Copa do Brasil

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mer 06/02/19 Ríver 0 - 5 Fluminense Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/02/19 Votuporanguense 0 - 1 Ypiranga Erechim Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/02/19 Altos 1 - 7 Santos Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/02/19 Foz do Iguaçu 1 - 0 Boa Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 06/02/19 Sobradinho 0 - 0 América RN Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Santa Cruz de Natal RN 1 - 0 Tupi Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Palmas 0 - 1 Juventude Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Corumbaense 0 - 0 Luverdense Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Atlético Cearense 2 - 0 Joinville Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Mixto 1 - 0 CSA Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Itabaiana 2 - 5 Paraná Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Juazeirense 2 - 2 Vasco da Gama Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Central 1 - 1 Ceará Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 07/02/19 Americano 1 - 2 Londrina Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 08/02/19 Ferroviário 2 - 2 Corinthians Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Imperatriz 1 - 1 Náutico Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Bragantino PA 1 - 0 ASA Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Brasiliense 0 - 0 CRB Maggiori informazioni
mer 13/02/19 EC São José 0 - 0 Chapecoense Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/02/19 São Raimundo 0 - 2 Criciúma Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Avenida 1 - 0 Guarani Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Galvez 0 - 1 ABC Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Boavista 1 - 2 Figueirense Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Sergipe 0 - 2 Goiás Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Brusque 1 - 1 Atlético GO Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Serra 1 - 0 Remo Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 13/02/19 Real Ariquemes 1 - 4 Avaí Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Campinense 0 - 2 Botafogo Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Ypiranga AP 0 - 1 Cuiabá Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/02/19 São Raimundo RR 0 - 0 América Mineiro Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Tombense 3 - 0 Sport Recife Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Operário FC MS 1 - 4 Botafogo PB Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Moto Club MA 2 - 0 Vitória Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Manaus 1 - 1 Vila Nova Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Rio Branco 2 - 2 Bahia Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 14/02/19 Atlético Tubarão 0 - 0 Brasil de Pelotas Maggiori informazioni
ven 15/02/19 URT 3 - 2 Coritiba Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 15/02/19 Sinop 1 - 2 Santa Cruz Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 15/02/19 Fast Clube 1 - 6 Oeste Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 04/04/19 Aparecidense 2 - 0 Ponte Preta Guarda eventi Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware