Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Slavia Sofia | 0 - 0 | Levski Sofia |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
martedì | |||||
FT
|
Botev Plovdiv | 2 - 1 | Slavia Sofia | Guarda eventi | |
martedì | |||||
FT
|
Slavia Sofia | 1 - 0 | Botev Plovdiv | Guarda eventi | |
Aggr | Slavia Sofia | 2 - 2 | Botev Plovdiv | ||
mercoledì | |||||
FT
|
CSKA Sofia | 0 - 2 | Levski Sofia | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Levski Sofia | 2 - 2 | CSKA Sofia | Guarda eventi | |
Aggr | Levski Sofia | 4 - 2 | CSKA Sofia |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Botev Plovdiv | 5 - 0 | Lovech | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Etar | 1 - 3 | Slavia Sofia | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 2 - 1 | Ludogorets | Guarda eventi |
venerdì | ||||
FT
|
Dunav 2010 | 0 - 2 | Levski Sofia | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Tsarsko selo | 3 - 4 | Botev Plovdiv | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Lovech | 1 - 0 | Lokomotiv Sofia 1929 | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 3 - 1 | Botev Vratsa | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Dunav 2010 | 2 - 0 | Strumska slava | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Slavia Sofia | 2 - 1 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Montana | 0 - 1 | Levski Sofia | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Etar | 2 - 1 | Septemvri Sofia | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Ludogorets | 1 - 1 | Beroe | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Neftohimik | 1 - 2 | Tsarsko selo | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Nesebar | 1 - 4 | CSKA Sofia | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Sevlievo | 0 - 2 | Beroe | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Sokol Markovo | 1 - 4 | Dunav 2010 | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Vihren | 0 - 2 | Septemvri Sofia | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 0 - 1 | Levski Sofia | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Chernomorets Balchik | 0 - 2 | Slavia Sofia | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Montana | 2 - 1 | Cherno More | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Botev Vratsa | 3 - 1 | OFK Pirin | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Lokomotiv Sofia 1929 | 2 - 1 | Vereya | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Strumska slava | 2 - 1 | Sozopol | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Pomorie | 2 - 4 | Etar | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Lovech | 1 - 0 | Vitosha Bistritsa | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Oborishte | 2 - 3 | Ludogorets | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Maritsa Plovdiv | 1 - 3 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Lokomotiv G.Orjahovica | 1 - 3 | Botev Plovdiv | Guarda eventi |