Serie C

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
ven 09/08/19 Juventude 2 - 0 Tombense Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Volta Redonda 0 - 0 Remo Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Paysandu 4 - 0 Atlético Acreano Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Imperatriz 1 - 0 ABC Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Globo 0 - 3 Botafogo PB Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Treze 2 - 0 Ferroviário Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Boa 2 - 2 EC São José Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Luverdense 0 - 1 Ypiranga Erechim Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Confiança 1 - 1 Santa Cruz Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Náutico 2 - 1 Sampaio Corrêa Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 16/08/19 Luverdense 1 - 3 Paysandu Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Remo 2 - 0 EC São José Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Tombense 3 - 2 Atlético Acreano Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 17/08/19 Botafogo PB 0 - 1 Náutico Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/08/19 Imperatriz 0 - 0 Ferroviário Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/08/19 ABC 1 - 1 Sampaio Corrêa Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/08/19 Ypiranga Erechim 0 - 1 Boa Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/08/19 Confiança 0 - 1 Treze Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/08/19 Santa Cruz 2 - 1 Globo Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 20/08/19 Volta Redonda 2 - 2 Juventude Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 23/08/19 Boa 0 - 1 Tombense Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 24/08/19 Globo 0 - 2 ABC Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 24/08/19 Ferroviário 2 - 2 Confiança Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 24/08/19 Sampaio Corrêa 0 - 1 Imperatriz Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 24/08/19 Treze 2 - 2 Botafogo PB Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 24/08/19 Náutico 3 - 1 Santa Cruz Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 25/08/19 Juventude 0 - 1 Ypiranga Erechim Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 25/08/19 Atlético Acreano 3 - 2 Luverdense Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 25/08/19 EC São José 4 - 2 Volta Redonda Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 25/08/19 Paysandu 1 - 1 Remo Guarda eventi Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 8 +14 24
2 8 +18 16
3 8 +2 15
4 8 +7 14
5 8 +4 14
18+ GambleAware