Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
domenica | ||||
FT
|
BATE | 1 - 0 | Dinamo Brest | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Slavia | 1 - 0 | BATE | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
BATE | 2 - 0 | Slavia | Guarda eventi | |
Aggr | BATE | 2 - 1 | Slavia | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 0 | Shakhtyor | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Shakhtyor | 4 - 2 | Dinamo Brest | Guarda eventi | |
Aggr | Shakhtyor | 4 - 4 | Dinamo Brest |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
lunedì | |||||
FT
|
Dnyapro | 0 - 3 | Slavia | ||
domenica | |||||
FT
|
Slavia | 3 - 0 | Dnyapro | ||
Aggr | Slavia | 6 - 0 | Dnyapro | ||
lunedì | |||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 0 - 1 | Shakhtyor | Guarda eventi | |
sabato | |||||
FT
|
Shakhtyor | 2 - 0 | Torpedo Zhodino | Guarda eventi | |
Aggr | Shakhtyor | 3 - 0 | Torpedo Zhodino | ||
lunedì | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 1 - 2 | BATE | Guarda eventi | |
sabato | |||||
FT
|
BATE | 3 - 2 | Dinamo Minsk | Guarda eventi | |
Aggr | BATE | 5 - 3 | Dinamo Minsk | ||
martedì | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 0 - 0 | Isloch | Guarda eventi | |
domenica | |||||
FT
|
Isloch | 0 - 0 | Dinamo Brest | ||
Aggr | Isloch | 0 - 0 | Dinamo Brest |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 2 - 3 | Isloch | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Dinamo Minsk | 3 - 1 | Gomel | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
BATE | 8 - 1 | Torpedo | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 3 - 1 | Minsk | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Naftan | 1 - 4 | Torpedo Zhodino | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Dnyapro | 2 - 1 | Slutsk | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Slavia | 3 - 1 | Vitebsk | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 1 - 2 | Shakhtyor | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 3 | Vitebsk | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Smolevichy | 0 - 2 | Shakhtyor | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Sputnik | 2 - 5 | BATE | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Granit | 0 - 2 | Dinamo Minsk | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Baranovichi | 1 - 7 | Torpedo Zhodino | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Naftan | 2 - 1 | Neman Grodno | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Smorgon | 1 - 4 | Gomel | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 3 - 0 | Gorodeya | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Krumkachy | 1 - 3 | Slavia | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Volna | 1 - 3 | Dnyapro | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Ruh Brest | 0 - 1 | Dinamo Brest | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Arsenal | 0 - 6 | Energetik-BGU | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Oshmyany | 1 - 3 | Isloch | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Belshina | 1 - 3 | Minsk | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Lida | 3 - 3 | Slutsk | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Kletsk | 2 - 7 | Torpedo | Guarda eventi |