Serie D

Finali

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Brusque 4 - 4 Manaus
dom 11/08/19 Brusque 2 - 2 Manaus Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 18/08/19 Manaus R 2 - 2 R Brusque Guarda eventi Maggiori informazioni

Ottavi di finale

Ottavi di finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Vitória ES 2 - 1 Brasiliense
sab 15/06/19 Vitória ES 0 - 0 Brasiliense Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Brasiliense 1 - 2 Vitória ES Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Central 3 - 3 Jacuipense
sab 15/06/19 Central 2 - 0 Jacuipense Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 20/06/19 Jacuipense R 3 - 1 R Central Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Juazeirense 1 - 1 CA Patrocinense
sab 15/06/19 Juazeirense 1 - 0 CA Patrocinense Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 CA Patrocinense R 1 - 0 R Juazeirense Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Ferroviária 0 - 0 Cianorte
sab 15/06/19 Ferroviária 0 - 0 Cianorte Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Cianorte R 0 - 0 R Ferroviária Maggiori informazioni
Aggr Salgueiro 1 - 2 Fluminense de Feira
dom 16/06/19 Salgueiro 1 - 1 Fluminense de Feira Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 20/06/19 Fluminense de Feira 1 - 0 Salgueiro Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Bragantino PA 4 - 2 Atlético Cearense
dom 16/06/19 Bragantino PA 3 - 0 Atlético Cearense Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Atlético Cearense 2 - 1 Bragantino PA Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Boavista 1 - 1 Novorizontino
dom 16/06/19 Boavista 0 - 1 Novorizontino Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Novorizontino R 0 - 1 R Boavista Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr ASA 3 - 4 Itabaiana
dom 16/06/19 ASA 2 - 0 Itabaiana Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Itabaiana 4 - 1 ASA Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Ituano 4 - 1 Caldense
dom 16/06/19 Ituano 2 - 1 Caldense Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Caldense 0 - 2 Ituano Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Hercílio Luz 0 - 2 Brusque
dom 16/06/19 Hercílio Luz 0 - 0 Brusque Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Brusque 2 - 0 Hercílio Luz Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Caxias 0 - 0 Avenida
dom 16/06/19 Caxias 0 - 0 Avenida Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Avenida R 0 - 0 R Caxias Maggiori informazioni
Aggr São Raimundo 2 - 1 São Raimundo RR
dom 16/06/19 São Raimundo 1 - 0 São Raimundo RR Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 São Raimundo RR 1 - 1 São Raimundo Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Real Ariquemes 2 - 6 Manaus
dom 16/06/19 Real Ariquemes 1 - 2 Manaus Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Manaus 4 - 1 Real Ariquemes Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr União Rondonópolis 2 - 5 Iporá
lun 17/06/19 União Rondonópolis 2 - 3 Iporá Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Iporá 2 - 0 União Rondonópolis Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Floresta 5 - 3 Moto Club MA
lun 17/06/19 Floresta 3 - 3 Moto Club MA Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 Moto Club MA 0 - 2 Floresta Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr América PE 1 - 2 América RN
mer 19/06/19 América PE 1 - 0 América RN Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/06/19 América RN 2 - 0 América PE Guarda eventi Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware