Copa de la Superliga

Finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
dom 02/06/19 Tigre 23 : 45 Vincitore semifinale 2  

Ottavi di finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Atlético Tucumán 4 - 3 Talleres Córdoba
sab 27/04/19 Talleres Córdoba 3 - 2 Atlético Tucumán Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 04/05/19 Atlético Tucumán 2 - 0 Talleres Córdoba Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Vélez Sársfield 4 - 1 Lanús
sab 27/04/19 Lanús 1 - 2 Vélez Sársfield Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 07/05/19 Vélez Sársfield 2 - 0 Lanús Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Racing Club de Avellaneda 1 - 1 Estudiantes De La Plata
dom 28/04/19 Estudiantes D… 1 - 1 Racing Club d… Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 05/05/19 Racing Club d… 0 - 0 Estudiantes D… Maggiori informazioni
Aggr San Lorenzo de Almagro 1 - 2 Argentinos Juniors
dom 28/04/19 Argentinos Juniors 1 - 0 San Lorenzo d… Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 05/05/19 San Lorenzo d… 1 - 1 Argentinos Juniors Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr River Plate 7 - 1 Aldosivi
dom 28/04/19 Aldosivi 1 - 1 River Plate Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 04/05/19 River Plate 6 - 0 Aldosivi Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Boca Juniors 5 - 2 Godoy Cruz Antonio Tomba
lun 29/04/19 Godoy Cruz Ant… 1 - 2 Boca Juniors Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 06/05/19 Boca Juniors 3 - 1 Godoy Cruz Ant… Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Unión de Santa Fe 3 - 4 Tigre
mar 30/04/19 Tigre 1 - 2 Unión de Santa Fe Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 04/05/19 Unión de Santa Fe 1 - 3 Tigre Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Defensa y Justicia 0 - 3 Gimnasia y Esgrima La Plata
mar 30/04/19 Gimnasia y Esg… 1 - 0 Defensa y Justicia Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 05/05/19 Defensa y Justicia 0 - 2 Gimnasia y Esg… Guarda eventi Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 38 +72 98
2 38 +67 97
3 38 +24 72
4 38 +28 71
5 38 +22 70
18+ GambleAware