Victoria FFA Cup Preliminary

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
gio 28/02/19 Moonee Valley … 3 - 1 Boronia Maggiori informazioni
ven 01/03/19 Old Scotch E 1 - 0 E Diamond Valle… Maggiori informazioni
ven 01/03/19 Knox City 2 - 3 Bayside Argonauts Maggiori informazioni
ven 01/03/19 Strathmore 4 - 2 Doncaster Rovers Maggiori informazioni
ven 01/03/19 Corio 2 - 1 Chisholm United Maggiori informazioni
ven 01/03/19 Westgate 7 - 1 Spring Hills Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Skye United 4 - 3 Monbulk Rangers Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Mill Park 8 - 0 Old Ivanhoe Gr… Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Essendon United 3 - 2 Whitehorse United Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Williamstown R 3 - 3 R Heidelberg Eagles Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Sebastopol Vikings 2 - 0 White Star Dan… Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Kings Domain 1 - 0 West Point Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Lalor United 2 - 1 Endeavour United Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Bell Park 2 - 4 Springvale City Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Heatherton United 0 - 3 Boroondara - Carey Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Westvale 0 - 3 East Brighton … Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Peninsula Strikers 4 - 1 Baxter Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Albion Rovers 3 - 0 Western Suburbs Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Upfield 1 - 0 Lyndale United Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Epping City 4 - 1 Bundoora United Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Waverley Wanderers E 3 - 1 E Hampton Park U… Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Altona East Ph… 1 - 4 Brighton Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Ballarat SC 1 - 0 Old Xaverians Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Surf Coast 0 - 4 Sandown Lions Maggiori informazioni
sab 02/03/19 North Melbourn… 2 - 1 Truganina Hornets Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Aspendale Stin… 0 - 4 Moreland United Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Brandon Park 4 - 1 Uni Hill Eagles Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Mooroolbark E 2 - 1 E Seaford United Maggiori informazioni
sab 02/03/19 South Yarra 6 - 0 Somerville Eagles Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Melbourne Univ… 5 - 1 Knox United Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Monash 1 - 5 Fitzroy City Maggiori informazioni
sab 02/03/19 Thornbury Athletic E 3 - 2 E Frankston Pines Maggiori informazioni
dom 03/03/19 Craigieburn City 0 - 1 Ashburton United Maggiori informazioni
dom 03/03/19 Collingwood City 2 - 1 Geelong Rangers Maggiori informazioni
dom 03/03/19 Berwick City R 2 - 2 R North Caulfield Maggiori informazioni
dom 03/03/19 Hume United 2 - 1 Hoppers Crossing Maggiori informazioni
dom 03/03/19 Riversdale 0 - 2 Point Cook Maggiori informazioni
dom 03/03/19 South Springvale 4 - 2 Sunbury United Maggiori informazioni
lun 04/03/19 Fawkner E 5 - 3 E Plenty Valley … Maggiori informazioni
lun 04/03/19 Northern Falcons E 3 - 4 E West Preston Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
18+ GambleAware