Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
martedì | |||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 2 - 0 | Levski Sofia | Guarda eventi | |
martedì | |||||
FT
|
Levski Sofia | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | ||
Aggr | Lokomotiv Plovdiv | 2 - 0 | Levski Sofia | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Botev Plovdiv | 0 - 0 | CSKA Sofia | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
CSKA Sofia | 2 - 0 | Botev Plovdiv | Guarda eventi | |
Aggr | Botev Plovdiv | 0 - 2 | CSKA Sofia |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 2 - 0 | CSKA 1948 Sofia | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
CSKA Sofia | 2 - 1 | Botev Vratsa | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 0 - 1 | Botev Plovdiv | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Levski Sofia | 0 - 0 | Ludogorets |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Beroe | 3 - 4 | CSKA 1948 Sofia | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Slavia Sofia | 1 - 2 | Botev Plovdiv | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 0 - 3 | Ludogorets | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 2 - 1 | Vitosha Bistritsa | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Botev Vratsa | 4 - 0 | Kariana Erden | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Levski Sofia | 1 - 0 | Cherno More | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Arda Kardzhali | 0 - 1 | CSKA Sofia | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Lokomotiv Plovdiv | 2 - 1 | Lovech | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Kariana Erden | 3 - 0 | Tsarsko selo | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Botev Ihtiman | 0 - 3 | Cherno More | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Lokomotiv G.Orjahovica | 0 - 3 | CSKA Sofia | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
FK Minyor Pernik | 1 - 2 | Botev Plovdiv | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Spartak Varna | 1 - 5 | Levski Sofia | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Dobrudzha 1919 | 0 - 4 | Botev Vratsa | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Zagorets | 0 - 4 | Slavia Sofia | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Neftohimik | 1 - 4 | Ludogorets | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Lovech | 3 - 0 | Montana | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 4 - 3 | Spartak Pleven | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Hebar 1918 | 0 - 2 | Arda Kardzhali | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Balkan Botevgrad | 0 - 3 | Lokomotiv Plovdiv | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Pomorie | 0 - 2 | Beroe | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Chernomorets Balchik | 0 - 4 | Vitosha Bistritsa | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
CSKA 1948 Sofia | 2 - 1 | Dunav 2010 | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 2 - 1 | Etar | Guarda eventi |