Victoria FFA Cup Preliminary

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mar 16/04/19 Upfield 0 - 1 Skye United Maggiori informazioni
mer 17/04/19 Eastern Lions 3 - 1 Sunshine Georgies Maggiori informazioni
mer 17/04/19 Oakleigh Cannons 2 - 0 Beaumaris Maggiori informazioni
mer 17/04/19 Moreland Zebras E 4 - 2 E North Sunshin… Maggiori informazioni
mer 17/04/19 Melbourne Knights 7 - 0 Mooroolbark Maggiori informazioni
mer 17/04/19 Ballarat City 0 - 2 Westgate Maggiori informazioni
mer 17/04/19 Heidelberg United 3 - 0 Keilor Park Maggiori informazioni
gio 18/04/19 North Geelong … 1 - 0 Richmond Maggiori informazioni
gio 18/04/19 Springvale Whi… 0 - 1 Eltham Redbacks Maggiori informazioni
gio 18/04/19 Kingston City 2 - 1 St. Kilda Celts Maggiori informazioni
gio 18/04/19 Hume City 1 - 0 Mill Park Maggiori informazioni
gio 18/04/19 Dandenong Thunder 2 - 3 Northcote City Maggiori informazioni
gio 18/04/19 Corio 1 - 4 Langwarrin Maggiori informazioni
gio 18/04/19 Geelong SC E 3 - 1 E Essendon United Maggiori informazioni
gio 18/04/19 Casey Comets R 3 - 3 R Goulburn Valle… Maggiori informazioni
ven 19/04/19 South Melbourne 1 - 0 Essendon Royals Maggiori informazioni
ven 19/04/19 Sydenham Park 5 - 4 Banyule City Maggiori informazioni
ven 19/04/19 Altona Magic 4 - 2 Box Hill United Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Caulfield Unit… 2 - 3 Boroondara - Carey Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Avondale 6 - 0 Mazenod Victory Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Pascoe Vale R 2 - 2 R Moreland City Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Werribee City 3 - 1 Green Gully Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Sebastopol Vikings 1 - 2 Murray United Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Doveton 4 - 1 Point Cook Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Preston Lions 3 - 1 Dandenong City Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Epping City 1 - 2 Brunswick City Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Warragul United 0 - 3 Bentleigh Greens Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Waverley Wanderers 1 - 0 Lalor United Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Whittlesea Ranges E 2 - 1 E Strathmore Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Bulleen Lions 6 - 0 Sandown Lions Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Fitzroy City 2 - 1 Manningham Uni… Maggiori informazioni
sab 20/04/19 Port Melbourne 0 - 1 St. Albans Saints Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 8 +14 24
2 8 +18 16
3 8 +2 15
4 8 +7 14
5 8 +4 14
18+ GambleAware