
ven 17/01/20 Central Norte 2 - 2 Club Atlético Güemes Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 22/01/20 Club Atlético Güemes 1 - 1 Central Norte Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Sansinena 2 - 3 Villa Mitre
sab 18/01/20 Sansinena 2 - 2 Villa Mitre Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 23/01/20 Villa Mitre 1 - 0 Sansinena Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Huracán Las Heras 4 - 1 Deportivo Maipú
sab 18/01/20 Huracán Las Heras 1 - 0 Deportivo Maipú Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 23/01/20 Deportivo Maipú 1 - 3 Huracán Las Heras Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Estudiantes de San Luis 3 - 2 Sportivo Las Parejas
dom 19/01/20 Estudiantes de San Luis 1 - 1 Sportivo Las Parejas Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 20/02/20 Sportivo Las Parejas 1 - 2 Estudiantes de San Luis Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr San Martín Formosa 1 - 3 Boca Unidos
dom 19/01/20 San Martín Formosa 1 - 2 Boca Unidos Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 05/02/20 Boca Unidos 1 - 0 San Martín Formosa Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Sportivo Belgrano 2 - 0 Unión Sunchales
dom 19/01/20 Sportivo Belgrano 1 - 0 Unión Sunchales Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 06/02/20 Unión Sunchales 0 - 1 Sportivo Belgrano Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Defensores Belgrano VR 0 - 1 Douglas Haig
lun 20/01/20 Defensores Belgrano VR 0 - 0 Douglas Haig Maggiori informazioni
mer 05/02/20 Douglas Haig 1 - 0 Defensores Belgrano VR Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Sarmiento Resistencia 1 - 2 Chaco For Ever
mer 22/01/20 Sarmiento Resistencia 1 - 1 Chaco For Ever Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 05/02/20 Chaco For Ever 1 - 0 Sarmiento Resistencia Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Cipolletti 1 - 1 Ferro Carril Oeste LP
ven 24/01/20 Cipolletti 0 - 0 Ferro Carril Oeste LP Maggiori informazioni
sab 01/02/20 Ferro Carril Oeste LP 1 - 1 Cipolletti Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Sportivo Desamparados 1 - 5 Sportivo Peñarol
gio 13/02/20 Sportivo Desamparados 0 - 1 Sportivo Peñarol Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 20/02/20 Sportivo Peñarol 4 - 1 Sportivo Desamparados Guarda eventi Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware