Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Montana | 0 - 1 | CSKA Sofia | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Montana | 2 - 0 | Lovech | Guarda eventi | |
giovedì | |||||
FT
|
Lovech | 1 - 0 | Montana | Guarda eventi | |
Aggr | Lovech | 1 - 2 | Montana | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Beroe | 0 - 2 | CSKA Sofia | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
CSKA Sofia | 2 - 0 | Beroe | Guarda eventi | |
Aggr | CSKA Sofia | 4 - 0 | Beroe |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Lovech | 3 - 0 | Levski Sofia | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Lokomotiv G.Orjahovica | 1 - 1 | Montana | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Beroe | 0 - 0 | Cherno More | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 3 - 0 | Sozopol | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Vihar Stroevo | 0 - 5 | Cherno More | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Spartak Pleven | 0 - 2 | CSKA Sofia | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Sozopol | 1 - 0 | Botev Plovdiv | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Lovech | 4 - 2 | Dunav 2010 | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Nesebar | 1 - 3 | Levski Sofia | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 1 - 1 | Montana | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Lokomotiv G.Orjahovica | 1 - 0 | Ludogorets | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Beroe | 3 - 1 | Bansko | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Dunav 2010 | 4 - 0 | Botev Galabovo | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Lokomotiv Mezdra | 0 - 3 | Lovech | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Chernomorets Balchik | 0 - 3 | Lokomotiv G.Orjahovica | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Oborishte | 0 - 2 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Pirin Razlog | 1 - 7 | Cherno More | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Lokomotiv 1929 | 0 - 5 | Ludogorets | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Vihar Stroevo | 0 - 0 | Dobrudzha 1919 | |
mercoledì | ||||
FT
|
Svetkavitsa Targovishte | 0 - 4 | Beroe | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Spartak Pleven | 2 - 1 | Slavia Sofia | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Septemvri Simitli | 0 - 4 | Botev Plovdiv | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Etar | 1 - 1 | Sozopol | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Pirin Gotse Delchev | 1 - 3 | Montana | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Nesebar | 1 - 0 | OFK Pirin | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Vereya | 1 - 3 | Bansko | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 3 - 1 | Neftohimik | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Pomorie | 0 - 0 | Levski Sofia | Guarda eventi |