Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
domenica | ||||
FT
|
BATE | 0 - 2 | Torpedo Zhodino | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
martedì | |||||
FT
|
Slavia | 0 - 1 | Torpedo Zhodino | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 0 - 0 | Slavia | ||
Aggr | Torpedo Zhodino | 1 - 0 | Slavia | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 1 | BATE | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
BATE | 0 - 0 | Neman Grodno | ||
Aggr | BATE | 1 - 1 | Neman Grodno |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
sabato | |||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 2 - 1 | Shakhtyor | Guarda eventi | |
sabato | |||||
FT
|
Shakhtyor | 1 - 0 | Torpedo Zhodino | Guarda eventi | |
Aggr | Torpedo Zhodino | 2 - 2 | Shakhtyor | ||
sabato | |||||
FT
|
Belshina | 0 - 5 | BATE | Guarda eventi | |
sabato | |||||
FT
|
BATE | 5 - 0 | Belshina | Guarda eventi | |
Aggr | Belshina | 0 - 10 | BATE | ||
domenica | |||||
FT
|
Vitebsk | 0 - 0 | Neman Grodno | ||
domenica | |||||
FT
|
Neman Grodno | 2 - 1 | Vitebsk | Guarda eventi | |
Aggr | Vitebsk | 1 - 2 | Neman Grodno | ||
domenica | |||||
FT
|
Slavia | 2 - 0 | Slutsk | Guarda eventi | |
domenica | |||||
FT
|
Slutsk | 1 - 0 | Slavia | Guarda eventi | |
Aggr | Slavia | 2 - 1 | Slutsk |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Dinamo Brest | 1 - 1 | Vitebsk | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Neman Grodno | 2 - 1 | Arsenal | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Torpedo Zhodino | 1 - 0 | Isloch | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 0 - 2 | Slavia | Guarda eventi |
venerdì | ||||
FT
|
Gomel | 0 - 0 | Belshina | |
sabato | ||||
FT
|
Slutsk | 1 - 0 | Dinamo Minsk | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Minsk | 1 - 2 | Shakhtyor | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Energetik-BGU | 0 - 2 | BATE | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Smorgon | 1 - 3 | Slutsk | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
ML Vitebsk | 2 - 3 | Vitebsk | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Osipovichi | 1 - 3 | Neman Grodno | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Stenles Pinsk | 1 - 2 | BATE | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Baranovichi | 1 - 3 | Energetik-BGU | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Zhodino Yuzhnoe | 0 - 2 | Torpedo Zhodino | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Molodechno | 0 - 3 | Slavia | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 0 - 1 | Dinamo Brest | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Krumkachy | 0 - 3 | Isloch | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Orsha | 1 - 3 | Gomel | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Ostrovets | 1 - 2 | Shakhtyor | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tekhnolog-BGUT | 2 - 4 | Belshina | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Volna | 2 - 2 | Dinamo Minsk | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Gazovik Vitebsk | 0 - 5 | Dnepr Mogilev | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Lida | 1 - 3 | Arsenal | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Naftan | 0 - 1 | Minsk | Guarda eventi |